Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Правильные картины от правильных художников на московском Арбате прямо сейчас🔥😮🔥😮🔥😮.

Русское искусство на злобу дня.

Наши — красавцы! Наши — лучшие! Мы — победим🥷💥🥷💥🥷💥!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русские своих не бросают, даже если ты еще малыш-голыш, а спасать нужно буксанувшего в снегу яндексовского робота.

Респект родителям, нас не победить, будущее за нами💀☄️💀☄️💀☄️!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍5🔥4😍2
Meanwhile, я тут некоторое время без удовольствия наблюдала, как в президентскую гонку в России пыталась «хоть тушкой, хоть чучелком» влезть эпатажная бьюти-блогерша, эзотерик и экоактивист Русских. Вчера эти попытки бесславно закончились в раздевалке ЦИКа, куда бездетная и незамужняя, хоть уже и не юная «кандидатка», сподобилась притаранить аж три коробки хз чего, выдаваемого за якобы подписи избирателей в её поддержку.

Что характерно, у мадам в соцсетях больше полмиллиона подписоты и видимо этот факт и сподвиг «красотку» (excusez-moi) тксзть рискнуть превратить свой блогерский капитал в политический. Но что-то пошло не так на самом старте и 100 тыс требуемых по закону подписей встали перед её президентскими амбициями непреодолимой стеной. А чё ж поклонники то не поддержали, а Рада?

Вообще фигура она весьма колоритная: зарабатывает на жизнь брендами Rada Russkikh и Gedonist.cosmetics, «Клиникой волновой терапии», где лечат шаманскими обрядами (!), салоном красоты «Гедонист» в Екате и ведет курсы за 20-80К штука. В детстве жалела, что не родилась мужчиной и много «работала» над собой в клиниках пластической хирургии, результат вы можете оценить сами.

В партии девушка не состоит, но симпатизирует «Новым людям», придерживается «либеральной позиции» и хочет «всё сделать сама». В нынешнюю кампанию она пыталась только потренироваться, как бэ отдупляя, «что сейчас ей рано становиться президентом», но она будет «учиться», чтобы «зайти на выборы президента черед 6 и 12 лет». Эээ, может не надо? Не стоит превращать главные выборы страны в балаган и пугать собой электорат, и без этого проблем хватает. Для начала можно попробовать избраться хотя бы муниципальным депутатом, в том же родном Екатеринбурге, к примеру. Хотя, что-то мне подсказывает, что и с этим будут траблы.

А вообще я лично всеми фибрами за то, чтобы женщины шли в политику и на госслужбу. Но вот от таких вот фриков всё же нужно ставить заслоны, имхо. И подписи нам в этом в помощь. Как и здравый смысл☝️☝️☝️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12😁3😱21🤷‍♀1
Я не строю никаких иллюзий. Я не говорю что будет легко. Легко теперь точно не будет.
Я прекрасно знаю реальную ситуацию на фронте. Я её вижу каждый день своими глазами. Я вижу наши упущения и недоработки. Вижу изъяны и недостатки. Но так же я вижу что делается нами, в каком примерно объеме и с какой скоростью.
В силу разных обстоятельств вижу развединформацию о противнике.
Немного анализирую. И могу сказать с уверенностью, что войну вдолгую, а она пошла уже именно по этому сценарию, украинский рейх не вывезет. И НАТО не вывезет.
А учитывая что НАТО не собирается отправлять своих солдат на войну, а намерено лишь как можно дольше поддерживать жизнеспособность укрорейха "пакетами помощи", то шансов у украины выиграть войну военным путём нет. От слова совсем.
Вся надежда только на внутреннюю смуту в России. Которую наверняка попробуют раскачать в канун выборов и до инаугурации. Потом всё, бесполезно. Потом тяжелые бои и уничтожение ВСУ.

@notes_veterans
🙏9👍4💯2🤔1
Украина отказалась получить в дар от Австралии списанные истребители Hornet, назвав их хламом, пишет Australian Financial Review.

"Нам не нужен ваш летающий хлам", — приводит издание слова одного из высокопоставленных украинских чиновников.

В результате отношения между странами стали натянутыми. Теперь Киеву вряд ли стоит рассчитывать на военную поддержку со стороны Канберры, которая является одним из крупнейших военных доноров ВСУ.
🤣12😁4💯2
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9👍4🤣3😱2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милое, аж прослезилась❤️❤️❤️.

🔥Раз. Год назад россиянка написала письмо на передовую.

🔥Два. Оно попало к рандомному солдату, придало ему сил и помогло выжить.

🔥Три. Боец вернулся домой живой и решил разыскать автора доброго послания.

🔥Четыре. Соцсети Анатолию в помощь, Марину нашли за несколько дней.

🔥Пять. Слова благодарности дошли до адресата. Все счастливы.

Так то, некоторые таким макаром чуть замуж не вышли, а Милфа так целый роман наваяла, большой привет 1-му Донецкому армейскому корпусу🥷🥷🥷.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥4😘2👍1
Модные наклейки❤️😍💘.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥124👍2💯1
Про отношения

На днях близкая подруга обрушилась на меня с вопросом, мол вот скажи мне, зачем современной взрослой состоявшейся во всех смыслах женщине твои эти пресловутые отношения? Вот к чему? Ребенок у меня есть, замужем я была, квартира в наличии, машина имеется, работа — лучшая в мире, друзей и подруг — завались, ну и все такое прочее. Зачем мне нужно, чтоб по моему дому шаркали своими тапками, разбрасывали повсюду носки, шмыгали носом, чавкали и не дай Господь, храпели под боком. За какие мифические ништяки я всё это должна терпеть?

Милфа ваша слегка @хуела присела, конечно, от такого разворота, но как человек здравомыслящий призадумалась и крепко. В самом деле, на первый взгляд всё так и выглядит, если глубоко не ковырять. Но там в глубине, собака-то собственно и порылась и имя ей — одиночество. Страшная вещь, на самом деле, должна вам заметить, и накрывает всех коврово независимо от пола и возраста🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

Причем это не мои личные домыслы. Еще в 2019-м британский канал (не путать с британскими учеными) Channel 5 провел эксперимент «В одиночке»: пять добровольцев на 5 дней были закрыты в одиночных камерах. У них были еда, туалет и кровать, но не было электронных гаджетов. Итоги плачевны: 28-летняя студентка сдулась через 4 часа, телеведущий продержался сутки. Из выдержавших 5 дней у матери-одиночки начались галлюцинации, молодой человек разговаривал с камерами, блогер рисовала, чтобы убить время.

Итак, мы животные социальные, нуждаемся в коммуникации как в воздухе, и в близкой коммуникации тоже, и в этом смысле жизненный партнёр незаменим — только с ним создается невидимое, но очень весомое пространство интимной во всех смыслах коммуникации, аналогов которой просто нет. Иными словами, любимого мужчину или женщину, неважно в каком статусе, вам не заменят ни дети, ни успехи на службе, ни все деньги мира, ни слава, ни даже досрочно погашенная ипотека. И пословицы и поговорки (наши, посконные) здесь стоят на страже интересов пары: «Зачем и клад, коли в семье лад», «В семье и каша гуще», «Везде хорошо, но дома лучше», «Когда нет семьи, так и дома нет» и так далее🤱🤱🤱.

Конечно, конечно, XXI век на дворе, технологии, роботы, цифра, нейросети и всё такое, и мы всё можем сами вроде бы, и одни справляемся, но, но. Совместное делание чего-либо придает последнему совсем иное значение и смысл, и, конечно, ты как бы не волен теперь собой только по собственному, но и все бури и неприятности тоже встречаешь не один, плечо рядом.

Я не говорю уже о счастье взаимной любви, когда мир окрашивается в нежно-розовый, вокруг независимо от времени года цветут райские кущи, и тебя накрывает и блаженством, и удовольствием, и радостью, и эйфорией, и наслаждением от каждого нового дня и пролетевшей как один миг ночи❤️❤️❤️.

Поэтому, поэтому, атомизация нам в бок. Влюбляемся, встречаемся, кайфуем вместе, женимся и ничего не боимся. Одиночество намного, намного страшнее, чем любые любовные разочарования.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13👍32😘1
Forwarded from СВО ZOV 🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть такое выражение-Руки в крови...Так вот Лена все понимает, что Зеленский давно превратился в деспота  и диктатора-убийцу своего народа...Это движение по оценкам западных журналистов на камеру она сделала, уже 150 раз...А Вы заметили?
👨‍🚀Подписаться|СВО ZOV🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10👏3😱2
Новость дня: Нидерланды за последние несколько месяцев отправили Украине 45 млн кг соли для посыпки дорог, потому что королевство считает важным поддерживать Киев там, где это возможно🫣🤭🤣.

Вот это дело хорошее, поддерживаю. А не какие-то там Лепёрды или F-16.

Хоть какой солью их засыпьте, может соляных бунтов избегут что ли🦠🦠🦠.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Игрушка понравилась, но как пользоваться ещё не понял, вышлите инструкцию😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣5👍2🥰1🤡1