Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Долгожданный весенний контрнаступ соседей и его легко предсказуемые итоги💀☄️💀☄️💀☄️.

Предыдущие серии постановы здесь, здесь, здесь, здесь и тут.

А разговоров-то было…

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁31👍1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бесценные мои!

Ну вот всё и случилось — ваша Милфа снова замужем, не скажу в который раз😱😱😱.

Мы с @Ingreyver очень счастливы❤️❤️❤️.

Поздравления принимаются здесь👇.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥11🙏2😭2😘2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥Бой в Авдеевке🔥

Взрывная волна долетает до центра Донецка.
😱5🫡4🏆3🔥1😘1
Forwarded from НгП раZVедка
⚠️ В Авдеевке настоящий огненный ад.
За последние 10 минут летуны уронили на нацистские головы ещё 4 чугунных хрякобоя, в радиоэфире врага натуральный поросячий визг.
Ночь для врага будет долгой, гарантируем.

✈️ НгП раZVедка 🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾11🙏9🔥6🫡4💯1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯16😁4🤣4👏2👍1
Под Авдеевкой был замечен Абрамс. Он очень пуглив и осторожен. К людям не подходит, на угощение не реагирует. При резких звуках прячется в Польшу)))
😁17🔥4👍3😘1
Скажи мне кто твой друг дед и я скажу кто ты или удивительное рядом: родной дед министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок Вальдемар был ярым нацистом и офицером вермахта, награждён фашистским крестом «За военные заслуги», пишет немецкий Bild.

Подчиненные министра попробовали неуклюже отмазать шефа заявили, что эти «документы не были известны министру».

Х@я себе! Как так?

Я вот про своего деда всё знаю: где и как он со своими «Катюшами» бил фашистскую гадину и на Рейхстаге расписался. А она не знала. Безродная какая-то. Тьфу💩💩💩.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10🤯5😡21👍1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А меж тем Израиль продолжает наносить удары по многострадальной Газе — только минувшей ночью десятки палестинцев погибли из-за атак ЦАХАЛа по различным районам Сектора🤨🤨🤨.

Весьма специфическая, прямо скажем, получается война: сначала перекрыли все въезды-выезды из Газы, лишили подвоза воды, продовольствия и медикаментов, теперь утюжат ковровыми мирняк.

Эмм, соседи, что опять с @балом литсом?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬8😢6😱1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как похорошела Бьенсе при Собянине.
😁11🤡6🤷‍♀1😱1
Forwarded from .
Ким Чен Ын заявил о готовности оккупировать Южную Корею — центральное телеграфное агентство Кореи

Глава КНДР назвал «южнокорейских марионеток» неизменным основным врагом Пхеньяна. По его словам, решение об оккупации территории Южной Кореи будет принято при возникновении чрезвычайной ситуации.
😱5👍4😁3🤡1😎1
Зеленский присвоил звание Хероя Украины Залужному. Откупился, чё🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

И Буданову ещё.

И больше ни на что не надейтесь, хлопцы😭😭😭.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9💯5😱2😡1
Шоб китайцы поменьше рвались туда🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀5🎃2👍1👏1🤯1
По сути интервью.

Доморощенные "аналитики" уже оценили его в соответствии со своей ангажированностью. И Ух, и Фу, и Все-все-все.

На деле, ВВП сказал ровно то, что хотел донести до Фашингтона: вы виноваты, вам и расхлебывать. Так или иначе, мир изменился, и если вы этого не понимаете, ваши проблемы. Русские - не сдаются.

Всё остальное время он мог петь "Подмосковные вечера", перемежая цитатами Ленина или Бродского. Это был антураж для совершенно неискушенного в российских политических традициях журналиста. Не больше.

Все самое важное было сказано в конце. Именно там. Остальное - потешило самолюбие Первого.

Ну и конечно показало, что он ещё ого-го! Если способен без остановки, не теряя контроля вести беседу на своих правилах, больше 2 х часов.
👍13🔥7💯422
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, симферопольская молодежь форсит Шамана «Встанем» на улицах любимого города.

Зачот, чё💀☄️💀☄️💀☄️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍32😱1
Forwarded from Галя с гранатой
🤣16🥰4😁3😘2
Как нам реорганизовать Рабкрин согреться?

В мире холодает, и в наших сердцах незаметно для нас задули ледяные ветра — в век цифры общение и любовь тоже виртуализируются, а на оффлайн у современных human beans не остается ни сил, ни времени: все эмоции хлещут через край в бесконечной сети, где за один день можно сделать все от а до я, не вставая с любимого кресла и не прилагая никаких усилий, кроме стука пальцев по клаве, как всегда образно и ёмко пишет журнал «Судьба».

Ему метко вторит бесподобная Роза ветров, тонко уловив тенденцию на появление в нашей жизни незаметных людей-«лже-помощников» — современных Тамагочи (помните в 90-е была такая игруха), что поглощают твоё время бесконечным сопливым «люблю — трамвай куплю», а в реале неспособных даже на «попить кофе» раз в столетие. Она очень точно фиксирует эту новейшую соцдевиацию — и не поймешь тут при этом ежеутреннем: «Как ты спала, дорогая?» и «Скоро, скоро, вот уже на будущей неделе (в следующем тысячелетии точно!) я приеду и заключу тебя в свои крепкие раз и навсегда!», что это на самом деле — любовь или способ убить время от скуки и пощекотать себе нервы.

Впрочем, будем реалистами, от виртуального общения и виртуальных же романов нам никуда не деться — технологии, время и мода диктуют своё. Я с нынешним мужем тоже познакомилась в сети, но мы очень быстро перевели отношения в реал по обоюдному желанию и потребности, и оба угадали. Это мой личный частный пример о том, как совместить виртуал и действительность, не мешая их, но и не исключая ни того, ни другого.

Что касается вопроса о том, как согреть эмпатией остывающий на глазах мир наших сердец ответ может быть только один — несмотря ни на что не бояться любить и отдавать: время, силы, энергию, поддержку, заботу и многое другое — любимым, близким, друзьям, знакомым и вообще тем, кто нуждается. Не жалеть этого, и тогда внутренний реактор начнёт вырабатывать благожелательность и тепло к другим сам, без ваших особых усилий и затрат.

Чем больше мы зажимаемся и жалеем для других, гребя только под себя, тем хуже нам же — осознание этой простой истины способно перевернуть мировоззрение и сделать вас по-настоящему взрослым человеком. Отдавая в эфир добро и благодать, вы непременно получите в ответ то же в многократном размере — Вселенная умеет быть щедрой, к тому кто не скуп сам. Так же как она остается неизменно жестокой к эгоистам, эмоциональным и всяким другим жадинам, разнообразным «пупам мира» и прочим видам бездушной шелухи, которой неудачники обычно маскируют собственную незрелость и нищету духа — психоголодранцам никогда нечего предложить этому миру, кроме своего бесконечного детского «хочу» и «дай». А потом долго и нудно ныть о том, что никому не нужны, их никто не любит и «вообще, у меня ничего не получается». Да кому ж ты сдался-то со своим вечно раскрытым клювом и протянутой рукой?

Как говорится в старой еврейской притче: «Прежде чем что-нибудь забыть, надо что-то сначала принести». И формула эта безотказна. А по сему любите, будьте щедры и пусть весь мир принадлежит вам.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤡«Задачей нового главкома ВСУ Сырского будет проведение аудита среди мобилизованных и выяснением, где люди»

Подоляк заявил, что на линии фронта 300 тысяч хохлов, а общее число мобилизованных достигает одного миллиона, но никто не знает, где они находятся и чем занимаются
😁7😱2🤣2👻1