А заказывала пряжу Art. Botanico
Сколько всего раньше из неё было связано!❤️🔥
#кокон
#туника_Botanico
#юбочка_летучка
И некий гибрид крючка и машины)
А коконов и туник, так вообще, в нескольких экземплярах.
От покупателей отбоя не было ☺️
Мой любимый белый Кокон
из Botanico носился 7 лет.
И решила, что пришла пора его заменить)
🤍🤍🤍
Сколько всего раньше из неё было связано!❤️🔥
#кокон
#туника_Botanico
#юбочка_летучка
И некий гибрид крючка и машины)
А коконов и туник, так вообще, в нескольких экземплярах.
От покупателей отбоя не было ☺️
Мой любимый белый Кокон
из Botanico носился 7 лет.
И решила, что пришла пора его заменить)
🤍🤍🤍
❤71🔥20
Летний вариант #свитер_на_молнии !
🌷🌺🌸
Ирина поделилась своим результатом.
Смесь льна, хлопка и вискозы на машине 4 класса.
Благодарю и надеюсь, что это только начало последствий нашего совместного вязания 🥰
#поперечноевязание
#вашиработы_ВК_oh
🌷🌺🌸
Ирина поделилась своим результатом.
Смесь льна, хлопка и вискозы на машине 4 класса.
Благодарю и надеюсь, что это только начало последствий нашего совместного вязания 🥰
#поперечноевязание
#вашиработы_ВК_oh
🔥42❤32👏8🥰2
Forwarded from Марина
Вот и мой летний Универсал
Лен-хлопок+ пайетка
Простите за фоты, но все, что смогла...понимаю, что мало видно, но все супер получилось, так ,как и задумала.Спасибо, Ольга Олеговна ❤️❤️❤️
Лен-хлопок+ пайетка
Простите за фоты, но все, что смогла...понимаю, что мало видно, но все супер получилось, так ,как и задумала.Спасибо, Ольга Олеговна ❤️❤️❤️
🔥46❤18👏1
Марина связала свой летний джемпер, используя материалы архивного видеокурса «Свитер-Универсал + Свитер на молнии».
Связано на машине 5 класса
__________
Как видим, полезна любая информация. Хоть старенькая, хоть новенькая)
Всё зависит от того, как вы ею воспользуетесь 💞
#поперечноевязание
Расход 311гр
У меня 54 размер
Связано на машине 5 класса
__________
Как видим, полезна любая информация. Хоть старенькая, хоть новенькая)
Всё зависит от того, как вы ею воспользуетесь 💞
#поперечноевязание
❤13💯11👌5
Мои дорогие, обращаюсь в большей степени к девочкам, кто читает в Максе, или у кого плохо работает Телеграм.
И кто спрашивал про совместник #свитер_на_молнии
во ВКонтакте 💓
У меня практически всё готово)
Материалы совместника уже
в закрытом сообществе
+ на канале (чтобы можно было просматривать сверху вниз или снизу вверх, кому как удобнее)
+ чат для общения.
Осталось тщательно всё перепроверить, и завтра планирую открыть подписку.
Как обычно на моём сайте будет включена кнопка.
Очень волнуюсь, потому как в ВК совместник будет у меня впервые. Как работает там чат, пока не очень понимаю.
Но надесь вместе и на месте разберемся 😍
Мой Макс
И кто спрашивал про совместник #свитер_на_молнии
во ВКонтакте 💓
У меня практически всё готово)
Материалы совместника уже
в закрытом сообществе
+ на канале (чтобы можно было просматривать сверху вниз или снизу вверх, кому как удобнее)
+ чат для общения.
Осталось тщательно всё перепроверить, и завтра планирую открыть подписку.
Как обычно на моём сайте будет включена кнопка.
Очень волнуюсь, потому как в ВК совместник будет у меня впервые. Как работает там чат, пока не очень понимаю.
Но надесь вместе и на месте разберемся 😍
Мой Макс
❤28👍6
Ну, что, девочки?
💫💫💫
Впервые даю старт совместному вязанию во ВКонтакте ▶️
Здесь-то в Телеграм я, как рыба в воде).
А там ещё многое нужно освоить.
Как видите, и я тоже учусь. И возраст
никогда этому не помеха)))
Девочки, кто придет, надеюсь на вашу поддержку 🤝
• Вся информация о содержании совместника и приобретения подписки, всё на САЙТЕ.
• Ограничивающих сроков не будет.
Сообществом, каналом и чатом в ВК пользование бессрочное.
• Для тех, кто не в курсе, можно посмотреть по тегу
#свитер_на_молнии , что это за зверь)
——————————
Ps. После оплаты на ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой на сообщество
- квитанции пересылать не нужно,
а нужно
- дождаться письма, иногда приходит не сразу,
- запросить подписку в сообщество и тоже подождать💖.
———————————
Pps. В случае непонятностей, девочкам, кто в Максе и в ВК,
для связи моя рабочая почта 💌
Onlyhandiwork@yandex.ru
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
💫💫💫
Впервые даю старт совместному вязанию во ВКонтакте ▶️
Здесь-то в Телеграм я, как рыба в воде).
А там ещё многое нужно освоить.
Как видите, и я тоже учусь. И возраст
никогда этому не помеха)))
Девочки, кто придет, надеюсь на вашу поддержку 🤝
• Вся информация о содержании совместника и приобретения подписки, всё на САЙТЕ.
• Ограничивающих сроков не будет.
Сообществом, каналом и чатом в ВК пользование бессрочное.
• Для тех, кто не в курсе, можно посмотреть по тегу
#свитер_на_молнии , что это за зверь)
——————————
Ps. После оплаты на ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой на сообщество
- квитанции пересылать не нужно,
а нужно
- дождаться письма, иногда приходит не сразу,
- запросить подписку в сообщество и тоже подождать💖.
———————————
Pps. В случае непонятностей, девочкам, кто в Максе и в ВК,
для связи моя рабочая почта 💌
Onlyhandiwork@yandex.ru
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
onlyhandiwork.ru
Only.Handiwork. Машинное вязание
Видеокурсы по однофонтурному машинному вязанию. Простые вязальные приемы, качественные изделия, удовольствие от самого процесса
❤23🔥3
#свитер_на_молнии
Весточки от вас всегда наполняют счастьем 🕊️
От Ольги.
Размещаю с разрешения автора 💖
Такие слова особенно дороги 🫶🏻
Вы вяжете. И не в шкаф, а для жизни.
И пусть ваши изделия радуют вас, создают настроение и вдохновляют на новое творчество🥰
Весточки от вас всегда наполняют счастьем 🕊️
От Ольги.
Размещаю с разрешения автора 💖
Здравствуйте дорогая Ольга Олеговна! Огромное спасибо и благодарность за ваш труд и мастерклассы. Я связала свитер на молнии.
… вязала Теклу на бразере на 10 с двумя точками.
примерив поняла, что коротковаты рукава и длина изделия. Довязала рукава и низ. Получилась курточка на молнии.
Я понимаю, что у девочек получились другие, прекрасные модели, но я уже очень полюбила свою удобную курточку и не хочу ее снимать.
На мой размерчик трудно что нибудь стоящее купить, а вы подарили такую прекрасную вещь. Спасибо от сердца и души.❤️❤️❤️
Такие слова особенно дороги 🫶🏻
Вы вяжете. И не в шкаф, а для жизни.
И пусть ваши изделия радуют вас, создают настроение и вдохновляют на новое творчество🥰
👍33🔥20❤8👏3
А ещё счастье от того, что можем радовать не только себя, но и своих близких
💝💝💝
💝💝💝
❤11
Forwarded from Ольга
Доброе утро! Спасибо Ольга Олеговна, благодаря Вам моя мечта воплотилась в реальность. Я связала этот прекрасный свитер для дочки.
С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!
С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!
🔥56❤10👏7❤🔥6
Дополню, что этот чудесный девичий свитерок на молнии связан на машине 5 класса,
пряжа 50 буретного шелка/50 меринос,
в три сложения.
———————
Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰
пряжа 50 буретного шелка/50 меринос,
в три сложения.
———————
Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰
❤15👏6🥰1
Сегодня на чуть-чуть вернулась в прошлое) Спасибо внучке!
🎈🧸🎀
С началом Лета вас
и с Праздником детства! 🌸💕
🎈🧸🎀
С началом Лета вас
и с Праздником детства! 🌸💕
🔥56❤24🥰7