This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Соседи распсиховали щенка и верещат, что с таким стражем им никто не страшен.
Так просто всё до чего касаются рагули превращается в💩 💩 💩 . Вот и собаку испортили. ДБ.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Так просто всё до чего касаются рагули превращается в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😱2💯2🤷♀1
HeadHunter назвал лучших работодателей России, пишет РБК.
Среди крупняка в тройку лидеров вошли Альфа-Банк, Яндекс и ВТБ (все трое — Москва). Аэрофлот на 5-м месте, VK — на 8-м, МТС - на 15-м, Ozon — на 19-м. Что характерно, такие мастодонты как «Лукойл», «Роснефть», «Северсталь», «Сбербанк» и даже «Газпром» в рейтинг не попали😱 😱 😱 .
В категории просто крупных лидируют 2ГИС (Новосибирск), Издательство «Эксмо» (Москва) и Банк Точка (Екатеринбург).
В числе средних компаний на первых местах Иви и СберМаркетинг (оба - Москва), а также Okko (Спб).
Вынося вердикт, эксперты оценивали условия труда, комфорт сотрудников, эффективность бизнеса и деловую репутацию компаний.
Да уж, подумала Милфа, да уж.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Среди крупняка в тройку лидеров вошли Альфа-Банк, Яндекс и ВТБ (все трое — Москва). Аэрофлот на 5-м месте, VK — на 8-м, МТС - на 15-м, Ozon — на 19-м. Что характерно, такие мастодонты как «Лукойл», «Роснефть», «Северсталь», «Сбербанк» и даже «Газпром» в рейтинг не попали
В категории просто крупных лидируют 2ГИС (Новосибирск), Издательство «Эксмо» (Москва) и Банк Точка (Екатеринбург).
В числе средних компаний на первых местах Иви и СберМаркетинг (оба - Москва), а также Okko (Спб).
Вынося вердикт, эксперты оценивали условия труда, комфорт сотрудников, эффективность бизнеса и деловую репутацию компаний.
Да уж, подумала Милфа, да уж.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤔2😱1🤡1
Руки прочь от SHAMANа💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ !
Какое ещё к котам ЛГБТ (запрещено в России), это сценический макияж, все артисты его используют. Кобзон вон вообще с нарисованными бровями ходил.
На руках носят победителей, это давняя традиция.
Чё доколебались-то?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Какое ещё к котам ЛГБТ (запрещено в России), это сценический макияж, все артисты его используют. Кобзон вон вообще с нарисованными бровями ходил.
На руках носят победителей, это давняя традиция.
Чё доколебались-то?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
МВД проверит певца SHAMAN (Ярослав Дронов) на пропаганду ЛГБТ (движение признано в РФ экстремистским, деятельность запрещена) и оскорбление чувств верующих
По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», заявление с просьбой проверить певца SHAMAN в правоохранительные…
По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», заявление с просьбой проверить певца SHAMAN в правоохранительные…
🤬7😱3👍2😡2
Правильные картины от правильных художников на московском Арбате прямо сейчас🔥 😮 🔥 😮 🔥 😮 .
Русское искусство на злобу дня.
Наши — красавцы! Наши — лучшие! Мы — победим🥷💥 🥷💥 🥷💥 !
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Русское искусство на злобу дня.
Наши — красавцы! Наши — лучшие! Мы — победим🥷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯4❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русские своих не бросают, даже если ты еще малыш-голыш, а спасать нужно буксанувшего в снегу яндексовского робота.
Респект родителям, нас не победить, будущее за нами💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ !
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Респект родителям, нас не победить, будущее за нами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍5🔥4😍2
Meanwhile, я тут некоторое время без удовольствия наблюдала, как в президентскую гонку в России пыталась «хоть тушкой, хоть чучелком» влезть эпатажная бьюти-блогерша, эзотерик и экоактивист Русских. Вчера эти попытки бесславно закончились в раздевалке ЦИКа, куда бездетная и незамужняя, хоть уже и не юная «кандидатка», сподобилась притаранить аж три коробки хз чего, выдаваемого за якобы подписи избирателей в её поддержку.
Что характерно, у мадам в соцсетях больше полмиллиона подписоты и видимо этот факт и сподвиг «красотку» (excusez-moi) тксзть рискнуть превратить свой блогерский капитал в политический. Но что-то пошло не так на самом старте и 100 тыс требуемых по закону подписей встали перед её президентскими амбициями непреодолимой стеной. А чё ж поклонники то не поддержали, а Рада?
Вообще фигура она весьма колоритная: зарабатывает на жизнь брендами Rada Russkikh и Gedonist.cosmetics, «Клиникой волновой терапии», где лечат шаманскими обрядами (!), салоном красоты «Гедонист» в Екате и ведет курсы за 20-80К штука. В детстве жалела, что не родилась мужчиной и много «работала» над собой в клиниках пластической хирургии, результат вы можете оценить сами.
В партии девушка не состоит, но симпатизирует «Новым людям», придерживается «либеральной позиции» и хочет «всё сделать сама». В нынешнюю кампанию она пыталась только потренироваться, как бэ отдупляя, «что сейчас ей рано становиться президентом», но она будет «учиться», чтобы «зайти на выборы президента черед 6 и 12 лет». Эээ, может не надо? Не стоит превращать главные выборы страны в балаган и пугать собой электорат, и без этого проблем хватает. Для начала можно попробовать избраться хотя бы муниципальным депутатом, в том же родном Екатеринбурге, к примеру. Хотя, что-то мне подсказывает, что и с этим будут траблы.
А вообще я лично всеми фибрами за то, чтобы женщины шли в политику и на госслужбу. Но вот от таких вот фриков всё же нужно ставить заслоны, имхо. И подписи нам в этом в помощь. Как и здравый смысл☝️ ☝️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Что характерно, у мадам в соцсетях больше полмиллиона подписоты и видимо этот факт и сподвиг «красотку» (excusez-moi) тксзть рискнуть превратить свой блогерский капитал в политический. Но что-то пошло не так на самом старте и 100 тыс требуемых по закону подписей встали перед её президентскими амбициями непреодолимой стеной. А чё ж поклонники то не поддержали, а Рада?
Вообще фигура она весьма колоритная: зарабатывает на жизнь брендами Rada Russkikh и Gedonist.cosmetics, «Клиникой волновой терапии», где лечат шаманскими обрядами (!), салоном красоты «Гедонист» в Екате и ведет курсы за 20-80К штука. В детстве жалела, что не родилась мужчиной и много «работала» над собой в клиниках пластической хирургии, результат вы можете оценить сами.
В партии девушка не состоит, но симпатизирует «Новым людям», придерживается «либеральной позиции» и хочет «всё сделать сама». В нынешнюю кампанию она пыталась только потренироваться, как бэ отдупляя, «что сейчас ей рано становиться президентом», но она будет «учиться», чтобы «зайти на выборы президента черед 6 и 12 лет». Эээ, может не надо? Не стоит превращать главные выборы страны в балаган и пугать собой электорат, и без этого проблем хватает. Для начала можно попробовать избраться хотя бы муниципальным депутатом, в том же родном Екатеринбурге, к примеру. Хотя, что-то мне подсказывает, что и с этим будут траблы.
А вообще я лично всеми фибрами за то, чтобы женщины шли в политику и на госслужбу. Но вот от таких вот фриков всё же нужно ставить заслоны, имхо. И подписи нам в этом в помощь. Как и здравый смысл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12😁3😱2❤1🤷♀1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
Я не строю никаких иллюзий. Я не говорю что будет легко. Легко теперь точно не будет.
Я прекрасно знаю реальную ситуацию на фронте. Я её вижу каждый день своими глазами. Я вижу наши упущения и недоработки. Вижу изъяны и недостатки. Но так же я вижу что делается нами, в каком примерно объеме и с какой скоростью.
В силу разных обстоятельств вижу развединформацию о противнике.
Немного анализирую. И могу сказать с уверенностью, что войну вдолгую, а она пошла уже именно по этому сценарию, украинский рейх не вывезет. И НАТО не вывезет.
А учитывая что НАТО не собирается отправлять своих солдат на войну, а намерено лишь как можно дольше поддерживать жизнеспособность укрорейха "пакетами помощи", то шансов у украины выиграть войну военным путём нет. От слова совсем.
Вся надежда только на внутреннюю смуту в России. Которую наверняка попробуют раскачать в канун выборов и до инаугурации. Потом всё, бесполезно. Потом тяжелые бои и уничтожение ВСУ.
@notes_veterans
Я прекрасно знаю реальную ситуацию на фронте. Я её вижу каждый день своими глазами. Я вижу наши упущения и недоработки. Вижу изъяны и недостатки. Но так же я вижу что делается нами, в каком примерно объеме и с какой скоростью.
В силу разных обстоятельств вижу развединформацию о противнике.
Немного анализирую. И могу сказать с уверенностью, что войну вдолгую, а она пошла уже именно по этому сценарию, украинский рейх не вывезет. И НАТО не вывезет.
А учитывая что НАТО не собирается отправлять своих солдат на войну, а намерено лишь как можно дольше поддерживать жизнеспособность укрорейха "пакетами помощи", то шансов у украины выиграть войну военным путём нет. От слова совсем.
Вся надежда только на внутреннюю смуту в России. Которую наверняка попробуют раскачать в канун выборов и до инаугурации. Потом всё, бесполезно. Потом тяжелые бои и уничтожение ВСУ.
@notes_veterans
🙏9👍4💯2🤔1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
Украина отказалась получить в дар от Австралии списанные истребители Hornet, назвав их хламом, пишет Australian Financial Review.
"Нам не нужен ваш летающий хлам", — приводит издание слова одного из высокопоставленных украинских чиновников.
В результате отношения между странами стали натянутыми. Теперь Киеву вряд ли стоит рассчитывать на военную поддержку со стороны Канберры, которая является одним из крупнейших военных доноров ВСУ.
"Нам не нужен ваш летающий хлам", — приводит издание слова одного из высокопоставленных украинских чиновников.
В результате отношения между странами стали натянутыми. Теперь Киеву вряд ли стоит рассчитывать на военную поддержку со стороны Канберры, которая является одним из крупнейших военных доноров ВСУ.
🤣12😁4💯2