Летним теплым пятничным вечером так легко впасть в сентиментальность❤️ ❤️ 😍 ❤️ ❤️ 😍 …
Хороших, романтичных выходных, оккупантши❤️ ❤️ ❤️ .
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Хороших, романтичных выходных, оккупантши
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6💯3❤2😘2
Как заявил мне намедни один мой сверхоптимистичный друг, комментируя свои отношения с девушкой: «мы не расстались, просто вот уже год мы молчим вместе» 🍀🍄🍀🍄🍀🍄.
И тут я поняла: а) что-то значимое проехало мимо меня в этой жизни, б) надо подкручивать свой оптимизм, у него явно сбились прицелы😂😂😂.
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
И тут я поняла: а) что-то значимое проехало мимо меня в этой жизни, б) надо подкручивать свой оптимизм, у него явно сбились прицелы😂😂😂.
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
🤣8👍2😁2🤷♀1🤨1
Трудно не согласиться с уважаемым Дмитрием Фетисовым: тема окончательной и бесповоротной интеграции России и Белоруссии могла бы стать ярким завершающим аккордом президентской кампании-2024 и где-то даже может быть сформировать новый общественный консенсус из серии: «Белоруссия — наш»☄️ ☄️ ☄️ .
И да, это действительно логично объясняет все происходившее на этом треке в последнее время. Чует милфино сердце — расторговки почти окончены. И это очень, очень хорошо🔝 🔝 🔝 .
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
И да, это действительно логично объясняет все происходившее на этом треке в последнее время. Чует милфино сердце — расторговки почти окончены. И это очень, очень хорошо
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Фетисов. Мнение
Многие коллеги отмечают, что усилилась активность интеграционных проектов в рамках окончательного оформления Союзного государства Россия – Беларусь.
Не стал бы исключать вариант, что окончательное решение данного вопроса возможно к марту 2024-го года. Во…
Не стал бы исключать вариант, что окончательное решение данного вопроса возможно к марту 2024-го года. Во…
👍4❤2🤔1💯1😘1
А вы за и против объединения с Белоруссией в единое государство?
Anonymous Poll
49%
конечно за, давно пора, итак все это затянулось,
16%
в приниципе за, разделяли-то нас искусственно,
20%
я не против, если это не повредит нашим интересам,
6%
против, сложно все это, может разбалансировать систему в и без того сложное время,
6%
даже не знаю, нужно ли оно нам,
4%
я белорус, мне результаты посмотреть
Пока амерская ЧВК «ВСУ» продолжает ежедневно, методично и безжалостно утюжить многострадальный Донецк из всего, что у этих тварей имеется в наличии, жизнь в городе-герое все равно неумолимо торжествует: за прошлую неделю к нам пришли 49 новых дончан — 19 мальчиков и 30 девочек родились в городе🤱 🤱 🤱 .
Как же хочется пожелать малышне, чтобы их жизнь была счастливой, спокойной и, самое главное, — мирной❤️ ❤️ ❤️ .
Господи — помоги! Русская армия — защити☄️ ☄️ ☄️ !
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Как же хочется пожелать малышне, чтобы их жизнь была счастливой, спокойной и, самое главное, — мирной
Господи — помоги! Русская армия — защити
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🙏8🔥2😘1
ЧП на чемпионате мира по гребле в Таиланде: каноэ с соседскими спортсменами затонуло прямо во время соревнований🤨 🤨 🤨 .
А может это и не ЧП вовсе, а знак свыше, мол, не той дорогой идете, нетоварищи, вместе со своим безнадежнопроср@нным проваленным контрнаступом?
Танки-то у вас, по ходу, тоже как-то хреновоплавают рвутся в бой среди травы и кустарников💩 💩 💩 .
🥷🥷🥷Милфа знает все, подпишись.
А может это и не ЧП вовсе, а знак свыше, мол, не той дорогой идете, нетоварищи, вместе со своим безнадежно
Танки-то у вас, по ходу, тоже как-то хреново
🥷🥷🥷Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4👍1🤡1
Билборд дня: пока хохлы продолжают эффектно тонуть в своих эмалированных тазах, пока еще глава Хакасии и по совместительству знатный КПРФовец Валентин Коновалов с не меньшим рвением утопляет свою губернаторскую кампанию.
Патамушта вешать такие билды в беднейшей республике вместо дельного отчета перед избирателями за свою губернаторскую работу, это фу и зашквар💩 💩 💩 .
С другой стороны, какого креатива стоит ждать от человека, который и избрался-то случайно, и руководил регионом абы как, и страшно обижен на «Единую Россию» за выдвижение против него сильного соперника Сокола, а на «Коммунистов России» за ввод в избирательную гонку тов. Грудинина.
И конь тут совершенно ни при чем👆👆👆. Хотя только если в пальто...
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Патамушта вешать такие билды в беднейшей республике вместо дельного отчета перед избирателями за свою губернаторскую работу, это фу и зашквар
С другой стороны, какого креатива стоит ждать от человека, который и избрался-то случайно, и руководил регионом абы как, и страшно обижен на «Единую Россию» за выдвижение против него сильного соперника Сокола, а на «Коммунистов России» за ввод в избирательную гонку тов. Грудинина.
И конь тут совершенно ни при чем👆👆👆. Хотя только если в пальто...
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3💯2❤1🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣3👍1🥰1🍾1
Forwarded from Ты Охуеешь Но Это ДНР!
ПОЗЫВНЫЕ
Он непостиран, часто непобрит,
Не оттянули доллары кармана.
Чуть голоден - считай, работой сыт.
Не дослужился и до капитана.
Не отрастил ни брюха ни усов
За свой недолгий, но горячий век
Ведёт он роту, реже - батальон,
Где в ротах по пятнадцать человек.
Убей, не вспомнит запаха духов,
Едва ли - дату, важную любимой.
Но не забыл, как роется окоп,
И как другим становится могилой.
Зато его команду знает танк,
Выкатываясь ночью на охоту.
Антенна-сотка сложена в рюкзак,
И он в атаку поднимает роту.
Шагает так, как будто нету мин,
Как будто не летают коптера́.
Не знает, доживёт ли до седин -
Тут дотянуть хотя бы до утра.
Они идут без лавров и знамён.
Хоть с ранами, но всё таки живые.
Страна пока не знает их имён.
Но точно не забудет позывные.
Он непостиран, часто непобрит,
Не оттянули доллары кармана.
Чуть голоден - считай, работой сыт.
Не дослужился и до капитана.
Не отрастил ни брюха ни усов
За свой недолгий, но горячий век
Ведёт он роту, реже - батальон,
Где в ротах по пятнадцать человек.
Убей, не вспомнит запаха духов,
Едва ли - дату, важную любимой.
Но не забыл, как роется окоп,
И как другим становится могилой.
Зато его команду знает танк,
Выкатываясь ночью на охоту.
Антенна-сотка сложена в рюкзак,
И он в атаку поднимает роту.
Шагает так, как будто нету мин,
Как будто не летают коптера́.
Не знает, доживёт ли до седин -
Тут дотянуть хотя бы до утра.
Они идут без лавров и знамён.
Хоть с ранами, но всё таки живые.
Страна пока не знает их имён.
Но точно не забудет позывные.
❤16💯5😘2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9🤣6😁1🤡1
ВЦИОМ: 65% граждан РФ в принципе готовы сменить регион проживания ради работы.
Вот те раз,подумал Штирлиц присела ваша Милфа, которая если бы куда и готова была переехать, то исключительно ради ❤️ ❤️ ❤️ и видимо входит в оставшиеся 35% «несдвигаемых». Но зарекаться, конечно, не буду🫧 🫧 🫧 .
А вы бы уехали за длинным рублем в дальние дали?
❤️ — да, почему бы нет, заодно и страну посмотрю,
👎 — нет, нас и тут неплохо кормят.
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Вот те раз,
А вы бы уехали за длинным рублем в дальние дали?
❤️ — да, почему бы нет, заодно и страну посмотрю,
👎 — нет, нас и тут неплохо кормят.
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8❤7🤔1🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посетители «Леруа Мерлен» жгут и готовятся к номинации на «Оскар»⬆️ ⬆️ ⬆️ .
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁4🤣2👍1
А вот и выставка затрофеенной нашими западной рухляди техники в парке «Патриот» на Армии-2023 подъехала💀 💀 💀 .
После завершения торжеств надо бы ей слегка подправить «литса» и выставить у соответствующих посольств в Москве😡 😡 😡 .
🔥 — точно!
🤔 — вернуть в зону СВО, пусть воюет за нас.
🥷🥷🥷Милфа знает все, подпишись.
После завершения торжеств надо бы ей слегка подправить «литса» и выставить у соответствующих посольств в Москве
🔥 — точно!
🤔 — вернуть в зону СВО, пусть воюет за нас.
🥷🥷🥷Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍2🤔2💯2
Девочки, ну не могла я пройти мимо таких восхитительных недомужских стенаний желающего ожениться парубка, весь сериал читать тут, тут и тут, интеллектуальный оргазм обеспечен💃 💃 💃 .
Валера, ты мой новый недогерой и блестящий образец того, как никогда и ни при каких. Пиши исчо🤹 🤹 🤹 .
UPD. Юноша не угоманивается. Продолжение тут и тут.
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Валера, ты мой новый недогерой и блестящий образец того, как никогда и ни при каких. Пиши исчо
UPD. Юноша не угоманивается. Продолжение тут и тут.
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣3👍1😱1🤡1
Мой личный выбор во всем этом великолепии, это конечно же… Тамара Плетнева😱 😱 😱 .
Тома, жги💃 💃 💃 !
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Тома, жги
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Трезвый политолог
Лучший кандидат в президенты от КПРФ
Афонин / Зюганов Гена / Зюганов Лёня / Коновалов Валя / Левченко / Удальцова / Кумин / Русских / Клычков / Грудинин Павел
Афонин / Зюганов Гена / Зюганов Лёня / Коновалов Валя / Левченко / Удальцова / Кумин / Русских / Клычков / Грудинин Павел
😁3🤣2😱1🤡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10👍3❤1🔥1