This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милое, аж прослезилась❤️ ❤️ ❤️ .
🔥 Раз. Год назад россиянка написала письмо на передовую.
🔥 Два. Оно попало к рандомному солдату, придало ему сил и помогло выжить.
🔥 Три. Боец вернулся домой живой и решил разыскать автора доброго послания.
🔥 Четыре. Соцсети Анатолию в помощь, Марину нашли за несколько дней.
🔥 Пять. Слова благодарности дошли до адресата. Все счастливы.
Так то, некоторые таким макаром чуть замуж не вышли, а Милфа так целый роман наваяла, большой привет 1-му Донецкому армейскому корпусу🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Так то, некоторые таким макаром чуть замуж не вышли, а Милфа так целый роман наваяла, большой привет 1-му Донецкому армейскому корпусу🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4😘2👍1
Путин — президент мира?
Anonymous Poll
57%
Да
25%
Бесспорно
22%
Так точно
16%
Разумеется
16%
Конечно
24%
Однозначно
27%
Вне всяких сомнений
22%
Естественно
22%
Что за вопрос
Про отношения
На днях близкая подруга обрушилась на меня с вопросом, мол вот скажи мне, зачем современной взрослой состоявшейся во всех смыслах женщине твои эти пресловутые отношения? Вот к чему? Ребенок у меня есть, замужем я была, квартира в наличии, машина имеется, работа — лучшая в мире, друзей и подруг — завались, ну и все такое прочее. Зачем мне нужно, чтоб по моему дому шаркали своими тапками, разбрасывали повсюду носки, шмыгали носом, чавкали и не дай Господь, храпели под боком. За какие мифические ништяки я всё это должна терпеть?
Милфа ваша слегка @хуела присела, конечно, от такого разворота, но как человек здравомыслящий призадумалась и крепко. В самом деле, на первый взгляд всё так и выглядит, если глубоко не ковырять. Но там в глубине, собака-то собственно и порылась и имя ей — одиночество. Страшная вещь, на самом деле, должна вам заметить, и накрывает всех коврово независимо от пола и возраста🤦♂️ 🤦♂️ 🤦♂️ .
Причем это не мои личные домыслы. Еще в 2019-м британский канал (не путать с британскими учеными) Channel 5 провел эксперимент «В одиночке»: пять добровольцев на 5 дней были закрыты в одиночных камерах. У них были еда, туалет и кровать, но не было электронных гаджетов. Итоги плачевны: 28-летняя студентка сдулась через 4 часа, телеведущий продержался сутки. Из выдержавших 5 дней у матери-одиночки начались галлюцинации, молодой человек разговаривал с камерами, блогер рисовала, чтобы убить время.
Итак, мы животные социальные, нуждаемся в коммуникации как в воздухе, и в близкой коммуникации тоже, и в этом смысле жизненный партнёр незаменим — только с ним создается невидимое, но очень весомое пространство интимной во всех смыслах коммуникации, аналогов которой просто нет. Иными словами, любимого мужчину или женщину, неважно в каком статусе, вам не заменят ни дети, ни успехи на службе, ни все деньги мира, ни слава, ни даже досрочно погашенная ипотека. И пословицы и поговорки (наши, посконные) здесь стоят на страже интересов пары: «Зачем и клад, коли в семье лад», «В семье и каша гуще», «Везде хорошо, но дома лучше», «Когда нет семьи, так и дома нет» и так далее🤱 🤱 🤱 .
Конечно, конечно, XXI век на дворе, технологии, роботы, цифра, нейросети и всё такое, и мы всё можем сами вроде бы, и одни справляемся, но, но. Совместное делание чего-либо придает последнему совсем иное значение и смысл, и, конечно, ты как бы не волен теперь собой только по собственному, но и все бури и неприятности тоже встречаешь не один, плечо рядом.
Я не говорю уже о счастье взаимной любви, когда мир окрашивается в нежно-розовый, вокруг независимо от времени года цветут райские кущи, и тебя накрывает и блаженством, и удовольствием, и радостью, и эйфорией, и наслаждением от каждого нового дня и пролетевшей как один миг ночи❤️ ❤️ ❤️ .
Поэтому, поэтому, атомизация нам в бок. Влюбляемся, встречаемся, кайфуем вместе, женимся и ничего не боимся. Одиночество намного, намного страшнее, чем любые любовные разочарования.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На днях близкая подруга обрушилась на меня с вопросом, мол вот скажи мне, зачем современной взрослой состоявшейся во всех смыслах женщине твои эти пресловутые отношения? Вот к чему? Ребенок у меня есть, замужем я была, квартира в наличии, машина имеется, работа — лучшая в мире, друзей и подруг — завались, ну и все такое прочее. Зачем мне нужно, чтоб по моему дому шаркали своими тапками, разбрасывали повсюду носки, шмыгали носом, чавкали и не дай Господь, храпели под боком. За какие мифические ништяки я всё это должна терпеть?
Милфа ваша слегка
Причем это не мои личные домыслы. Еще в 2019-м британский канал (не путать с британскими учеными) Channel 5 провел эксперимент «В одиночке»: пять добровольцев на 5 дней были закрыты в одиночных камерах. У них были еда, туалет и кровать, но не было электронных гаджетов. Итоги плачевны: 28-летняя студентка сдулась через 4 часа, телеведущий продержался сутки. Из выдержавших 5 дней у матери-одиночки начались галлюцинации, молодой человек разговаривал с камерами, блогер рисовала, чтобы убить время.
Итак, мы животные социальные, нуждаемся в коммуникации как в воздухе, и в близкой коммуникации тоже, и в этом смысле жизненный партнёр незаменим — только с ним создается невидимое, но очень весомое пространство интимной во всех смыслах коммуникации, аналогов которой просто нет. Иными словами, любимого мужчину или женщину, неважно в каком статусе, вам не заменят ни дети, ни успехи на службе, ни все деньги мира, ни слава, ни даже досрочно погашенная ипотека. И пословицы и поговорки (наши, посконные) здесь стоят на страже интересов пары: «Зачем и клад, коли в семье лад», «В семье и каша гуще», «Везде хорошо, но дома лучше», «Когда нет семьи, так и дома нет» и так далее
Конечно, конечно, XXI век на дворе, технологии, роботы, цифра, нейросети и всё такое, и мы всё можем сами вроде бы, и одни справляемся, но, но. Совместное делание чего-либо придает последнему совсем иное значение и смысл, и, конечно, ты как бы не волен теперь собой только по собственному, но и все бури и неприятности тоже встречаешь не один, плечо рядом.
Я не говорю уже о счастье взаимной любви, когда мир окрашивается в нежно-розовый, вокруг независимо от времени года цветут райские кущи, и тебя накрывает и блаженством, и удовольствием, и радостью, и эйфорией, и наслаждением от каждого нового дня и пролетевшей как один миг ночи
Поэтому, поэтому, атомизация нам в бок. Влюбляемся, встречаемся, кайфуем вместе, женимся и ничего не боимся. Одиночество намного, намного страшнее, чем любые любовные разочарования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13👍3❤2😘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Медный всадник
Надеждин взбирается на политический Олимп
😁7🤣5👍1💯1
Forwarded from СВО ZOV 🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть такое выражение-Руки в крови...Так вот Лена все понимает, что Зеленский давно превратился в деспота и диктатора-убийцу своего народа...Это движение по оценкам западных журналистов на камеру она сделала, уже 150 раз...А Вы заметили?
👨🚀 Подписаться|СВО ZOV🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10👏3😱2
Новость дня: Нидерланды за последние несколько месяцев отправили Украине 45 млн кг соли для посыпки дорог, потому что королевство считает важным поддерживать Киев там, где это возможно🫣🤭🤣.
Вот это дело хорошее, поддерживаю. А не какие-то там Лепёрды или F-16.
Хоть какой солью их засыпьте, может соляных бунтов избегут что ли🦠 🦠 🦠 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Вот это дело хорошее, поддерживаю. А не какие-то там Лепёрды или F-16.
Хоть какой солью их засыпьте, может соляных бунтов избегут что ли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4💯2
Forwarded from Охуевший Z-Кот 😎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Игрушка понравилась, но как пользоваться ещё не понял, вышлите инструкцию😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣5👍2🥰1🤡1
Forwarded from Заметки между строк
Великолепная работа команды дупы дуды.
Прям-таки оговорочка по Фрейду.
Прям-таки оговорочка по Фрейду.
🤣10😁6🍾2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰4❤2👏1😘1
Легендарному и бессмертному командиру «Спарты» Арсену Павлову ака Моторолла сегодня 41🔥 🔥 🔥 .
Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷.
Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём💀 💀 💀 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷.
Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7🙏5💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый тренд в китайской моде — теперь у местных студиозов топчиком считается обрядиться в нечто а-ля военная шинель, так молодые китайцы протестуют против дороговизны верхней одежды.
Надо сказать, что это не первое пришествие темно-зеленой епанчи в Поднебесную — цюньдаи были популярны там ещё при Мао.
К тому же это весьма в тренде того, что происходит в мире и Китай как бэ всегда готов надрать кое-что Тайваню.
Покажите им ещё отечественный бушлат, уверена, зайдет на ура🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Надо сказать, что это не первое пришествие темно-зеленой епанчи в Поднебесную — цюньдаи были популярны там ещё при Мао.
К тому же это весьма в тренде того, что происходит в мире и Китай как бэ всегда готов надрать кое-что Тайваню.
Покажите им ещё отечественный бушлат, уверена, зайдет на ура🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🫡3👍2💯2
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
❤11🔥3👍2😁1😘1
Авдеевка будет свободной👆👆👆. Донецк наконец-то будет спать🙏🙏🙏.
Coming soon…
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Coming soon…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16👍4❤3
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья!
Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили свою новую работу Роману Рудакову, солдату о котором знает вся страна 🇷🇺. Он и его сослуживцы вступили в неравный бой в Марьинке . Свою последнюю волю Роман написал маркером на стене: «Кто меня найдет, позаботьтесь о моих матери, сестре и брате. Рудаков Роман Александрович. Город Батайск». А в декабре 2023-го при освобождении Марьинки в ДНР российские военнослужащие обнаружили на стене одного из домов эту надпись. В последствии камень с надписью был извлечен из стены и передан в музей.
Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили свою новую работу Роману Рудакову, солдату о котором знает вся страна 🇷🇺. Он и его сослуживцы вступили в неравный бой в Марьинке . Свою последнюю волю Роман написал маркером на стене: «Кто меня найдет, позаботьтесь о моих матери, сестре и брате. Рудаков Роман Александрович. Город Батайск». А в декабре 2023-го при освобождении Марьинки в ДНР российские военнослужащие обнаружили на стене одного из домов эту надпись. В последствии камень с надписью был извлечен из стены и передан в музей.
🙏10❤5👍2❤🔥1😘1