Forwarded from Ольга
Доброе утро! Спасибо Ольга Олеговна, благодаря Вам моя мечта воплотилась в реальность. Я связала этот прекрасный свитер для дочки.
С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!
С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!
🔥56❤10👏7❤🔥6
Дополню, что этот чудесный девичий свитерок на молнии связан на машине 5 класса,
пряжа 50 буретного шелка/50 меринос,
в три сложения.
———————
Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰
пряжа 50 буретного шелка/50 меринос,
в три сложения.
———————
Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰
❤15👏6🥰1
Сегодня на чуть-чуть вернулась в прошлое) Спасибо внучке!
🎈🧸🎀
С началом Лета вас
и с Праздником детства! 🌸💕
🎈🧸🎀
С началом Лета вас
и с Праздником детства! 🌸💕
🔥56❤24🥰7
Девочки, спасибо, порадовали ❤️
Растет и множится копилочка ваших работ 🥰
Растет и множится копилочка ваших работ 🥰
👍6
#свитер_на_молнии
от Ирины 🫶🏻
#вашиработы_ВК_oh
от Ирины 🫶🏻
Доброго всем дня и ровных петелек.
Я связала 2ой свитер на молнии, вяжется и считается очень быстро. У меня только проблема с планкой, Еще буду вязать, пока все все отлично будет.Очень удобная и практичная модель.Благодарю Ольгу Олеговну за подробные уроки
О пряже : шелк Тусса 100% 500/100, меринос 2400/100 в 2 нити Общая 353/100.
Лк 150, плотность 5
Очень мягонькая и комфортная ниточка!
#вашиработы_ВК_oh
❤22🔥10👍6
Forwarded from Ekaterina
Уважаемая Ольга Олеговна , благодарю Вас за #кокон поперечный . Действительно, главное все посчитать. Вязала на Brother kh360, лен , хлопок с пайетками, размер 54. Модель красиво стройнит. Отделка еще в процессе), но! Общее впечатление окружающих равно ощущению комфорта и радости от того, что все получилось! Спасибо 🌹🌹🌹
🔥36❤6👍6🎉2
Спасибо вам! Хоть и пишите, что расчет и вязание - легко и просто) Но я знаю, какой за этим кроется труд💖
🥰14
И ещё красоты прислала Ирина!
Владение мастерством подбирать и соединять разные по цвету нити позволяет создавать разный рисунок полотна 🎨
Связано по видеокурсу Азалия
И платье, и капюшон - всё там)
Эксперименируйте! 💥
————————
Ps. Да, и сумочка тоже ручная работа Ирины.
Какие же вы мастерицы, девочки! Загляденье🥰
#азалия_oh
Ольга Олеговна, добрый день!🌺
Связала платье Азалию.😍
Пряжа состоит из 5 тоненьких ниточек хлопка и 1 ниточки льна, общий метраж 447 м.,
расход 480 гр.,
размер 52.
Машина 4 класса.
Работой очень довольна!❤️❤️❤️
Владение мастерством подбирать и соединять разные по цвету нити позволяет создавать разный рисунок полотна 🎨
Связано по видеокурсу Азалия
И платье, и капюшон - всё там)
Эксперименируйте! 💥
————————
Ps. Да, и сумочка тоже ручная работа Ирины.
Какие же вы мастерицы, девочки! Загляденье🥰
#азалия_oh
🔥88❤32👍14👏4
Ваши новенькие работы
💝
Спешу похвастаться.
От Ольги
Вот, что получается, если совместить
#поло_меридиан и #пуловер_over
А получается просто здорово!
Настоящее творчество и немного волшебства 💥
Из информации мне известно только, что
- пряжа хлопок 100% 430м/100
-машина 5 класса
#вашиработы_ВК_oh
💝
Спешу похвастаться.
От Ольги
Вот, что получается, если совместить
#поло_меридиан и #пуловер_over
А получается просто здорово!
Настоящее творчество и немного волшебства 💥
Из информации мне известно только, что
- пряжа хлопок 100% 430м/100
-машина 5 класса
#вашиработы_ВК_oh
🔥50❤14❤🔥9👍6
Forwarded from Ольга
Всем добра.
Связался мой свитер на молнии. Расход 330 грамм. 1 нить вспушенного мериноса с эластаном, 2 нити какой-то залётной пестрой пряжи. Вязала на LK-150, плотность 6. Общий метраж около 350 м/100г.
Как хорошо, что Ольга Олеговна не ленится повторять - "Не натягивайте на себя вещь ДО ВТО". Моя была просто гигантского размера, но образец и правильный расчет позволили сесть готовому свитерку как надо🫶.
Да, это моя третья вещь на машине😊
Связался мой свитер на молнии. Расход 330 грамм. 1 нить вспушенного мериноса с эластаном, 2 нити какой-то залётной пестрой пряжи. Вязала на LK-150, плотность 6. Общий метраж около 350 м/100г.
Как хорошо, что Ольга Олеговна не ленится повторять - "Не натягивайте на себя вещь ДО ВТО". Моя была просто гигантского размера, но образец и правильный расчет позволили сесть готовому свитерку как надо🫶.
Да, это моя третья вещь на машине😊
👍39🔥24❤17