Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.22K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
580 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
Мои дорогие, обращаюсь в большей степени к девочкам, кто читает в Максе, или у кого плохо работает Телеграм.
И кто спрашивал про совместник #свитер_на_молнии
во ВКонтакте 💓

У меня практически всё готово)

Материалы совместника уже
в закрытом сообществе
+ на канале (чтобы можно было просматривать сверху вниз или снизу вверх, кому как удобнее)
+ чат для общения.

Осталось тщательно всё перепроверить, и завтра планирую открыть подписку.
Как обычно на моём сайте будет включена кнопка.

Очень волнуюсь, потому как в ВК совместник будет у меня впервые. Как работает там чат, пока не очень понимаю.
Но надесь вместе и на месте разберемся 😍

Мой Макс
28👍6
Ну, что, девочки?
💫💫💫

Впервые даю старт совместному вязанию во ВКонтакте ▶️

Здесь-то в Телеграм я, как рыба в воде).

А там ещё многое нужно освоить.
Как видите, и я тоже учусь. И возраст
никогда этому не помеха)))

Девочки, кто придет, надеюсь на вашу поддержку 🤝

• Вся информация о содержании совместника и приобретения подписки, всё на САЙТЕ.

• Ограничивающих сроков не будет.
Сообществом, каналом и чатом в ВК пользование бессрочное.

• Для тех, кто не в курсе, можно посмотреть по тегу
#свитер_на_молнии , что это за зверь)

——————————
Ps. После оплаты на ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой на сообщество

- квитанции пересылать не нужно,
а нужно
- дождаться письма, иногда приходит не сразу,
- запросить подписку в сообщество и тоже подождать💖.

———————————
Pps. В случае непонятностей, девочкам, кто в Максе и в ВК,
для связи моя рабочая почта 💌

Onlyhandiwork@yandex.ru

〰️〰️〰️〰️〰️〰️
23🔥3
#свитер_на_молнии

Весточки от вас всегда наполняют счастьем 🕊️
От Ольги.
Размещаю с разрешения автора 💖

Здравствуйте дорогая Ольга Олеговна! Огромное спасибо и благодарность за ваш труд и мастерклассы. Я связала свитер на молнии.

… вязала Теклу на бразере на 10 с двумя точками.
примерив поняла, что коротковаты рукава и длина изделия. Довязала рукава и низ. Получилась курточка на молнии.
Я понимаю, что у девочек получились другие, прекрасные модели, но я уже очень полюбила свою удобную курточку и не хочу ее снимать.

На мой размерчик трудно что нибудь стоящее купить, а вы подарили такую прекрасную вещь. Спасибо от сердца и души.❤️❤️❤️


Такие слова особенно дороги 🫶🏻
Вы вяжете. И не в шкаф, а для жизни.

И пусть ваши изделия радуют вас, создают настроение и вдохновляют на новое творчество🥰
👍33🔥208👏3
А ещё счастье от того, что можем радовать не только себя, но и своих близких
💝💝💝
11
Forwarded from Ольга
Доброе утро! Спасибо Ольга Олеговна, благодаря Вам моя мечта воплотилась в реальность. Я связала этот прекрасный свитер для дочки.
С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!
🔥5610👏7❤‍🔥6
Дополню, что этот чудесный девичий свитерок на молнии связан на машине 5 класса,
пряжа 50 буретного шелка/50 меринос,
в три сложения.

———————
Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰
15👏6🥰1
Сегодня на чуть-чуть вернулась в прошлое) Спасибо внучке!
🎈🧸🎀
С началом Лета вас
и с Праздником детства! 🌸💕
🔥5624🥰7
Девочки, спасибо, порадовали ❤️

Растет и множится копилочка ваших работ 🥰
👍6
#свитер_на_молнии
от Ирины 🫶🏻

Доброго всем дня и ровных петелек.
Я связала 2ой свитер на молнии, вяжется и считается очень быстро. У меня только проблема с планкой, Еще буду вязать, пока все все отлично будет.Очень удобная и практичная модель.Благодарю Ольгу Олеговну за подробные уроки


О пряже : шелк Тусса 100% 500/100, меринос 2400/100 в 2 нити Общая 353/100.
Лк 150, плотность 5


Очень мягонькая и комфортная ниточка!


#вашиработы_ВК_oh
22🔥10👍6
Forwarded from Ekaterina
Уважаемая Ольга Олеговна , благодарю Вас за #кокон поперечный . Действительно, главное все посчитать. Вязала на Brother kh360, лен , хлопок с пайетками, размер 54. Модель красиво стройнит. Отделка еще в процессе), но! Общее впечатление окружающих равно ощущению комфорта и радости от того, что все получилось! Спасибо 🌹🌹🌹
🔥366👍6🎉2
Спасибо вам! Хоть и пишите, что расчет и вязание - легко и просто) Но я знаю, какой за этим кроется труд💖
🥰14
И ещё красоты прислала Ирина!

Ольга Олеговна, добрый день!🌺
Связала платье Азалию.😍
Пряжа состоит из 5 тоненьких ниточек хлопка и 1 ниточки льна, общий метраж 447 м.,
расход 480 гр.,
размер 52.
Машина 4 класса.
Работой очень довольна!❤️❤️❤️


Владение мастерством подбирать и соединять разные по цвету нити позволяет создавать разный рисунок полотна 🎨

Связано по видеокурсу Азалия

И платье, и капюшон - всё там)

Эксперименируйте! 💥
————————
Ps. Да, и сумочка тоже ручная работа Ирины.
Какие же вы мастерицы, девочки! Загляденье🥰

#азалия_oh
🔥8832👍14👏4