Meanwhile, я тут некоторое время без удовольствия наблюдала, как в президентскую гонку в России пыталась «хоть тушкой, хоть чучелком» влезть эпатажная бьюти-блогерша, эзотерик и экоактивист Русских. Вчера эти попытки бесславно закончились в раздевалке ЦИКа, куда бездетная и незамужняя, хоть уже и не юная «кандидатка», сподобилась притаранить аж три коробки хз чего, выдаваемого за якобы подписи избирателей в её поддержку.
Что характерно, у мадам в соцсетях больше полмиллиона подписоты и видимо этот факт и сподвиг «красотку» (excusez-moi) тксзть рискнуть превратить свой блогерский капитал в политический. Но что-то пошло не так на самом старте и 100 тыс требуемых по закону подписей встали перед её президентскими амбициями непреодолимой стеной. А чё ж поклонники то не поддержали, а Рада?
Вообще фигура она весьма колоритная: зарабатывает на жизнь брендами Rada Russkikh и Gedonist.cosmetics, «Клиникой волновой терапии», где лечат шаманскими обрядами (!), салоном красоты «Гедонист» в Екате и ведет курсы за 20-80К штука. В детстве жалела, что не родилась мужчиной и много «работала» над собой в клиниках пластической хирургии, результат вы можете оценить сами.
В партии девушка не состоит, но симпатизирует «Новым людям», придерживается «либеральной позиции» и хочет «всё сделать сама». В нынешнюю кампанию она пыталась только потренироваться, как бэ отдупляя, «что сейчас ей рано становиться президентом», но она будет «учиться», чтобы «зайти на выборы президента черед 6 и 12 лет». Эээ, может не надо? Не стоит превращать главные выборы страны в балаган и пугать собой электорат, и без этого проблем хватает. Для начала можно попробовать избраться хотя бы муниципальным депутатом, в том же родном Екатеринбурге, к примеру. Хотя, что-то мне подсказывает, что и с этим будут траблы.
А вообще я лично всеми фибрами за то, чтобы женщины шли в политику и на госслужбу. Но вот от таких вот фриков всё же нужно ставить заслоны, имхо. И подписи нам в этом в помощь. Как и здравый смысл☝️ ☝️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Что характерно, у мадам в соцсетях больше полмиллиона подписоты и видимо этот факт и сподвиг «красотку» (excusez-moi) тксзть рискнуть превратить свой блогерский капитал в политический. Но что-то пошло не так на самом старте и 100 тыс требуемых по закону подписей встали перед её президентскими амбициями непреодолимой стеной. А чё ж поклонники то не поддержали, а Рада?
Вообще фигура она весьма колоритная: зарабатывает на жизнь брендами Rada Russkikh и Gedonist.cosmetics, «Клиникой волновой терапии», где лечат шаманскими обрядами (!), салоном красоты «Гедонист» в Екате и ведет курсы за 20-80К штука. В детстве жалела, что не родилась мужчиной и много «работала» над собой в клиниках пластической хирургии, результат вы можете оценить сами.
В партии девушка не состоит, но симпатизирует «Новым людям», придерживается «либеральной позиции» и хочет «всё сделать сама». В нынешнюю кампанию она пыталась только потренироваться, как бэ отдупляя, «что сейчас ей рано становиться президентом», но она будет «учиться», чтобы «зайти на выборы президента черед 6 и 12 лет». Эээ, может не надо? Не стоит превращать главные выборы страны в балаган и пугать собой электорат, и без этого проблем хватает. Для начала можно попробовать избраться хотя бы муниципальным депутатом, в том же родном Екатеринбурге, к примеру. Хотя, что-то мне подсказывает, что и с этим будут траблы.
А вообще я лично всеми фибрами за то, чтобы женщины шли в политику и на госслужбу. Но вот от таких вот фриков всё же нужно ставить заслоны, имхо. И подписи нам в этом в помощь. Как и здравый смысл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12😁3😱2❤1🤷♀1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
Я не строю никаких иллюзий. Я не говорю что будет легко. Легко теперь точно не будет.
Я прекрасно знаю реальную ситуацию на фронте. Я её вижу каждый день своими глазами. Я вижу наши упущения и недоработки. Вижу изъяны и недостатки. Но так же я вижу что делается нами, в каком примерно объеме и с какой скоростью.
В силу разных обстоятельств вижу развединформацию о противнике.
Немного анализирую. И могу сказать с уверенностью, что войну вдолгую, а она пошла уже именно по этому сценарию, украинский рейх не вывезет. И НАТО не вывезет.
А учитывая что НАТО не собирается отправлять своих солдат на войну, а намерено лишь как можно дольше поддерживать жизнеспособность укрорейха "пакетами помощи", то шансов у украины выиграть войну военным путём нет. От слова совсем.
Вся надежда только на внутреннюю смуту в России. Которую наверняка попробуют раскачать в канун выборов и до инаугурации. Потом всё, бесполезно. Потом тяжелые бои и уничтожение ВСУ.
@notes_veterans
Я прекрасно знаю реальную ситуацию на фронте. Я её вижу каждый день своими глазами. Я вижу наши упущения и недоработки. Вижу изъяны и недостатки. Но так же я вижу что делается нами, в каком примерно объеме и с какой скоростью.
В силу разных обстоятельств вижу развединформацию о противнике.
Немного анализирую. И могу сказать с уверенностью, что войну вдолгую, а она пошла уже именно по этому сценарию, украинский рейх не вывезет. И НАТО не вывезет.
А учитывая что НАТО не собирается отправлять своих солдат на войну, а намерено лишь как можно дольше поддерживать жизнеспособность укрорейха "пакетами помощи", то шансов у украины выиграть войну военным путём нет. От слова совсем.
Вся надежда только на внутреннюю смуту в России. Которую наверняка попробуют раскачать в канун выборов и до инаугурации. Потом всё, бесполезно. Потом тяжелые бои и уничтожение ВСУ.
@notes_veterans
🙏9👍4💯2🤔1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
Украина отказалась получить в дар от Австралии списанные истребители Hornet, назвав их хламом, пишет Australian Financial Review.
"Нам не нужен ваш летающий хлам", — приводит издание слова одного из высокопоставленных украинских чиновников.
В результате отношения между странами стали натянутыми. Теперь Киеву вряд ли стоит рассчитывать на военную поддержку со стороны Канберры, которая является одним из крупнейших военных доноров ВСУ.
"Нам не нужен ваш летающий хлам", — приводит издание слова одного из высокопоставленных украинских чиновников.
В результате отношения между странами стали натянутыми. Теперь Киеву вряд ли стоит рассчитывать на военную поддержку со стороны Канберры, которая является одним из крупнейших военных доноров ВСУ.
🤣12😁4💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милое, аж прослезилась❤️ ❤️ ❤️ .
🔥 Раз. Год назад россиянка написала письмо на передовую.
🔥 Два. Оно попало к рандомному солдату, придало ему сил и помогло выжить.
🔥 Три. Боец вернулся домой живой и решил разыскать автора доброго послания.
🔥 Четыре. Соцсети Анатолию в помощь, Марину нашли за несколько дней.
🔥 Пять. Слова благодарности дошли до адресата. Все счастливы.
Так то, некоторые таким макаром чуть замуж не вышли, а Милфа так целый роман наваяла, большой привет 1-му Донецкому армейскому корпусу🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Так то, некоторые таким макаром чуть замуж не вышли, а Милфа так целый роман наваяла, большой привет 1-му Донецкому армейскому корпусу🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4😘2👍1
Путин — президент мира?
Anonymous Poll
57%
Да
25%
Бесспорно
22%
Так точно
16%
Разумеется
16%
Конечно
24%
Однозначно
27%
Вне всяких сомнений
22%
Естественно
22%
Что за вопрос
Про отношения
На днях близкая подруга обрушилась на меня с вопросом, мол вот скажи мне, зачем современной взрослой состоявшейся во всех смыслах женщине твои эти пресловутые отношения? Вот к чему? Ребенок у меня есть, замужем я была, квартира в наличии, машина имеется, работа — лучшая в мире, друзей и подруг — завались, ну и все такое прочее. Зачем мне нужно, чтоб по моему дому шаркали своими тапками, разбрасывали повсюду носки, шмыгали носом, чавкали и не дай Господь, храпели под боком. За какие мифические ништяки я всё это должна терпеть?
Милфа ваша слегка @хуела присела, конечно, от такого разворота, но как человек здравомыслящий призадумалась и крепко. В самом деле, на первый взгляд всё так и выглядит, если глубоко не ковырять. Но там в глубине, собака-то собственно и порылась и имя ей — одиночество. Страшная вещь, на самом деле, должна вам заметить, и накрывает всех коврово независимо от пола и возраста🤦♂️ 🤦♂️ 🤦♂️ .
Причем это не мои личные домыслы. Еще в 2019-м британский канал (не путать с британскими учеными) Channel 5 провел эксперимент «В одиночке»: пять добровольцев на 5 дней были закрыты в одиночных камерах. У них были еда, туалет и кровать, но не было электронных гаджетов. Итоги плачевны: 28-летняя студентка сдулась через 4 часа, телеведущий продержался сутки. Из выдержавших 5 дней у матери-одиночки начались галлюцинации, молодой человек разговаривал с камерами, блогер рисовала, чтобы убить время.
Итак, мы животные социальные, нуждаемся в коммуникации как в воздухе, и в близкой коммуникации тоже, и в этом смысле жизненный партнёр незаменим — только с ним создается невидимое, но очень весомое пространство интимной во всех смыслах коммуникации, аналогов которой просто нет. Иными словами, любимого мужчину или женщину, неважно в каком статусе, вам не заменят ни дети, ни успехи на службе, ни все деньги мира, ни слава, ни даже досрочно погашенная ипотека. И пословицы и поговорки (наши, посконные) здесь стоят на страже интересов пары: «Зачем и клад, коли в семье лад», «В семье и каша гуще», «Везде хорошо, но дома лучше», «Когда нет семьи, так и дома нет» и так далее🤱 🤱 🤱 .
Конечно, конечно, XXI век на дворе, технологии, роботы, цифра, нейросети и всё такое, и мы всё можем сами вроде бы, и одни справляемся, но, но. Совместное делание чего-либо придает последнему совсем иное значение и смысл, и, конечно, ты как бы не волен теперь собой только по собственному, но и все бури и неприятности тоже встречаешь не один, плечо рядом.
Я не говорю уже о счастье взаимной любви, когда мир окрашивается в нежно-розовый, вокруг независимо от времени года цветут райские кущи, и тебя накрывает и блаженством, и удовольствием, и радостью, и эйфорией, и наслаждением от каждого нового дня и пролетевшей как один миг ночи❤️ ❤️ ❤️ .
Поэтому, поэтому, атомизация нам в бок. Влюбляемся, встречаемся, кайфуем вместе, женимся и ничего не боимся. Одиночество намного, намного страшнее, чем любые любовные разочарования.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На днях близкая подруга обрушилась на меня с вопросом, мол вот скажи мне, зачем современной взрослой состоявшейся во всех смыслах женщине твои эти пресловутые отношения? Вот к чему? Ребенок у меня есть, замужем я была, квартира в наличии, машина имеется, работа — лучшая в мире, друзей и подруг — завались, ну и все такое прочее. Зачем мне нужно, чтоб по моему дому шаркали своими тапками, разбрасывали повсюду носки, шмыгали носом, чавкали и не дай Господь, храпели под боком. За какие мифические ништяки я всё это должна терпеть?
Милфа ваша слегка
Причем это не мои личные домыслы. Еще в 2019-м британский канал (не путать с британскими учеными) Channel 5 провел эксперимент «В одиночке»: пять добровольцев на 5 дней были закрыты в одиночных камерах. У них были еда, туалет и кровать, но не было электронных гаджетов. Итоги плачевны: 28-летняя студентка сдулась через 4 часа, телеведущий продержался сутки. Из выдержавших 5 дней у матери-одиночки начались галлюцинации, молодой человек разговаривал с камерами, блогер рисовала, чтобы убить время.
Итак, мы животные социальные, нуждаемся в коммуникации как в воздухе, и в близкой коммуникации тоже, и в этом смысле жизненный партнёр незаменим — только с ним создается невидимое, но очень весомое пространство интимной во всех смыслах коммуникации, аналогов которой просто нет. Иными словами, любимого мужчину или женщину, неважно в каком статусе, вам не заменят ни дети, ни успехи на службе, ни все деньги мира, ни слава, ни даже досрочно погашенная ипотека. И пословицы и поговорки (наши, посконные) здесь стоят на страже интересов пары: «Зачем и клад, коли в семье лад», «В семье и каша гуще», «Везде хорошо, но дома лучше», «Когда нет семьи, так и дома нет» и так далее
Конечно, конечно, XXI век на дворе, технологии, роботы, цифра, нейросети и всё такое, и мы всё можем сами вроде бы, и одни справляемся, но, но. Совместное делание чего-либо придает последнему совсем иное значение и смысл, и, конечно, ты как бы не волен теперь собой только по собственному, но и все бури и неприятности тоже встречаешь не один, плечо рядом.
Я не говорю уже о счастье взаимной любви, когда мир окрашивается в нежно-розовый, вокруг независимо от времени года цветут райские кущи, и тебя накрывает и блаженством, и удовольствием, и радостью, и эйфорией, и наслаждением от каждого нового дня и пролетевшей как один миг ночи
Поэтому, поэтому, атомизация нам в бок. Влюбляемся, встречаемся, кайфуем вместе, женимся и ничего не боимся. Одиночество намного, намного страшнее, чем любые любовные разочарования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13👍3❤2😘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Медный всадник
Надеждин взбирается на политический Олимп
😁7🤣5👍1💯1
Forwarded from СВО ZOV 🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть такое выражение-Руки в крови...Так вот Лена все понимает, что Зеленский давно превратился в деспота и диктатора-убийцу своего народа...Это движение по оценкам западных журналистов на камеру она сделала, уже 150 раз...А Вы заметили?
👨🚀 Подписаться|СВО ZOV🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10👏3😱2
Новость дня: Нидерланды за последние несколько месяцев отправили Украине 45 млн кг соли для посыпки дорог, потому что королевство считает важным поддерживать Киев там, где это возможно🫣🤭🤣.
Вот это дело хорошее, поддерживаю. А не какие-то там Лепёрды или F-16.
Хоть какой солью их засыпьте, может соляных бунтов избегут что ли🦠 🦠 🦠 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Вот это дело хорошее, поддерживаю. А не какие-то там Лепёрды или F-16.
Хоть какой солью их засыпьте, может соляных бунтов избегут что ли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4💯2
Forwarded from Охуевший Z-Кот 😎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Игрушка понравилась, но как пользоваться ещё не понял, вышлите инструкцию😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣5👍2🥰1🤡1
Forwarded from Заметки между строк
Великолепная работа команды дупы дуды.
Прям-таки оговорочка по Фрейду.
Прям-таки оговорочка по Фрейду.
🤣10😁6🍾2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰4❤2👏1😘1
Легендарному и бессмертному командиру «Спарты» Арсену Павлову ака Моторолла сегодня 41🔥 🔥 🔥 .
Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷.
Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём💀 💀 💀 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷.
Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7🙏5💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый тренд в китайской моде — теперь у местных студиозов топчиком считается обрядиться в нечто а-ля военная шинель, так молодые китайцы протестуют против дороговизны верхней одежды.
Надо сказать, что это не первое пришествие темно-зеленой епанчи в Поднебесную — цюньдаи были популярны там ещё при Мао.
К тому же это весьма в тренде того, что происходит в мире и Китай как бэ всегда готов надрать кое-что Тайваню.
Покажите им ещё отечественный бушлат, уверена, зайдет на ура🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Надо сказать, что это не первое пришествие темно-зеленой епанчи в Поднебесную — цюньдаи были популярны там ещё при Мао.
К тому же это весьма в тренде того, что происходит в мире и Китай как бэ всегда готов надрать кое-что Тайваню.
Покажите им ещё отечественный бушлат, уверена, зайдет на ура🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🫡3👍2💯2