Три компонента Счастья
Сегодня в Наставничестве ученик спросил у меня что же такое Счастье, ведь у него никак не получается его достичь.
И тут я понял, что в деталях никогда об этом не задумывался, не декомпозировал Счастье на стурктурные элементы.
Сразу же включился поток озарений - у меня это наработанная фишка, и начали один за другим приходить инсайты о структуре Счастья.
Так вот.. там всего три составляющих: Реализация, Любовь и Связь с Высшим.
Кто-то скажет, что для счастья нужно изобилие… а вот не всем оно нужно, а для тех, кому нужно - оно вытекает из реализации.
Кто-то скажет, что для счастя нужны крепкие отношения…. а вот не всем))) а кому нужно - они вытекают из состояния Любви.
Также как и например, дружба, или путешествия, много секса… даже самопознание вытекает из Любви (к себе) и Связи с Высшим как источника экспериментов над собой :)
Если детализировать разницу этих трех элементов, получается так:
🔥 Реализация - это движения энергии изнутри наружу. Ведь что есть реализация - это когда ты проявляешь свой потенциал, свои таланты, свою миссию. Когда потенциальное становится реальным. Тотально.
🧘♂️ Связь с Высшим - это движение энергии снаружи вовнутрь. По сути, Высшее, будь то Бог, Брахма, Кришна, Вселенная, Нирвана, или Ктулху, это наши учителя. Они для нас - источники, мы - приемники. Мы принимаем энергию от них.
Реализация + Связь с Высшим образуют непрерывный поток нашего счастливого бытия :))) Отдаем энергию - на ее место приходит новая. Поток.
❤️ Но этот поток бессмысленен без третьего компонента - Любви. Ведь в Потоке можно и страдать и ненавидеть жизнь)))) А Любовь дает нам насыщенность, радость, наслаждение, яркость, Свет. Любовь - это движение энергии не наружу или внутрь, а из всех сторон - во все стороны. Это связь. Единство.
И даже если ты просто сфокусируешься на этих 3 составляющих Счастья в себе и позволишь им проявиться в теле, ты уже практически прикоснешься к тому самому состоянию. Попробуй :)
P.S. Хочу выйти из режима тишины и бахнуть эфир в субботу. Кто за? Отметьтесь в комментах.
Сегодня в Наставничестве ученик спросил у меня что же такое Счастье, ведь у него никак не получается его достичь.
И тут я понял, что в деталях никогда об этом не задумывался, не декомпозировал Счастье на стурктурные элементы.
Сразу же включился поток озарений - у меня это наработанная фишка, и начали один за другим приходить инсайты о структуре Счастья.
Так вот.. там всего три составляющих: Реализация, Любовь и Связь с Высшим.
Кто-то скажет, что для счастья нужно изобилие… а вот не всем оно нужно, а для тех, кому нужно - оно вытекает из реализации.
Кто-то скажет, что для счастя нужны крепкие отношения…. а вот не всем))) а кому нужно - они вытекают из состояния Любви.
Также как и например, дружба, или путешествия, много секса… даже самопознание вытекает из Любви (к себе) и Связи с Высшим как источника экспериментов над собой :)
Если детализировать разницу этих трех элементов, получается так:
🔥 Реализация - это движения энергии изнутри наружу. Ведь что есть реализация - это когда ты проявляешь свой потенциал, свои таланты, свою миссию. Когда потенциальное становится реальным. Тотально.
🧘♂️ Связь с Высшим - это движение энергии снаружи вовнутрь. По сути, Высшее, будь то Бог, Брахма, Кришна, Вселенная, Нирвана, или Ктулху, это наши учителя. Они для нас - источники, мы - приемники. Мы принимаем энергию от них.
Реализация + Связь с Высшим образуют непрерывный поток нашего счастливого бытия :))) Отдаем энергию - на ее место приходит новая. Поток.
❤️ Но этот поток бессмысленен без третьего компонента - Любви. Ведь в Потоке можно и страдать и ненавидеть жизнь)))) А Любовь дает нам насыщенность, радость, наслаждение, яркость, Свет. Любовь - это движение энергии не наружу или внутрь, а из всех сторон - во все стороны. Это связь. Единство.
И даже если ты просто сфокусируешься на этих 3 составляющих Счастья в себе и позволишь им проявиться в теле, ты уже практически прикоснешься к тому самому состоянию. Попробуй :)
P.S. Хочу выйти из режима тишины и бахнуть эфир в субботу. Кто за? Отметьтесь в комментах.
2❤42🔥19🙏15🐳1
Эфир: Классика Энергомедитации
Сегодня вечером в 19:00мск выйду в прямой эфир. Сделаем проверенные временем практики Энергомедитации.
Вобщем такие дела. Пришло время выйти из отшельнической скрытной деятельности, в основном состоящей из 1-2 личных сессий по медитации в день :) И начать снова вещать в массы и вести всякое публичное. Не сбавляя темпов личной работы, естественно)))
Предыдущий эфир делал аж в мае прошлого года. Ужос)))
Что будет сегодня на эфире:
• Медитация в современном мире: ее роль и задачи
• Практика: Целостность
• Практика: Внешние энергопотоки. Напитываемся силой Солнца и Земли
• Практика: Интуитивная альфа-медитация. Особое состояние саморегуляции и гениальности.
• Вопрос-ответный режим Мастера. Тащи сюда любые вопросы))))
Заходить вот здесь: https://openmind.guru/online/classic_em_practice
Сегодня вечером в 19:00мск выйду в прямой эфир. Сделаем проверенные временем практики Энергомедитации.
Вобщем такие дела. Пришло время выйти из отшельнической скрытной деятельности, в основном состоящей из 1-2 личных сессий по медитации в день :) И начать снова вещать в массы и вести всякое публичное. Не сбавляя темпов личной работы, естественно)))
Предыдущий эфир делал аж в мае прошлого года. Ужос)))
Что будет сегодня на эфире:
• Медитация в современном мире: ее роль и задачи
• Практика: Целостность
• Практика: Внешние энергопотоки. Напитываемся силой Солнца и Земли
• Практика: Интуитивная альфа-медитация. Особое состояние саморегуляции и гениальности.
• Вопрос-ответный режим Мастера. Тащи сюда любые вопросы))))
Заходить вот здесь: https://openmind.guru/online/classic_em_practice
🔥13❤11🙏6
Роль медитации в современном мире
Зачем нужа медитация? Нужна ли вообще в современном мире?
Пишу по следам прошедшего эфира.
Если что, запись тут: https://openmind.guru/online/classic_em_practice. Делали несколько практик + были обсуждения.
И да, в современном мире медитация просто необходима.
Можно выделить три роли медитации:
1. Медитация как практика для наработки внутренних навыков (концентрация, расслабление, интуиция, эмпатия, создание мыслеформ, и так далее)
2. Медитация как метод трансформаций. Это то, чем мы занимаемся на индивидуальных сессиях: быстрый переход из состояния А в состояние Б. Само состояние может быть как эмоционального уровня, так и физического, и кармического, и более тонкого…
3. Медитация как духовная практика. Это про высшие практики медитации, дающие тебе радикальную трансформацию.
И если до третьего пункта еще нужно дорасти и нужен он не всем, то первые два нужны каждому человеку на планете.
Развитие медитативного интеллекта - это про то, чтобы владеть разными состояниями сознания, понимать, какое состояние даёт какой эффект и уметь «жонглировать» ими в соответствии с текущими жизненными задачами.
И вот как раз медитативного интеллекта сегодня критически не хватает людям.
Зачем нужа медитация? Нужна ли вообще в современном мире?
Пишу по следам прошедшего эфира.
Если что, запись тут: https://openmind.guru/online/classic_em_practice. Делали несколько практик + были обсуждения.
И да, в современном мире медитация просто необходима.
Можно выделить три роли медитации:
1. Медитация как практика для наработки внутренних навыков (концентрация, расслабление, интуиция, эмпатия, создание мыслеформ, и так далее)
2. Медитация как метод трансформаций. Это то, чем мы занимаемся на индивидуальных сессиях: быстрый переход из состояния А в состояние Б. Само состояние может быть как эмоционального уровня, так и физического, и кармического, и более тонкого…
3. Медитация как духовная практика. Это про высшие практики медитации, дающие тебе радикальную трансформацию.
И если до третьего пункта еще нужно дорасти и нужен он не всем, то первые два нужны каждому человеку на планете.
Развитие медитативного интеллекта - это про то, чтобы владеть разными состояниями сознания, понимать, какое состояние даёт какой эффект и уметь «жонглировать» ими в соответствии с текущими жизненными задачами.
И вот как раз медитативного интеллекта сегодня критически не хватает людям.
2🔥21❤13🙏6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🙏Трансформаторная Буддка🙏
Индивидуальные сессии с Алексеем Дерябиным.
🔥Приноси любое негативное состояние любой сложности → выйдешь в Радости, Гармонии и Осознанности
Уже проведено >1000 подобных трансформаций
💡С какими запросами приходили:
• Депрессия
• Непонимание смысла жизни
• Неспособность отпустить бывшего (-ую)
• Самообесценивание
• Приступы ярости в отношениях
• Неспособность достичь оргазма
• Ненависть к женщинам/мужчинам
• Страх публичного проявления
• Страх близости
• Блокировка творчества
• Блокировка эмоций и чувств
• Бессонница
• Хроническая усталость
• Неспособность расслабиться
• Залипание в shorts/reels
• Панические атаки
• Зависимость от курения
• Игровая зависимость
• Блокировка энергетических ощущений
• Блокировка осознанных сновидений
• Телесное чувство сдавленности в груди
• Неспособность к дисциплине
• Отторжение людей, социума, системы
• Чувство одиночества, брошенности
... и с многими другими
💡Применяемые методы:
Только авторские :)
• Трансформации альфа-уровня
• Трансформации тета-уровня
• Трансформации дельта-уровня
• Метод Чистого Сознания
• Интеграция опыта на уровне Души
• Практика интеграции дуальностей
• Телесно-энергетическое допроживание эмоций
• Прямая передача состояний от Мастера
• Энергетическое перепрограммирование
• Энергопрактики уровня каналов и чакр
• Медитации соединения с опорами
и другие
Чего НЕ будет:
🚫Популярной психологии типа "верь в себя и все будет"
🚫Банальных советов типа "тебе нужно выставлять личные границы"
🚫Попсовой медитации типа "будь здесь и сейчас"
🚫Затягивания в религию
Подробнее про меня как Мастера можно узнать вот здесь
Формат:
🧘Видео-созвон в zoom на час-полтора
🧘Запись с практикой остается у тебя
🧘Применяется индивидуально подобранный метод
Напиши мне в личку @alexderiabin коротко свой запрос, чтобы понять, подходит ли тебе этот формат, и узнать актуальные условия :)
В ближайшую неделю возьму 5 человек.
Индивидуальные сессии с Алексеем Дерябиным.
🔥Приноси любое негативное состояние любой сложности → выйдешь в Радости, Гармонии и Осознанности
Уже проведено >1000 подобных трансформаций
💡С какими запросами приходили:
• Депрессия
• Непонимание смысла жизни
• Неспособность отпустить бывшего (-ую)
• Самообесценивание
• Приступы ярости в отношениях
• Неспособность достичь оргазма
• Ненависть к женщинам/мужчинам
• Страх публичного проявления
• Страх близости
• Блокировка творчества
• Блокировка эмоций и чувств
• Бессонница
• Хроническая усталость
• Неспособность расслабиться
• Залипание в shorts/reels
• Панические атаки
• Зависимость от курения
• Игровая зависимость
• Блокировка энергетических ощущений
• Блокировка осознанных сновидений
• Телесное чувство сдавленности в груди
• Неспособность к дисциплине
• Отторжение людей, социума, системы
• Чувство одиночества, брошенности
... и с многими другими
💡Применяемые методы:
Только авторские :)
• Трансформации альфа-уровня
• Трансформации тета-уровня
• Трансформации дельта-уровня
• Метод Чистого Сознания
• Интеграция опыта на уровне Души
• Практика интеграции дуальностей
• Телесно-энергетическое допроживание эмоций
• Прямая передача состояний от Мастера
• Энергетическое перепрограммирование
• Энергопрактики уровня каналов и чакр
• Медитации соединения с опорами
и другие
Чего НЕ будет:
🚫Популярной психологии типа "верь в себя и все будет"
🚫Банальных советов типа "тебе нужно выставлять личные границы"
🚫Попсовой медитации типа "будь здесь и сейчас"
🚫Затягивания в религию
Подробнее про меня как Мастера можно узнать вот здесь
Формат:
🧘Видео-созвон в zoom на час-полтора
🧘Запись с практикой остается у тебя
🧘Применяется индивидуально подобранный метод
Напиши мне в личку @alexderiabin коротко свой запрос, чтобы понять, подходит ли тебе этот формат, и узнать актуальные условия :)
В ближайшую неделю возьму 5 человек.
1❤12🔥11🙏7
Эфир. Медитация «Глубинное Расслабление»
Сегодня проведу необычный эфир. Гибридный. Будет одновременно онлайн и офлайн занятие.
Присоединяйся :)
https://openmind.guru/online/deeprelax2026
Будут авторские практики:
🐳 Дыхательная Антистресс-техника, быстро сбрасывающая поверхностное телесное напряжение
🐳 Медитация «Целостность», балансирующая систему тело-эмоции-мысли
🐳 Глубокое погружение через медитацию в Тета и Дельта состояния сознания
Дельта состояние сознание активирует в теле процессы регенерации тканей, и это единственное состояние, в котором происходит полная остановка мыслей и глубокая перезагрузка тела и психики.
За час нахождения в дельта-медитации можно отдохнуть глубже, чем за 9 часов сна.
Обо мне как Мастере подробно вот здесь
Почитать десятки отзывов на прохождение этой программы и присоединиться:
https://openmind.guru/online/deeprelax2026
Сегодня проведу необычный эфир. Гибридный. Будет одновременно онлайн и офлайн занятие.
Присоединяйся :)
https://openmind.guru/online/deeprelax2026
Будут авторские практики:
🐳 Дыхательная Антистресс-техника, быстро сбрасывающая поверхностное телесное напряжение
🐳 Медитация «Целостность», балансирующая систему тело-эмоции-мысли
🐳 Глубокое погружение через медитацию в Тета и Дельта состояния сознания
Дельта состояние сознание активирует в теле процессы регенерации тканей, и это единственное состояние, в котором происходит полная остановка мыслей и глубокая перезагрузка тела и психики.
За час нахождения в дельта-медитации можно отдохнуть глубже, чем за 9 часов сна.
Обо мне как Мастере подробно вот здесь
Почитать десятки отзывов на прохождение этой программы и присоединиться:
https://openmind.guru/online/deeprelax2026
❤12🔥12🙏2🐳1
Страх. Тревожность. Панические атаки
Удивительные вещи происходят в Трансформаторной Буддке, да и в целом в любых моих форматах индивидуальной работы. Люди приходят с похожими запросами. Сейчас пошла серия запросов вокруг темы страха и тревожности.
Что есть страх? Это эмоция бегства. Импульс избежать боли.
Тревожность - скрытая форма страха. Паника - гиперпроявленная форма страха.
И всё это эмоции первой чакры, муладхары. А весь путь эмоциональной эволюции для муладхары выглядит вот так:
Апатия → Страх → Гнев → Стабильность + Активность
В работе со страхом всегда важно не пытаться его избегать. Не бояться самого страха. Дать ему место и пространство быть. Сдаться ему. Позволить ему пройти через тебя, через твое тело. Пусть он охватит тебя полностью и выйдет из тебя.
И тогда останется только спокойствие. Только пристуствие.
Недавно в Трансформаторной Буддке работали с паническими атаками, длящимися 4 года… это уже крайнее состояние, в котором тело начинает бунтовать. Кричит о том, что его само и его потребности не замечают, игнорируют. И требует внимания и принятия.
Буквально сегодня работали с тревожностью после расставания с любимым человеком. Разрыв как потеря себя…
И во всех случаях главное, что нужно сделать - осознать «Я есть». И через это осознание найти внутреннюю опору. У нас может быть много разных опор, но Чистое Сознание - самая глубокая из всех. И именно в присутствии этой опоры страх теряет свою власть над нами.
Спокойствия вам :) Всех обнял.
Удивительные вещи происходят в Трансформаторной Буддке, да и в целом в любых моих форматах индивидуальной работы. Люди приходят с похожими запросами. Сейчас пошла серия запросов вокруг темы страха и тревожности.
Что есть страх? Это эмоция бегства. Импульс избежать боли.
Тревожность - скрытая форма страха. Паника - гиперпроявленная форма страха.
И всё это эмоции первой чакры, муладхары. А весь путь эмоциональной эволюции для муладхары выглядит вот так:
Апатия → Страх → Гнев → Стабильность + Активность
В работе со страхом всегда важно не пытаться его избегать. Не бояться самого страха. Дать ему место и пространство быть. Сдаться ему. Позволить ему пройти через тебя, через твое тело. Пусть он охватит тебя полностью и выйдет из тебя.
И тогда останется только спокойствие. Только пристуствие.
Недавно в Трансформаторной Буддке работали с паническими атаками, длящимися 4 года… это уже крайнее состояние, в котором тело начинает бунтовать. Кричит о том, что его само и его потребности не замечают, игнорируют. И требует внимания и принятия.
Буквально сегодня работали с тревожностью после расставания с любимым человеком. Разрыв как потеря себя…
И во всех случаях главное, что нужно сделать - осознать «Я есть». И через это осознание найти внутреннюю опору. У нас может быть много разных опор, но Чистое Сознание - самая глубокая из всех. И именно в присутствии этой опоры страх теряет свою власть над нами.
Спокойствия вам :) Всех обнял.
2❤21🔥13🙏8🐳1
Юмор зашел в чат…
Из моих сторис: @alexderiabin
Из моих сторис: @alexderiabin
😁23❤4🔥4🙏1🐳1
Операционная система личности
Часто вижу, как эзотерики становятся абсолютно неприспособленными к жизни. Не могут найти себя, не могут заработать денег, не могут построить семью. Да и дружить то часто не могут. И ладно бы если бы в этом было счастье. Но и его нет.
Виновато ли в этом само эзотерическое мировоззрение и все ли эзотерики такие?
Вообще, если честно, большинство эзотериков именно такие.
Я в последнее время много знакомлюсь с разными «мастерами» разных эзотерических направлений. Общаюсь. Прощупываю. И вижу глобальные проблемы в сообществе.
Вижу неспособность общаться на равных. Неспособность слышать. Отсутствие эмпатии. Нарциссизм. Неспособность исследовать и экспериментировать. Неспособность дружить. Желание доминировать и подчинять. Желание ставить себя и свою «истину» выше других. Неспособность по настоящему сближаться. Неспособность делать большие и ответственные проекты.
Абсолютную неадаптированность к реальной жизни.
И это.. не какие-то исключения. Это мейнстрим эзотерического сообщества. 95%.
Твое мировоззрение - как операционная система, лежащая в основе всего, что с тобой происходит. Базовая прошивка личности.
И если эзотерическое мировоззрение дает именно такие результаты, то, возможно, стоит поменять мировоззрение? :)))
Честно скажу, никогда не считал себя эзотериком. Как и человеком науки. Как и йогом. Как и медититрующим. Всё это оковы.
Мой интерес - красота реальности, самореализация, развитие сознания и личности. А это, как показывает опыт, дает реальные результаты. И в деньгах, и в построении дружбы и отношений, и в здоровье, и в уровне счастья.
У меня всё. Информацию к размышлению закинул. Выводы делайте сами :))))
P.S. Ну что, как считаете, пора заводить канал в MAX или всё норм?
Часто вижу, как эзотерики становятся абсолютно неприспособленными к жизни. Не могут найти себя, не могут заработать денег, не могут построить семью. Да и дружить то часто не могут. И ладно бы если бы в этом было счастье. Но и его нет.
Виновато ли в этом само эзотерическое мировоззрение и все ли эзотерики такие?
Вообще, если честно, большинство эзотериков именно такие.
Я в последнее время много знакомлюсь с разными «мастерами» разных эзотерических направлений. Общаюсь. Прощупываю. И вижу глобальные проблемы в сообществе.
Вижу неспособность общаться на равных. Неспособность слышать. Отсутствие эмпатии. Нарциссизм. Неспособность исследовать и экспериментировать. Неспособность дружить. Желание доминировать и подчинять. Желание ставить себя и свою «истину» выше других. Неспособность по настоящему сближаться. Неспособность делать большие и ответственные проекты.
Абсолютную неадаптированность к реальной жизни.
И это.. не какие-то исключения. Это мейнстрим эзотерического сообщества. 95%.
Твое мировоззрение - как операционная система, лежащая в основе всего, что с тобой происходит. Базовая прошивка личности.
И если эзотерическое мировоззрение дает именно такие результаты, то, возможно, стоит поменять мировоззрение? :)))
Честно скажу, никогда не считал себя эзотериком. Как и человеком науки. Как и йогом. Как и медититрующим. Всё это оковы.
Мой интерес - красота реальности, самореализация, развитие сознания и личности. А это, как показывает опыт, дает реальные результаты. И в деньгах, и в построении дружбы и отношений, и в здоровье, и в уровне счастья.
У меня всё. Информацию к размышлению закинул. Выводы делайте сами :))))
P.S. Ну что, как считаете, пора заводить канал в MAX или всё норм?
3🔥30❤12🐳4🙏3
Как адаптироваться к переменчивому миру
Сегодня в 20:00мск встретимся в прямом эфире! Поговорим про роль медитации и духовной практики в эпоху перемен. Гибкость сознания. Как быть Творцом своей реальности в любых условиях.
https://openmind.guru/online/adaptation_online
Часто вижу, как люди впадают в тревогу относительно своей жизни и относительно мира в целом. Всё выглядит так, будто мы движемся к апокалипсису. У многих бессонница и панические атаки. 99,99% людей застревают в «информационных пузырях», созданных той или иной пропагандой…
Но… а что если все эти испытания нужны нам как душам для развития и совершенствования? И почему именно сейчас медитация становится необходимым инструментом?
Об этом и поговорим на эфире. Что будет:
🐳 Как сохранять спокойствие и оптимизм, когда вокруг конфликты и войны
🐳 Как меняется сознание людей. Массовый тренд и наш путь
🐳 Почему возрастает запрос на мистику
🐳 Как должна измениться личная практика в эпоху перемен
🐳 Где искать опору и как трансформировать свои самые глубокие тревоги
🙏 Практика эмоциональной гармонии :)
До встречи вот тут: https://openmind.guru/online/adaptation_online
Сегодня в 20:00мск встретимся в прямом эфире! Поговорим про роль медитации и духовной практики в эпоху перемен. Гибкость сознания. Как быть Творцом своей реальности в любых условиях.
https://openmind.guru/online/adaptation_online
Часто вижу, как люди впадают в тревогу относительно своей жизни и относительно мира в целом. Всё выглядит так, будто мы движемся к апокалипсису. У многих бессонница и панические атаки. 99,99% людей застревают в «информационных пузырях», созданных той или иной пропагандой…
Но… а что если все эти испытания нужны нам как душам для развития и совершенствования? И почему именно сейчас медитация становится необходимым инструментом?
Об этом и поговорим на эфире. Что будет:
🐳 Как сохранять спокойствие и оптимизм, когда вокруг конфликты и войны
🐳 Как меняется сознание людей. Массовый тренд и наш путь
🐳 Почему возрастает запрос на мистику
🐳 Как должна измениться личная практика в эпоху перемен
🐳 Где искать опору и как трансформировать свои самые глубокие тревоги
🙏 Практика эмоциональной гармонии :)
До встречи вот тут: https://openmind.guru/online/adaptation_online
🔥12❤9🐳5
Эфир «Связь с Подсознанием» в 20:00мск!
У меня в последний месяц на основе практики работы с людьями в Наставничестве сформировалась новая система работы с подознанием/сверхсознанием на основе альфа-медитации.
По сути, это то, чем всегда должна была быть альфа-медитация :) Не просто релаксом в ясности, а мостом между сознанием и подсознанием. Между разумом и душой.
На эфире мы будем учиться устанавливать эту связь и пользоваться ей. Ты реально на собственном теле почувствуешь отклик от своего подсознания. Оно может и хочет взаимодействовать с тобой :))
Что будет:
🐳 Как наладить прямую связь с подсознанием через альфа-медитацию?
🐳 Какие есть языки общения с подсознанием и как их освоить?
🐳 Как использовать связь с подсознанием для: самопознания, реализации желаний, внтутренних трансформаций, улучшения здоровья
🐳 Можно ли так же со сверхсознанием?
🐳 Практика альфа-медитации и калибровки связи с подсознанием
Присоединиться: https://openmind.guru/online/alphapractice_open1
У меня в последний месяц на основе практики работы с людьями в Наставничестве сформировалась новая система работы с подознанием/сверхсознанием на основе альфа-медитации.
По сути, это то, чем всегда должна была быть альфа-медитация :) Не просто релаксом в ясности, а мостом между сознанием и подсознанием. Между разумом и душой.
На эфире мы будем учиться устанавливать эту связь и пользоваться ей. Ты реально на собственном теле почувствуешь отклик от своего подсознания. Оно может и хочет взаимодействовать с тобой :))
Что будет:
🐳 Как наладить прямую связь с подсознанием через альфа-медитацию?
🐳 Какие есть языки общения с подсознанием и как их освоить?
🐳 Как использовать связь с подсознанием для: самопознания, реализации желаний, внтутренних трансформаций, улучшения здоровья
🐳 Можно ли так же со сверхсознанием?
🐳 Практика альфа-медитации и калибровки связи с подсознанием
Присоединиться: https://openmind.guru/online/alphapractice_open1
❤15🔥8🐳5
Альфа-практик 1: Работа с энергией через подсознание
Вчера получился бомбический эфир. Мы вместе с участниками напрямую связались каждый со своим подсознанием и получили от подсознания реальный ощутимый отклик.
Запись эфира тут: https://openmind.guru/online/alphapractice_open1
Почувствовали ответы подсознания буквально своим телом!
А ведь оно может очень многое… подсознание это мощнейший суперкомпьютер, рядом с которым любой ИИ - это детский сад :)))
И этот суперкомпьютер всегда под рукой. Задача только в том, чтобы научиться вести с ним диалог. Научиться им пользоваться.
Подсознание может дать тебе любые состояния… расслабление, тонус, эмоциональная гармония, внутренняя тишина… может исцелить тебя.
Может в фоновом автоматическом режиме крутить энергопрактики, пока ты занимаешься другими делами.
Может автоматически делать эмоциональные проработки.
Может простраивать маршрут к достижению твоих целей, связываясь с подсознаниями других людей.
И это только малая часть того, что оно может… А все это мы будем на практике изучать на курсе Альфа-Практик. Старт уже завтра в 12:30мск. Присоединяйся!
Курс Альфа-Практик: https://openmind.guru/online/alphapractice1
Вчера получился бомбический эфир. Мы вместе с участниками напрямую связались каждый со своим подсознанием и получили от подсознания реальный ощутимый отклик.
Запись эфира тут: https://openmind.guru/online/alphapractice_open1
Почувствовали ответы подсознания буквально своим телом!
А ведь оно может очень многое… подсознание это мощнейший суперкомпьютер, рядом с которым любой ИИ - это детский сад :)))
И этот суперкомпьютер всегда под рукой. Задача только в том, чтобы научиться вести с ним диалог. Научиться им пользоваться.
Подсознание может дать тебе любые состояния… расслабление, тонус, эмоциональная гармония, внутренняя тишина… может исцелить тебя.
Может в фоновом автоматическом режиме крутить энергопрактики, пока ты занимаешься другими делами.
Может автоматически делать эмоциональные проработки.
Может простраивать маршрут к достижению твоих целей, связываясь с подсознаниями других людей.
И это только малая часть того, что оно может… А все это мы будем на практике изучать на курсе Альфа-Практик. Старт уже завтра в 12:30мск. Присоединяйся!
Курс Альфа-Практик: https://openmind.guru/online/alphapractice1
❤7🙏4🐳4
Подсознание и Сверхсознание
Неделю назад начали с группой занятия по курсу Альфа-Практик. Там мы через альфа состояние мозга взаимодействуем с подсознанием и сверхсознанием. Если честно, я и сам этими практиками пользуюсь каждый день, для абсолютно бытовых целей…
Попросить подсознание перезагрузить и «отдохнуть» меня за 15 минут
Попросить подсознание найти оптимальный путь к реализации нужных целей
Попросить подсознание трансформировать сложные эмоциональные состояния
Запросить у сверхсознания решение сложной жизненной задачи, которую ученик принес мне на индивидуальную работу
Запросить у сверхсознания сочинить новую песню)))
Попросить подсознание в начале дня найти энергию на предстоящие 100500 событий которые меня ждут. А событий у меня сейчас бывает действительно овер дофига… индивидуальная работа с клиентами, запись новых аудио-медитаций, создание новой системы энергомедитации, репетиции с музыкальной группой и выступлений с песнями на разных площадках… ну и так далее.
На занятии в прошлую субботу по альфа-практику мы с ребятами наладили и расширили связь с их подсознанием и создали в их подсознании две прекрасные программы:
1. Баласировка энергии
2. Энергетическое здоровье
Это довольно мощные штуки, которые мы четко и по пунктам прописали у них в подсознании, дали подсознанию ясную инструкцию, включающую множество структур и параметров…
И теперь они могут просто обратиться к подсознани: «дорогое подсознание, активируй программу Балансировка энергии» и внезапно состояние тела выравнивается, как по волшебству… но это не магия, это суперкомпьютер подсознания :)
Следующее занятие курса мы посвятим эмоциональному уровню и связи со сверхсознанием. Старт уже завтра, присоединяйся: https://openmind.guru/online/alphapractice2
Неделю назад начали с группой занятия по курсу Альфа-Практик. Там мы через альфа состояние мозга взаимодействуем с подсознанием и сверхсознанием. Если честно, я и сам этими практиками пользуюсь каждый день, для абсолютно бытовых целей…
Попросить подсознание перезагрузить и «отдохнуть» меня за 15 минут
Попросить подсознание найти оптимальный путь к реализации нужных целей
Попросить подсознание трансформировать сложные эмоциональные состояния
Запросить у сверхсознания решение сложной жизненной задачи, которую ученик принес мне на индивидуальную работу
Запросить у сверхсознания сочинить новую песню)))
Попросить подсознание в начале дня найти энергию на предстоящие 100500 событий которые меня ждут. А событий у меня сейчас бывает действительно овер дофига… индивидуальная работа с клиентами, запись новых аудио-медитаций, создание новой системы энергомедитации, репетиции с музыкальной группой и выступлений с песнями на разных площадках… ну и так далее.
На занятии в прошлую субботу по альфа-практику мы с ребятами наладили и расширили связь с их подсознанием и создали в их подсознании две прекрасные программы:
1. Баласировка энергии
2. Энергетическое здоровье
Это довольно мощные штуки, которые мы четко и по пунктам прописали у них в подсознании, дали подсознанию ясную инструкцию, включающую множество структур и параметров…
И теперь они могут просто обратиться к подсознани: «дорогое подсознание, активируй программу Балансировка энергии» и внезапно состояние тела выравнивается, как по волшебству… но это не магия, это суперкомпьютер подсознания :)
Следующее занятие курса мы посвятим эмоциональному уровню и связи со сверхсознанием. Старт уже завтра, присоединяйся: https://openmind.guru/online/alphapractice2
1🔥15❤10🐳4😁1
Спел с большой сцены свою песню
Давно была такая мечта. И в начале этого года запустил намерение развиваться как музыканту. И вот оно развернулось с какой-то ко космической скоростью и масштабом...
Появилась группа Cvetnoy Band :)
И мы покорили главную площадку города - Геленджик Арену.
Спасибо всем сопричастным и Вселенной за эту магию
А группа только начинает свой путь.. больше музыкального фотовидео контента у меня в сторис @alexderiabin
Давно была такая мечта. И в начале этого года запустил намерение развиваться как музыканту. И вот оно развернулось с какой-то ко космической скоростью и масштабом...
Появилась группа Cvetnoy Band :)
И мы покорили главную площадку города - Геленджик Арену.
Спасибо всем сопричастным и Вселенной за эту магию
А группа только начинает свой путь.. больше музыкального фотовидео контента у меня в сторис @alexderiabin
1🔥24❤18🙏1
Медитация связывает с реальностью
Во-первых, с Международным днем медитации вас, товарищи!
Во-вторых, с Международным днем чая вас, товарищи!
Хочу в этот прекрасный день напомнить об одной из самых важных функций медитации — связывать нас с реальностью.
Я часто наблюдаю за окружающими меня людьми, с кем часто взаимодействую, и кто просто встречается на пути, — замечаю их мышление иллюзиями, мышление дуальностями.
«Они плохие — мы хорошие… нужно быть таким, а не таким… вот так правильно — вот так неправильно…»
Часто наблюдаю человеческое высокомерие и особенно духовное высокомерие. Когда человек только прикоснулся к какой-то практике, он уже мнит себя учителем, начиная раздавать наставления всем вокруг, особенно когда они не просят этого ни сознательно, ни бессознательно.
Быть учителем, и особенно духовным учителем или учителем медитации — это Божий дар, и он ниоткуда не берется. Будучи в этой роли уже 14 лет, могу ответственно заявить: это одна из сложнейших профессий в мире.
Медитирующий человек становится проще.
Уходят иллюзии и категоризация, уходят обобщения, уходит разделение людей на хороших и плохих, уходит высокомерие. Ты постепенно осознаешь, что между тобой и бомжом дядей Ваней нет никакой принципиальной разницы. Ты не лучше.
Осознаешь, что все твои страхи были иллюзией и что все твои мечты были иллюзией.
И… становишься счастлив. Просто так. Без каких-либо условий и «веществ силы».
Но, конечно, 99,99% людей (включая, скорее всего, тебя, дорогой друг) считают, что «вот я-то точно вижу реальность такой, какая она есть, и никакие медитации мне не нужны», и, конечно же, обманывают себя.
В своих иллюзиях проще. Это понятный и удобный мир. И это всегда сложный выбор: оставаться в понятном комфорте или идти в неизвестность, пройти через все свои страхи, но вылупиться в реализованность и счастье.
Выбор всегда за тобой.
P.S. Ну а мы в эту субботу продолжим заниматься по курсу «Альфа Практик» и познавать глубины подсознания и сверхсознания через медитацию.
P.S.2 Я недавно вышел из еще одного слоя своих иллюзий и сомнений и начал реализовываться как музыкант. Посмотреть можно через отдельный музыкантский паблик: @deriabinmusic
Во-первых, с Международным днем медитации вас, товарищи!
Во-вторых, с Международным днем чая вас, товарищи!
Хочу в этот прекрасный день напомнить об одной из самых важных функций медитации — связывать нас с реальностью.
Я часто наблюдаю за окружающими меня людьми, с кем часто взаимодействую, и кто просто встречается на пути, — замечаю их мышление иллюзиями, мышление дуальностями.
«Они плохие — мы хорошие… нужно быть таким, а не таким… вот так правильно — вот так неправильно…»
Часто наблюдаю человеческое высокомерие и особенно духовное высокомерие. Когда человек только прикоснулся к какой-то практике, он уже мнит себя учителем, начиная раздавать наставления всем вокруг, особенно когда они не просят этого ни сознательно, ни бессознательно.
Быть учителем, и особенно духовным учителем или учителем медитации — это Божий дар, и он ниоткуда не берется. Будучи в этой роли уже 14 лет, могу ответственно заявить: это одна из сложнейших профессий в мире.
Медитирующий человек становится проще.
Уходят иллюзии и категоризация, уходят обобщения, уходит разделение людей на хороших и плохих, уходит высокомерие. Ты постепенно осознаешь, что между тобой и бомжом дядей Ваней нет никакой принципиальной разницы. Ты не лучше.
Осознаешь, что все твои страхи были иллюзией и что все твои мечты были иллюзией.
И… становишься счастлив. Просто так. Без каких-либо условий и «веществ силы».
Но, конечно, 99,99% людей (включая, скорее всего, тебя, дорогой друг) считают, что «вот я-то точно вижу реальность такой, какая она есть, и никакие медитации мне не нужны», и, конечно же, обманывают себя.
В своих иллюзиях проще. Это понятный и удобный мир. И это всегда сложный выбор: оставаться в понятном комфорте или идти в неизвестность, пройти через все свои страхи, но вылупиться в реализованность и счастье.
Выбор всегда за тобой.
P.S. Ну а мы в эту субботу продолжим заниматься по курсу «Альфа Практик» и познавать глубины подсознания и сверхсознания через медитацию.
P.S.2 Я недавно вышел из еще одного слоя своих иллюзий и сомнений и начал реализовываться как музыкант. Посмотреть можно через отдельный музыкантский паблик: @deriabinmusic
1❤15🔥7🐳5🙏4
Продолжаем курс Альфа-Практик
Привет, друзья. Завтра в 11:00 продолжаем занятия по курсу Альфа-Практик. Будем работать над эмоциями
Присоенидиться: https://openmind.guru/online/alphapractice3
Что будет:
🔥 Практика: тренируемся входить в Альфа-состояние сознания
🔥 Практика: обращаемся к подсознанию с целью выявления скрытых, непроработанных эмоций, травм
🔥 Практика: перепрограммируем обработку эмоций, создаем новые стратегии реагитрования на внешние события
🔥 Практика: создаем программу эмоциональной балансировки через подсознание
🔥 Практика: запрашиваем во внешнем информационном поле новый энергетический образ себя, соответствующий задачам здоровья, изобилия, радости, реализации, эволюции
Результат:
🙏 Новый уровень гармонии и реализации
🙏 Новый уровень синхронизации с внешним информационным полем
🙏 Доступ к внутренней Силе - подсознанию и сверхсознанию как суперкомпьютеру, готовому решать любые задачи
🙏 Навык для самостоятельной работы с подсознанием и сверхсознанием через Альфа-медитацию
🙏 Новый уровень расслабления и доверия себе и реальности
🙏 Новый уровень эффективности внутренних и внешних процессов
🙏 Новые уровень здоровья и самоощущения
Присоенидиться: https://openmind.guru/online/alphapractice3
Привет, друзья. Завтра в 11:00 продолжаем занятия по курсу Альфа-Практик. Будем работать над эмоциями
Присоенидиться: https://openmind.guru/online/alphapractice3
Что будет:
🔥 Практика: тренируемся входить в Альфа-состояние сознания
🔥 Практика: обращаемся к подсознанию с целью выявления скрытых, непроработанных эмоций, травм
🔥 Практика: перепрограммируем обработку эмоций, создаем новые стратегии реагитрования на внешние события
🔥 Практика: создаем программу эмоциональной балансировки через подсознание
🔥 Практика: запрашиваем во внешнем информационном поле новый энергетический образ себя, соответствующий задачам здоровья, изобилия, радости, реализации, эволюции
Результат:
🙏 Новый уровень гармонии и реализации
🙏 Новый уровень синхронизации с внешним информационным полем
🙏 Доступ к внутренней Силе - подсознанию и сверхсознанию как суперкомпьютеру, готовому решать любые задачи
🙏 Навык для самостоятельной работы с подсознанием и сверхсознанием через Альфа-медитацию
🙏 Новый уровень расслабления и доверия себе и реальности
🙏 Новый уровень эффективности внутренних и внешних процессов
🙏 Новые уровень здоровья и самоощущения
Присоенидиться: https://openmind.guru/online/alphapractice3
❤8🔥3🐳1