Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
В Оклахоме горит газопровод, столб пламени поднимается до 152 м и виден почти за 50 км.

О причинах происшествия и пострадавших не сообщается, но уже понятно, что масштаб случившегося шкалит.

Жаль простых работяг. Ни капли не жаль Америку, чтоб ей💀💀💀.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🔥3💯2🤔1😢1
Почти две трети россиян стали больше гордиться нашей страной (64%), фиксирует ВЦИОМ. Любят Россию 43% опрошенных, гордятся преимущественно за достижения и богатства (41%), тревожатся за Россию 22%.

Пациент здоров, показатели в норме, но нет предела совершенству и есть куда стремиться💥💥💥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍32😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Соседи распсиховали щенка и верещат, что с таким стражем им никто не страшен.

Так просто всё до чего касаются рагули превращается в 💩💩💩. Вот и собаку испортили. ДБ.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😱2💯2🤷‍♀1
HeadHunter назвал лучших работодателей России, пишет РБК.

Среди крупняка в тройку лидеров вошли Альфа-Банк, Яндекс и ВТБ (все трое — Москва). Аэрофлот на 5-м месте, VK — на 8-м, МТС - на 15-м, Ozon — на 19-м. Что характерно, такие мастодонты как «Лукойл», «Роснефть», «Северсталь», «Сбербанк» и даже «Газпром» в рейтинг не попали😱😱😱.

В категории просто крупных лидируют 2ГИС (Новосибирск), Издательство «Эксмо» (Москва) и Банк Точка (Екатеринбург).

В числе средних компаний на первых местах Иви и СберМаркетинг (оба - Москва), а также Okko (Спб).

Вынося вердикт, эксперты оценивали условия труда, комфорт сотрудников, эффективность бизнеса и деловую репутацию компаний.

Да уж, подумала Милфа, да уж.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤔2😱1🤡1
Руки прочь от SHAMANа💀☄️💀☄️💀☄️!

Какое ещё к котам ЛГБТ (запрещено в России), это сценический макияж, все артисты его используют. Кобзон вон вообще с нарисованными бровями ходил.

На руках носят победителей, это давняя традиция.

Чё доколебались-то?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😱3👍2😡2
Правильные картины от правильных художников на московском Арбате прямо сейчас🔥😮🔥😮🔥😮.

Русское искусство на злобу дня.

Наши — красавцы! Наши — лучшие! Мы — победим🥷💥🥷💥🥷💥!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русские своих не бросают, даже если ты еще малыш-голыш, а спасать нужно буксанувшего в снегу яндексовского робота.

Респект родителям, нас не победить, будущее за нами💀☄️💀☄️💀☄️!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍5🔥4😍2
Meanwhile, я тут некоторое время без удовольствия наблюдала, как в президентскую гонку в России пыталась «хоть тушкой, хоть чучелком» влезть эпатажная бьюти-блогерша, эзотерик и экоактивист Русских. Вчера эти попытки бесславно закончились в раздевалке ЦИКа, куда бездетная и незамужняя, хоть уже и не юная «кандидатка», сподобилась притаранить аж три коробки хз чего, выдаваемого за якобы подписи избирателей в её поддержку.

Что характерно, у мадам в соцсетях больше полмиллиона подписоты и видимо этот факт и сподвиг «красотку» (excusez-moi) тксзть рискнуть превратить свой блогерский капитал в политический. Но что-то пошло не так на самом старте и 100 тыс требуемых по закону подписей встали перед её президентскими амбициями непреодолимой стеной. А чё ж поклонники то не поддержали, а Рада?

Вообще фигура она весьма колоритная: зарабатывает на жизнь брендами Rada Russkikh и Gedonist.cosmetics, «Клиникой волновой терапии», где лечат шаманскими обрядами (!), салоном красоты «Гедонист» в Екате и ведет курсы за 20-80К штука. В детстве жалела, что не родилась мужчиной и много «работала» над собой в клиниках пластической хирургии, результат вы можете оценить сами.

В партии девушка не состоит, но симпатизирует «Новым людям», придерживается «либеральной позиции» и хочет «всё сделать сама». В нынешнюю кампанию она пыталась только потренироваться, как бэ отдупляя, «что сейчас ей рано становиться президентом», но она будет «учиться», чтобы «зайти на выборы президента черед 6 и 12 лет». Эээ, может не надо? Не стоит превращать главные выборы страны в балаган и пугать собой электорат, и без этого проблем хватает. Для начала можно попробовать избраться хотя бы муниципальным депутатом, в том же родном Екатеринбурге, к примеру. Хотя, что-то мне подсказывает, что и с этим будут траблы.

А вообще я лично всеми фибрами за то, чтобы женщины шли в политику и на госслужбу. Но вот от таких вот фриков всё же нужно ставить заслоны, имхо. И подписи нам в этом в помощь. Как и здравый смысл☝️☝️☝️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12😁3😱21🤷‍♀1
Я не строю никаких иллюзий. Я не говорю что будет легко. Легко теперь точно не будет.
Я прекрасно знаю реальную ситуацию на фронте. Я её вижу каждый день своими глазами. Я вижу наши упущения и недоработки. Вижу изъяны и недостатки. Но так же я вижу что делается нами, в каком примерно объеме и с какой скоростью.
В силу разных обстоятельств вижу развединформацию о противнике.
Немного анализирую. И могу сказать с уверенностью, что войну вдолгую, а она пошла уже именно по этому сценарию, украинский рейх не вывезет. И НАТО не вывезет.
А учитывая что НАТО не собирается отправлять своих солдат на войну, а намерено лишь как можно дольше поддерживать жизнеспособность укрорейха "пакетами помощи", то шансов у украины выиграть войну военным путём нет. От слова совсем.
Вся надежда только на внутреннюю смуту в России. Которую наверняка попробуют раскачать в канун выборов и до инаугурации. Потом всё, бесполезно. Потом тяжелые бои и уничтожение ВСУ.

@notes_veterans
🙏9👍4💯2🤔1