This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Катаре президент Германии Штайнмайер полчаса простоял на трапе на ветру, ожидая, когда его встретят официальные лица💩 💩 💩 .
Когда ты ни разу не Путин,ебт@ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Когда ты ни разу не Путин,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁5🤔2😱2
Сегодня отмечается международный день секса. Празднуете?
Anonymous Poll
14%
а то, каждый год жду с нетерпением,
24%
"нам не нужны свидетели, нам нужны соучастники",
5%
я сексоголик, это мой день,
5%
отлично, нет повода не поднять стаканяру красного,
24%
отпраздновал бы, да не с кем,
8%
предлагаю заменить на День минета, число празднующих (мучжчин) увеличится кратно,
0%
не отвлекайте, я занят, смотрю порно,
5%
я интеллигент и мне всё это чуждо,
8%
не бередите, не помню когда это было в последний раз,
5%
мой адрес в личке, пиши, отпразднуем.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А в Тикси (Якутия) счас вот так: порывы снежного ветра до 108 км/ч.
Всё-таки там живут несгибаемые русские💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Учитесь, соседи!
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Всё-таки там живут несгибаемые русские
Учитесь, соседи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱9👏5🔥3🤯2
С сегодняшнего дня по инициативе финской стороны закрыт последний работавший пункт пропуска на границе с Россией. Теперь из Питера в Хельсинки через Стамбул путь выглядит вот так.
Я как бэ ни на что не намекаю, но ведь недаром же день секса сегодня, аха💘 💘 💘 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Я как бэ ни на что не намекаю, но ведь недаром же день секса сегодня, аха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9👏2😁2🤯1
The Economist похоже ни хрена все-таки не отдупляет, что есть такое real russian war machine…
Сказано же для тех, кто в бронепоезде: «Мы еще ничего толком не начинали». ДБ.💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Сказано же для тех, кто в бронепоезде: «Мы еще ничего толком не начинали». ДБ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7👎2😡2
Со вкусом сухого розового. СВО-роман.
Глава 24. Потеря Глава 23 тут.
Додумать эту мысль ему не дал открывший дверь скорой доктор:
— Я сожалею, но похоже радоваться рано. У вашей жены кровотечение, мы экстренно госпитализируем её. Поедете?
И Дёма молча шагнул в уже зазвонивший своей «люстрой» автомобиль. Ника была в сознании, но стонала от боли, несмотря на вколотое ей обезболивающее. От Дёмы она отвернулась было, но почувствовав его поцелуй на щеке, вернулась в исходное:
— Дёма, как же больно…
— Почему ты не сказала мне? — спросил он её как можно тише.
— Не успела. Ты же сначала бьешь, а потом разговариваешь… Ай, Боги…
— Мы же оставим ребёнка?
— Если удастся его спасти, — вставил свои пять копеек терапевт и скорая встала у приёмного покоя ближайшей больницы.
Нику практически сразу увезли в операционную, Дёма остался ждать в крайнем напряжении. Через час вышедший к нему хирург устало развёл руками: «С пациенткой всё нормально, малыша вы потеряли. Мне жаль…». У него непроизвольно скатилась скупая мужская — он втайне от неё очень хотел этого, даже циклился где-то, понимал риски и некоторую неестественность желания, но всё же надеялся, что может быть вдруг, и вот это вдруг случилось и так же резко ушло от него, ему было больно.
Когда ему разрешили зайти к ней, он нашёл Нику совершенно опустошённой и потерявшейся во времени и пространстве. Муж застыл в проёме двери, она слабым голосом позвала его. Дёма подошёл, нежно поцеловал в рассохшиеся губы и шепнул на ухо: «Ничего, родная. Какие наши годы. Даст Господь, ещё раз получится. Я буду очень стараться». Она ничего не ответила, только жестом предложила присесть. Он взял стул и так, практически в одной позе и досидел до темноты — измученная Ника уснула, он не беспокоил её сон.
Через несколько дней её выписали и супруги засобирались домой. Без неё Дёма заезжал к замужней теперь дочери, сдержанно, но всё же извинился за свой неадекват на её свадьбе, поцеловал наследницу, обнял зятя, сказал, что будет помогать чем может и чтоб звонили, если что нужно. Ошарашенные молодые горячо благодарили и не верили своему счастью.
Почти всю дорогу до Москвы супруги напряженно молчали, кроме совсем уж неотложного, но проскочив Рязань, Дёма всё же не выдержал:
— Ника-а-а. А что всё-таки Груздев делал возле тебя тем вечером, вот мне очень интересно это узнать…
— Предлагал развестись с тобой и дальше свою жизнь строить с ним, — не меняясь в лице ответила ему пересаживающаяся за руль жена — была её очередь вести машину.
— И что ты?
— Сказала, что он чушь несёт и что я тебя люблю. И не предам. И что недостойно это, за твоей спиной.
Дёма приободрился.
— А сцена с поцелуем?
— Я пыталась сопротивляться. И не хотела этого. И не провоцировала его, не начинай.
— Почему ты не поехала в гостиницу, а свернула к нему?
— Я узнала про беременность, анализы пришли. Не хотела к тебе, не знала, как сказать об этом. В шоке была.
И тут его осенила не самая приятная догадка:
— Ты не собиралась оставлять ребёнка?
Она помолчала.
— Нет.
— Даже не сказав мне об этом!?!
— Ты бы настаивал на противоположном.
— Но почему нет? Я что плохой муж? Ты не доверяешь мне? Не хочешь рисковать, что можешь остаться одна? В чём проблема-то, я не понимаю…
— Дём, давай не будем об этом. Проехали.
— Нет, будем.
— Не сейчас.
— Нет, сейчас.
Она припарковала машину на обочине. Включила аварийку. И заговорила с ним спокойно и очень доброжелательно👇:
Глава 24. Потеря Глава 23 тут.
Додумать эту мысль ему не дал открывший дверь скорой доктор:
— Я сожалею, но похоже радоваться рано. У вашей жены кровотечение, мы экстренно госпитализируем её. Поедете?
И Дёма молча шагнул в уже зазвонивший своей «люстрой» автомобиль. Ника была в сознании, но стонала от боли, несмотря на вколотое ей обезболивающее. От Дёмы она отвернулась было, но почувствовав его поцелуй на щеке, вернулась в исходное:
— Дёма, как же больно…
— Почему ты не сказала мне? — спросил он её как можно тише.
— Не успела. Ты же сначала бьешь, а потом разговариваешь… Ай, Боги…
— Мы же оставим ребёнка?
— Если удастся его спасти, — вставил свои пять копеек терапевт и скорая встала у приёмного покоя ближайшей больницы.
Нику практически сразу увезли в операционную, Дёма остался ждать в крайнем напряжении. Через час вышедший к нему хирург устало развёл руками: «С пациенткой всё нормально, малыша вы потеряли. Мне жаль…». У него непроизвольно скатилась скупая мужская — он втайне от неё очень хотел этого, даже циклился где-то, понимал риски и некоторую неестественность желания, но всё же надеялся, что может быть вдруг, и вот это вдруг случилось и так же резко ушло от него, ему было больно.
Когда ему разрешили зайти к ней, он нашёл Нику совершенно опустошённой и потерявшейся во времени и пространстве. Муж застыл в проёме двери, она слабым голосом позвала его. Дёма подошёл, нежно поцеловал в рассохшиеся губы и шепнул на ухо: «Ничего, родная. Какие наши годы. Даст Господь, ещё раз получится. Я буду очень стараться». Она ничего не ответила, только жестом предложила присесть. Он взял стул и так, практически в одной позе и досидел до темноты — измученная Ника уснула, он не беспокоил её сон.
Через несколько дней её выписали и супруги засобирались домой. Без неё Дёма заезжал к замужней теперь дочери, сдержанно, но всё же извинился за свой неадекват на её свадьбе, поцеловал наследницу, обнял зятя, сказал, что будет помогать чем может и чтоб звонили, если что нужно. Ошарашенные молодые горячо благодарили и не верили своему счастью.
Почти всю дорогу до Москвы супруги напряженно молчали, кроме совсем уж неотложного, но проскочив Рязань, Дёма всё же не выдержал:
— Ника-а-а. А что всё-таки Груздев делал возле тебя тем вечером, вот мне очень интересно это узнать…
— Предлагал развестись с тобой и дальше свою жизнь строить с ним, — не меняясь в лице ответила ему пересаживающаяся за руль жена — была её очередь вести машину.
— И что ты?
— Сказала, что он чушь несёт и что я тебя люблю. И не предам. И что недостойно это, за твоей спиной.
Дёма приободрился.
— А сцена с поцелуем?
— Я пыталась сопротивляться. И не хотела этого. И не провоцировала его, не начинай.
— Почему ты не поехала в гостиницу, а свернула к нему?
— Я узнала про беременность, анализы пришли. Не хотела к тебе, не знала, как сказать об этом. В шоке была.
И тут его осенила не самая приятная догадка:
— Ты не собиралась оставлять ребёнка?
Она помолчала.
— Нет.
— Даже не сказав мне об этом!?!
— Ты бы настаивал на противоположном.
— Но почему нет? Я что плохой муж? Ты не доверяешь мне? Не хочешь рисковать, что можешь остаться одна? В чём проблема-то, я не понимаю…
— Дём, давай не будем об этом. Проехали.
— Нет, будем.
— Не сейчас.
— Нет, сейчас.
Она припарковала машину на обочине. Включила аварийку. И заговорила с ним спокойно и очень доброжелательно👇:
🔥7👍4❤2
👆— Дёмочка, свет мой, любимый мой, радость моя, солнце моё, единственный! Ты для меня больше, чем всё, неужели ты не видишь? Не замечаешь, как ты стоишь в центре моего мира и всё, абсолютно всё крутится и функционирует вокруг тебя? И всегда так было и так будет. Ты же знаешь, я задыхаюсь без тебя, мне никто не нужен, кроме тебя, вот вообще, я не считываю других мужчин как мужчин, как ты можешь этого не чувствовать? Что ты мой муж, возлюбленный, повелитель, если хочешь… Но. Я медленно погибаю рядом с тобой. Не ощущаю себя. Путаюсь в желаниях, уже не могу отличить собственные от твоих. И не вижу твоей поддержки в той мере, в которой хотела бы. Я очень измотана внутренне, у меня исчерпана сила, и терпение, и выдержка. А подзарядки от тебя не происходит. И я не справляюсь. Одна не справляюсь. И не понимаю, почему ты упорно не замечаешь этого…
И, скрывая слезы, Ника отвернулась к окну. Он развернул её к себе. Смахнул мокрое с щеки. И молча зацеловал в губы с такой искренностью и пламенем, каких, наверное, не демонстрировал и в самом начале их любви.
Продолжение завтра🆒 🆒 🆒 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И, скрывая слезы, Ника отвернулась к окну. Он развернул её к себе. Смахнул мокрое с щеки. И молча зацеловал в губы с такой искренностью и пламенем, каких, наверное, не демонстрировал и в самом начале их любви.
Продолжение завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3👍3😢2😘2
Forwarded from Медоед
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Впервые вышел из тени - и сразу на главном форуме политтехнологов. Самый неожиданный разговор
👍7❤2🔥2
С первым днём зимы оккупанты и оккупантши! Ждали?
👎 — да ну не,
👍 — снежок, морозец, хорошо,
🤬 — опять эта темень и грязь под ногами,
❤️ — я весну жду.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
👎 — да ну не,
👍 — снежок, морозец, хорошо,
🤬 — опять эта темень и грязь под ногами,
❤️ — я весну жду.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍8🤬2👎1
Соседки на войне
В связи с тем, что бессловесные Тарасы, как это ни странно, в результате адресной работы ВС РФ начали брать тенденцию заканчиваться, несмотря на все героические усилия воєнкомов, в стране победившего Бандеры решено заманивать на передок жінок і дівчат.
Ну ведь в самом деле, наши то медведи счас как испугаются их боевого маникюра, или поведутся невзначай на красоту их неземную и про «Волгу» напрочь позабудут, массово переходя в стан боевого противника, ттт.
Впрочем, о реальном назначении «боевых подруг» нам недвусмысленно намекает второе видео — только что шеста там не хватает и стринги маленько жмут🤦♂️ 🤦♂️ 🤦♂️ .
А вообще, стране 404 наступаетполная п@зда трындец, дорогие мои. Кого следующего пустят в расход остается только догадываться…
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В связи с тем, что бессловесные Тарасы, как это ни странно, в результате адресной работы ВС РФ начали брать тенденцию заканчиваться, несмотря на все героические усилия воєнкомов, в стране победившего Бандеры решено заманивать на передок жінок і дівчат.
Ну ведь в самом деле, наши то медведи счас как испугаются их боевого маникюра, или поведутся невзначай на красоту их неземную и про «Волгу» напрочь позабудут, массово переходя в стан боевого противника, ттт.
Впрочем, о реальном назначении «боевых подруг» нам недвусмысленно намекает второе видео — только что шеста там не хватает и стринги маленько жмут
А вообще, стране 404 наступает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤬4👏1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сдаётся мне, что всеамериканский дед вконец поехал кукухой дошёл до крайней степени отчаяния, и вместо приснопамятной индейки отдаёт честь и беседует с уличной камерой.
Господи, ему бы «кефир, клистир и тёплый сортир», а тут по сейшенам таскают и что-то изрекать велят.
Прям жаль старикана🦥 🦥 🦥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Господи, ему бы «кефир, клистир и тёплый сортир», а тут по сейшенам таскают и что-то изрекать велят.
Прям жаль старикана
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10💯3🤯2😱1
Согласна с прекрасной во всех отношениях Розой ветров: за радугу нужно побороться, ибо только в сочетании все её цвета дают белый свет, без которого, как ни крути, никуда. И нельзя выкидывать синий.
И это нормальный детский символ, а не то, во что его смыслово превратилипид@расы .
И желания мы под радугу традиционно загадываем🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И это нормальный детский символ, а не то, во что его смыслово превратили
И желания мы под радугу традиционно загадываем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Роза ветров
Радуга, живи!
Моя личная позиция: нам нужно вступить в священную войну за радугу.
На самом деле, ЛГБТ у нескольких поколений угнали один из символов детства.
Да, флаги разные, но мало кто отчётливо понимает разницу в один цвет. Особенно её не понимают…
Моя личная позиция: нам нужно вступить в священную войну за радугу.
На самом деле, ЛГБТ у нескольких поколений угнали один из символов детства.
Да, флаги разные, но мало кто отчётливо понимает разницу в один цвет. Особенно её не понимают…
👍11❤2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В укроокопах сейчас так: мечта, а не обстановочка.
«Скоро рассвет, выхода нет…» . Варианта тут два: либо тикать до хаты (не дадут), либо вызывать известную частоту и тикать до русских (тут уж как повезет)💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
А то зима-то уж прям близко.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А то зима-то уж прям близко.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7😁3💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Авдеевка сегодня.
Сердце кровью, конечно💔 💔 💔 .
Но отстроим. Отстроим непременно.
Коксохим, зачистка, и вперед и с песней.
Нет других вариков.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Сердце кровью, конечно
Но отстроим. Отстроим непременно.
Коксохим, зачистка, и вперед и с песней.
Нет других вариков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14😱4🔥1🤔1🤯1
Со вкусом сухого розового. СВО-роман.
Глава 25. Один Глава 24 тут.
По их возвращении всё было вроде бы ровно — жизнь вошла в привычную колею, но ненадолго. Как-то возжаждав чем-то поделиться с женой посреди дня, Дементий, к своему неописуемому удивлению, обнаружил, что он заблокирован со всех своих на всех её телефонах. Он рванул было домой, там было пусто и его шаги гулко отдавались в образовавшейся внезапно тишине, а выворачивающее наизнанку эхо отзывалось из глубин распотрошённых шкафов — в квартире не осталось ни одной её вещи. Ошарашенный, он пару дней просидел, бесцельно смотря в одну точку, потом ещё с неделю бешено гонял по Москве, схлопотав несколько десятков штрафов за превышение, но ему было всё равно. Он завел новые симки, она не отвечала на незнакомые номера ни на его звонки, ни на сообщения, общие друзья тоже как сквозь землю провалились и на контакт с ним не шли, пасынок не откликался, молчали и её соцсети — он на время остался в своём удушающем одиночестве без никого.
Перебесновавшись в душЕ, умерев и заново родившись, ещё отсидев положенное на кухне за стаканом холодного чая, расстреляв не один десяток магазинов в стрелковом, погульбанив в бане со своими новыми кентами и девушками с пониженной социальной ответственностью, заведя аккаунты на Мамбе и Баду, и подписавшись на все столичные группы знакомств во Вконтакте, по прошествии месяца с её ухода он подал на развод. Но ни у судьи, ни в зале заседаний её так и не встретил: от неё по доверенности процессом занималась нанятый адвокат — жена сразу же согласилась на его вариант раздела имущества, он со злости сначала хотел было поотжать кое-что, но потом передумал и предложил раздел по-честному: ему оставалась квартира в которой они жили, ей — ещё недостроенная, но более крутая, весь оставшийся у них бизнес отходил ему.
«Вот зачем она так?» — думал он про себя одинокими вечерами перед сном, — «Характер показывает? Так я знаю её, как облупленную. Переупрямить меня хочет? Бесполезно это. Почему нельзя было просто сказать, я бы понял и не держал. Но могли бы общаться и всё такое, столько же пережили вместе… И сейчас, всё сделано уже, всё равно я в блоке — она же жестит намеренно, это не от равнодушия и пофигизма, а чтобы мне побольнее сделать. Ну чем, бл@ть, я это заслужил? Любил её как умел, и всё для неё, ну да, бывало, срывался на что-то, ну я такой, она же знала отлично с кем имеет дело и принимала целиком… Что спусковым крючком-то стало?».
И он шаг за шагом воссоздавал в своей памяти всю их совместную с первой ночи вместе в её квартире на Белорусской, жаром которой его обдавало до сих пор, через вторую, новобрачную (там он уже окончательно вступивший в свои законные, вальяжный и самоуверенный, и в постели продолжал вести себя авторитетно и искусно, он до сих пор помнил её изумление и восторг, и даже сейчас был по-взрослому доволен собой тогдашним), через череду совместных дней, преодолённых преград, помех обстоятельствами, его дела, её занятость, он приближался к роковому разговору в машине и честно не понимал, где он совершил ту самую ошибку, что привела к такому развороту.
Нет, он не циклился на случившемся, жил своей жизнью (из Москвы он решил не уезжать), управлял бизнесом, общался с пацанами по прежним и нынешним делам, поддерживал дочерей, встречался с девушками, нередко приводя кого-то и домой, но во что-то серьёзное впариваться не хотел, проходя в их жизни по касательной. В него влюблялись, хотели с ним продолжения и даже большего, рыдали в трубку после неминуемых разрывов, пытались разжалобить и шантажировать: ничего не работало, Дёма упирался насмерть — в душу к себе он никого из них не пускал, сознательно отстраняясь после второго-третьего свидания, запретив себе привязываться по-серьёзке и чувства свои держал в узде железной рукой👇.
Глава 25. Один Глава 24 тут.
По их возвращении всё было вроде бы ровно — жизнь вошла в привычную колею, но ненадолго. Как-то возжаждав чем-то поделиться с женой посреди дня, Дементий, к своему неописуемому удивлению, обнаружил, что он заблокирован со всех своих на всех её телефонах. Он рванул было домой, там было пусто и его шаги гулко отдавались в образовавшейся внезапно тишине, а выворачивающее наизнанку эхо отзывалось из глубин распотрошённых шкафов — в квартире не осталось ни одной её вещи. Ошарашенный, он пару дней просидел, бесцельно смотря в одну точку, потом ещё с неделю бешено гонял по Москве, схлопотав несколько десятков штрафов за превышение, но ему было всё равно. Он завел новые симки, она не отвечала на незнакомые номера ни на его звонки, ни на сообщения, общие друзья тоже как сквозь землю провалились и на контакт с ним не шли, пасынок не откликался, молчали и её соцсети — он на время остался в своём удушающем одиночестве без никого.
Перебесновавшись в душЕ, умерев и заново родившись, ещё отсидев положенное на кухне за стаканом холодного чая, расстреляв не один десяток магазинов в стрелковом, погульбанив в бане со своими новыми кентами и девушками с пониженной социальной ответственностью, заведя аккаунты на Мамбе и Баду, и подписавшись на все столичные группы знакомств во Вконтакте, по прошествии месяца с её ухода он подал на развод. Но ни у судьи, ни в зале заседаний её так и не встретил: от неё по доверенности процессом занималась нанятый адвокат — жена сразу же согласилась на его вариант раздела имущества, он со злости сначала хотел было поотжать кое-что, но потом передумал и предложил раздел по-честному: ему оставалась квартира в которой они жили, ей — ещё недостроенная, но более крутая, весь оставшийся у них бизнес отходил ему.
«Вот зачем она так?» — думал он про себя одинокими вечерами перед сном, — «Характер показывает? Так я знаю её, как облупленную. Переупрямить меня хочет? Бесполезно это. Почему нельзя было просто сказать, я бы понял и не держал. Но могли бы общаться и всё такое, столько же пережили вместе… И сейчас, всё сделано уже, всё равно я в блоке — она же жестит намеренно, это не от равнодушия и пофигизма, а чтобы мне побольнее сделать. Ну чем, бл@ть, я это заслужил? Любил её как умел, и всё для неё, ну да, бывало, срывался на что-то, ну я такой, она же знала отлично с кем имеет дело и принимала целиком… Что спусковым крючком-то стало?».
И он шаг за шагом воссоздавал в своей памяти всю их совместную с первой ночи вместе в её квартире на Белорусской, жаром которой его обдавало до сих пор, через вторую, новобрачную (там он уже окончательно вступивший в свои законные, вальяжный и самоуверенный, и в постели продолжал вести себя авторитетно и искусно, он до сих пор помнил её изумление и восторг, и даже сейчас был по-взрослому доволен собой тогдашним), через череду совместных дней, преодолённых преград, помех обстоятельствами, его дела, её занятость, он приближался к роковому разговору в машине и честно не понимал, где он совершил ту самую ошибку, что привела к такому развороту.
Нет, он не циклился на случившемся, жил своей жизнью (из Москвы он решил не уезжать), управлял бизнесом, общался с пацанами по прежним и нынешним делам, поддерживал дочерей, встречался с девушками, нередко приводя кого-то и домой, но во что-то серьёзное впариваться не хотел, проходя в их жизни по касательной. В него влюблялись, хотели с ним продолжения и даже большего, рыдали в трубку после неминуемых разрывов, пытались разжалобить и шантажировать: ничего не работало, Дёма упирался насмерть — в душу к себе он никого из них не пускал, сознательно отстраняясь после второго-третьего свидания, запретив себе привязываться по-серьёзке и чувства свои держал в узде железной рукой👇.
🔥6👍4🍓2❤1🤯1😘1