Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
И снова Туманный Альбион жжёт, как не в себя: как пишет местный таблоид теперь желающих полюбоваться «клубничкой» в сети ждет спецверификация по соответствию возраста паспортным, поручиться за них может банк или оператор сотовой, делается это «для защиты молодежи от откровенно сексуального контента»🤸🤸🤸.

В переводе это означает буквально следующее: ни один подданный ни к ночи помянутого короля Карла отныне не может быть уверен, что его не накроет слава Дзюбы нашего приснопамятного и не один раз. Ну и все кому надо будут знать про всех кого надо всё что надо. Занавес.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤔4😱2❤‍🔥1
Явлинский совсем плох, уже такими фантазиями оперирует, чтобы хоть как-то вытащить себя из политического нафталина: 10 млн подписей в поддержку, зачем-то вне самой избирательной президентской (она ещё не объявлена), юридически они ни для чего не нужны, стоит это немеряных денег, если реально собирать, проверить невозможно и никто не будет конечно же, но всегда можно с умным видом трещать о том, что собрали.

В какой-то параллельной реальности человек по ходу живёт🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👎2🤔2💯2
Forwarded from НгП раZVедка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫥 Боги войны бодрят врага. Авдеевское направление.

Наши артиллеристы не дают врагу выдохнуть, на завтрак, обед и ужин у хохла чугуний, чугуний и только чугуний.
Удары не прекращаются ни на день, противник сносится с насиженных мест радикальным образом, вместе с рельефом местности, русский ландшафтный дизайн беспощаден.

✈️ НгП раZVедка 🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍32😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вице-спикер ГД от «Новых людей» Даванков: «Штраф в размере 100 тыс рублей для должностных лиц очень быстро охладит пыл так называемых демографов, которые пытаются решить проблему рождаемости такими средневековыми методами (о предложении запретить аборты — ОМ)».

И хочет ещё закон об оскорблении чувств женщин🤹🤹🤹.

Вообще, тема с абортами, конечно, поистине неисчерпаема и политический капитал на ней подзаработать всем охота, и тут да сложно с золотой серединой, ибо феминистки орут как резанные: «моё тело — моё дело», а с другого угла верещат несостоявшиеся отцы, мол без меня, меня моего ребенка лишают, но и много чего еще можно набросать при желании на этот вентилятор от отказа по религиозным убеждениям до необходимости по медицинским показаниям.

Но такой конфликтогенный вопрос обычно поднимают нежданчиком для отвлечения внимания общественности от чего-то готовящегося и не очень этой общественности могущего понравиться (в случайности такого рода, как и в автокатастрофы великих я не верю, сорри), так вот, прям интересно, что это такое могло бы быть и как скоро?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔5😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На такое поистине можно смотреть бесконечно: позиции врага в Клещеевке минувшей ночью💥💥💥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥143👍3😘1
Forwarded from Галя с гранатой
👍9🤣6😁3🤷‍♀1
Дорогие мои!

По вашим многочисленным просьбам это ещё не конец, первый в телеге СВО-роман будет продолжен. Прошу вас проявить терпение и выдержку, и дать автору чуть выдохнуть, и переформатировать свой авторский настрой на новое: ибо там, возможно, будет треш и убер аллес, что, зная, наших героев, совсем неудивительно. Но уверена, что нам ещё не раз предстоит попереживать за них обоих, и за каждого в отдельности, в дальнейшем, возможно, даже больше за него.

Я постараюсь вернуть их вам как можно быстрее, но вдохновение вещь хрупкая, насильно её не подгонишь, потому прошу проявить понимание🌹🌹🌹.

А пока оставляю вашему вниманию уже законченный (казалось бы, ан нет) текст и предлагаю в коментах, у кого будет на то желание пофантазировать на тему, а что же дальше: вернутся/не вернутся, что там делали, куда вернутся и что будут делать в стране, как дальше будут между собой, с детьми и людьми, ну и всё такое.

Со вкусом сухого розового....

Глава 1. Две грации
Глава 2. Притирка
Глава 3. «Под работающий пулемет»
Глава 4. Дорогами желаний
Глава 5. Ложка дёгтя
Глава 6. Друг без друга
Глава 7. Нежданный мир
Глава 8. Жизнь продолжается
Глава 9. На новых территориях
Глава 10. Наедине
Глава 11. Частная жизнь
Глава 12. Едем дальше
Глава 13. Катастрофа
Глава 14. Похмелье
Глава 15. Расплата
Глава 16. Выздоровление
Глава 17. С чистого листа
Глава 18. Не всё так просто...
Глава 19. На Москву!
Глава 20. На старом новом месте
Глава 21. Неволя
Глава 22. Свадьба
Глава 23. Снова здорово
Глава 24. Потеря
Глава 25. Один
Глава 26. Воссоединение
Глава 27. Горько Жарко
Глава 28. Новые горизонты

Всем, кто не дочитал или есть желание перечитать, ещё раз приятного чтения😍.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍98💋3😘3🔥1
Forwarded from Райтер Медведева 💣
Можно даже без трусов.
😁18👍6🤣3👏2
А пока Навальный с нар подтапливает голосовать за кого угодно кроме действующего президента и не агитировать за него, Явлинский с Зюгановым рвутся в бой, аж дым, Миронов спокойно сообщает, что его партия выдвинет Путина кандидатом 23 декабря.

Короче, еще ничего не началось (президентские выборы только назначены СовФедом на 17 марта), а попкорн уже должен быть в руках. Не отвлекаемся🔥🔥🔥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍52
Forwarded from НгП раZVедка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⭕️Охота на нацистов. Авдеевское направление.

Как известно, на южном фланге авдеевского направления ночь темна и полна ужасов.

В окрестностях промзоны наши тигры обнаружили прогуливающуюся однополую (осуждаем!) пару ВСУк, так как подобные извращения в нашей стране являются незаконными, было решено прекратить безобразие и наставить их на путь истинный целебным ВОГом.

Двое хохлят пошли прятать сало,
Их ужалил Мавик и никого не стало.

✈️ НгП раZVедка 🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5🍾3🤗1
А сейчас, мои бесценные, мини-сериальчик про зло, прежде всего в отношениях, но влёгкую распространяется и на все остальное.

Серий 6. Выйдут сегодня-завтра.

Итак первое..

Зло верит, что оно — добро💀☄️💀☄️💀☄️.

Никто не хочет совершать зло, оно способно существовать, только мимикрируя под добро. Говорят, что люди творят зло, когда ощущают себя безнаказанными, но это не так. Люди, творящие зло, не ощущают безнаказанности, они ощущают себя правыми. Со злом так сложно справиться именно потому, что оно искренне, всем сердцем считает себя добром. Эта вера настолько чистосердечна, что всегда есть соблазн отнестись к ней с пониманием и уважением.

Творящий зло человек живёт в иллюзорной реальности, в которой это зло представляется ему обоснованным, оправданным, справедливым действием.

Не ждите, что зло осознает себя как зло. Не пытайтесь переубедить или доказать злу, что оно зло. Если вы столкнулись со злом, нужно не переубеждать, а защищаться.

Продолжение следует🦠🦠🦠....

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5🤯1😱1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мусульмане и христиане не поделили Техас.

А ворковали, что у них там только Black Lives Matter.

Какое, однако, многорасколотое общество🤮🤮🤮

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5👎2💯2👍1🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот так обучаются наши доблестные цари-полей, штурмовики🥷🥷🥷.

«Интересно было когда мы в первый раз на занятиях начали штурмовать окоп. Там вода, узко, не видно дна. В здании широкие коридоры, но двигаться нужно везде динамично… Мы — военные. Есть задачи — будем выполнять».

Не знаю как вам, а по мне наши прекрасны и на тренировках, и конечно же, в бою❤️😍❤️.

Удачи, мужики!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ёлка года, че: минута и «праздник к нам приходит, праздник к нам приходит».

Мне срочно нужна такая🌲🌲🌲

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍157😁2🍓1
Продолжение мини-сериальчика про зло. Начало здесь.

Итак, второе...

Зло — это всегда насилие.

Зло не договаривается, а всегда агрессивно добивается своего в ущерб вашим интересам. Насилие распространено намного сильнее, чем мы привыкли думать. Человек совершает насилие каждый раз, когда вынуждает другого человека поступить вопреки его желаниям или его воле.

Вне зависимости от способа, которым он это делает — прямым насилием, криком, угрозой, давлением, манипуляцией или обманом. Зло определяют не цели, а методы, с помощью которых эта цель достигается.

Продолжение следует🦠🦠🦠....

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯3💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Президент Ирана Ибрагим Раиси в Москве. Переговоры будут с нашим главным и о главном в мире, а также за политическое и экономическое сотрудничество двух стран.
خوش آمدید و مذاکرات موفق!
(Добро пожаловать и успешных переговоров!).

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥3👏2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отличный способ быстро развестись, если чо🚽🚽🚽.

Лично ваша Милфа в подобной заржала бы и сказала: а где остальные два с половиной ляма за просмотр))))?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁3👍2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путин: «Нас никто не сможет ни остановить, ни затормозить нашего развития».

Цитата дня❤️🔥☄️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥5👏3🏆1