От Татьяны
🪻🪻🪻
Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷
Полукокон 🌱
🪻🪻🪻
Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷
Ольга Олеговна, здравствуйте! Очередное спасибо и огромная благодарность за Ваши уроки, знания, идеи и описания.
У меня полукокон.
Хлопок 1600 м/100 гр, в 2 нити.
Машина 5 класса.
Плотность 4
Расход 180 гр
Полукокон 🌱
❤23🔥21👍5❤🔥1
От Ирины 💐
Жакет-Шафран
Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала рубашку по курсу "Жакет-шафран". Пряжа лён 100% цепочка, метраж 500 м. Машина 4 класса, расход 200 гр., размер 52. Работой довольна!😊 Благодарю за науку!❤️❤️❤️
Жакет-Шафран
🔥44❤32👍12
Ваши весточки всегда приносят радость 💝
Спасибо! 🥰
Спасибо! 🥰
❤16❤🔥3
К России с любовью 🫶🏻
Для меня это - Камчатка с её вулканами из окна родного дома. Это морское приключение во Владивосток и бухта Золотой Рог. Это безграничные просторы Байкала из окна поезда. Домик Ульяновых в Ульяновске, Красная площадь в Москве и Летний сад в Ленинграде. Это годы на Севере за Полярным кругом и летние каникулы на Чёрном море. Гостеприимство Новороссийска, Сочинская галька и песчаные пляжи Евпатории. Это навсегда памятный Артек.
Родина моя, с Праздником!!!❤️❤️❤️
Для меня это - Камчатка с её вулканами из окна родного дома. Это морское приключение во Владивосток и бухта Золотой Рог. Это безграничные просторы Байкала из окна поезда. Домик Ульяновых в Ульяновске, Красная площадь в Москве и Летний сад в Ленинграде. Это годы на Севере за Полярным кругом и летние каникулы на Чёрном море. Гостеприимство Новороссийска, Сочинская галька и песчаные пляжи Евпатории. Это навсегда памятный Артек.
Родина моя, с Праздником!!!❤️❤️❤️
❤80🔥17
Forwarded from Ольга
По мотивам Азалии,шерсть 30% акрил 70% в 3 нити, плотность 5 ,машина 5 класс
👍38❤10👏6
#поперечноевязание
#кокон
Доброго воскресного дня!
☀️🌸🌿
Готов мой Ботанический Кокон.
Ниточка именно так и укладывается в полотне, как на фото😊
И цвет не однородный.
Основа, та, что потоньше - сливочная. А участки погуще - белые 🤍
Всё просто и без спец усилий, само собой получается)
Расход 170 гр ☝🏻☺️)
Пряжа Botanico из Dolce Filato🌱
600м/100 (лён, вискоза, па)
🧶🧶🧶
#кокон
Доброго воскресного дня!
☀️🌸🌿
Готов мой Ботанический Кокон.
Ниточка именно так и укладывается в полотне, как на фото😊
И цвет не однородный.
Основа, та, что потоньше - сливочная. А участки погуще - белые 🤍
Всё просто и без спец усилий, само собой получается)
Расход 170 гр ☝🏻☺️)
Пряжа Botanico из Dolce Filato🌱
600м/100 (лён, вискоза, па)
🧶🧶🧶
❤43👍23🔥7
НосИте по-всякому)
Хоть с юбочкой 💃🏼
Хоть с юбочкой 💃🏼
🔥55👍15❤10
Связано по видеокурсу Кокон поперечный
Вариант 2.
Из изменений и дополнений только воротничок, который при желании можно разложить)
Он тоже цельновязаный вместе со всей конструкцией.
Небольшой шов иглой только по горловине спинки 🪡
Мой ПОГ 54
Рост 156 см)
Длина изделия 60см
Расход 170 гр.
Связано на машине 4 класса 🔥
Напоминаю, это не модель, а способ вязания.
С точным расчетом в основе и с последующим увлекательным вязальным приключением.
И каждый раз в удовольствие 🩷
Кто не пробовал, очень рекомендую, не пожалеете 🥰
Вариант 2.
Из изменений и дополнений только воротничок, который при желании можно разложить)
Он тоже цельновязаный вместе со всей конструкцией.
Небольшой шов иглой только по горловине спинки 🪡
Мой ПОГ 54
Рост 156 см)
Длина изделия 60см
Расход 170 гр.
Связано на машине 4 класса 🔥
Напоминаю, это не модель, а способ вязания.
С точным расчетом в основе и с последующим увлекательным вязальным приключением.
И каждый раз в удовольствие 🩷
Кто не пробовал, очень рекомендую, не пожалеете 🥰
❤56🔥17👍11