Ирина:
LK-150
Попадание в цель! 🩷
Мой свитер, фото любительское, только для понятия попадания размер
LK-150
Попадание в цель! 🩷
👍35🔥22❤8
Лариса:
Машина 5 кл.
🌸🌸🌸
Мой свитер на молнии тоже готов. Получился очень мягким, нежным и лёгким, вес 254гр.
Из за того, что мягкий, молния свисает и воротник не держится. Но мне это не мешает, я вполне довольна своей работой.
Рада была попасть на совместник, за что большое спасибо Алле🙏
Ольга Олеговна, вам огромную благодарность за ваши идеи и проделанную вами работу 👌🙏💐
Машина 5 кл.
🌸🌸🌸
🔥31❤20👍19
Наташа:
Машина 5 класса
🩷🩷🩷
Сегодня выгуляла свой свитерочек на молнии. Безумно комфортно и уютно в нём. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Вязать с вами больше удовольствие)
Машина 5 класса
🩷🩷🩷
❤25🔥20👍16
Ольга:
Машина 5 кл.
🪻🪻🪻
Я закончила свою работу! Спасибо Вам, Ольга Олеговна за Ваше терпение!🙏
Вы такая молодец- завернуть такой проект!
Не судите строго, это моя первая вещь на машине!
Есть неаккуратные места, но я буду стремиться к лучшему. Муж стоит в очереди на этот свитерок🍾💐👍
Машина 5 кл.
🪻🪻🪻
👍38🔥26❤13
Алла:
LK-150
✨✨✨
Готов мой свитерок. Самое сложное- вшивать молнию. Остальное вязание- как по маслу. Очень приятная модель, хочу ещё и летний вариант, и на длинной молнии, как бомбер. Спасибо, Ольга Олеговна!
LK-150
✨✨✨
❤30🔥30👍20
Завтра последний день подписки на совместник
«Свитер на молнии»
И, если вы уверены в своём Телеграм, пожалуйста, такая возможность есть 💖
Мое сопровождение в чате по 20 мая.
Но и после этого чат не прекратит работу. Приняла такое решение. Вязание и общение участников в Телеграм будут продолжаться.
А материалы, размещенные на отдельном канале позволят вязать в любое время.
———————
После 20 мая дублирую материалы совместника во Вконтакт.
Это обращение к девочкам, кто читает сейчас в Максе.
Для тех, у кого нет доступа в Телеграм.
Надеюсь, получится в ВК подключить чат, чтобы была возможность там полноценно провести совместник.
Объявление сделаю дополнительно, когда всё будет готово.
💥💥💥
«Свитер на молнии»
И, если вы уверены в своём Телеграм, пожалуйста, такая возможность есть 💖
Мое сопровождение в чате по 20 мая.
Но и после этого чат не прекратит работу. Приняла такое решение. Вязание и общение участников в Телеграм будут продолжаться.
А материалы, размещенные на отдельном канале позволят вязать в любое время.
———————
После 20 мая дублирую материалы совместника во Вконтакт.
Это обращение к девочкам, кто читает сейчас в Максе.
Для тех, у кого нет доступа в Телеграм.
Надеюсь, получится в ВК подключить чат, чтобы была возможность там полноценно провести совместник.
Объявление сделаю дополнительно, когда всё будет готово.
💥💥💥
❤30
Ещё одна работа из нашего совместного чата 💞
Что-то вроде «паутинки» тоже можно вязать поперечным способом.
Доказательство от Ирины.
Взяла за основу «Свитер на молнии» и воплотила свои идеи 💞
Получилась легкая блузка.
Мохер + тонкая нить мериноса.
Общий метраж 706м/100
Расход 87 гр !
Машина 4 класса.
У нас настоящая творческая лаборатория и производство красоты 🥰
🌷🌷🌷
#свитер_на_молнии
Что-то вроде «паутинки» тоже можно вязать поперечным способом.
Доказательство от Ирины.
Взяла за основу «Свитер на молнии» и воплотила свои идеи 💞
Получилась легкая блузка.
Мохер + тонкая нить мериноса.
Общий метраж 706м/100
Расход 87 гр !
Машина 4 класса.
У нас настоящая творческая лаборатория и производство красоты 🥰
🌷🌷🌷
#свитер_на_молнии
👍39🔥24❤16
Мои любимые петли на двойной планке.
Легкого вязания и простой обработки.
Как выполнить, видео здесь 😊
А как связать такой вариант поло, на основании Свитера на молнии, девочки в совместнике уже знают.
Пряжа арт. Tecla 350м/100
(шерсть/шелк/па - 60/20/20)
Расход 310гр
Рукав 3/4
Машина 4 класса
~~~~~~
И у меня готов ещё один экземпляр - летний льняной 🌱.
Изделие получилось - 🔥🔥🔥.
Обязательно покажу.
И готовлю материал для девочек в совместнике.
Так получается, что никогда не могу ограничится одним вариантом)
А девочкам будет, что связать к лету, это точно ☺️
#свитер_на_молнии
Легкого вязания и простой обработки.
Как выполнить, видео здесь 😊
А как связать такой вариант поло, на основании Свитера на молнии, девочки в совместнике уже знают.
Пряжа арт. Tecla 350м/100
(шерсть/шелк/па - 60/20/20)
Расход 310гр
Рукав 3/4
Машина 4 класса
~~~~~~
И у меня готов ещё один экземпляр - летний льняной 🌱.
Изделие получилось - 🔥🔥🔥.
Обязательно покажу.
И готовлю материал для девочек в совместнике.
Так получается, что никогда не могу ограничится одним вариантом)
А девочкам будет, что связать к лету, это точно ☺️
#свитер_на_молнии
🔥67❤25👌5