Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.22K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
580 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
Forwarded from Марина
Вот и мой летний Универсал
Лен-хлопок+ пайетка
Простите за фоты, но все, что смогла...понимаю, что мало видно, но все супер получилось, так ,как и задумала.Спасибо, Ольга Олеговна ❤️❤️❤️
🔥4618👏1
Марина связала свой летний джемпер, используя материалы архивного видеокурса «Свитер-Универсал + Свитер на молнии».

Расход 311гр
У меня 54 размер

Связано на машине 5 класса

__________
Как видим, полезна любая информация. Хоть старенькая, хоть новенькая)
Всё зависит от того, как вы ею воспользуетесь 💞

#поперечноевязание
13💯11👌5
Мои дорогие, обращаюсь в большей степени к девочкам, кто читает в Максе, или у кого плохо работает Телеграм.
И кто спрашивал про совместник #свитер_на_молнии
во ВКонтакте 💓

У меня практически всё готово)

Материалы совместника уже
в закрытом сообществе
+ на канале (чтобы можно было просматривать сверху вниз или снизу вверх, кому как удобнее)
+ чат для общения.

Осталось тщательно всё перепроверить, и завтра планирую открыть подписку.
Как обычно на моём сайте будет включена кнопка.

Очень волнуюсь, потому как в ВК совместник будет у меня впервые. Как работает там чат, пока не очень понимаю.
Но надесь вместе и на месте разберемся 😍

Мой Макс
28👍6
Ну, что, девочки?
💫💫💫

Впервые даю старт совместному вязанию во ВКонтакте ▶️

Здесь-то в Телеграм я, как рыба в воде).

А там ещё многое нужно освоить.
Как видите, и я тоже учусь. И возраст
никогда этому не помеха)))

Девочки, кто придет, надеюсь на вашу поддержку 🤝

• Вся информация о содержании совместника и приобретения подписки, всё на САЙТЕ.

• Ограничивающих сроков не будет.
Сообществом, каналом и чатом в ВК пользование бессрочное.

• Для тех, кто не в курсе, можно посмотреть по тегу
#свитер_на_молнии , что это за зверь)

——————————
Ps. После оплаты на ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой на сообщество

- квитанции пересылать не нужно,
а нужно
- дождаться письма, иногда приходит не сразу,
- запросить подписку в сообщество и тоже подождать💖.

———————————
Pps. В случае непонятностей, девочкам, кто в Максе и в ВК,
для связи моя рабочая почта 💌

Onlyhandiwork@yandex.ru

〰️〰️〰️〰️〰️〰️
23🔥3
#свитер_на_молнии

Весточки от вас всегда наполняют счастьем 🕊️
От Ольги.
Размещаю с разрешения автора 💖

Здравствуйте дорогая Ольга Олеговна! Огромное спасибо и благодарность за ваш труд и мастерклассы. Я связала свитер на молнии.

… вязала Теклу на бразере на 10 с двумя точками.
примерив поняла, что коротковаты рукава и длина изделия. Довязала рукава и низ. Получилась курточка на молнии.
Я понимаю, что у девочек получились другие, прекрасные модели, но я уже очень полюбила свою удобную курточку и не хочу ее снимать.

На мой размерчик трудно что нибудь стоящее купить, а вы подарили такую прекрасную вещь. Спасибо от сердца и души.❤️❤️❤️


Такие слова особенно дороги 🫶🏻
Вы вяжете. И не в шкаф, а для жизни.

И пусть ваши изделия радуют вас, создают настроение и вдохновляют на новое творчество🥰
👍33🔥208👏3
А ещё счастье от того, что можем радовать не только себя, но и своих близких
💝💝💝
11
Forwarded from Ольга
Доброе утро! Спасибо Ольга Олеговна, благодаря Вам моя мечта воплотилась в реальность. Я связала этот прекрасный свитер для дочки.
С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!
🔥5610👏7❤‍🔥6
Дополню, что этот чудесный девичий свитерок на молнии связан на машине 5 класса,
пряжа 50 буретного шелка/50 меринос,
в три сложения.

———————
Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰
15👏6🥰1
Сегодня на чуть-чуть вернулась в прошлое) Спасибо внучке!
🎈🧸🎀
С началом Лета вас
и с Праздником детства! 🌸💕
🔥5624🥰7
Девочки, спасибо, порадовали ❤️

Растет и множится копилочка ваших работ 🥰
👍6
#свитер_на_молнии
от Ирины 🫶🏻

Доброго всем дня и ровных петелек.
Я связала 2ой свитер на молнии, вяжется и считается очень быстро. У меня только проблема с планкой, Еще буду вязать, пока все все отлично будет.Очень удобная и практичная модель.Благодарю Ольгу Олеговну за подробные уроки


О пряже : шелк Тусса 100% 500/100, меринос 2400/100 в 2 нити Общая 353/100.
Лк 150, плотность 5


Очень мягонькая и комфортная ниточка!


#вашиработы_ВК_oh
22🔥10👍6