#ETH
Идеальный бычий тренд на недельном таймфрейме.
Если мы останемся выше красной зоны, я буду настроен по-бычьи.
Идеальный бычий тренд на недельном таймфрейме.
Если мы останемся выше красной зоны, я буду настроен по-бычьи.
#LINK выглядит потрясающе для отскока вверх.
В данный момент она находится на сильном стыке восходящей зоны поддержки + ЕМА 100 + ЕМА 200
В данный момент она находится на сильном стыке восходящей зоны поддержки + ЕМА 100 + ЕМА 200
📈 Работа кипит📉
🥸Ребята в приватке уже тестируют бота во всю и очень даже удачно. Гляньте на скринах, как бот филигранно определить линию сопротивления, от которой возможен был разворот. Трейдер зашел и вышел ровно по боту и забрал шикарнейший профит!
🤡Критики скажут, но можно было бы больше профита забрать?! Можно было бы. Вот вы и забирайте больше, а мы берем "свое")))
✔️ Каждый мог, но делают единицы. Итак везде. Иногда лень пошевелиться. А кому не лень, тот забирает профит.
📌Чем больше ты ждёшь, тем больше мыслей тебя останавливают: неуверенность, закрытость, отговорки, ты ищешь подвох, но в это время ребята с нуля уже во всю вливаются в работу и даже если такие профиты сейчас делает не каждый, то каждый к этому придет.
💯Получи доступ на 2 дня БЕСПЛАТНО+стратегия работы с ботом
👉Попробовать👈
🥸Ребята в приватке уже тестируют бота во всю и очень даже удачно. Гляньте на скринах, как бот филигранно определить линию сопротивления, от которой возможен был разворот. Трейдер зашел и вышел ровно по боту и забрал шикарнейший профит!
🤡Критики скажут, но можно было бы больше профита забрать?! Можно было бы. Вот вы и забирайте больше, а мы берем "свое")))
✔️ Каждый мог, но делают единицы. Итак везде. Иногда лень пошевелиться. А кому не лень, тот забирает профит.
📌Чем больше ты ждёшь, тем больше мыслей тебя останавливают: неуверенность, закрытость, отговорки, ты ищешь подвох, но в это время ребята с нуля уже во всю вливаются в работу и даже если такие профиты сейчас делает не каждый, то каждый к этому придет.
💯Получи доступ на 2 дня БЕСПЛАТНО+стратегия работы с ботом
👉Попробовать👈