Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.23K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
580 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
От Татьяны
🪻🪻🪻

Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷

Ольга Олеговна, здравствуйте! Очередное спасибо и огромная благодарность за Ваши уроки, знания, идеи и описания.
У меня полукокон.
Хлопок 1600 м/100 гр, в 2 нити.
Машина 5 класса.
Плотность 4
Расход 180 гр


Полукокон 🌱
23🔥21👍5❤‍🔥1
От Ирины 💐

Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала рубашку по курсу "Жакет-шафран". Пряжа лён 100% цепочка, метраж 500 м. Машина 4 класса, расход 200 гр., размер 52. Работой довольна!😊 Благодарю за науку!❤️❤️❤️


Жакет-Шафран
🔥4432👍12
Ваши весточки всегда приносят радость 💝

Спасибо! 🥰
16❤‍🔥3
К России с любовью 🫶🏻
Для меня это - Камчатка с её вулканами из окна родного дома. Это морское приключение во Владивосток и бухта Золотой Рог. Это безграничные просторы Байкала из окна поезда. Домик Ульяновых в Ульяновске, Красная площадь в Москве и Летний сад в Ленинграде. Это годы на Севере за Полярным кругом и летние каникулы на Чёрном море. Гостеприимство Новороссийска, Сочинская галька и песчаные пляжи Евпатории. Это навсегда памятный Артек.

Родина моя, с Праздником!!!❤️❤️❤️
80🔥17
Forwarded from Ольга
По мотивам Азалии,шерсть 30% акрил 70% в 3 нити, плотность 5 ,машина 5 класс
👍3810👏6
#поперечноевязание
#кокон

Доброго воскресного дня!
☀️🌸🌿

Готов мой Ботанический Кокон.
Ниточка именно так и укладывается в полотне, как на фото😊

И цвет не однородный.
Основа, та, что потоньше - сливочная. А участки погуще - белые 🤍

Всё просто и без спец усилий, само собой получается)

Расход 170 гр ☝🏻☺️)

Пряжа Botanico из Dolce Filato🌱

600м/100 (лён, вискоза, па)
🧶🧶🧶
43👍23🔥7
НосИте по-всякому)
Хоть с юбочкой 💃🏼
🔥55👍1510
Хоть с брюками 👖
46👍22🔥6
Связано по видеокурсу Кокон поперечный
Вариант 2.

Из изменений и дополнений только воротничок, который при желании можно разложить)
Он тоже цельновязаный вместе со всей конструкцией.
Небольшой шов иглой только по горловине спинки 🪡

Мой ПОГ 54
Рост 156 см)
Длина изделия 60см
Расход 170 гр.
Связано на машине 4 класса 🔥

Напоминаю, это не модель, а способ вязания.
С точным расчетом в основе и с последующим увлекательным вязальным приключением.
И каждый раз в удовольствие 🩷

Кто не пробовал, очень рекомендую, не пожалеете 🥰
56🔥17👍11
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О. pinned «Вязальный ПУТЕВОДИТЕЛЬ 🌀По всем моделям, которые Вы можете вязать на этом канале 😍 Нажимайте на ссылочки и вяжите •Туника-Botanico •Водолазка с втачным рукавом •Жилет-кокон продольный •Жакето-накидушка •Полукокон •Полукокон-2 с капюшоном •Сарафан льняной.…»
#свитер_на_молнии

Ещё немного вашей красоты и трудолюбия из нашего чата 💞

От Раисы💜

Вот и мой реглан на молнии готов! Пряжа :шелк 350 м/100 гр. Плотность 4, LK-150.
Планочки вязала ниточкой потоньше, тк нитка достаточно объёмная.
Спасибо, Ольга Олеговна! ❤️❤️❤️


#вашиработы_ВК_oh
🔥299👍1