Памп и Дамп
1.32K subscribers
1.02K photos
1 video
100 links
Реальная информация, полученная раньше других, позволила Ротшильдам вести беспроигрышную игру на бирже.

Натан Ротшильд произносит свой легендарный афоризм: «Кто владеет информацией — тот владеет миром»

По вопросам сотрудничества обращаться к @RomaRionit
Download Telegram
Тем временем #CAKE продолжает накапливаться внутри симметричного треугольника.

$BNB уже накоплен, $CAKE следующий.
#NEAR

Нисходящий клин завершен

Также мне нравится небольшое скопление ниже уровня фибоначчи 0,382.
#PENDLE хочет отскочить от дна макроканала.
#BNB

Положительный повторный тест восходящей линии тренда s/r.

Ожидаем небольшого отката, затем идем вниз.
#SD находится на уровне поддержки.
Каждый может попробовать бота бесплатно на 1-2 дня. Просто напишите в поддержку @dgcr_support.
Начните с фразы "Я с канала Памп и Дамп, хочу попробовать тест" и тестируйте...

Ссылка на бота 👇
https://t.me/DgcrPay_bot?start=PumpAndDump
#1INCH
На дне долгосрочного нисходящего тренда.

Ожидаем большого роста и локального отката.
#AVAX

Мне нравится, как выглядит $AVAX.

Ищу восходящий откат от линии тренда S/R.
#ZRO

Идеальный падающий клин
#SUI сделал ложный пробой ниже основной зоны S/R.
#BTC и #ETH готовы к восстановлению!
#AAVE отскакивает от сильного кластера поддержки в Ключевой зоне + Восходящая поддержка.
Каждый может попробовать бота бесплатно на 1-2 дня. Просто напишите в поддержку @dgcr_support.
Начните с фразы "Я с канала Памп и Дамп, хочу попробовать тест" и тестируйте...

Ссылка на бота 👇
https://t.me/DgcrPay_bot?start=PumpAndDump
#OG

Ждем пробоя! 🔥
#ETH поддерживается на пересечении ключевой зоны + 0,5 уровня Фибоначчи.

Ожидаем роста от этого уровня.
#ADA готов к отскоку.
#1000RATS приближается прорыв!
#XMR очень оптимистичен.

За неделю мы достигли дна.

Готовы к росту.
Рыночная капитализация DeFi выглядит потрясающе.

Мы находимся на уровне EMA 200 внутри восходящего канала.
#XRP сильно упадет, если потеряет недельную зону поддержки.

Рынок в данный момент выглядит плохо, и я не рекомендую удерживать монеты, которые достигли максимума.