Наташа:
Машина 5 класса
🩷🩷🩷
Сегодня выгуляла свой свитерочек на молнии. Безумно комфортно и уютно в нём. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Вязать с вами больше удовольствие)
Машина 5 класса
🩷🩷🩷
❤25🔥20👍16
Ольга:
Машина 5 кл.
🪻🪻🪻
Я закончила свою работу! Спасибо Вам, Ольга Олеговна за Ваше терпение!🙏
Вы такая молодец- завернуть такой проект!
Не судите строго, это моя первая вещь на машине!
Есть неаккуратные места, но я буду стремиться к лучшему. Муж стоит в очереди на этот свитерок🍾💐👍
Машина 5 кл.
🪻🪻🪻
👍38🔥26❤13
Алла:
LK-150
✨✨✨
Готов мой свитерок. Самое сложное- вшивать молнию. Остальное вязание- как по маслу. Очень приятная модель, хочу ещё и летний вариант, и на длинной молнии, как бомбер. Спасибо, Ольга Олеговна!
LK-150
✨✨✨
❤30🔥30👍20
Завтра последний день подписки на совместник
«Свитер на молнии»
И, если вы уверены в своём Телеграм, пожалуйста, такая возможность есть 💖
Мое сопровождение в чате по 20 мая.
Но и после этого чат не прекратит работу. Приняла такое решение. Вязание и общение участников в Телеграм будут продолжаться.
А материалы, размещенные на отдельном канале позволят вязать в любое время.
———————
После 20 мая дублирую материалы совместника во Вконтакт.
Это обращение к девочкам, кто читает сейчас в Максе.
Для тех, у кого нет доступа в Телеграм.
Надеюсь, получится в ВК подключить чат, чтобы была возможность там полноценно провести совместник.
Объявление сделаю дополнительно, когда всё будет готово.
💥💥💥
«Свитер на молнии»
И, если вы уверены в своём Телеграм, пожалуйста, такая возможность есть 💖
Мое сопровождение в чате по 20 мая.
Но и после этого чат не прекратит работу. Приняла такое решение. Вязание и общение участников в Телеграм будут продолжаться.
А материалы, размещенные на отдельном канале позволят вязать в любое время.
———————
После 20 мая дублирую материалы совместника во Вконтакт.
Это обращение к девочкам, кто читает сейчас в Максе.
Для тех, у кого нет доступа в Телеграм.
Надеюсь, получится в ВК подключить чат, чтобы была возможность там полноценно провести совместник.
Объявление сделаю дополнительно, когда всё будет готово.
💥💥💥
❤30
Ещё одна работа из нашего совместного чата 💞
Что-то вроде «паутинки» тоже можно вязать поперечным способом.
Доказательство от Ирины.
Взяла за основу «Свитер на молнии» и воплотила свои идеи 💞
Получилась легкая блузка.
Мохер + тонкая нить мериноса.
Общий метраж 706м/100
Расход 87 гр !
Машина 4 класса.
У нас настоящая творческая лаборатория и производство красоты 🥰
🌷🌷🌷
#свитер_на_молнии
Что-то вроде «паутинки» тоже можно вязать поперечным способом.
Доказательство от Ирины.
Взяла за основу «Свитер на молнии» и воплотила свои идеи 💞
Получилась легкая блузка.
Мохер + тонкая нить мериноса.
Общий метраж 706м/100
Расход 87 гр !
Машина 4 класса.
У нас настоящая творческая лаборатория и производство красоты 🥰
🌷🌷🌷
#свитер_на_молнии
👍39🔥24❤16
Мои любимые петли на двойной планке.
Легкого вязания и простой обработки.
Как выполнить, видео здесь 😊
А как связать такой вариант поло, на основании Свитера на молнии, девочки в совместнике уже знают.
Пряжа арт. Tecla 350м/100
(шерсть/шелк/па - 60/20/20)
Расход 310гр
Рукав 3/4
Машина 4 класса
~~~~~~
И у меня готов ещё один экземпляр - летний льняной 🌱.
Изделие получилось - 🔥🔥🔥.
Обязательно покажу.
И готовлю материал для девочек в совместнике.
Так получается, что никогда не могу ограничится одним вариантом)
А девочкам будет, что связать к лету, это точно ☺️
#свитер_на_молнии
Легкого вязания и простой обработки.
Как выполнить, видео здесь 😊
А как связать такой вариант поло, на основании Свитера на молнии, девочки в совместнике уже знают.
Пряжа арт. Tecla 350м/100
(шерсть/шелк/па - 60/20/20)
Расход 310гр
Рукав 3/4
Машина 4 класса
~~~~~~
И у меня готов ещё один экземпляр - летний льняной 🌱.
Изделие получилось - 🔥🔥🔥.
Обязательно покажу.
И готовлю материал для девочек в совместнике.
Так получается, что никогда не могу ограничится одним вариантом)
А девочкам будет, что связать к лету, это точно ☺️
#свитер_на_молнии
🔥67❤25👌5
Летний вариант #свитер_на_молнии
Сейчас только про пряжу. Я в восторге 💫
Артикул этот лежал у меня с прошлого лета.
Образец показался странным. Поведение отличалось от стандартного обычного льна. Скорее по свойствам ближе к шелку. После ВТО никакой привычной льняной жесткости, наоборот, пластичность и приятная тяжесть.
Перебирая и перемещая сейчас свою летнюю пряжу, вспомнила про этот шнурок. И вот, результат.
Пряжа магазина Lanaset.
Цвет зелёный чай 🌱, но его уже нет.
Есть другие расцветки.
У меня ещё в запасе бобинка «степного песка».
Планирую из него платье, но продольным способом.
При поперечном вязании надо обязательно учитывать растяжимость полотна (об этом поговорим в чате совместника) И небольшую косину. Но это только при раскладке. В нОске всё прямо и ровно. Края не закручиваются👌🏻
А я уже ношу во всю, и чувствую, что всё лето не расстанусь с этим джемпером 😍
Арт. Cordonetto
350-380м/100
Лен 100%
Ниточка визуально тонкая. Точно не 350, а метров на 400. И для 5 класса будет тоже хорошо.
Расход:
400 гр ушло на:
- джемпер 320 гр
- косынка из всего остатка, включая образец)
Остался маааленький клубочек 🧶
Фото на скорую руку)))
Образы с этим джемпером ещё вам обязательно покажу 🙌🏻
——————
Цвет настоящий тот, что на мне) 😊
Сейчас только про пряжу. Я в восторге 💫
Артикул этот лежал у меня с прошлого лета.
Образец показался странным. Поведение отличалось от стандартного обычного льна. Скорее по свойствам ближе к шелку. После ВТО никакой привычной льняной жесткости, наоборот, пластичность и приятная тяжесть.
Перебирая и перемещая сейчас свою летнюю пряжу, вспомнила про этот шнурок. И вот, результат.
Пряжа магазина Lanaset.
Цвет зелёный чай 🌱, но его уже нет.
Есть другие расцветки.
У меня ещё в запасе бобинка «степного песка».
Планирую из него платье, но продольным способом.
При поперечном вязании надо обязательно учитывать растяжимость полотна (об этом поговорим в чате совместника) И небольшую косину. Но это только при раскладке. В нОске всё прямо и ровно. Края не закручиваются👌🏻
А я уже ношу во всю, и чувствую, что всё лето не расстанусь с этим джемпером 😍
Арт. Cordonetto
350-380м/100
Лен 100%
Ниточка визуально тонкая. Точно не 350, а метров на 400. И для 5 класса будет тоже хорошо.
Расход:
400 гр ушло на:
- джемпер 320 гр
- косынка из всего остатка, включая образец)
Остался маааленький клубочек 🧶
Фото на скорую руку)))
Образы с этим джемпером ещё вам обязательно покажу 🙌🏻
——————
Цвет настоящий тот, что на мне) 😊
🔥68❤24👌3
Это, конечно, не #свитер_на_молнии,
а льняной джемпер без молнии)))
Но происхождение у них одинаковое 😊
Поделилась с девочками в совместнике всеми особенностями этого вязания.
И завтра завершаю свою работу.
Чат продолжится, вязание тоже, даже не сомневаюсь)
Лето впереди и наши поперечные регланы тоже 🙌🏻
Данные по пряже и расходу в предыдущем посте
🧶🧶🧶
Совсем забыла)))
Джемпер идеально вписАлся в мой гардероб. Был выведен в люди и вел себя безупречно👌🏻
Мой Макс
а льняной джемпер без молнии)))
Но происхождение у них одинаковое 😊
Поделилась с девочками в совместнике всеми особенностями этого вязания.
И завтра завершаю свою работу.
Чат продолжится, вязание тоже, даже не сомневаюсь)
Лето впереди и наши поперечные регланы тоже 🙌🏻
Данные по пряже и расходу в предыдущем посте
🧶🧶🧶
Совсем забыла)))
Джемпер идеально вписАлся в мой гардероб. Был выведен в люди и вел себя безупречно👌🏻
Мой Макс
🔥97❤30👌3👍2