Ваши новенькие работы
💝
Спешу похвастаться.
От Ольги
Вот, что получается, если совместить
#поло_меридиан и #пуловер_over
А получается просто здорово!
Настоящее творчество и немного волшебства 💥
Из информации мне известно только, что
- пряжа хлопок 100% 430м/100
-машина 5 класса
#вашиработы_ВК_oh
💝
Спешу похвастаться.
От Ольги
Вот, что получается, если совместить
#поло_меридиан и #пуловер_over
А получается просто здорово!
Настоящее творчество и немного волшебства 💥
Из информации мне известно только, что
- пряжа хлопок 100% 430м/100
-машина 5 класса
#вашиработы_ВК_oh
🔥50❤14❤🔥9👍6
Forwarded from Ольга
Всем добра.
Связался мой свитер на молнии. Расход 330 грамм. 1 нить вспушенного мериноса с эластаном, 2 нити какой-то залётной пестрой пряжи. Вязала на LK-150, плотность 6. Общий метраж около 350 м/100г.
Как хорошо, что Ольга Олеговна не ленится повторять - "Не натягивайте на себя вещь ДО ВТО". Моя была просто гигантского размера, но образец и правильный расчет позволили сесть готовому свитерку как надо🫶.
Да, это моя третья вещь на машине😊
Связался мой свитер на молнии. Расход 330 грамм. 1 нить вспушенного мериноса с эластаном, 2 нити какой-то залётной пестрой пряжи. Вязала на LK-150, плотность 6. Общий метраж около 350 м/100г.
Как хорошо, что Ольга Олеговна не ленится повторять - "Не натягивайте на себя вещь ДО ВТО". Моя была просто гигантского размера, но образец и правильный расчет позволили сесть готовому свитерку как надо🫶.
Да, это моя третья вещь на машине😊
👍39🔥24❤17
Спасибо всем! 🥰
Я тоже вяжу ещё кое-что.
И именно по Свитеру-на-молнии))) 🎉
Вы даже не представляете, сколько у него вариантов 🤩
Я тоже вяжу ещё кое-что.
И именно по Свитеру-на-молнии))) 🎉
Вы даже не представляете, сколько у него вариантов 🤩
❤15🥰12🙏1
Волшебные превращения Свитера-на-молнии.
И последнее из моих завершенных изделий на сегодня…
Кашемир 100%.
Используем изнаночную гладь в обрамлении лицевых планок, чтобы подчеркнуть все преимущества мелко-меланжевой пряжи 💙🤍
За основу взят #свитер_на_молнии
(поперечный классический реглан)
+ планки от #жакет_карди
Девочки, кто вязал, знает 😍
Изделие вяжется целиком. Иглой соединяются только поперечные края планок.
Из новенького исключительно отверстия под пуговицы.
Цельновязаные, но не совсем так, как показывала раньше, где вязание крупное и петли большого размера.
Здесь для большого количества маленьких петель. Выполняются сразу без доп обработки.
Как видите, у #свитер_на_молнии огромный потенциал)
Девочки, вяжите, творите, изобретайте свои варианты🌟
#поперечноевязание
И последнее из моих завершенных изделий на сегодня…
Кашемир 100%.
Используем изнаночную гладь в обрамлении лицевых планок, чтобы подчеркнуть все преимущества мелко-меланжевой пряжи 💙🤍
За основу взят #свитер_на_молнии
(поперечный классический реглан)
+ планки от #жакет_карди
Девочки, кто вязал, знает 😍
Изделие вяжется целиком. Иглой соединяются только поперечные края планок.
Из новенького исключительно отверстия под пуговицы.
Цельновязаные, но не совсем так, как показывала раньше, где вязание крупное и петли большого размера.
Здесь для большого количества маленьких петель. Выполняются сразу без доп обработки.
Как видите, у #свитер_на_молнии огромный потенциал)
Девочки, вяжите, творите, изобретайте свои варианты🌟
#поперечноевязание
🔥62❤12👍9❤🔥1
С удовольствием бы показала на себе)
Но вязалось не для меня, а из расчета на размер 48-50
(я не помещаюсь 🙈)))
Поэтому только так.
Цвет не передается. Он синий с молочным 💙🤍
Кашемир 1400м в 2 сложения = 700/100
Расход 185 гр.
Машина 4 класса.
🩷🩷🩷
Надеюсь, будет радовать свою хозяйку🫶🏻
За кашемир спасибо магазину Filatilux 🥰
#свитер_на_молнии
Но вязалось не для меня, а из расчета на размер 48-50
(я не помещаюсь 🙈)))
Поэтому только так.
Цвет не передается. Он синий с молочным 💙🤍
Кашемир 1400м в 2 сложения = 700/100
Расход 185 гр.
Машина 4 класса.
🩷🩷🩷
Надеюсь, будет радовать свою хозяйку🫶🏻
За кашемир спасибо магазину Filatilux 🥰
#свитер_на_молнии
🔥69❤19👍11❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#кокон
Не знаю, почему 🤷♀️)
Но летом обожаю вязать намного больше, чем тогда, когда это привычно и очевидно - в холодные времена года.
Ведь изначально цели вязания были утеплиться и согреться 🔥
А мне, наверное, подсознательно хочется расширить рамки этого прекрасного вида творчества 😊
А как у вас?
Арт. Botanico
Не знаю, почему 🤷♀️)
Но летом обожаю вязать намного больше, чем тогда, когда это привычно и очевидно - в холодные времена года.
Ведь изначально цели вязания были утеплиться и согреться 🔥
А мне, наверное, подсознательно хочется расширить рамки этого прекрасного вида творчества 😊
А как у вас?
Арт. Botanico
❤39🔥34👍3
#карди_аир
Редкий гость среди ваших изделий в нашем чате. И совершенно незаслуженно 🤗
Вязание простое - результат супер👍🏻
https://onlyhandiwork.ru/#shop%23!/tproduct/624305251-1719466962533
Редкий гость среди ваших изделий в нашем чате. И совершенно незаслуженно 🤗
Вязание простое - результат супер👍🏻
https://onlyhandiwork.ru/#shop%23!/tproduct/624305251-1719466962533
onlyhandiwork.ru
Only.Handiwork. Машинное вязание
Видеокурсы по однофонтурному машинному вязанию. Простые вязальные приемы, качественные изделия, удовольствие от самого процесса
❤16
От Ирины 🌿
Азалия 🌺
Доброго всем дня! Связала Азалию, планки рукава просто двойные.Подарок подруге.Очень нравится урок, Ольга Олеговна благодарю🥰
Ниточки супер 65%лен, 35% хлопок, 1800/100, 4 ниточки
Servizi Seta Pasha, машина 5 класса, плотность 8**
Азалия 🌺
❤23🔥18👍6
От Татьяны
🪻🪻🪻
Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷
Полукокон 🌱
🪻🪻🪻
Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷
Ольга Олеговна, здравствуйте! Очередное спасибо и огромная благодарность за Ваши уроки, знания, идеи и описания.
У меня полукокон.
Хлопок 1600 м/100 гр, в 2 нити.
Машина 5 класса.
Плотность 4
Расход 180 гр
Полукокон 🌱
❤23🔥21👍5❤🔥1