Forwarded from Полина Z (Полина)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собака Санду покусала президента Австрии во время его визита в Молдову
Дави их, блд
Дави их, блд
🤣9👏5😁2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши за работой: сильные, бесстрашные, лучшие!
Всем, кто в бою — лучи любви и поддержки❤️ 😍 💘 .
И да, русская армия продолжает размалывать Авдеевку: с утра методично работает авиация и арта — на соседей непрерывно льётся дождь из огня и стали, но отступать им запрещено, число отъездов к Бандере растёт как на дрожжах. Но наши закусились и пощады не будет. Авдеевка будет свободной☄️ ☄️ ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Всем, кто в бою — лучи любви и поддержки
И да, русская армия продолжает размалывать Авдеевку: с утра методично работает авиация и арта — на соседей непрерывно льётся дождь из огня и стали, но отступать им запрещено, число отъездов к Бандере растёт как на дрожжах. Но наши закусились и пощады не будет. Авдеевка будет свободной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥4👏2😘1
Ну вот, теперь очевидно, куда ехать в отпуск следующим летом😜.
Telegram
Компартия Коммунисты России
В МИД Венесуэлы заявили, что система "Мир" позволяет проводить платежи на 100% территории страны
👍7😁3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот так встречают ученики своего учителя и по совместительству героя СВО — приехав на побывку, он не мог не зайти к своим любимцам, и радости малышни и ребят постарше нет предела.
❤️ — за всех наших героев, благодаря которым у нас мир.
Ждём всех с Победой! Верим, уже скоро...
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
❤️ — за всех наших героев, благодаря которым у нас мир.
Ждём всех с Победой! Верим, уже скоро...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤11👍1💯1😘1
Со вкусом сухого розового. СВО-роман.
Глава 11. Частная жизнь Глава 10 тут.
К ним нередко приезжали дети: его девчонки, отпросившись у мамы на лето, проводили у них по несколько недель, Дёма всегда встречал их взволнованным: «Никуш, девочки приедут, поживут у нас, ты же не против?» и мчался на КПП, и привозил их довольных (они рвались к отцу, которого очень любили, и скучали, и нуждались в нём). Она, умеющая быть матерью всему к чему прикасалась (и даже пацанов, её бдивших, часто жалела, и видя их усталость, отпускала к жёнам и невестам, те сопротивлялись: «Кострома нас убьёт, если узнает, нет, мы с вами» — «Гуляйте, я сказала, счас ГШ-18 свой достану и по ногам», — улыбалась и отправляла их восвояси. «Я вечером всё расскажу вам, доложите, как положено», — и они подчинялись), дочек его приняла сразу, те немного ерепенились вначале, тётя какая-то забрала папу у их мамы, но она всё уже проходившая с третьим мужем (правда там были сыновья), встречала их с распростертыми, холила, кормила вкусностями, занималась больше, чем он, и они постепенно к ней привыкли.
В итоге нацеловавшишь с отцом, они радостно неслись к ней: «Тётя Ника», — верещала старшая, — «А можно я сегодня у вас в спальне переночую, мне так много нужно вам рассказать», — у девочки была новая любовь, папе она об этом боялась, маме было не до того, а Ника принимала её такой как есть, и слушала её часами, и советовала, и направляла. Та внимала. Они спали в обнимку и по заведенному порядку приходивший по утрам в жёнину спальню Кострома обнаруживал там и жену, и дочь, и изымал, аккуратно, первую к себе, чтобы всё было, как положено. Но случалось, что младшая забиралась к нему в постель, и он засыпал, обнимая её, и утром ничего не мог сделать, и бесился, и любил их всех, и думал: «Ну вот же это бабское царство и в моем доме, любимую не могу взять, нас оккупировали дочери».
Но девочкам они оба были неизменно рады, баловали их, Ника водила их по модным магазинам и покупала всё, что те хотели, и одевала их с иголочки, так что получившая их назад с ворохом одёжек бывшая Дёмина жена нередко ей выговаривала: «Вероник, ну зачем ты все это им напихала, они теперь красуются перед другими, мне неудобно». «Марин, успокойся, пожалуйста, всё как они хотели, я лелею их, у меня нет своей дочери, извини, я и невестку так же балую, такое». И та затихала.
Случившаяся в первое время конкуренция за отца быстро сошла на нет — Ника твёрдо и спокойно обеим объяснила: «Вы — папины дочки, он вас обожает больше всего на свете, но и я папина жена, он меня тоже обожает, с этим ничего не сделать, будем обожать друг друга», и пошедшие в его породу девочки усмирились и больше к этому не возвращались.
Они возили девчонок на море, в Мариуполь, и разложившись на пляже, следили за ними по очереди: она, прилёгшая позагорать, отправляла его к кромке моря: «Посмотри за ними, Дём, я немножко отдохну». Ему это быстро надоедало, он, сводивший всех с ума своими наколками по всей груди, возвращался к ней: «Никулечка, иди ты посмотри, на меня весь пляж пялится, не могу» и укладывался на лежак. Она хитро улыбалась, целовала его и шла к воде: девочки плескались, как хотели и вовлекали её в свои игры👇.
Глава 11. Частная жизнь Глава 10 тут.
К ним нередко приезжали дети: его девчонки, отпросившись у мамы на лето, проводили у них по несколько недель, Дёма всегда встречал их взволнованным: «Никуш, девочки приедут, поживут у нас, ты же не против?» и мчался на КПП, и привозил их довольных (они рвались к отцу, которого очень любили, и скучали, и нуждались в нём). Она, умеющая быть матерью всему к чему прикасалась (и даже пацанов, её бдивших, часто жалела, и видя их усталость, отпускала к жёнам и невестам, те сопротивлялись: «Кострома нас убьёт, если узнает, нет, мы с вами» — «Гуляйте, я сказала, счас ГШ-18 свой достану и по ногам», — улыбалась и отправляла их восвояси. «Я вечером всё расскажу вам, доложите, как положено», — и они подчинялись), дочек его приняла сразу, те немного ерепенились вначале, тётя какая-то забрала папу у их мамы, но она всё уже проходившая с третьим мужем (правда там были сыновья), встречала их с распростертыми, холила, кормила вкусностями, занималась больше, чем он, и они постепенно к ней привыкли.
В итоге нацеловавшишь с отцом, они радостно неслись к ней: «Тётя Ника», — верещала старшая, — «А можно я сегодня у вас в спальне переночую, мне так много нужно вам рассказать», — у девочки была новая любовь, папе она об этом боялась, маме было не до того, а Ника принимала её такой как есть, и слушала её часами, и советовала, и направляла. Та внимала. Они спали в обнимку и по заведенному порядку приходивший по утрам в жёнину спальню Кострома обнаруживал там и жену, и дочь, и изымал, аккуратно, первую к себе, чтобы всё было, как положено. Но случалось, что младшая забиралась к нему в постель, и он засыпал, обнимая её, и утром ничего не мог сделать, и бесился, и любил их всех, и думал: «Ну вот же это бабское царство и в моем доме, любимую не могу взять, нас оккупировали дочери».
Но девочкам они оба были неизменно рады, баловали их, Ника водила их по модным магазинам и покупала всё, что те хотели, и одевала их с иголочки, так что получившая их назад с ворохом одёжек бывшая Дёмина жена нередко ей выговаривала: «Вероник, ну зачем ты все это им напихала, они теперь красуются перед другими, мне неудобно». «Марин, успокойся, пожалуйста, всё как они хотели, я лелею их, у меня нет своей дочери, извини, я и невестку так же балую, такое». И та затихала.
Случившаяся в первое время конкуренция за отца быстро сошла на нет — Ника твёрдо и спокойно обеим объяснила: «Вы — папины дочки, он вас обожает больше всего на свете, но и я папина жена, он меня тоже обожает, с этим ничего не сделать, будем обожать друг друга», и пошедшие в его породу девочки усмирились и больше к этому не возвращались.
Они возили девчонок на море, в Мариуполь, и разложившись на пляже, следили за ними по очереди: она, прилёгшая позагорать, отправляла его к кромке моря: «Посмотри за ними, Дём, я немножко отдохну». Ему это быстро надоедало, он, сводивший всех с ума своими наколками по всей груди, возвращался к ней: «Никулечка, иди ты посмотри, на меня весь пляж пялится, не могу» и укладывался на лежак. Она хитро улыбалась, целовала его и шла к воде: девочки плескались, как хотели и вовлекали её в свои игры👇.
🔥6❤4👍3😘1
👆К ним приезжал её сын, с невесткой, взрослый, но молодой ещё, дурак дураком, Дёма сидел с ним вечерами и воспитывал его, тот спокойно внимал, уважая и слушаясь. Однажды Кострома наблюдал, как она разруливала ссору между молодыми, те что-то не поделили, и расфыркались, и его любимая рыкнула раз, два, не поняли, усадила их на кухне и отчеканила повышенным тоном: «Вы что творите? В чём ссора? Впрочем, мне плевать. Я сказала, чтоб тихо в моем доме. Уймитесь, или включу тяжелую артиллерию: вы живёте в моей квартире в Москве, выселю к чёртовой матери». Он, наслушавшись этого и дождавшись её ночью как обычно, спокойно спросил: «Ты что детей разносишь и манипулируешь ими? Я им куплю квартиру, если что. Не резчи!». Она, целуя его по привычке, и спускаясь пониже, чуть отвлеклась: «Ещё чего не хватало. Всё у них есть. Не защищай. Они взрослыми должны стать сами. У меня, да и у тебя в их возрасте ничего подобного не было».
С Москвы с собой она привезла красивенного серого кота, и тот втюхался в Дёму с первого взгляда, хотя был весь её кот и мать обожал, но тут была совсем другая история. И он провожал нового хозяина, и ждал его возвращения, и ластился к нему, когда тот был дома и спал с ним, хотя иногда, все же с Вероникой – она его кормила, и он за это сидел с ней по утрам в ванной. Но стоило Дёме пересечь порог их дома, кот нёсся к нему, роняя тапки, тот брал его на руки, тискал и целовал, они мурлыкали друг с другом, какие-то непонятные ей мужские игры. Но она смирялась, видя, как с мужа слетают усталость и тревоги, когда он возится с их домашним любимцем.
Иногда, хитро прищурившись, Дементий Владимирович подкатывал к ней с предложением: «Дорогая, а давай родим ещё малыша, я сына хочу…». Она отнекивалась, мол, какие дети, скоро внуки пойдут, отстань, родной с такими глупостями. Но он не унимался и даже бывало мог поджантажнуть жену: «Тогда от молодухи какой заведу!», — и внимательно наблюдал за её реакцией. Она лишь пожимала плечами: «Заводи, воспитаем!», — и лукаво подмигивала ему одними глазами. И тема сама по себе сходила на нет.
Глава 12 тут.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
С Москвы с собой она привезла красивенного серого кота, и тот втюхался в Дёму с первого взгляда, хотя был весь её кот и мать обожал, но тут была совсем другая история. И он провожал нового хозяина, и ждал его возвращения, и ластился к нему, когда тот был дома и спал с ним, хотя иногда, все же с Вероникой – она его кормила, и он за это сидел с ней по утрам в ванной. Но стоило Дёме пересечь порог их дома, кот нёсся к нему, роняя тапки, тот брал его на руки, тискал и целовал, они мурлыкали друг с другом, какие-то непонятные ей мужские игры. Но она смирялась, видя, как с мужа слетают усталость и тревоги, когда он возится с их домашним любимцем.
Иногда, хитро прищурившись, Дементий Владимирович подкатывал к ней с предложением: «Дорогая, а давай родим ещё малыша, я сына хочу…». Она отнекивалась, мол, какие дети, скоро внуки пойдут, отстань, родной с такими глупостями. Но он не унимался и даже бывало мог поджантажнуть жену: «Тогда от молодухи какой заведу!», — и внимательно наблюдал за её реакцией. Она лишь пожимала плечами: «Заводи, воспитаем!», — и лукаво подмигивала ему одними глазами. И тема сама по себе сходила на нет.
Глава 12 тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥5❤2
Со вкусом сухого розового. СВО-роман.
Глава 12. Едем дальше Глава 11 тут.
Всё это было, конечно, неплохо, город восстанавливался, многие уехавшие возвращались на родную землю, мало-помалу оживал и поднимался бизнес. Привыкшая к столичным условиям обслуживания Ника довольно быстро обнаружила, что не находит требуемого ей хоть одного качественного салона красоты и, недолго думая, получив разрешение и грОшей у мужа, таковой организовала: нашла хорошую локацию, со вкусом отделала внутренние интерьеры, обучила персонал и часть переманила с Ростова и даже Москвы, закупила новейшее и дорогущее оборудование. Дело пошло на ура, слухи и грамотная пиар-кампания быстро сделали заведению лестную репутацию и к ней, в «Лунную орхидею», потянулись все местные мажорки.
Подумав, она открыла еще примерно такой же в другом районе города, а ещё чуть позже — целый современный частный медцентр с полным спектром услуг, вплоть до госпитализации, и имплантированным в него же салоном эстетической медицины с упором уже на омоложение. Со временем и отцы республики и города, и их, разумеется, всех видов дамы, стали считать за норму «столоваться», а точнее говоря лечить свои болячки исключительно у неё: качество обслуживания было безупречным, персонал вышколен и знал своё дело, аппаратура была «с иголочки» и всем гарантировалась полная конфиденциальность. На устройство на работу к ней буквально стояла очередь: платила Ника хорошо, вовремя, ТК полностью соблюдался — врачи и медсёстры у нее трудились с удовольствием и полной самоотдачей.
Случалось, что «матери города» не могли поделить нужное им одновременно время на ту или иную процедуру, и звонили ей: «Никулечка Игоревна, ну прикажи своим, мне очень надо, ну подождет час эта…» и далее текст шёл в зависимости от уровня доброжелательности или наоборот конфликтности отношений между дамами. Дёма всё это, как и её депутатство, дававшее ему немалые бонусы (она кое-что делала по просьбам «их системы», ничего такого, всё в рамках, но без её участия так быстро такого результата он бы не получил), в целом поддерживал — это автоматически вводило их в республиканскую элиту, хоть и с теневым привкусом, а он был амбициозен и ему это льстило. Но нередко и предупреждал, чтоб поменьше «светила своим счастьем», мол люди завистливы и мало ли что. На его общак со своих доходов она тоже башляла ему сколько было обговорено, остальное он оставлял ей «на булавки» — бизнес шел в гору у обоих, недостатка ни в чем они не испытывали.
Но как все было бы скучно, если б «все счастливые семьи были бы счастливы одинаково», так и Ника, однажды, выступая на сессии республиканского парламента, словила от коллеги-депутата (видимо для чьей жены она не нашла удобного для неё времени на RF-лифтинг), мол, ну что вы нам тут, Вероника Игоревна, втираете за эту поправку к бюджету, все же мы знаем чья вы супруга и кому это на самом деле нужно👇.
Глава 12. Едем дальше Глава 11 тут.
Всё это было, конечно, неплохо, город восстанавливался, многие уехавшие возвращались на родную землю, мало-помалу оживал и поднимался бизнес. Привыкшая к столичным условиям обслуживания Ника довольно быстро обнаружила, что не находит требуемого ей хоть одного качественного салона красоты и, недолго думая, получив разрешение и грОшей у мужа, таковой организовала: нашла хорошую локацию, со вкусом отделала внутренние интерьеры, обучила персонал и часть переманила с Ростова и даже Москвы, закупила новейшее и дорогущее оборудование. Дело пошло на ура, слухи и грамотная пиар-кампания быстро сделали заведению лестную репутацию и к ней, в «Лунную орхидею», потянулись все местные мажорки.
Подумав, она открыла еще примерно такой же в другом районе города, а ещё чуть позже — целый современный частный медцентр с полным спектром услуг, вплоть до госпитализации, и имплантированным в него же салоном эстетической медицины с упором уже на омоложение. Со временем и отцы республики и города, и их, разумеется, всех видов дамы, стали считать за норму «столоваться», а точнее говоря лечить свои болячки исключительно у неё: качество обслуживания было безупречным, персонал вышколен и знал своё дело, аппаратура была «с иголочки» и всем гарантировалась полная конфиденциальность. На устройство на работу к ней буквально стояла очередь: платила Ника хорошо, вовремя, ТК полностью соблюдался — врачи и медсёстры у нее трудились с удовольствием и полной самоотдачей.
Случалось, что «матери города» не могли поделить нужное им одновременно время на ту или иную процедуру, и звонили ей: «Никулечка Игоревна, ну прикажи своим, мне очень надо, ну подождет час эта…» и далее текст шёл в зависимости от уровня доброжелательности или наоборот конфликтности отношений между дамами. Дёма всё это, как и её депутатство, дававшее ему немалые бонусы (она кое-что делала по просьбам «их системы», ничего такого, всё в рамках, но без её участия так быстро такого результата он бы не получил), в целом поддерживал — это автоматически вводило их в республиканскую элиту, хоть и с теневым привкусом, а он был амбициозен и ему это льстило. Но нередко и предупреждал, чтоб поменьше «светила своим счастьем», мол люди завистливы и мало ли что. На его общак со своих доходов она тоже башляла ему сколько было обговорено, остальное он оставлял ей «на булавки» — бизнес шел в гору у обоих, недостатка ни в чем они не испытывали.
Но как все было бы скучно, если б «все счастливые семьи были бы счастливы одинаково», так и Ника, однажды, выступая на сессии республиканского парламента, словила от коллеги-депутата (видимо для чьей жены она не нашла удобного для неё времени на RF-лифтинг), мол, ну что вы нам тут, Вероника Игоревна, втираете за эту поправку к бюджету, все же мы знаем чья вы супруга и кому это на самом деле нужно👇.
🔥7👍4💯2😘2
👆Обалдев на несколько секунд от такой наглости, Ника выдохнула и резко сказала нахалу на весь зал и под телезапись: «Многоуважаемый Иван Семёнович! Мой муж — честнейший и порядочнейший человек, у которого многим из нас, уверяю вас, есть чему поучиться. Он верно отхреначил почти два года на передовой в СВО, на тяжелейшем Южно-Донецком направлении, от пуль и снарядов не прятался, в тылу, как некоторые не отсиживался. И сейчас, если у вас есть к нему какие-то вопросы, вы можете задать их ему лично, номер его у вас есть, вы общаетесь насколько мне известно. Что касается поправки, то младенцу понятно, что она в интересах жителей одного из самых истерзанных войной Червоногвардейского района Макеевки и только слепой может этого не видеть. Я страшно разочарована в вас, господин, Ефимов, считала вас приличным человеком. Прошу меня извинить, дамы и господа!», — на этих словах Вероника уверенным шагом вышла из зала заседания и, не заходя в кабинет, уехала из здания на ул. Артёма. В тот день она не отозвалась даже на звонок первого замглавы республики, (курировавшего и внутреннюю политику), чьи поручения всегда исполняла первоочерёдно и неукоснительно (он, как и она был с Москвы, и они приятельствовали).
Вечером она ни слова не сказала мужу о дневном происшествии, была лишь чуть на взводе, как он заметил, но в остальном вроде всё ровно. А наутро её же бойцы доложили ей, что у нардепа Ефимова ночью сгорел гараж на три машины, баня и складское помещение, огонь чудом не добрался до дома, все остались целы.
Было направлявшаяся в медцентр Ника развернулась в сторону спиртзавода — Кострома обычно свои рабочие дела начинал с него. Ворвалась в кабинет (да и кто бы её не пустил), не очень вежливо попросила сотрудников (которых хорошо знала) оставить её наедине с мужем: тот выглядел невозмутимым. Дала ему посмотреть видео ночного пожара из соцсетей, он даже бровью не повёл.
— Дёма, это твоих рук дело? — кипела от злости она.
— Да, а что? — спокойно отвечал он, даже не пытаясь отпираться.
— Там люди погибнуть могли, ты с ума что ли съехал, из-за какой-то болтовни! Кто тебе доложил, откуда ты узнал?
— Доложили, у нас не такой большой город. Ты успокойся счас же. Я, конечно, горжусь тобой и твоей реакцией на всё это, ты у меня большая молодец. Но это мужские дела, не лезь в это. Я делаю то, что считаю нужным. Таких нужно проучивать раз и навсегда. Иначе всё это будет к нам лететь бесконечно.
— А ты подумал, как я теперь ему в глаза буду смотреть?
— С улыбкой, девочка моя, с улыбкой… Всё, закрыли тему.
«Опять эта сила решает всё», — грустно думала она, закусив от обиды губу, и выходя из его кабинета, — «Он никогда не сможет по-другому, он так устроен и так прошит, и когда-нибудь я по-настоящему не сдержусь или у него планку оторвет вместе с дном, и нам придёт полная и окончательная п@зда».
Глава 13 тут.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Вечером она ни слова не сказала мужу о дневном происшествии, была лишь чуть на взводе, как он заметил, но в остальном вроде всё ровно. А наутро её же бойцы доложили ей, что у нардепа Ефимова ночью сгорел гараж на три машины, баня и складское помещение, огонь чудом не добрался до дома, все остались целы.
Было направлявшаяся в медцентр Ника развернулась в сторону спиртзавода — Кострома обычно свои рабочие дела начинал с него. Ворвалась в кабинет (да и кто бы её не пустил), не очень вежливо попросила сотрудников (которых хорошо знала) оставить её наедине с мужем: тот выглядел невозмутимым. Дала ему посмотреть видео ночного пожара из соцсетей, он даже бровью не повёл.
— Дёма, это твоих рук дело? — кипела от злости она.
— Да, а что? — спокойно отвечал он, даже не пытаясь отпираться.
— Там люди погибнуть могли, ты с ума что ли съехал, из-за какой-то болтовни! Кто тебе доложил, откуда ты узнал?
— Доложили, у нас не такой большой город. Ты успокойся счас же. Я, конечно, горжусь тобой и твоей реакцией на всё это, ты у меня большая молодец. Но это мужские дела, не лезь в это. Я делаю то, что считаю нужным. Таких нужно проучивать раз и навсегда. Иначе всё это будет к нам лететь бесконечно.
— А ты подумал, как я теперь ему в глаза буду смотреть?
— С улыбкой, девочка моя, с улыбкой… Всё, закрыли тему.
«Опять эта сила решает всё», — грустно думала она, закусив от обиды губу, и выходя из его кабинета, — «Он никогда не сможет по-другому, он так устроен и так прошит, и когда-нибудь я по-настоящему не сдержусь или у него планку оторвет вместе с дном, и нам придёт полная и окончательная п@зда».
Глава 13 тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9💯3😘2👍1
Вот не того опасается The Economist, ох не того🤹 🤹 🤹 …
Доброго субботнего, оккупантши!
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Доброго субботнего, оккупантши!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6💯2😘2
Со вкусом сухого розового. СВО-роман.
Глава 13. Катастрофа Глава 12 тут.
И здесь она оказалась права. Всё случилось за один проклятый вечер и ещё накануне ничего не предвещало. Уже много лет как по собственному решению не употреблявший спиртного Дементий (много трагических историй навидался из-за алкоголя, и не любил ни себя, ни других людей в подпитии) вернулся как-то в лёгком подшофе, и вроде даже в неплохом настроении, и что-то азартно ей рассказывал (по ходу срастался у него там какой-то давно ожидаемый и желанный проект), и она спокойно и внимательно слушала его, пока не решила, воспользовавшись его добрым настроем, попросить за его пацанов — те косячили, огребали от него знатно и уже не в первый раз падали ей в ноги, она отнекивалась как могла: «Парни, я не лезу в дела Костромы, давайте сами». Но последний случай был особенно вопиющ, такого Дёма не прощал, и архаровцы его всерьёз опасаясь за свою безопасность и жизнь, понаприсылали к ней на поклон жён с детьми, и Ника, скрепя сердце, и три раза переплюнув, обещала попробовать заступиться.
С первых же её слов на эту тему, он начал видимо мрачнеть, и она было решила уже съехать с вопроса как-то аккуратно, но было поздно — муж потребовал договаривать всё до конца. Несмотря на все её дипломатические таланты, он быстро отдуплил о чём идет речь, о глубине случившейся жопы ещё не знал и был сильно шокирован — он видел всю картинку происходящего в отличие от неё и мгновенно понял, что дело его на его глазах рассыпается как карточный домик от дуновения ветра — всё, что он простраивал столько времени летит в тартарары из-за раздолбайства его подручных и возможно даже хуже.
Нежданный удар был такой силы надрыва, что он подсполз со стула, задыхаясь и чуть ли не биясь в падучей, она ринулась к нему, но он рукой отстранил её и поднялся сам. Посидел с минуту, безумно вращая глазами, шатаясь, подошел к шкафчику, где стояло спиртное, открыл первую попавшуюся бутылку, с джином, кажется, и разом влил в себя её половину. Повернулся, мониторя пространство, обнаружил её, в прыжок оказался возле, больно схватил за руку, выволок из-за стола и потащил в её спальню, злобно выдыхая: «Защищать, значит, ты их вздумала. Счас я тебе покажу, за кого ты вступаешься, тварь!».👇
Глава 13. Катастрофа Глава 12 тут.
И здесь она оказалась права. Всё случилось за один проклятый вечер и ещё накануне ничего не предвещало. Уже много лет как по собственному решению не употреблявший спиртного Дементий (много трагических историй навидался из-за алкоголя, и не любил ни себя, ни других людей в подпитии) вернулся как-то в лёгком подшофе, и вроде даже в неплохом настроении, и что-то азартно ей рассказывал (по ходу срастался у него там какой-то давно ожидаемый и желанный проект), и она спокойно и внимательно слушала его, пока не решила, воспользовавшись его добрым настроем, попросить за его пацанов — те косячили, огребали от него знатно и уже не в первый раз падали ей в ноги, она отнекивалась как могла: «Парни, я не лезу в дела Костромы, давайте сами». Но последний случай был особенно вопиющ, такого Дёма не прощал, и архаровцы его всерьёз опасаясь за свою безопасность и жизнь, понаприсылали к ней на поклон жён с детьми, и Ника, скрепя сердце, и три раза переплюнув, обещала попробовать заступиться.
С первых же её слов на эту тему, он начал видимо мрачнеть, и она было решила уже съехать с вопроса как-то аккуратно, но было поздно — муж потребовал договаривать всё до конца. Несмотря на все её дипломатические таланты, он быстро отдуплил о чём идет речь, о глубине случившейся жопы ещё не знал и был сильно шокирован — он видел всю картинку происходящего в отличие от неё и мгновенно понял, что дело его на его глазах рассыпается как карточный домик от дуновения ветра — всё, что он простраивал столько времени летит в тартарары из-за раздолбайства его подручных и возможно даже хуже.
Нежданный удар был такой силы надрыва, что он подсполз со стула, задыхаясь и чуть ли не биясь в падучей, она ринулась к нему, но он рукой отстранил её и поднялся сам. Посидел с минуту, безумно вращая глазами, шатаясь, подошел к шкафчику, где стояло спиртное, открыл первую попавшуюся бутылку, с джином, кажется, и разом влил в себя её половину. Повернулся, мониторя пространство, обнаружил её, в прыжок оказался возле, больно схватил за руку, выволок из-за стола и потащил в её спальню, злобно выдыхая: «Защищать, значит, ты их вздумала. Счас я тебе покажу, за кого ты вступаешься, тварь!».👇
🔥6👍2🙊2🥱1
👆В спальне он грубо швырнул её, (начавшую что-то понимать, но поезд уже ушёл), на постель, сорвал всё что на ней было, быстро привязал к кровати лицом в подушку, чтоб не шелохалась особо и… приступил к жестокому, беспощадному и свирепому изнасилованию. В этот вечер из Дёмы словно вырвался наружу тщательно скрываемый ото всех бездушный внутренний зверь, и ни остановить его, ни умолить не было никакой возможности — он жаждал крови и мести здесь и сейчас, и похрен ему было на ком отыграться, и было его ни укротить, ни утишить в ночном донбасском безмолвии.
Истязание длилось уже не первый час, Кострома всё никак не мог насытить голодное своё, овладевшее им на время, внутреннее животное, бить не бил, но причинял Нике порой невыносимую боль (знал, как и где это сделать наиболее эффективно), но она стоически молчала, понимая, что мольбы и вообще слова только раззадорят агрессора еще сильнее. Подустав, он в какой-то момент свирепо шепнул ей на ухо: «Ну что же ты не стонешь? Не нравится!?», и продолжил пытку. Через какое-то время она в первый раз потеряла сознание, он этого даже не заметил, продолжая как заведённый своё чёрное дело — перепробовано было уже всё, истерзал он её бесчеловечно. Потом она закровила и вторично рухнула в обморок, тяжело выдохнув и разом обмякнув телом.
У него что-то перещёлкнуло в мозгу, ещё не до нормального состояния, но что-то уже ближе к этому, чем к беспределу последних часов. Отстав от неё, он порвал веревки — запястья и лодыжки тоже кровоточили, она лежала не двигаясь. По армейской привычке поднес зеркало к её губам — дыхание было. Туго соображая, что делает дошёл до кухни, выхлебал остатки джина и матерясь, чертыхаясь и цепляясь за двери, добрёл до своей спальни и рухнул в не приносящий ни радости, ни отдохновения сон.
Очнувшаяся где-то через полчаса с его ухода Ника с трудом доползла на полусогнутых до кухни, оставляя за собой кровавое свидетельство произошедшего, дрожащими руками открыла бутылку сухого розового вина, выпила залпом её всю и, держась за стены, вернулась к себе. Она хотела уехать, немедленно, вон из этого дома и от этого человека, но поняла, что в гостинице всех шокирует своим видом и что по республике полетят чёрт знает что за слухи, а потому, просто закрылась на ключ у себя и впала в нечто похожее на сон, но сном всё-таки не являвшееся.
Продолжение завтра🆒 🆒 🆒 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Истязание длилось уже не первый час, Кострома всё никак не мог насытить голодное своё, овладевшее им на время, внутреннее животное, бить не бил, но причинял Нике порой невыносимую боль (знал, как и где это сделать наиболее эффективно), но она стоически молчала, понимая, что мольбы и вообще слова только раззадорят агрессора еще сильнее. Подустав, он в какой-то момент свирепо шепнул ей на ухо: «Ну что же ты не стонешь? Не нравится!?», и продолжил пытку. Через какое-то время она в первый раз потеряла сознание, он этого даже не заметил, продолжая как заведённый своё чёрное дело — перепробовано было уже всё, истерзал он её бесчеловечно. Потом она закровила и вторично рухнула в обморок, тяжело выдохнув и разом обмякнув телом.
У него что-то перещёлкнуло в мозгу, ещё не до нормального состояния, но что-то уже ближе к этому, чем к беспределу последних часов. Отстав от неё, он порвал веревки — запястья и лодыжки тоже кровоточили, она лежала не двигаясь. По армейской привычке поднес зеркало к её губам — дыхание было. Туго соображая, что делает дошёл до кухни, выхлебал остатки джина и матерясь, чертыхаясь и цепляясь за двери, добрёл до своей спальни и рухнул в не приносящий ни радости, ни отдохновения сон.
Очнувшаяся где-то через полчаса с его ухода Ника с трудом доползла на полусогнутых до кухни, оставляя за собой кровавое свидетельство произошедшего, дрожащими руками открыла бутылку сухого розового вина, выпила залпом её всю и, держась за стены, вернулась к себе. Она хотела уехать, немедленно, вон из этого дома и от этого человека, но поняла, что в гостинице всех шокирует своим видом и что по республике полетят чёрт знает что за слухи, а потому, просто закрылась на ключ у себя и впала в нечто похожее на сон, но сном всё-таки не являвшееся.
Продолжение завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢11💔3👍2😘2
Со вкусом сухого розового. СВО-роман.
Глава 14. Похмелье Глава 13 тут.
Очухавшийся утром Дёма так плохо, отрывочно и смутно помнил вчерашний вечер, что по привычке ломанулся к жене, и обнаружил никогда ранее не закрывавшуюся на замок дверь запертой, которую одним ударом вышиб, невозможно разозлясь на неё.
Ника лежала на боку обнажённой, лицом к окну, без движения, не подавая признаков жизни, на прилично окровавленной кровати. Вся её спина, начиная с шеи и заканчивая ягодицами и ниже, по ногам, была в укусах и защипах, синяки на её теле сзади были повсюду. Сказать, что он ах@ел — это ничего не сказать. Присел на край кровати. Аккуратно тронул за руку:
—Никуша, а что вчера было? Что это с тобой?
— А это ты вчера был, Дёма, это всё твоих рук дело, — безжизненно отозвалась она и убрала свою руку из его, — А сейчас уходи. Я никого не хочу видеть, тем более тебя… И она беззвучно зарыдала.
Потрясенный и убитый наповал, он вышел от неё, наспех собрался и поехал было на работу, но с полдороги словно очнулся и вернулся — она лежала всё в той же позе, только крови вроде немного прибавилось. Быстро мозганув, Кострома вызвал терапевта и гинеколога из её клиники, велев нестись пулей и никому ничего не говорить.
Те диагностировали множественные травмы внутренних органов, гематомы по всему телу, большую кровопотерю и в два голоса настаивали на немедленной госпитализации, лучше в республиканскую, на худой конец к ним. «Ей нужны капельницы, комплексная терапия и круглосуточное наблюдение. Она очень слаба, неужели вы не видите, Дементий Владимирович! Время очень дорого, решайте», — внушали ему эскулапы, да он и сам понимал, что дело дрянь. Ника впала в забытьё и ни на что происходящее вообще не реагировала. В итоге он разрешил забрать её в её же клинику, в вип-палату её провозили с черного хода, чтоб поменьше глаз, у дверей он поставил охрану: пускали только врачей, медперсонал и его.
Физическое её состояние высокопрофессиональные доктора стабилизировали довольно быстро, уже через несколько дней почти все физиологические параметры приблизились к норме, чего нельзя было сказать о её психике — почти всё время она была в полузабытьи, изредка и ненадолго приходя в себя, но никого не узнавала. Вызванный из Ростова доктор психологических наук дал неутешительный прогноз и прописал терапию, но это плохо помогало. Ника словно бы потеряла волю к жизни.
Побросавший все дела Дёма почти круглосуточно был возле её больничной постели, отключив и свои и её телефоны, не шёл ни с кем на контакт, переживая эту свою личную трагедию в одиночестве. Дней через десять свои телефоны он всё же включил и там обнаружился шквал неотвеченных от руководства республики, её коллег, её московских подруг и соратников, от донецких приятельниц, от её родни, да кого там только не было — Вероника никогда и ни при каких настолько не пропадала, и всегда была на связи, так что даже не сильно посвящённые люди начали за неё беспокоиться.
Пару-тройку дней ему удавалось как-то выкручиваться, не объясняя при этом ничего, в Народный совет отволокли левый больничный, но под конец второй недели из столицы примчалась лучшая подруга, которая просила поговорить с ней, если как он утверждает, с женой всё ок и просто лёгкое недомогание: Дементий её никуда не пустил, припугнув еще за длинный язык если что, но так ничего и не сказал толком. Ещё через пару дней его мобильный начали обрывать местные — шороху в Донецке подруга всё же изрядно навела, дойдя и до администрации: «Мол, вы чего вообще сидите-то? Депутат у вас пропала, ни слуху, ни духу…», ну и всё такое. В Москве она ещё донакрутила кого надо и атаки на Дёму усилились. Он вертелся как уж на сковородке. Ника всё пребывала в бессознанке, показывать её в таком виде было нельзя👇.
Глава 14. Похмелье Глава 13 тут.
Очухавшийся утром Дёма так плохо, отрывочно и смутно помнил вчерашний вечер, что по привычке ломанулся к жене, и обнаружил никогда ранее не закрывавшуюся на замок дверь запертой, которую одним ударом вышиб, невозможно разозлясь на неё.
Ника лежала на боку обнажённой, лицом к окну, без движения, не подавая признаков жизни, на прилично окровавленной кровати. Вся её спина, начиная с шеи и заканчивая ягодицами и ниже, по ногам, была в укусах и защипах, синяки на её теле сзади были повсюду. Сказать, что он ах@ел — это ничего не сказать. Присел на край кровати. Аккуратно тронул за руку:
—Никуша, а что вчера было? Что это с тобой?
— А это ты вчера был, Дёма, это всё твоих рук дело, — безжизненно отозвалась она и убрала свою руку из его, — А сейчас уходи. Я никого не хочу видеть, тем более тебя… И она беззвучно зарыдала.
Потрясенный и убитый наповал, он вышел от неё, наспех собрался и поехал было на работу, но с полдороги словно очнулся и вернулся — она лежала всё в той же позе, только крови вроде немного прибавилось. Быстро мозганув, Кострома вызвал терапевта и гинеколога из её клиники, велев нестись пулей и никому ничего не говорить.
Те диагностировали множественные травмы внутренних органов, гематомы по всему телу, большую кровопотерю и в два голоса настаивали на немедленной госпитализации, лучше в республиканскую, на худой конец к ним. «Ей нужны капельницы, комплексная терапия и круглосуточное наблюдение. Она очень слаба, неужели вы не видите, Дементий Владимирович! Время очень дорого, решайте», — внушали ему эскулапы, да он и сам понимал, что дело дрянь. Ника впала в забытьё и ни на что происходящее вообще не реагировала. В итоге он разрешил забрать её в её же клинику, в вип-палату её провозили с черного хода, чтоб поменьше глаз, у дверей он поставил охрану: пускали только врачей, медперсонал и его.
Физическое её состояние высокопрофессиональные доктора стабилизировали довольно быстро, уже через несколько дней почти все физиологические параметры приблизились к норме, чего нельзя было сказать о её психике — почти всё время она была в полузабытьи, изредка и ненадолго приходя в себя, но никого не узнавала. Вызванный из Ростова доктор психологических наук дал неутешительный прогноз и прописал терапию, но это плохо помогало. Ника словно бы потеряла волю к жизни.
Побросавший все дела Дёма почти круглосуточно был возле её больничной постели, отключив и свои и её телефоны, не шёл ни с кем на контакт, переживая эту свою личную трагедию в одиночестве. Дней через десять свои телефоны он всё же включил и там обнаружился шквал неотвеченных от руководства республики, её коллег, её московских подруг и соратников, от донецких приятельниц, от её родни, да кого там только не было — Вероника никогда и ни при каких настолько не пропадала, и всегда была на связи, так что даже не сильно посвящённые люди начали за неё беспокоиться.
Пару-тройку дней ему удавалось как-то выкручиваться, не объясняя при этом ничего, в Народный совет отволокли левый больничный, но под конец второй недели из столицы примчалась лучшая подруга, которая просила поговорить с ней, если как он утверждает, с женой всё ок и просто лёгкое недомогание: Дементий её никуда не пустил, припугнув еще за длинный язык если что, но так ничего и не сказал толком. Ещё через пару дней его мобильный начали обрывать местные — шороху в Донецке подруга всё же изрядно навела, дойдя и до администрации: «Мол, вы чего вообще сидите-то? Депутат у вас пропала, ни слуху, ни духу…», ну и всё такое. В Москве она ещё донакрутила кого надо и атаки на Дёму усилились. Он вертелся как уж на сковородке. Ника всё пребывала в бессознанке, показывать её в таком виде было нельзя👇.
🔥8👍3❤2😱2💋1
👆Пока однажды вечером он не словил звонок уже от первого зама главы, и тот, крайне раздражённым голосом, не выговорил ему:
—Здравствуй, Кострома! Что с женой твоей, где она? Почему с ней никто не может связаться уже скоро месяц как? Её нет на заседаниях. Мобильные отключены. Никто нигде не видел её в городе. Что происходит?
— Она приболела, Артём Сергеевич, но сейчас уже всё хорошо, она идёт на поправку, думаю скоро будет в строю, не о чем беспокоиться.
— В строю, говоришь. Трубку ей дай немедленно!
— Не могу, она спит.
— Разбуди!
— Нет.
— Так, бл@ть! Ты во что там вообще играешь? Меня с Москвы уже достали вопросами о ней, и глава интересуется, а мне ответить нечего. Я в последний раз спрашиваю, где Вероника?
Дёма вздохнул и выдавил из себя: «Она в своей клинике. В вип-палате». Груздев бросил трубку.
Глава 15 тут.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
—Здравствуй, Кострома! Что с женой твоей, где она? Почему с ней никто не может связаться уже скоро месяц как? Её нет на заседаниях. Мобильные отключены. Никто нигде не видел её в городе. Что происходит?
— Она приболела, Артём Сергеевич, но сейчас уже всё хорошо, она идёт на поправку, думаю скоро будет в строю, не о чем беспокоиться.
— В строю, говоришь. Трубку ей дай немедленно!
— Не могу, она спит.
— Разбуди!
— Нет.
— Так, бл@ть! Ты во что там вообще играешь? Меня с Москвы уже достали вопросами о ней, и глава интересуется, а мне ответить нечего. Я в последний раз спрашиваю, где Вероника?
Дёма вздохнул и выдавил из себя: «Она в своей клинике. В вип-палате». Груздев бросил трубку.
Глава 15 тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3🤯3😘2❤1
Со вкусом сухого розового. СВО-роман.
Глава 15. Расплата Глава 14 тут.
Через пятнадцать минут клинику полностью оцепил донецкий ОМОН, всех Дёминых пацанов положили лицом в пол, посетителей вежливо выпроводили, а ещё через несколько минут в Никину палату уверенным шагом в сопровождении главного и лечащего врачей, а также двух полностью экипированных омоновцев с автоматами наперевес, вошёл первый замглавы ДНР.
Дёма не встал их приветствовать, только молча кивнул головой, по выражению лица главного поняв, что тот уже в курсе всего: дневной иночной почти хозяева республики встретились в не лучшее для них обоих время, не в лучшем месте.
Нику Груздев нашел похудевшей и очень измождённой, как будто боровшейся изо всех сил с чем-то и не бывшей в состоянии это перебороть. Он искренне ей симпатизировал и как женщине, и как профессионалу, считал, что она сделала неправильный выбор, выйдя за Кострому и, случалось, за частным обедом выговаривал ей это. Она только улыбалась ему в ответ: «Артём Сергеевич, всё хорошо, не волнуйтесь за меня».
Всё это за минуту пролетело перед его внутренним взором, потом он взял стул, и сел с другой стороны Никиной постели, так что они с Дёмой оказались лицом к лицу.
— Ты по нарам так затосковал, Кострома? Давно не чалился? Так я тебе это вмиг организую, — начал было шокированный услышанным и увиденным замглавы ДНР и тяжело вздохнул, — Как ты мог с ней так? У меня в голове не укладывается…
— Не пугайте, я пуганный, — уверенно отозвался Дёма, — Надо будет — отсижу. Ей от этого лучше не станет. И вообще, это наше семейное дело…
Груздева эти слова разъярили, у него даже мелькнула мысль о расправе над Никиным обидчиком прямо здесь и сейчас, но он сдержался, понимая, что это ни к чему и ему не по чину. И он просто обложил собеседника таким отборным русским матом на таких громкостях, что весь этот сыр бор разбудил до того пребывавшую в астрале Нику.
Очнувшись, она не сразу поняла, где находится и что происходит, но начавший было также на повышенных отвечать замглавы Дёма оборвался на полуслове, взял её за руку и приложился к ней губами:
— Никушенька, Солнце моё, как ты?
— Не знаю, я как-то себя почти не чувствую, Дёма. А где я? И почему здесь столько людей… ой, здравствуйте, Артём Сергеевич, — довольно слабым голосом проговорила Вероника и мягко отобрала у мужа свою руку. Тот нахмурился и всё это не осталось незамеченным. Замглавы взял другую её руку в свою:
— Вероника Игоревна, как вы себя чувствуете? Мы все очень переживаем за вас. Я знаю, что случилось, очень вам сочувствую и уверяю вас, что виновные (тут он жёстко оскалился на Дёму) будут наказаны по всей строгости…
— Я искренне благодарна вам за участие, но мне лучше и это наше семейное дело, — с трудом сказала пациентка, спокойно забрав свою руку и у него. В Дёминых глазах сверкнули победные искорки.
— Может быть вас лучше перевести в республиканскую или вообще в Москву отправить, вы там, возможно, быстрее поправитесь? Борт и сопровождение я вам организую.
Дёму снова перекосило.
— Не нужно. Мне действительно лучше. Я думаю, скоро встану на ноги, и мы всё наверстаем в делах, Артём.
«Артём?»,— резануло Костроме, — «Он просто Артём?», — но додумать эту мысль он не успел, замглавы уже продолжал.
— Хорошо, как решишь, Ник («Ник, бл@ть, Ник!?»). Но мужа твоего я забираю, за содеянное он понесет полную ответственность, я уверен, в его отсутствие ты поправишься быстрее… («Что-что, бл@ть? А ты к ней значит тут наведываться с цветочками будешь?»).
— Очень прошу тебя этого не делать, — медленно выговорила Ника, — Тем самым ты лишишь меня главной опоры («Ну что, съел? Мы сами разберемся»).
— Но он должен быть наказан…
— Он сам себя уже наказал…
— Хорошо. Как ты хочешь. Поправляйся, — и, обернувшись к докторам, — Если что-то нужно ей, сообщайте сразу, всё найдем и сделаем, — И не прощаясь резко поднялся со стула и вышел со всеми сопровождающими из палаты👇.
Глава 15. Расплата Глава 14 тут.
Через пятнадцать минут клинику полностью оцепил донецкий ОМОН, всех Дёминых пацанов положили лицом в пол, посетителей вежливо выпроводили, а ещё через несколько минут в Никину палату уверенным шагом в сопровождении главного и лечащего врачей, а также двух полностью экипированных омоновцев с автоматами наперевес, вошёл первый замглавы ДНР.
Дёма не встал их приветствовать, только молча кивнул головой, по выражению лица главного поняв, что тот уже в курсе всего: дневной иночной почти хозяева республики встретились в не лучшее для них обоих время, не в лучшем месте.
Нику Груздев нашел похудевшей и очень измождённой, как будто боровшейся изо всех сил с чем-то и не бывшей в состоянии это перебороть. Он искренне ей симпатизировал и как женщине, и как профессионалу, считал, что она сделала неправильный выбор, выйдя за Кострому и, случалось, за частным обедом выговаривал ей это. Она только улыбалась ему в ответ: «Артём Сергеевич, всё хорошо, не волнуйтесь за меня».
Всё это за минуту пролетело перед его внутренним взором, потом он взял стул, и сел с другой стороны Никиной постели, так что они с Дёмой оказались лицом к лицу.
— Ты по нарам так затосковал, Кострома? Давно не чалился? Так я тебе это вмиг организую, — начал было шокированный услышанным и увиденным замглавы ДНР и тяжело вздохнул, — Как ты мог с ней так? У меня в голове не укладывается…
— Не пугайте, я пуганный, — уверенно отозвался Дёма, — Надо будет — отсижу. Ей от этого лучше не станет. И вообще, это наше семейное дело…
Груздева эти слова разъярили, у него даже мелькнула мысль о расправе над Никиным обидчиком прямо здесь и сейчас, но он сдержался, понимая, что это ни к чему и ему не по чину. И он просто обложил собеседника таким отборным русским матом на таких громкостях, что весь этот сыр бор разбудил до того пребывавшую в астрале Нику.
Очнувшись, она не сразу поняла, где находится и что происходит, но начавший было также на повышенных отвечать замглавы Дёма оборвался на полуслове, взял её за руку и приложился к ней губами:
— Никушенька, Солнце моё, как ты?
— Не знаю, я как-то себя почти не чувствую, Дёма. А где я? И почему здесь столько людей… ой, здравствуйте, Артём Сергеевич, — довольно слабым голосом проговорила Вероника и мягко отобрала у мужа свою руку. Тот нахмурился и всё это не осталось незамеченным. Замглавы взял другую её руку в свою:
— Вероника Игоревна, как вы себя чувствуете? Мы все очень переживаем за вас. Я знаю, что случилось, очень вам сочувствую и уверяю вас, что виновные (тут он жёстко оскалился на Дёму) будут наказаны по всей строгости…
— Я искренне благодарна вам за участие, но мне лучше и это наше семейное дело, — с трудом сказала пациентка, спокойно забрав свою руку и у него. В Дёминых глазах сверкнули победные искорки.
— Может быть вас лучше перевести в республиканскую или вообще в Москву отправить, вы там, возможно, быстрее поправитесь? Борт и сопровождение я вам организую.
Дёму снова перекосило.
— Не нужно. Мне действительно лучше. Я думаю, скоро встану на ноги, и мы всё наверстаем в делах, Артём.
«Артём?»,— резануло Костроме, — «Он просто Артём?», — но додумать эту мысль он не успел, замглавы уже продолжал.
— Хорошо, как решишь, Ник («Ник, бл@ть, Ник!?»). Но мужа твоего я забираю, за содеянное он понесет полную ответственность, я уверен, в его отсутствие ты поправишься быстрее… («Что-что, бл@ть? А ты к ней значит тут наведываться с цветочками будешь?»).
— Очень прошу тебя этого не делать, — медленно выговорила Ника, — Тем самым ты лишишь меня главной опоры («Ну что, съел? Мы сами разберемся»).
— Но он должен быть наказан…
— Он сам себя уже наказал…
— Хорошо. Как ты хочешь. Поправляйся, — и, обернувшись к докторам, — Если что-то нужно ей, сообщайте сразу, всё найдем и сделаем, — И не прощаясь резко поднялся со стула и вышел со всеми сопровождающими из палаты👇.
❤6👍4🔥3😘1
👆Супруги остались наедине.
Дёма внутренне содрогался от ревности, мгновенно напридумывав себе несуществующий роман между его женой и замглавы республики, но виду не подал.
Какое-то время они молча смотрели друг другу в глаза.
— Ты когда-нибудь сможешь простить меня, любимая? — наконец прорезался Дёма, решив, что начинать нужно с главного, — Я на всё готов ради этого…
— А ты сам готов простить себя, Дём? — устало отозвалась она, — Видишь какую высокую цену нам обоим приходится платить за усмирение твоего внутреннего зверя…
И она отвернулась от него, как бы говоря: «Я хочу, чтобы ты ушёл». Но он не сдвинулся с места.
Глава 16 тут.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Дёма внутренне содрогался от ревности, мгновенно напридумывав себе несуществующий роман между его женой и замглавы республики, но виду не подал.
Какое-то время они молча смотрели друг другу в глаза.
— Ты когда-нибудь сможешь простить меня, любимая? — наконец прорезался Дёма, решив, что начинать нужно с главного, — Я на всё готов ради этого…
— А ты сам готов простить себя, Дём? — устало отозвалась она, — Видишь какую высокую цену нам обоим приходится платить за усмирение твоего внутреннего зверя…
И она отвернулась от него, как бы говоря: «Я хочу, чтобы ты ушёл». Но он не сдвинулся с места.
Глава 16 тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🤔2😘2👍1💋1
Год назад в этот день в моей жизни совершенно невообразимым, нежданным и непредсказуемым образом началась очень важная для меня история, которая длится и по сей день.
Как говорится «никогда такого не было и вот опять», но такого реально никогда не было.
Эта история резко заставила меня окончательно и бесповоротно позвзрослеть, дала во всю мощь ощутить доселе скрытую внутреннюю силу во всей её красоте и первозданности, в какой-то степени осознать своё предназначение и увидеть правильный путь, по которому нужно идти дальше.
Она сделала меня неотразимо яркой, сияющей, искрящейся, безумно оптимистичной и открытой к миру, весёлой, энергичной, напористой, волевой и несгибаемой.
Она расцвела в моей душе как цветок малиновой магнолии — пышно, махрово, с тонким, источаемым вокруг себя повсюду, терпким ароматом.
Она ещё очень молода — ей всего годик, но уже очень опытна и прошарена — столько всего за это время случилось, что волей не волей нахватаешься опыта и научишься.
Она неизменно поддерживает меня в трудные минуты и дает силы на новые свершения — мотивации, молодецкого задора и разухабистой удали в ней хоть отбавляй.
И я безмерно благодарна Богу и миру за неё и всё, что с ней связано.
И тебе, любимый, конечно же. Обожаю тебя просто за то, что ты есть.
❤️ ❤️ ❤️ Милфа знает все, подпишись.
Как говорится «никогда такого не было и вот опять», но такого реально никогда не было.
Эта история резко заставила меня окончательно и бесповоротно позвзрослеть, дала во всю мощь ощутить доселе скрытую внутреннюю силу во всей её красоте и первозданности, в какой-то степени осознать своё предназначение и увидеть правильный путь, по которому нужно идти дальше.
Она сделала меня неотразимо яркой, сияющей, искрящейся, безумно оптимистичной и открытой к миру, весёлой, энергичной, напористой, волевой и несгибаемой.
Она расцвела в моей душе как цветок малиновой магнолии — пышно, махрово, с тонким, источаемым вокруг себя повсюду, терпким ароматом.
Она ещё очень молода — ей всего годик, но уже очень опытна и прошарена — столько всего за это время случилось, что волей не волей нахватаешься опыта и научишься.
Она неизменно поддерживает меня в трудные минуты и дает силы на новые свершения — мотивации, молодецкого задора и разухабистой удали в ней хоть отбавляй.
И я безмерно благодарна Богу и миру за неё и всё, что с ней связано.
И тебе, любимый, конечно же. Обожаю тебя просто за то, что ты есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍4🔥3😘2
Какое, однако, интересное кино: глава СК РФ Александр Бастрыкин топит за прописать в Конституции госидеологию, из Кремля ему отвечают, мол позиции по этому вопросу нет.
По мне так давно пора, чтобы всем сестрам по серьгам:не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира, не ввернуть ли сразу идеологию государственного патриотизма, ибо, можно быть социалистом-патриотом и либералом-патриотом, по консерваторов я вообще промолчу.
Ведь идеология должна быть объединяющей общество, а не раскалывающей его, это даже коммунисты понимали, когда втюхали руководящую и направляющую роль компартии в 6-ю статью Конституции СССР. Тогда всех консолидировало стремление к лучшему будущему, почему сейчас нас не может объединить здоровый патриотизм — мы не умаляем другие нации, страны и народы, но хотим любить свою в полный рост и во всеуслышанье.
А если вы Россию не любите, партийные, как говорится, не претендуют, но вас никто тут силой и не удерживает: как говаривал тов. Жириновский — «чемодан, вокзал, нах@й!». Патриотизируйтесь где хотите, дело хозяйское, а у нас тут такие порядки.
Полагаю, что при таком подходе заметно поубавилось бы молодецкой дури у тех, кто считает вправе, пусть и на кухнях хотя бы, хаять страну, которая дает им кров, заработок, образование, медобслуживание и много что ещё (и наши такие есть, доморощенные, и понаехавших в избытке).
А вкусно покушать у них значит тут всё устроено:
«Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!», — писал Сергей Михалков еще в далеком 1946-м.
Да, и сало русским было, если что, ещё и тогда. Также как борщ — московским💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
По мне так давно пора, чтобы всем сестрам по серьгам:
Ведь идеология должна быть объединяющей общество, а не раскалывающей его, это даже коммунисты понимали, когда втюхали руководящую и направляющую роль компартии в 6-ю статью Конституции СССР. Тогда всех консолидировало стремление к лучшему будущему, почему сейчас нас не может объединить здоровый патриотизм — мы не умаляем другие нации, страны и народы, но хотим любить свою в полный рост и во всеуслышанье.
А если вы Россию не любите, партийные, как говорится, не претендуют, но вас никто тут силой и не удерживает: как говаривал тов. Жириновский — «чемодан, вокзал, нах@й!». Патриотизируйтесь где хотите, дело хозяйское, а у нас тут такие порядки.
Полагаю, что при таком подходе заметно поубавилось бы молодецкой дури у тех, кто считает вправе, пусть и на кухнях хотя бы, хаять страну, которая дает им кров, заработок, образование, медобслуживание и много что ещё (и наши такие есть, доморощенные, и понаехавших в избытке).
А вкусно покушать у них значит тут всё устроено:
«Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!», — писал Сергей Михалков еще в далеком 1946-м.
Да, и сало русским было, если что, ещё и тогда. Также как борщ — московским
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💯3🔥2
Должна ли госидеология быть прописана в Конституции?
Anonymous Poll
41%
да, почему нет,
0%
нет, почему да,
10%
вопрос нешуточный, нужен референдум,
10%
не возражаю, если это не будет меня ущемлять,
14%
давно пора сказать всему миру кто мы,
7%
непонятно, почему с этой идеей выступил Бастрыкин,
3%
непонятно, почему раньше об этом никто не сказал,
14%
может хватит уже кромсать Конституцию?
Forwarded from ДОНЕЦК ДНР НОВОСТИ СВО
✊🇷🇺 ВС РФ продвинулись на южном фланге Авдеевки
На южном фланге в районе промзоны ВС РФ совершили дерзкий рейд и установили контроль над 5 зданиями, атака проведена быстро, грамотно и бесшумно, противник до самого завершения атаки не успел опомниться и понять, что происходит, — сообщает НгП Разведка
Значительную часть сил из этого района хохол ранее отвел под давлением непрекращающихся ударов, оставшиеся силы и наблюдательные посты были вскрыты и изучены нашими средствами разведки, к началу атаки вражеские дозорные были нейтрализованы - хохол вспышку уверенно проморгал.
Наша штурмовая пехота катком прошлась по зданиям, в кратчайшие сроки заняв позиции и устранив сопутствующие помехи.
Враг не успел запросить ни подкрепления, ни огня.
Тигры в промке проявляют недюжинный креатив и дерзость в штурмовых действиях, красивая работа.
Да прибудет с вами удача, воины!
На южном фланге в районе промзоны ВС РФ совершили дерзкий рейд и установили контроль над 5 зданиями, атака проведена быстро, грамотно и бесшумно, противник до самого завершения атаки не успел опомниться и понять, что происходит, — сообщает НгП Разведка
Значительную часть сил из этого района хохол ранее отвел под давлением непрекращающихся ударов, оставшиеся силы и наблюдательные посты были вскрыты и изучены нашими средствами разведки, к началу атаки вражеские дозорные были нейтрализованы - хохол вспышку уверенно проморгал.
Наша штурмовая пехота катком прошлась по зданиям, в кратчайшие сроки заняв позиции и устранив сопутствующие помехи.
Враг не успел запросить ни подкрепления, ни огня.
Тигры в промке проявляют недюжинный креатив и дерзость в штурмовых действиях, красивая работа.
Да прибудет с вами удача, воины!
👍10🔥3❤2👏2🙏1
Московская актриса, постановщик и хореограф Полина Меньших погибла во время празднования Дня ракетных войск и артиллерии во время обстрела села Кумачово в Старобешевском районе ДНР — туда она приехала с концертом, чтобы поддержать наших бойцов. ВСУ вели огонь из HIMARS. Актрисе было всего 40, у неё осталась пожилая мама. Коллеги по творческой работе вспоминают её как светлого человека и тепло отзываются о погибшей. Светлая память, р.б. Полине.
Меж тем, экс-солист группы «Руки Вверх» Алексей Потехин обратился ко всем уехавшим из России после начала СВО: «Если хотите возвращаться в Россию, чтобы о вас было хорошее мнение, нужно заниматься делами, которые будут полезными для России». Например, послужить в армии и поучаствовать в той же СВО. Добровольно.
Это я всё к тому, что среди нашей творческой много порядочных и патриотически настроенных людей, и это не может не радовать. Иногда, как в случае с Полиной, за свою позицию приходится платить жизнью. Звериный лик войны, это факт к сожалению💔 💔 💔 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Меж тем, экс-солист группы «Руки Вверх» Алексей Потехин обратился ко всем уехавшим из России после начала СВО: «Если хотите возвращаться в Россию, чтобы о вас было хорошее мнение, нужно заниматься делами, которые будут полезными для России». Например, послужить в армии и поучаствовать в той же СВО. Добровольно.
Это я всё к тому, что среди нашей творческой много порядочных и патриотически настроенных людей, и это не может не радовать. Иногда, как в случае с Полиной, за свою позицию приходится платить жизнью. Звериный лик войны, это факт к сожалению
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14🤬2😱1😢1💔1