This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вице-спикер ГД от «Новых людей» Даванков: «Штраф в размере 100 тыс рублей для должностных лиц очень быстро охладит пыл так называемых демографов, которые пытаются решить проблему рождаемости такими средневековыми методами (о предложении запретить аборты — ОМ)».
И хочет ещё закон об оскорблении чувств женщин🤹 🤹 🤹 .
Вообще, тема с абортами, конечно, поистине неисчерпаема и политический капитал на ней подзаработать всем охота, и тут да сложно с золотой серединой, ибо феминистки орут как резанные: «моё тело — моё дело», а с другого угла верещат несостоявшиеся отцы, мол без меня, меня моего ребенка лишают, но и много чего еще можно набросать при желании на этот вентилятор от отказа по религиозным убеждениям до необходимости по медицинским показаниям.
Но такой конфликтогенный вопрос обычно поднимают нежданчиком для отвлечения внимания общественности от чего-то готовящегося и не очень этой общественности могущего понравиться (в случайности такого рода, как и в автокатастрофы великих я не верю, сорри), так вот, прям интересно, что это такое могло бы быть и как скоро?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И хочет ещё закон об оскорблении чувств женщин
Вообще, тема с абортами, конечно, поистине неисчерпаема и политический капитал на ней подзаработать всем охота, и тут да сложно с золотой серединой, ибо феминистки орут как резанные: «моё тело — моё дело», а с другого угла верещат несостоявшиеся отцы, мол без меня, меня моего ребенка лишают, но и много чего еще можно набросать при желании на этот вентилятор от отказа по религиозным убеждениям до необходимости по медицинским показаниям.
Но такой конфликтогенный вопрос обычно поднимают нежданчиком для отвлечения внимания общественности от чего-то готовящегося и не очень этой общественности могущего понравиться (в случайности такого рода, как и в автокатастрофы великих я не верю, сорри), так вот, прям интересно, что это такое могло бы быть и как скоро?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔5😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На такое поистине можно смотреть бесконечно: позиции врага в Клещеевке минувшей ночью💥 💥 💥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤3👍3😘1
Дорогие мои!
По вашим многочисленным просьбам это ещё не конец, первый в телеге СВО-роман будет продолжен. Прошу вас проявить терпение и выдержку, и дать автору чуть выдохнуть, и переформатировать свой авторский настрой на новое: ибо там, возможно, будет треш и убер аллес, что, зная, наших героев, совсем неудивительно. Но уверена, что нам ещё не раз предстоит попереживать за них обоих, и за каждого в отдельности, в дальнейшем, возможно, даже больше за него.
Я постараюсь вернуть их вам как можно быстрее, но вдохновение вещь хрупкая, насильно её не подгонишь, потому прошу проявить понимание🌹🌹🌹.
А пока оставляю вашему вниманию уже законченный (казалось бы, ан нет) текст и предлагаю в коментах, у кого будет на то желание пофантазировать на тему, а что же дальше: вернутся/не вернутся, что там делали, куда вернутся и что будут делать в стране, как дальше будут между собой, с детьми и людьми, ну и всё такое.
Со вкусом сухого розового....
Глава 1. Две грации
Глава 2. Притирка
Глава 3. «Под работающий пулемет»
Глава 4. Дорогами желаний
Глава 5. Ложка дёгтя
Глава 6. Друг без друга
Глава 7. Нежданный мир
Глава 8. Жизнь продолжается
Глава 9. На новых территориях
Глава 10. Наедине
Глава 11. Частная жизнь
Глава 12. Едем дальше
Глава 13. Катастрофа
Глава 14. Похмелье
Глава 15. Расплата
Глава 16. Выздоровление
Глава 17. С чистого листа
Глава 18. Не всё так просто...
Глава 19. На Москву!
Глава 20. На старом новом месте
Глава 21. Неволя
Глава 22. Свадьба
Глава 23. Снова здорово
Глава 24. Потеря
Глава 25. Один
Глава 26. Воссоединение
Глава 27.Горько Жарко
Глава 28. Новые горизонты
Всем, кто не дочитал или есть желание перечитать, ещё раз приятного чтения😍 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
По вашим многочисленным просьбам это ещё не конец, первый в телеге СВО-роман будет продолжен. Прошу вас проявить терпение и выдержку, и дать автору чуть выдохнуть, и переформатировать свой авторский настрой на новое: ибо там, возможно, будет треш и убер аллес, что, зная, наших героев, совсем неудивительно. Но уверена, что нам ещё не раз предстоит попереживать за них обоих, и за каждого в отдельности, в дальнейшем, возможно, даже больше за него.
Я постараюсь вернуть их вам как можно быстрее, но вдохновение вещь хрупкая, насильно её не подгонишь, потому прошу проявить понимание🌹🌹🌹.
А пока оставляю вашему вниманию уже законченный (казалось бы, ан нет) текст и предлагаю в коментах, у кого будет на то желание пофантазировать на тему, а что же дальше: вернутся/не вернутся, что там делали, куда вернутся и что будут делать в стране, как дальше будут между собой, с детьми и людьми, ну и всё такое.
Со вкусом сухого розового....
Глава 1. Две грации
Глава 2. Притирка
Глава 3. «Под работающий пулемет»
Глава 4. Дорогами желаний
Глава 5. Ложка дёгтя
Глава 6. Друг без друга
Глава 7. Нежданный мир
Глава 8. Жизнь продолжается
Глава 9. На новых территориях
Глава 10. Наедине
Глава 11. Частная жизнь
Глава 12. Едем дальше
Глава 13. Катастрофа
Глава 14. Похмелье
Глава 15. Расплата
Глава 16. Выздоровление
Глава 17. С чистого листа
Глава 18. Не всё так просто...
Глава 19. На Москву!
Глава 20. На старом новом месте
Глава 21. Неволя
Глава 22. Свадьба
Глава 23. Снова здорово
Глава 24. Потеря
Глава 25. Один
Глава 26. Воссоединение
Глава 27.
Глава 28. Новые горизонты
Всем, кто не дочитал или есть желание перечитать, ещё раз приятного чтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤8💋3😘3🔥1
А пока Навальный с нар подтапливает голосовать за кого угодно кроме действующего президента и не агитировать за него, Явлинский с Зюгановым рвутся в бой, аж дым, Миронов спокойно сообщает, что его партия выдвинет Путина кандидатом 23 декабря.
Короче, еще ничего не началось (президентские выборы только назначены СовФедом на 17 марта), а попкорн уже должен быть в руках. Не отвлекаемся🔥 🔥 🔥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Короче, еще ничего не началось (президентские выборы только назначены СовФедом на 17 марта), а попкорн уже должен быть в руках. Не отвлекаемся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍5❤2
Forwarded from НгП раZVедка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как известно, на южном фланге авдеевского направления ночь темна и полна ужасов.
В окрестностях промзоны наши тигры обнаружили прогуливающуюся однополую (осуждаем!) пару ВСУк, так как подобные извращения в нашей стране являются незаконными, было решено прекратить безобразие и наставить их на путь истинный целебным ВОГом.
Двое хохлят пошли прятать сало,
Их ужалил Мавик и никого не стало.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5🍾3🤗1
А сейчас, мои бесценные, мини-сериальчик про зло, прежде всего в отношениях, но влёгкую распространяется и на все остальное.
Серий 6. Выйдут сегодня-завтра.
Итак первое..
Зло верит, что оно — добро💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Никто не хочет совершать зло, оно способно существовать, только мимикрируя под добро. Говорят, что люди творят зло, когда ощущают себя безнаказанными, но это не так. Люди, творящие зло, не ощущают безнаказанности, они ощущают себя правыми. Со злом так сложно справиться именно потому, что оно искренне, всем сердцем считает себя добром. Эта вера настолько чистосердечна, что всегда есть соблазн отнестись к ней с пониманием и уважением.
Творящий зло человек живёт в иллюзорной реальности, в которой это зло представляется ему обоснованным, оправданным, справедливым действием.
Не ждите, что зло осознает себя как зло. Не пытайтесь переубедить или доказать злу, что оно зло. Если вы столкнулись со злом, нужно не переубеждать, а защищаться.
Продолжение следует🦠 🦠 🦠 ....
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Серий 6. Выйдут сегодня-завтра.
Итак первое..
Зло верит, что оно — добро
Никто не хочет совершать зло, оно способно существовать, только мимикрируя под добро. Говорят, что люди творят зло, когда ощущают себя безнаказанными, но это не так. Люди, творящие зло, не ощущают безнаказанности, они ощущают себя правыми. Со злом так сложно справиться именно потому, что оно искренне, всем сердцем считает себя добром. Эта вера настолько чистосердечна, что всегда есть соблазн отнестись к ней с пониманием и уважением.
Творящий зло человек живёт в иллюзорной реальности, в которой это зло представляется ему обоснованным, оправданным, справедливым действием.
Не ждите, что зло осознает себя как зло. Не пытайтесь переубедить или доказать злу, что оно зло. Если вы столкнулись со злом, нужно не переубеждать, а защищаться.
Продолжение следует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5🤯1😱1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мусульмане и христиане не поделили Техас.
А ворковали, что у них там только Black Lives Matter.
Какое, однако, многорасколотое общество🤮🤮🤮…
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А ворковали, что у них там только Black Lives Matter.
Какое, однако, многорасколотое общество🤮🤮🤮…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5👎2💯2👍1🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот так обучаются наши доблестные цари-полей, штурмовики🥷🥷🥷.
«Интересно было когда мы в первый раз на занятиях начали штурмовать окоп. Там вода, узко, не видно дна. В здании широкие коридоры, но двигаться нужно везде динамично… Мы — военные. Есть задачи — будем выполнять».
Не знаю как вам, а по мне наши прекрасны и на тренировках, и конечно же, в бою❤️ 😍 ❤️ .
Удачи, мужики!
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
«Интересно было когда мы в первый раз на занятиях начали штурмовать окоп. Там вода, узко, не видно дна. В здании широкие коридоры, но двигаться нужно везде динамично… Мы — военные. Есть задачи — будем выполнять».
Не знаю как вам, а по мне наши прекрасны и на тренировках, и конечно же, в бою
Удачи, мужики!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍4❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ёлка года, че: минута и «праздник к нам приходит, праздник к нам приходит».
Мне срочно нужна такая🌲🌲🌲…
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Мне срочно нужна такая🌲🌲🌲…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤7😁2🍓1
Продолжение мини-сериальчика про зло. Начало здесь.
Итак, второе...
Зло — это всегда насилие.
Зло не договаривается, а всегда агрессивно добивается своего в ущерб вашим интересам. Насилие распространено намного сильнее, чем мы привыкли думать. Человек совершает насилие каждый раз, когда вынуждает другого человека поступить вопреки его желаниям или его воле.
Вне зависимости от способа, которым он это делает — прямым насилием, криком, угрозой, давлением, манипуляцией или обманом. Зло определяют не цели, а методы, с помощью которых эта цель достигается.
Продолжение следует🦠 🦠 🦠 ....
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Итак, второе...
Зло — это всегда насилие.
Зло не договаривается, а всегда агрессивно добивается своего в ущерб вашим интересам. Насилие распространено намного сильнее, чем мы привыкли думать. Человек совершает насилие каждый раз, когда вынуждает другого человека поступить вопреки его желаниям или его воле.
Вне зависимости от способа, которым он это делает — прямым насилием, криком, угрозой, давлением, манипуляцией или обманом. Зло определяют не цели, а методы, с помощью которых эта цель достигается.
Продолжение следует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯3💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Президент Ирана Ибрагим Раиси в Москве. Переговоры будут с нашим главным и о главном в мире, а также за политическое и экономическое сотрудничество двух стран.
خوش آمدید و مذاکرات موفق!
(Добро пожаловать и успешных переговоров!).
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
خوش آمدید و مذاکرات موفق!
(Добро пожаловать и успешных переговоров!).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥3👏2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отличный способ быстро развестись, если чо🚽 🚽 🚽 .
Лично ваша Милфа в подобной заржала бы и сказала: а где остальные два с половиной ляма за просмотр))))?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Лично ваша Милфа в подобной заржала бы и сказала: а где остальные два с половиной ляма за просмотр))))?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁3👍2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путин: «Нас никто не сможет ни остановить, ни затормозить нашего развития».
Цитата дня❤️ 🔥 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Цитата дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥5👏3🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Соседи разочарованно покидают свои позиции под Белогоровкой🚽 🚽 🚽 .
В общем-то и без перевода всё понятно:шеф — всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает ничего нема; будь, что будет.
Ну, после успешного контрнаступа оно же всегда именно так💩 💩 💩 …
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В общем-то и без перевода всё понятно:
Ну, после успешного контрнаступа оно же всегда именно так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10😁3🤣2🤷♀1
Forwarded from Галя с гранатой
Зачем смотреть "Слово пацана", если давно известно, что слово пацана - "посмотрим"...
💯5🤔2🤯2😱2
Продолжение мини-сериальчика про зло. Первая и вторая части здесь.
Итак, третье...
Зло разговорчиво.
Поскольку основной инструмент зла — насилие, злу необходимо право на насилие.
Такое право дают злу обобщения. Зло легко узнать по тому, как оно всегда общается не с вами лично, а с условной категорией, к которой оно вас причислило: «с такими людьми иначе нельзя», «он не заслуживает другого», «на что ты вообще рассчитывал в такой ситуации»,«жена должна», «муж должен».
Зло присваивает качества: «не дал, потому что жадный», «не помог, потому что чёрствый», «не сделал, потому что ленивый».
Если человек в общении с вами обсуждает не обстоятельства, в которых возникла проблема, а ваши качества, которые к этой проблеме привели — время защищаться.
Продолжение завтра🦠 🦠 🦠 ....
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Итак, третье...
Зло разговорчиво.
Поскольку основной инструмент зла — насилие, злу необходимо право на насилие.
Такое право дают злу обобщения. Зло легко узнать по тому, как оно всегда общается не с вами лично, а с условной категорией, к которой оно вас причислило: «с такими людьми иначе нельзя», «он не заслуживает другого», «на что ты вообще рассчитывал в такой ситуации»,«жена должна», «муж должен».
Зло присваивает качества: «не дал, потому что жадный», «не помог, потому что чёрствый», «не сделал, потому что ленивый».
Если человек в общении с вами обсуждает не обстоятельства, в которых возникла проблема, а ваши качества, которые к этой проблеме привели — время защищаться.
Продолжение завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4💯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда ты вроде бы и кот, но что-то пошло не так и теперь твой кото-позор известен всему миру😱 😱 😱 .
Мышонку — зачот за сообразительность и шустрость.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Мышонку — зачот за сообразительность и шустрость.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🤣4❤2👍2
Настроение как у Цветаевой...
Коли милым назову — не соскучишься.
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год — чернокнижницу.
Хорошо, коль из ружья метко целятся,
Хорошо, коли братья верно делятся,
Коли сокол в мужья метит — девице…
Плясовница только я, да свирельница.
Коль похожа на жену — где повойник мой?
Коль похожа на вдову — где покойник мой?
Коли суженого жду — где бессонница?
Царь-Девицею живу, беззаконницей!
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Коли милым назову — не соскучишься.
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год — чернокнижницу.
Хорошо, коль из ружья метко целятся,
Хорошо, коли братья верно делятся,
Коли сокол в мужья метит — девице…
Плясовница только я, да свирельница.
Коль похожа на жену — где повойник мой?
Коль похожа на вдову — где покойник мой?
Коли суженого жду — где бессонница?
Царь-Девицею живу, беззаконницей!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔9🔥4💋2💯1😘1