Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.22K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
580 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
А это тот случай, когда вяжете себе и вяжете, а потом раз! И присылаете сразу целую галерею работ!!!

И я подозреваю, что это не всё.. ☺️

Наталья, спасибо за вдохновение 💞

#кокон
#карди_бомбер
#азалия_свитерок
#пуловер_over
🔥54👍2811
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам такое исполнение?
Огонь! 🔥🔥🔥

Из видеокурса «Кокон поперечный» в зимнем варианте.
Да, такой там тоже есть😊

Связано Ольгой на машине 5 класса.
При этом прекрасно использованы возможности двухфонтурной машины.

Пряжа
меринос Supergeelong 1500м в два сложения =750м

#кокон
#поперечноевязание
#вашиработы_ВК_oh
🔥9215👍4❤‍🔥2
А сегодня рада представить вам главных действующих лиц
🌟🔥💥

Это девочки-мастерицы со своими готовыми работами из нашего совместника. Столько красоты они успели уже создать своими руками 💕

Наверное, напрасны были мои опасения насчет сложности материала.

Результаты и отзывы говорят совсем об обратном. И это так здорово!!!

Хотела сделать коллаж подборку из фото. Но каждая работа и авторы достойны большего.

Готовьтесь вдохновляться! Будет много красивого 🌹🌹🌹
19
Forwarded from Татьяна
Готов. Спасибо большое, Ольга Олеговна. Свитер получился очень удобным. Самое сложное это выбор пряжи и вшивание молнии. Два дня вшивала-порола-вшивала, но добилась результата.
🔥3314👍9👌4👏2
Ирина:

Мой свитер, фото любительское, только для понятия попадания размер

LK-150

Попадание в цель! 🩷
👍35🔥228
Лариса:

Мой свитер на молнии тоже готов. Получился очень мягким, нежным и лёгким, вес 254гр.
Из за того, что мягкий, молния свисает и воротник не держится. Но мне это не мешает, я вполне довольна своей работой.
Рада была попасть на совместник, за что большое спасибо Алле🙏
Ольга Олеговна, вам огромную благодарность за ваши идеи и проделанную вами работу 👌🙏💐

Машина 5 кл.

🌸🌸🌸
🔥3120👍19
Наташа:

Сегодня выгуляла свой свитерочек на молнии. Безумно комфортно и уютно в нём. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Вязать с вами больше удовольствие)

Машина 5 класса

🩷🩷🩷
25🔥20👍16
Автор - Татьяна

🩵💙🩵
25👍20🔥20
Ольга:

Я закончила свою работу! Спасибо Вам, Ольга Олеговна за Ваше терпение!🙏
Вы такая молодец- завернуть такой проект!

Не судите строго, это моя первая вещь на машине!

Есть неаккуратные места, но я буду стремиться к лучшему. Муж стоит в очереди на этот свитерок🍾💐👍

Машина 5 кл.

🪻🪻🪻
👍38🔥2613
Алла:

Готов мой свитерок. Самое сложное- вшивать молнию. Остальное вязание- как по маслу. Очень приятная модель, хочу ещё и летний вариант, и на длинной молнии, как бомбер. Спасибо, Ольга Олеговна!


LK-150
30🔥30👍20
Завтра последний день подписки на совместник
«Свитер на молнии»
И, если вы уверены в своём Телеграм, пожалуйста, такая возможность есть 💖

Мое сопровождение в чате по 20 мая.
Но и после этого чат не прекратит работу. Приняла такое решение. Вязание и общение участников в Телеграм будут продолжаться.
А материалы, размещенные на отдельном канале позволят вязать в любое время.
———————
После 20 мая дублирую материалы совместника во Вконтакт.
Это обращение к девочкам, кто читает сейчас в Максе.
Для тех, у кого нет доступа в Телеграм.
Надеюсь, получится в ВК подключить чат, чтобы была возможность там полноценно провести совместник.

Объявление сделаю дополнительно, когда всё будет готово.

💥💥💥
30