Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣11😁7👻3👍2🤯1
Forwarded from Баба Яга против
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как похорошела Бьенсе при Собянине.
😁11🤡6🤷♀1😱1
Forwarded from .
Ким Чен Ын заявил о готовности оккупировать Южную Корею — центральное телеграфное агентство Кореи
Глава КНДР назвал «южнокорейских марионеток» неизменным основным врагом Пхеньяна. По его словам, решение об оккупации территории Южной Кореи будет принято при возникновении чрезвычайной ситуации.
Глава КНДР назвал «южнокорейских марионеток» неизменным основным врагом Пхеньяна. По его словам, решение об оккупации территории Южной Кореи будет принято при возникновении чрезвычайной ситуации.
😱5👍4😁3🤡1😎1
Зеленский присвоил звание Хероя Украины Залужному. Откупился, чё🤦♂️ 🤦♂️ 🤦♂️ .
И Буданову ещё.
И больше ни на что не надейтесь, хлопцы😭 😭 😭 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И Буданову ещё.
И больше ни на что не надейтесь, хлопцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9💯5😱2😡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Кошечки и полевая кухня
Почему туры на Байкал стоит почти как на Мальдивы(
🤷♀5🎃2👍1👏1🤯1
Forwarded from Заметки между строк
По сути интервью.
Доморощенные "аналитики" уже оценили его в соответствии со своей ангажированностью. И Ух, и Фу, и Все-все-все.
На деле, ВВП сказал ровно то, что хотел донести до Фашингтона: вы виноваты, вам и расхлебывать. Так или иначе, мир изменился, и если вы этого не понимаете, ваши проблемы. Русские - не сдаются.
Всё остальное время он мог петь "Подмосковные вечера", перемежая цитатами Ленина или Бродского. Это был антураж для совершенно неискушенного в российских политических традициях журналиста. Не больше.
Все самое важное было сказано в конце. Именно там. Остальное - потешило самолюбие Первого.
Ну и конечно показало, что он ещё ого-го! Если способен без остановки, не теряя контроля вести беседу на своих правилах, больше 2 х часов.
Доморощенные "аналитики" уже оценили его в соответствии со своей ангажированностью. И Ух, и Фу, и Все-все-все.
На деле, ВВП сказал ровно то, что хотел донести до Фашингтона: вы виноваты, вам и расхлебывать. Так или иначе, мир изменился, и если вы этого не понимаете, ваши проблемы. Русские - не сдаются.
Всё остальное время он мог петь "Подмосковные вечера", перемежая цитатами Ленина или Бродского. Это был антураж для совершенно неискушенного в российских политических традициях журналиста. Не больше.
Все самое важное было сказано в конце. Именно там. Остальное - потешило самолюбие Первого.
Ну и конечно показало, что он ещё ого-го! Если способен без остановки, не теряя контроля вести беседу на своих правилах, больше 2 х часов.
👍13🔥7💯4❤2⚡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, симферопольская молодежь форсит Шамана «Встанем» на улицах любимого города.
Зачот, чё💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Зачот, чё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍3❤2😱1
Как нам реорганизовать Рабкрин согреться?
В мире холодает, и в наших сердцах незаметно для нас задули ледяные ветра — в век цифры общение и любовь тоже виртуализируются, а на оффлайн у современных human beans не остается ни сил, ни времени: все эмоции хлещут через край в бесконечной сети, где за один день можно сделать все от а до я, не вставая с любимого кресла и не прилагая никаких усилий, кроме стука пальцев по клаве, как всегда образно и ёмко пишет журнал «Судьба».
Ему метко вторит бесподобная Роза ветров, тонко уловив тенденцию на появление в нашей жизни незаметных людей-«лже-помощников» — современных Тамагочи (помните в 90-е была такая игруха), что поглощают твоё время бесконечным сопливым «люблю — трамвай куплю», а в реале неспособных даже на «попить кофе» раз в столетие. Она очень точно фиксирует эту новейшую соцдевиацию — и не поймешь тут при этом ежеутреннем: «Как ты спала, дорогая?» и «Скоро, скоро, вот уже на будущей неделе (в следующем тысячелетии точно!) я приеду и заключу тебя в свои крепкие раз и навсегда!», что это на самом деле — любовь или способ убить время от скуки и пощекотать себе нервы.
Впрочем, будем реалистами, от виртуального общения и виртуальных же романов нам никуда не деться — технологии, время и мода диктуют своё. Я с нынешним мужем тоже познакомилась в сети, но мы очень быстро перевели отношения в реал по обоюдному желанию и потребности, и оба угадали. Это мой личный частный пример о том, как совместить виртуал и действительность, не мешая их, но и не исключая ни того, ни другого.
Что касается вопроса о том, как согреть эмпатией остывающий на глазах мир наших сердец ответ может быть только один — несмотря ни на что не бояться любить и отдавать: время, силы, энергию, поддержку, заботу и многое другое — любимым, близким, друзьям, знакомым и вообще тем, кто нуждается. Не жалеть этого, и тогда внутренний реактор начнёт вырабатывать благожелательность и тепло к другим сам, без ваших особых усилий и затрат.
Чем больше мы зажимаемся и жалеем для других, гребя только под себя, тем хуже нам же — осознание этой простой истины способно перевернуть мировоззрение и сделать вас по-настоящему взрослым человеком. Отдавая в эфир добро и благодать, вы непременно получите в ответ то же в многократном размере — Вселенная умеет быть щедрой, к тому кто не скуп сам. Так же как она остается неизменно жестокой к эгоистам, эмоциональным и всяким другим жадинам, разнообразным «пупам мира» и прочим видам бездушной шелухи, которой неудачники обычно маскируют собственную незрелость и нищету духа — психоголодранцам никогда нечего предложить этому миру, кроме своего бесконечного детского «хочу» и «дай». А потом долго и нудно ныть о том, что никому не нужны, их никто не любит и «вообще, у меня ничего не получается». Да кому ж ты сдался-то со своим вечно раскрытым клювом и протянутой рукой?
Как говорится в старой еврейской притче: «Прежде чем что-нибудь забыть, надо что-то сначала принести». И формула эта безотказна. А по сему любите, будьте щедры и пусть весь мир принадлежит вам.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В мире холодает, и в наших сердцах незаметно для нас задули ледяные ветра — в век цифры общение и любовь тоже виртуализируются, а на оффлайн у современных human beans не остается ни сил, ни времени: все эмоции хлещут через край в бесконечной сети, где за один день можно сделать все от а до я, не вставая с любимого кресла и не прилагая никаких усилий, кроме стука пальцев по клаве, как всегда образно и ёмко пишет журнал «Судьба».
Ему метко вторит бесподобная Роза ветров, тонко уловив тенденцию на появление в нашей жизни незаметных людей-«лже-помощников» — современных Тамагочи (помните в 90-е была такая игруха), что поглощают твоё время бесконечным сопливым «люблю — трамвай куплю», а в реале неспособных даже на «попить кофе» раз в столетие. Она очень точно фиксирует эту новейшую соцдевиацию — и не поймешь тут при этом ежеутреннем: «Как ты спала, дорогая?» и «Скоро, скоро, вот уже на будущей неделе (в следующем тысячелетии точно!) я приеду и заключу тебя в свои крепкие раз и навсегда!», что это на самом деле — любовь или способ убить время от скуки и пощекотать себе нервы.
Впрочем, будем реалистами, от виртуального общения и виртуальных же романов нам никуда не деться — технологии, время и мода диктуют своё. Я с нынешним мужем тоже познакомилась в сети, но мы очень быстро перевели отношения в реал по обоюдному желанию и потребности, и оба угадали. Это мой личный частный пример о том, как совместить виртуал и действительность, не мешая их, но и не исключая ни того, ни другого.
Что касается вопроса о том, как согреть эмпатией остывающий на глазах мир наших сердец ответ может быть только один — несмотря ни на что не бояться любить и отдавать: время, силы, энергию, поддержку, заботу и многое другое — любимым, близким, друзьям, знакомым и вообще тем, кто нуждается. Не жалеть этого, и тогда внутренний реактор начнёт вырабатывать благожелательность и тепло к другим сам, без ваших особых усилий и затрат.
Чем больше мы зажимаемся и жалеем для других, гребя только под себя, тем хуже нам же — осознание этой простой истины способно перевернуть мировоззрение и сделать вас по-настоящему взрослым человеком. Отдавая в эфир добро и благодать, вы непременно получите в ответ то же в многократном размере — Вселенная умеет быть щедрой, к тому кто не скуп сам. Так же как она остается неизменно жестокой к эгоистам, эмоциональным и всяким другим жадинам, разнообразным «пупам мира» и прочим видам бездушной шелухи, которой неудачники обычно маскируют собственную незрелость и нищету духа — психоголодранцам никогда нечего предложить этому миру, кроме своего бесконечного детского «хочу» и «дай». А потом долго и нудно ныть о том, что никому не нужны, их никто не любит и «вообще, у меня ничего не получается». Да кому ж ты сдался-то со своим вечно раскрытым клювом и протянутой рукой?
Как говорится в старой еврейской притче: «Прежде чем что-нибудь забыть, надо что-то сначала принести». И формула эта безотказна. А по сему любите, будьте щедры и пусть весь мир принадлежит вам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Глобальное похолодание сердец
Пока трубят о глобальном потеплении климата не слышно слез о наступлении в мире холода эмоционального.
Эгоизм, нетерпимость, равнодушие, безразличие и нечувствительность к желаниям и чувствам других людей и прочие признаки…
Пока трубят о глобальном потеплении климата не слышно слез о наступлении в мире холода эмоционального.
Эгоизм, нетерпимость, равнодушие, безразличие и нечувствительность к желаниям и чувствам других людей и прочие признаки…
❤8🔥3👍1💯1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤡«Задачей нового главкома ВСУ Сырского будет проведение аудита среди мобилизованных и выяснением, где люди»
Подоляк заявил, что на линии фронта 300 тысяч хохлов, а общее число мобилизованных достигает одного миллиона, но никто не знает, где они находятся и чем занимаются
Подоляк заявил, что на линии фронта 300 тысяч хохлов, а общее число мобилизованных достигает одного миллиона, но никто не знает, где они находятся и чем занимаются
😁7😱2🤣2👻1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤3😁3👍2
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Украинские резервы не смогли остановить продвижение российской армии в Авдеевке.
Бои идут за "дорогу жизни", по которой снабжается группировка ВСУ.
Бои идут за "дорогу жизни", по которой снабжается группировка ВСУ.
🔥13💯3👍1🙏1😘1
Ещё по Авдеевке👆.
Новое военное командование армейские главшпаны соседей истерично стягивают в город подкрепления, по-видимому решив непременно оставить по одному ВСУшнику под каждым местным кустом, в то время как наши прут, и утюжат, и «этот город в огне».
До оперативного окружения хохлогорупппировки считаные дни и метры, всё тяжко, но двигается, парни, я молюсь о каждом из вас и надо чуть поднажать ещё🙏🙏🙏.
В общем-то и младенцу понятно, что судьба фортеція Авдіївка предопределена и где-то даже очевидна, но придётся ещё попотеть.
Впрочем, я никогда не понимала этой крайней степени соседской дури по бессмысленному реслингу с неизбежным. Когда набрать «Волгу» является единственно правильным выходом из ситуации.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
До оперативного окружения хохлогорупппировки считаные дни и метры, всё тяжко, но двигается, парни, я молюсь о каждом из вас и надо чуть поднажать ещё🙏🙏🙏.
В общем-то и младенцу понятно, что судьба фортеція Авдіївка предопределена и где-то даже очевидна, но придётся ещё попотеть.
Впрочем, я никогда не понимала этой крайней степени соседской дури по бессмысленному реслингу с неизбежным. Когда набрать «Волгу» является единственно правильным выходом из ситуации.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥3🙏3❤1😘1
Forwarded from НгП раZVедка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁2🤯1😱1
Meanwhile, Москву обуял ледяной дождь, дороги трансформировались в каток, машины — в ледяные скульптуры, и даже деревья с зонтами не отстают. В последнее время такое случается чуть ли не каждый год и, честно говоря, изрядно подбешивает🤨 🤨 🤨 .
Но мы и не такое переживали, и это переживем. Москвичи, двигаемся аккуратно, смотрим под ноги и соблюдаем дистанцию. Явление заночует в Первопрестольной и окрестностях.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Но мы и не такое переживали, и это переживем. Москвичи, двигаемся аккуратно, смотрим под ноги и соблюдаем дистанцию. Явление заночует в Первопрестольной и окрестностях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4💯3🤯2😱2☃1