честно говоря я СДОХЛА немного и не помню когда у меня был нормальный сон и нормальный отдых
сейчас у меня мини-отпуск есть надежда что я верну себе санити
можете полайкать три последние картинки ! я вам покажу полноценку угарную😁
чета много калеба….. ладно простите меня😢 дайте мне шанс….,,,,,
сейчас у меня мини-отпуск есть надежда что я верну себе санити
можете полайкать три последние картинки ! я вам покажу полноценку угарную
чета много калеба….. ладно простите меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤63😈24👾24
опять скетчевая летающая башка 🌟 ладно…….
по новостям!
по новостям!
пересмотрела аватара аанга залпом мне вообще насрать в меня вдохнули жизнь!!!!! я так скучала по всем это был океан эмоций!!!! теперь думаю посмотреть корру…… хоть и не особо зашло годы назад…..
съездили с подругой в питер. все супер как обычно красота даже плохая погода не расстроила! стыдно даже сказать НАСКОЛЬКО одурело я скупила дохуя мерча в двух крафтико но зато теперь у меня много штук прикольных……. подружки видела вас на полочках! ваще дико заряжает сам факт что столько художниц ебашат и продаются
щас вернулась в родные края передышка небольшая и буду возвращать себя в работу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤72👾19😈16
° ✧ sofun ⊹ . ✧
❄️ ⛄️ сфоткай у стены,,,,,загадочно…….
в комментах рассказала историю создания шедевра
❤20😈4👾4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤75😈24👾24
aaaahhhh gomen gomen
опять пропустила, вчера этому тгк исполнилось два года!!
теперь мы годовасик TWOгосеря😁 (отсылка к прошлогоднему др посту + шутка для интеллектуалов я очень смешная смейтесь)
такой помпезной речи как в прошлый раз не будет я просто очень очень благодарна всем вам что пришли что остаетесь что поддерживаете!!!!!!!!!
вы моя сила моя стая мой сквад
будем и дальше двигаться тихо, не спеша, не дыша, не шиша, черемша, с легкой иронией и теплотой на сердце
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
опять пропустила, вчера этому тгк исполнилось два года!!
теперь мы годовасик TWOгосеря
такой помпезной речи как в прошлый раз не будет я просто очень очень благодарна всем вам что пришли что остаетесь что поддерживаете!!!!!!!!!
вы моя сила моя стая мой сквад
будем и дальше двигаться тихо, не спеша, не дыша, не шиша, черемша, с легкой иронией и теплотой на сердце
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤38👾14😈13
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56👾19😈18
друзья-подруги!!!!!! навалите лайков на картинку выше а я вам новую покажу скоро!!!!!
❤35👾10😈9
вы такие няшки 🥺 спасибо!!! сегодня дропппп….,,,,,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33😈6👾6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20❤96😈31👾30
вау спасибо за отдачу 😻 можете еще полайкать и написать комментики 🥺
потому что….. скоро….. еще дроппп…… да я хочу перед своим др наспамить немножк…..
потому что….. скоро….. еще дроппп…… да я хочу перед своим др наспамить немножк…..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35👾10😈7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤65👾17😈13
моя любимая арка у зуко это где он в третьем сезоне неловко пытается подружиться с аангом и компанией ….. мой малыш зузу….. 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤83😈23👾23
блин спасибо всем большое за звездочки лайки комменты я ряльно рада оч 👶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👾9😈7