Forwarded from Ольга Олеговна
Результат моего созидательно труда).
(Помните, недавнее видео? Шапочка и снуд)
Хотя, разве можно называть это трудом?
Это, так, маленькие приятности.
Пришёл фото отчёт от внучки 🍁🍂
И, да, сшить иногда бывает быстрее, чем связать💕
(Помните, недавнее видео? Шапочка и снуд)
Хотя, разве можно называть это трудом?
Это, так, маленькие приятности.
Пришёл фото отчёт от внучки 🍁🍂
И, да, сшить иногда бывает быстрее, чем связать💕
👍137❤30🔥16🥰8
Forwarded from Ольга Олеговна
Смешная ситуация получилась.
С Коконом поперечным)))
Это был мой первый вязальный сериал в ИнстаГ.
И были посты с готовыми работами в большом количестве. Всё наглядно.
А когда сериал перенесла на YouTube канал, то не подумала, что есть только видео расчетов и процесса вязания. А что в результате, ничего не понятно.
Поняла это только, когда одна подписчица написала : а что, собственно получается в итоге? )))
Так что, если Вы не видели фото самих изделий Кокона поперечного, это для вас💞
Подробный сериал, немного давний, но от этого не менее полезный, смотрите на YouTube канале
Одна фонтура. Безотрывное вязание.
Это изделие, проверено на практике, идёт всем 🥰
С Коконом поперечным)))
Это был мой первый вязальный сериал в ИнстаГ.
И были посты с готовыми работами в большом количестве. Всё наглядно.
А когда сериал перенесла на YouTube канал, то не подумала, что есть только видео расчетов и процесса вязания. А что в результате, ничего не понятно.
Поняла это только, когда одна подписчица написала : а что, собственно получается в итоге? )))
Так что, если Вы не видели фото самих изделий Кокона поперечного, это для вас💞
Подробный сериал, немного давний, но от этого не менее полезный, смотрите на YouTube канале
Одна фонтура. Безотрывное вязание.
Это изделие, проверено на практике, идёт всем 🥰
👍130❤22👏11❤🔥1
Forwarded from Ольга Олеговна
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Предварительный обзор последней работы). Свитер.
И рекомендации по пряже.
Ещё раз. Но она того стОит☺️
https://vsesvyazano.ru/Cash-Lana-Cot-Biagiolo-Modesto-30-кашемир-40-меринос-30-хлопок-Bianco-2-26-1300-м-100-гр-p501779285
По изделию:
Ширина - 66
Длина по спинке - 78
Расход - 266гр
Машина 4 класса
❤️❤️❤️
И рекомендации по пряже.
Ещё раз. Но она того стОит☺️
https://vsesvyazano.ru/Cash-Lana-Cot-Biagiolo-Modesto-30-кашемир-40-меринос-30-хлопок-Bianco-2-26-1300-м-100-гр-p501779285
По изделию:
Ширина - 66
Длина по спинке - 78
Расход - 266гр
Машина 4 класса
❤️❤️❤️
👍66❤20
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие!
Начинаю потихоньку выкладывать сериал по вязанию поперечной юбки «Юбочка_oh»
Прошу учесть определённую специфику ИнстаГ))). И что съёмки проходили почти два года назад. И что-то уже утратило свою актуальность🤓
«Извлечение» и «перезаливка» видео немного ухудшили качество. Но в целом, все понятно.
Но, что несомненно☝🏻
юбочек, у нас девочек, много не бывает😄
#юбочка_oh
Начинаю потихоньку выкладывать сериал по вязанию поперечной юбки «Юбочка_oh»
Прошу учесть определённую специфику ИнстаГ))). И что съёмки проходили почти два года назад. И что-то уже утратило свою актуальность🤓
«Извлечение» и «перезаливка» видео немного ухудшили качество. Но в целом, все понятно.
Но, что несомненно☝🏻
юбочек, у нас девочек, много не бывает😄
#юбочка_oh
🔥84👍43❤17👏9
Forwarded from Ольга Олеговна
10000000_422572865675161_9152007754684334929_n.mp4
257.6 MB
Часть вводная🔹
И рекомендации по пряже.
Казалось бы, как много всего сказано).⠀
А резюме простое - пряжу выбирайте лёгкую, тёплую и метражом, удобным для вязания на Вашей машине 😊.⠀
⠀
#юбочка_oh
#вяжем_с_oh
И рекомендации по пряже.
Казалось бы, как много всего сказано).⠀
А резюме простое - пряжу выбирайте лёгкую, тёплую и метражом, удобным для вязания на Вашей машине 😊.⠀
⠀
#юбочка_oh
#вяжем_с_oh
❤64👍26🎉1
Forwarded from Ольга Олеговна
10000000_255228196266693_6305227218084906981_n.mp4
52.7 MB
Часть 1. 🔹Общая схема в см. Построение.
Корректировочка)
По высоте нижнюю поперечную планку рекомендую не 2см в сложенном виде, а 1-1,5.
Чем Уже, тем лучше👍🏻. И шляпная резинка.
#юбочка_oh
Корректировочка)
По высоте нижнюю поперечную планку рекомендую не 2см в сложенном виде, а 1-1,5.
Чем Уже, тем лучше👍🏻. И шляпная резинка.
#юбочка_oh
👍58❤21