Зеленский присвоил звание Хероя Украины Залужному. Откупился, чё🤦♂️ 🤦♂️ 🤦♂️ .
И Буданову ещё.
И больше ни на что не надейтесь, хлопцы😭 😭 😭 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И Буданову ещё.
И больше ни на что не надейтесь, хлопцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9💯5😱2😡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Кошечки и полевая кухня
Почему туры на Байкал стоит почти как на Мальдивы(
🤷♀5🎃2👍1👏1🤯1
Forwarded from Заметки между строк
По сути интервью.
Доморощенные "аналитики" уже оценили его в соответствии со своей ангажированностью. И Ух, и Фу, и Все-все-все.
На деле, ВВП сказал ровно то, что хотел донести до Фашингтона: вы виноваты, вам и расхлебывать. Так или иначе, мир изменился, и если вы этого не понимаете, ваши проблемы. Русские - не сдаются.
Всё остальное время он мог петь "Подмосковные вечера", перемежая цитатами Ленина или Бродского. Это был антураж для совершенно неискушенного в российских политических традициях журналиста. Не больше.
Все самое важное было сказано в конце. Именно там. Остальное - потешило самолюбие Первого.
Ну и конечно показало, что он ещё ого-го! Если способен без остановки, не теряя контроля вести беседу на своих правилах, больше 2 х часов.
Доморощенные "аналитики" уже оценили его в соответствии со своей ангажированностью. И Ух, и Фу, и Все-все-все.
На деле, ВВП сказал ровно то, что хотел донести до Фашингтона: вы виноваты, вам и расхлебывать. Так или иначе, мир изменился, и если вы этого не понимаете, ваши проблемы. Русские - не сдаются.
Всё остальное время он мог петь "Подмосковные вечера", перемежая цитатами Ленина или Бродского. Это был антураж для совершенно неискушенного в российских политических традициях журналиста. Не больше.
Все самое важное было сказано в конце. Именно там. Остальное - потешило самолюбие Первого.
Ну и конечно показало, что он ещё ого-го! Если способен без остановки, не теряя контроля вести беседу на своих правилах, больше 2 х часов.
👍13🔥7💯4❤2⚡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, симферопольская молодежь форсит Шамана «Встанем» на улицах любимого города.
Зачот, чё💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Зачот, чё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍3❤2😱1
Как нам реорганизовать Рабкрин согреться?
В мире холодает, и в наших сердцах незаметно для нас задули ледяные ветра — в век цифры общение и любовь тоже виртуализируются, а на оффлайн у современных human beans не остается ни сил, ни времени: все эмоции хлещут через край в бесконечной сети, где за один день можно сделать все от а до я, не вставая с любимого кресла и не прилагая никаких усилий, кроме стука пальцев по клаве, как всегда образно и ёмко пишет журнал «Судьба».
Ему метко вторит бесподобная Роза ветров, тонко уловив тенденцию на появление в нашей жизни незаметных людей-«лже-помощников» — современных Тамагочи (помните в 90-е была такая игруха), что поглощают твоё время бесконечным сопливым «люблю — трамвай куплю», а в реале неспособных даже на «попить кофе» раз в столетие. Она очень точно фиксирует эту новейшую соцдевиацию — и не поймешь тут при этом ежеутреннем: «Как ты спала, дорогая?» и «Скоро, скоро, вот уже на будущей неделе (в следующем тысячелетии точно!) я приеду и заключу тебя в свои крепкие раз и навсегда!», что это на самом деле — любовь или способ убить время от скуки и пощекотать себе нервы.
Впрочем, будем реалистами, от виртуального общения и виртуальных же романов нам никуда не деться — технологии, время и мода диктуют своё. Я с нынешним мужем тоже познакомилась в сети, но мы очень быстро перевели отношения в реал по обоюдному желанию и потребности, и оба угадали. Это мой личный частный пример о том, как совместить виртуал и действительность, не мешая их, но и не исключая ни того, ни другого.
Что касается вопроса о том, как согреть эмпатией остывающий на глазах мир наших сердец ответ может быть только один — несмотря ни на что не бояться любить и отдавать: время, силы, энергию, поддержку, заботу и многое другое — любимым, близким, друзьям, знакомым и вообще тем, кто нуждается. Не жалеть этого, и тогда внутренний реактор начнёт вырабатывать благожелательность и тепло к другим сам, без ваших особых усилий и затрат.
Чем больше мы зажимаемся и жалеем для других, гребя только под себя, тем хуже нам же — осознание этой простой истины способно перевернуть мировоззрение и сделать вас по-настоящему взрослым человеком. Отдавая в эфир добро и благодать, вы непременно получите в ответ то же в многократном размере — Вселенная умеет быть щедрой, к тому кто не скуп сам. Так же как она остается неизменно жестокой к эгоистам, эмоциональным и всяким другим жадинам, разнообразным «пупам мира» и прочим видам бездушной шелухи, которой неудачники обычно маскируют собственную незрелость и нищету духа — психоголодранцам никогда нечего предложить этому миру, кроме своего бесконечного детского «хочу» и «дай». А потом долго и нудно ныть о том, что никому не нужны, их никто не любит и «вообще, у меня ничего не получается». Да кому ж ты сдался-то со своим вечно раскрытым клювом и протянутой рукой?
Как говорится в старой еврейской притче: «Прежде чем что-нибудь забыть, надо что-то сначала принести». И формула эта безотказна. А по сему любите, будьте щедры и пусть весь мир принадлежит вам.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В мире холодает, и в наших сердцах незаметно для нас задули ледяные ветра — в век цифры общение и любовь тоже виртуализируются, а на оффлайн у современных human beans не остается ни сил, ни времени: все эмоции хлещут через край в бесконечной сети, где за один день можно сделать все от а до я, не вставая с любимого кресла и не прилагая никаких усилий, кроме стука пальцев по клаве, как всегда образно и ёмко пишет журнал «Судьба».
Ему метко вторит бесподобная Роза ветров, тонко уловив тенденцию на появление в нашей жизни незаметных людей-«лже-помощников» — современных Тамагочи (помните в 90-е была такая игруха), что поглощают твоё время бесконечным сопливым «люблю — трамвай куплю», а в реале неспособных даже на «попить кофе» раз в столетие. Она очень точно фиксирует эту новейшую соцдевиацию — и не поймешь тут при этом ежеутреннем: «Как ты спала, дорогая?» и «Скоро, скоро, вот уже на будущей неделе (в следующем тысячелетии точно!) я приеду и заключу тебя в свои крепкие раз и навсегда!», что это на самом деле — любовь или способ убить время от скуки и пощекотать себе нервы.
Впрочем, будем реалистами, от виртуального общения и виртуальных же романов нам никуда не деться — технологии, время и мода диктуют своё. Я с нынешним мужем тоже познакомилась в сети, но мы очень быстро перевели отношения в реал по обоюдному желанию и потребности, и оба угадали. Это мой личный частный пример о том, как совместить виртуал и действительность, не мешая их, но и не исключая ни того, ни другого.
Что касается вопроса о том, как согреть эмпатией остывающий на глазах мир наших сердец ответ может быть только один — несмотря ни на что не бояться любить и отдавать: время, силы, энергию, поддержку, заботу и многое другое — любимым, близким, друзьям, знакомым и вообще тем, кто нуждается. Не жалеть этого, и тогда внутренний реактор начнёт вырабатывать благожелательность и тепло к другим сам, без ваших особых усилий и затрат.
Чем больше мы зажимаемся и жалеем для других, гребя только под себя, тем хуже нам же — осознание этой простой истины способно перевернуть мировоззрение и сделать вас по-настоящему взрослым человеком. Отдавая в эфир добро и благодать, вы непременно получите в ответ то же в многократном размере — Вселенная умеет быть щедрой, к тому кто не скуп сам. Так же как она остается неизменно жестокой к эгоистам, эмоциональным и всяким другим жадинам, разнообразным «пупам мира» и прочим видам бездушной шелухи, которой неудачники обычно маскируют собственную незрелость и нищету духа — психоголодранцам никогда нечего предложить этому миру, кроме своего бесконечного детского «хочу» и «дай». А потом долго и нудно ныть о том, что никому не нужны, их никто не любит и «вообще, у меня ничего не получается». Да кому ж ты сдался-то со своим вечно раскрытым клювом и протянутой рукой?
Как говорится в старой еврейской притче: «Прежде чем что-нибудь забыть, надо что-то сначала принести». И формула эта безотказна. А по сему любите, будьте щедры и пусть весь мир принадлежит вам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Глобальное похолодание сердец
Пока трубят о глобальном потеплении климата не слышно слез о наступлении в мире холода эмоционального.
Эгоизм, нетерпимость, равнодушие, безразличие и нечувствительность к желаниям и чувствам других людей и прочие признаки…
Пока трубят о глобальном потеплении климата не слышно слез о наступлении в мире холода эмоционального.
Эгоизм, нетерпимость, равнодушие, безразличие и нечувствительность к желаниям и чувствам других людей и прочие признаки…
❤8🔥3👍1💯1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤡«Задачей нового главкома ВСУ Сырского будет проведение аудита среди мобилизованных и выяснением, где люди»
Подоляк заявил, что на линии фронта 300 тысяч хохлов, а общее число мобилизованных достигает одного миллиона, но никто не знает, где они находятся и чем занимаются
Подоляк заявил, что на линии фронта 300 тысяч хохлов, а общее число мобилизованных достигает одного миллиона, но никто не знает, где они находятся и чем занимаются
😁7😱2🤣2👻1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤3😁3👍2
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Украинские резервы не смогли остановить продвижение российской армии в Авдеевке.
Бои идут за "дорогу жизни", по которой снабжается группировка ВСУ.
Бои идут за "дорогу жизни", по которой снабжается группировка ВСУ.
🔥13💯3👍1🙏1😘1
Ещё по Авдеевке👆.
Новое военное командование армейские главшпаны соседей истерично стягивают в город подкрепления, по-видимому решив непременно оставить по одному ВСУшнику под каждым местным кустом, в то время как наши прут, и утюжат, и «этот город в огне».
До оперативного окружения хохлогорупппировки считаные дни и метры, всё тяжко, но двигается, парни, я молюсь о каждом из вас и надо чуть поднажать ещё🙏🙏🙏.
В общем-то и младенцу понятно, что судьба фортеція Авдіївка предопределена и где-то даже очевидна, но придётся ещё попотеть.
Впрочем, я никогда не понимала этой крайней степени соседской дури по бессмысленному реслингу с неизбежным. Когда набрать «Волгу» является единственно правильным выходом из ситуации.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
До оперативного окружения хохлогорупппировки считаные дни и метры, всё тяжко, но двигается, парни, я молюсь о каждом из вас и надо чуть поднажать ещё🙏🙏🙏.
В общем-то и младенцу понятно, что судьба фортеція Авдіївка предопределена и где-то даже очевидна, но придётся ещё попотеть.
Впрочем, я никогда не понимала этой крайней степени соседской дури по бессмысленному реслингу с неизбежным. Когда набрать «Волгу» является единственно правильным выходом из ситуации.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥3🙏3❤1😘1
Forwarded from НгП раZVедка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁2🤯1😱1
Meanwhile, Москву обуял ледяной дождь, дороги трансформировались в каток, машины — в ледяные скульптуры, и даже деревья с зонтами не отстают. В последнее время такое случается чуть ли не каждый год и, честно говоря, изрядно подбешивает🤨 🤨 🤨 .
Но мы и не такое переживали, и это переживем. Москвичи, двигаемся аккуратно, смотрим под ноги и соблюдаем дистанцию. Явление заночует в Первопрестольной и окрестностях.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Но мы и не такое переживали, и это переживем. Москвичи, двигаемся аккуратно, смотрим под ноги и соблюдаем дистанцию. Явление заночует в Первопрестольной и окрестностях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4💯3🤯2😱2☃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Воркуют, что именно в этом неглиже реперша Alyona Alyona будет представлять соседей на «Евровидении — 2024»🤮🤮🤮.
Рэп, бодипозитив, укрокейс инеобъятные сисяндры «невероятная сексуальность» ей в бок. И знатный срач на заднем фоне. Впрочем, как и всё у рагулей.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Рэп, бодипозитив, укрокейс и
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱8👎4👀3😁1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это невозможно развидеть: в китайском городе Вэйфан, провинция Шаньдун, на мосту через реку Байланг установили самое большое безосевое колесо обозрения в мире высотой 145 метров.
На мосту,бл@ .
Не стала бы на таком кататься, даже если взамен мне предложили бы его стоимость, ибо страшна💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
А вы бы прокатились?
👍 — ага, уиууууу,
👎 — ни за что,
🤡 — я не самоубийца.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На мосту,
Не стала бы на таком кататься, даже если взамен мне предложили бы его стоимость, ибо страшна
А вы бы прокатились?
👍 — ага, уиууууу,
👎 — ни за что,
🤡 — я не самоубийца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10👍8🤔3👎2😱1👌1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лишь бы тепло было и чего поесть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰4💋2😘2😁1