Легендарному и бессмертному командиру «Спарты» Арсену Павлову ака Моторолла сегодня 41🔥 🔥 🔥 .
Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷.
Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём💀 💀 💀 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷.
Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7🙏5💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый тренд в китайской моде — теперь у местных студиозов топчиком считается обрядиться в нечто а-ля военная шинель, так молодые китайцы протестуют против дороговизны верхней одежды.
Надо сказать, что это не первое пришествие темно-зеленой епанчи в Поднебесную — цюньдаи были популярны там ещё при Мао.
К тому же это весьма в тренде того, что происходит в мире и Китай как бэ всегда готов надрать кое-что Тайваню.
Покажите им ещё отечественный бушлат, уверена, зайдет на ура🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Надо сказать, что это не первое пришествие темно-зеленой епанчи в Поднебесную — цюньдаи были популярны там ещё при Мао.
К тому же это весьма в тренде того, что происходит в мире и Китай как бэ всегда готов надрать кое-что Тайваню.
Покажите им ещё отечественный бушлат, уверена, зайдет на ура🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🫡3👍2💯2
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
❤11🔥3👍2😁1😘1
Авдеевка будет свободной👆👆👆. Донецк наконец-то будет спать🙏🙏🙏.
Coming soon…
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Coming soon…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16👍4❤3
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья!
Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили свою новую работу Роману Рудакову, солдату о котором знает вся страна 🇷🇺. Он и его сослуживцы вступили в неравный бой в Марьинке . Свою последнюю волю Роман написал маркером на стене: «Кто меня найдет, позаботьтесь о моих матери, сестре и брате. Рудаков Роман Александрович. Город Батайск». А в декабре 2023-го при освобождении Марьинки в ДНР российские военнослужащие обнаружили на стене одного из домов эту надпись. В последствии камень с надписью был извлечен из стены и передан в музей.
Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили свою новую работу Роману Рудакову, солдату о котором знает вся страна 🇷🇺. Он и его сослуживцы вступили в неравный бой в Марьинке . Свою последнюю волю Роман написал маркером на стене: «Кто меня найдет, позаботьтесь о моих матери, сестре и брате. Рудаков Роман Александрович. Город Батайск». А в декабре 2023-го при освобождении Марьинки в ДНР российские военнослужащие обнаружили на стене одного из домов эту надпись. В последствии камень с надписью был извлечен из стены и передан в музей.
🙏10❤5👍2❤🔥1😘1
Наш привет союзникам — Москва торжественно украшена к китайскому Новому году и к разврату празднованию готова🔥 🔥 🔥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4☃1😁1🍾1
А вы будуте праздновать китайский НГ?
Anonymous Poll
9%
да, я всегда так делаю,
9%
да, но я не помню когда он,
35%
нет, мне хватает наших праздников,
2%
нет, они нам не друзья,
5%
не знаю, не решил/а ещё,
40%
а чем кормить Дракона?
Forwarded from .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Солевой Илон Маск решил окутать Землю своими спутниками...
🤔8😱4🤣2🤷♀1🤡1
Ну что, эротический триллер «Надеждина в президенты» похоже подходит к бесславному концу: рабочая группа ЦИКа обнаружила более 15% брака в проверенных 60 тыс. подписей кандидата при допустимых 5% недостоверных или недействительных подписей. То есть зарегить его не могут — это прямое нарушение закона.
Воркуют, что многие забракованные подписи «поставлены» уже умершими людьми, а это значит, что кандидата обмишурили с базой избирателей.
Как бы там ни было, нерегистрация Надеждина выгодна всем: сам кандидат успешно устраивается в нише режимообиженки и барахтается по политическому течению дальше, башни на всякий случай страхуются от его возможного непредвиденного поведения.
И хотя я уже говорила, что регистрация Надеждина безвредна и безопасна, здесь похоже недоработочка по Фрейду — подписи от «мертвых душ» можно ведь сдать и намеренно. И — на Мальдивы.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Воркуют, что многие забракованные подписи «поставлены» уже умершими людьми, а это значит, что кандидата обмишурили с базой избирателей.
Как бы там ни было, нерегистрация Надеждина выгодна всем: сам кандидат успешно устраивается в нише режимообиженки и барахтается по политическому течению дальше, башни на всякий случай страхуются от его возможного непредвиденного поведения.
И хотя я уже говорила, что регистрация Надеждина безвредна и безопасна, здесь похоже недоработочка по Фрейду — подписи от «мертвых душ» можно ведь сдать и намеренно. И — на Мальдивы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍2😱2🤯1
И, к новостям социологии.
31% работающих замужних женщин готовы стать домохозяйками, если их мужчина сможет обеспечивать семью в одиночку, 57% — не готовы.
26% работающих женатых мужчин готовы оставить работу и заняться домом, если жена будет обеспечивать семью, 61% не готовы.
Как видите, цифры не так уж чтобы ахово разнятся. Я не в восторге от этой тенденции🤨 🤨 🤨 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
31% работающих замужних женщин готовы стать домохозяйками, если их мужчина сможет обеспечивать семью в одиночку, 57% — не готовы.
26% работающих женатых мужчин готовы оставить работу и заняться домом, если жена будет обеспечивать семью, 61% не готовы.
Как видите, цифры не так уж чтобы ахово разнятся. Я не в восторге от этой тенденции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5😁2🐳1💯1
А вы готовы стать домохозяном/кой?
Anonymous Poll
28%
нет, это не наш метод (я женщина),
8%
нет, это не в моих принципах (я мужчина),
20%
да, если супруг/а зарабатывает сильно больше,
18%
да, мне дома хорошо,
5%
не знаю, не пробовал/а,
10%
стал/а бы, если б государство ввело за это з/п,
8%
я домохозяин и горжусь этим,
5%
я домохозяйка и горжусь этим.
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
«Он действительно побеждает?» - вопрошает итальянская пресса.
Конечно.
Конечно.
❤9🔥5🙏2
Всё верно, только не образ будущего (он тяжеловесен и по нему трудно прийти к общенациональному согласию), а вектор будущего.
И от СССР 2:0 нам, похоже, не уйти, не ясны пока только его границы. Впрочем, как мы помним «границы России не кончаются нигде», ©️.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И от СССР 2:0 нам, похоже, не уйти, не ясны пока только его границы. Впрочем, как мы помним «границы России не кончаются нигде», ©️.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
Образ Будущего 2.0
Россия нуждается в идеологии. И хотя, на Конституционном уровне у РФ идеологии нет, мы прекрасно знаем, что образ будущего у нас есть. Этот образ основан на идеях социального равенства, справедливости и братства. Который был в основе построения…
Россия нуждается в идеологии. И хотя, на Конституционном уровне у РФ идеологии нет, мы прекрасно знаем, что образ будущего у нас есть. Этот образ основан на идеях социального равенства, справедливости и братства. Который был в основе построения…
❤5💯2👍1😘1
А вы знали, что в Москве пожениться нонче можно не только в привычном ЗАГСе, но и в метро (на станции «Маяковская», моей любимой кстати), здании Северного Речного вокзала, на стадионе «Спартак», в Москвариуме, на теплоходе флотилии «Рэдиссон Ройал», в Башне «Федерация» с панорамным видом на Москву с 327 м над землей и прочих канатных дорогах?
Как говорится, все для удобства и кайфов молодоженов. А три пары с начала этого года уже расписались в мосметро🤹 🤹 🤹 .
А вы бы…
❤️ — пошли в ЗАГС,
🔥 — предпочли бы экзотику.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Как говорится, все для удобства и кайфов молодоженов. А три пары с начала этого года уже расписались в мосметро
А вы бы…
❤️ — пошли в ЗАГС,
🔥 — предпочли бы экзотику.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3👍2😘1