Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Про отношения

На днях близкая подруга обрушилась на меня с вопросом, мол вот скажи мне, зачем современной взрослой состоявшейся во всех смыслах женщине твои эти пресловутые отношения? Вот к чему? Ребенок у меня есть, замужем я была, квартира в наличии, машина имеется, работа — лучшая в мире, друзей и подруг — завались, ну и все такое прочее. Зачем мне нужно, чтоб по моему дому шаркали своими тапками, разбрасывали повсюду носки, шмыгали носом, чавкали и не дай Господь, храпели под боком. За какие мифические ништяки я всё это должна терпеть?

Милфа ваша слегка @хуела присела, конечно, от такого разворота, но как человек здравомыслящий призадумалась и крепко. В самом деле, на первый взгляд всё так и выглядит, если глубоко не ковырять. Но там в глубине, собака-то собственно и порылась и имя ей — одиночество. Страшная вещь, на самом деле, должна вам заметить, и накрывает всех коврово независимо от пола и возраста🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

Причем это не мои личные домыслы. Еще в 2019-м британский канал (не путать с британскими учеными) Channel 5 провел эксперимент «В одиночке»: пять добровольцев на 5 дней были закрыты в одиночных камерах. У них были еда, туалет и кровать, но не было электронных гаджетов. Итоги плачевны: 28-летняя студентка сдулась через 4 часа, телеведущий продержался сутки. Из выдержавших 5 дней у матери-одиночки начались галлюцинации, молодой человек разговаривал с камерами, блогер рисовала, чтобы убить время.

Итак, мы животные социальные, нуждаемся в коммуникации как в воздухе, и в близкой коммуникации тоже, и в этом смысле жизненный партнёр незаменим — только с ним создается невидимое, но очень весомое пространство интимной во всех смыслах коммуникации, аналогов которой просто нет. Иными словами, любимого мужчину или женщину, неважно в каком статусе, вам не заменят ни дети, ни успехи на службе, ни все деньги мира, ни слава, ни даже досрочно погашенная ипотека. И пословицы и поговорки (наши, посконные) здесь стоят на страже интересов пары: «Зачем и клад, коли в семье лад», «В семье и каша гуще», «Везде хорошо, но дома лучше», «Когда нет семьи, так и дома нет» и так далее🤱🤱🤱.

Конечно, конечно, XXI век на дворе, технологии, роботы, цифра, нейросети и всё такое, и мы всё можем сами вроде бы, и одни справляемся, но, но. Совместное делание чего-либо придает последнему совсем иное значение и смысл, и, конечно, ты как бы не волен теперь собой только по собственному, но и все бури и неприятности тоже встречаешь не один, плечо рядом.

Я не говорю уже о счастье взаимной любви, когда мир окрашивается в нежно-розовый, вокруг независимо от времени года цветут райские кущи, и тебя накрывает и блаженством, и удовольствием, и радостью, и эйфорией, и наслаждением от каждого нового дня и пролетевшей как один миг ночи❤️❤️❤️.

Поэтому, поэтому, атомизация нам в бок. Влюбляемся, встречаемся, кайфуем вместе, женимся и ничего не боимся. Одиночество намного, намного страшнее, чем любые любовные разочарования.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13👍32😘1
Forwarded from СВО ZOV 🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть такое выражение-Руки в крови...Так вот Лена все понимает, что Зеленский давно превратился в деспота  и диктатора-убийцу своего народа...Это движение по оценкам западных журналистов на камеру она сделала, уже 150 раз...А Вы заметили?
👨‍🚀Подписаться|СВО ZOV🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10👏3😱2
Новость дня: Нидерланды за последние несколько месяцев отправили Украине 45 млн кг соли для посыпки дорог, потому что королевство считает важным поддерживать Киев там, где это возможно🫣🤭🤣.

Вот это дело хорошее, поддерживаю. А не какие-то там Лепёрды или F-16.

Хоть какой солью их засыпьте, может соляных бунтов избегут что ли🦠🦠🦠.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Игрушка понравилась, но как пользоваться ещё не понял, вышлите инструкцию😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣5👍2🥰1🤡1
Великолепная работа команды дупы дуды.
Прям-таки оговорочка по Фрейду.
🤣10😁6🍾2
Наши коты🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍42😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши коты-2🐈🐈🐈.

Я прям залипла.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰42👏1😘1
Легендарному и бессмертному командиру «Спарты» Арсену Павлову ака Моторолла сегодня 41🔥🔥🔥.

Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷.

Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём💀💀💀.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥7🙏5💯2
Forwarded from .
💯8👍42😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый тренд в китайской моде — теперь у местных студиозов топчиком считается обрядиться в нечто а-ля военная шинель, так молодые китайцы протестуют против дороговизны верхней одежды.

Надо сказать, что это не первое пришествие темно-зеленой епанчи в Поднебесную — цюньдаи были популярны там ещё при Мао.

К тому же это весьма в тренде того, что происходит в мире и Китай как бэ всегда готов надрать кое-что Тайваню.

Покажите им ещё отечественный бушлат, уверена, зайдет на ура🥷🥷🥷.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🫡3👍2💯2
❗️Наши войска зашли в Авдеевку с северо-запада, прорвав оборону на 1,35 км.

@chelovek_savtomatom
11🔥3👍2😁1😘1
Авдеевка будет свободной👆👆👆. Донецк наконец-то будет спать🙏🙏🙏.

Coming soon…

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16👍43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья!
Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили свою новую работу Роману Рудакову, солдату о котором знает вся страна 🇷🇺. Он и его сослуживцы вступили в неравный бой в Марьинке . Свою последнюю волю Роман написал маркером на стене: «Кто меня найдет, позаботьтесь о моих матери, сестре и брате. Рудаков Роман Александрович. Город Батайск». А в декабре 2023-го при освобождении Марьинки в ДНР российские военнослужащие обнаружили на стене одного из домов эту надпись. В последствии камень с надписью был извлечен из стены и передан в музей.
🙏105👍2❤‍🔥1😘1
Наш привет союзникам — Москва торжественно украшена к китайскому Новому году и к разврату празднованию готова🔥🔥🔥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍41😁1🍾1