#свитер_на_молнии
Первые птички нашего совместника 🕊️
Хочу только сказать, что это самый сложный проект из моего арсенала.
Навеянный фантазиями поперечного вязания, как бы со швами, но без швов 🤓 И с захватывающим процессом от самого начала и до последней петельки)
Но девочки справляются на отлично 👏🏻👍🏻👌🏻
А я радуюсь успехам и благодарю за это🥰
#вашиработы_ВК_oh
Первые птички нашего совместника 🕊️
Хочу только сказать, что это самый сложный проект из моего арсенала.
Навеянный фантазиями поперечного вязания, как бы со швами, но без швов 🤓 И с захватывающим процессом от самого начала и до последней петельки)
Но девочки справляются на отлично 👏🏻👍🏻👌🏻
А я радуюсь успехам и благодарю за это🥰
#вашиработы_ВК_oh
🔥83👍22❤16
Как ваши выходные? ☀️
Продолжаются?
Мой сегодняшний день наполнен только вашими работами.
Делюсь со всеми 💝
Девочки, как приятно видеть результаты творческих воплощений и по курсам, и по инструкциям-небольшим описаниям.
Для вас ничего невозможного нет 🫶🏻
Продолжаются?
Мой сегодняшний день наполнен только вашими работами.
Делюсь со всеми 💝
Девочки, как приятно видеть результаты творческих воплощений и по курсам, и по инструкциям-небольшим описаниям.
Для вас ничего невозможного нет 🫶🏻
🔥13
Из нашего чата фото от Татьяны 🌷
Да, это не Кокон, хотя вязание и поперечное.
Но оно другое и посадка тоже другая.
Кто вязал, тот знает)
Связано по Инструкции Полукокон 🩶
_______
Татьяна, горловина идеальная!
Спасибо 😍
#полукокон
#oh_полукокон
#вашиработы_ВК_oh
Полукокон. Лен 100% и ниточка люрекса.
Да, это не Кокон, хотя вязание и поперечное.
Но оно другое и посадка тоже другая.
Кто вязал, тот знает)
Связано по Инструкции Полукокон 🩶
_______
Татьяна, горловина идеальная!
Спасибо 😍
#полукокон
#oh_полукокон
#вашиработы_ВК_oh
👍43❤16👏5
А это тот случай, когда вяжете себе и вяжете, а потом раз! И присылаете сразу целую галерею работ!!!
И я подозреваю, что это не всё.. ☺️
Наталья, спасибо за вдохновение 💞
#кокон
#карди_бомбер
#азалия_свитерок
#пуловер_over
И я подозреваю, что это не всё.. ☺️
Наталья, спасибо за вдохновение 💞
#кокон
#карди_бомбер
#азалия_свитерок
#пуловер_over
🔥54👍28❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам такое исполнение?
Огонь! 🔥🔥🔥
Из видеокурса «Кокон поперечный» в зимнем варианте.
Да, такой там тоже есть😊
Связано Ольгой на машине 5 класса.
При этом прекрасно использованы возможности двухфонтурной машины.
Пряжа
меринос Supergeelong 1500м в два сложения =750м
#кокон
#поперечноевязание
#вашиработы_ВК_oh
Огонь! 🔥🔥🔥
Из видеокурса «Кокон поперечный» в зимнем варианте.
Да, такой там тоже есть😊
Связано Ольгой на машине 5 класса.
При этом прекрасно использованы возможности двухфонтурной машины.
Пряжа
меринос Supergeelong 1500м в два сложения =750м
#кокон
#поперечноевязание
#вашиработы_ВК_oh
🔥92❤15👍4❤🔥2
А сегодня рада представить вам главных действующих лиц
🌟🔥💥
Это девочки-мастерицы со своими готовыми работами из нашего совместника. Столько красоты они успели уже создать своими руками 💕
Наверное, напрасны были мои опасения насчет сложности материала.
Результаты и отзывы говорят совсем об обратном. И это так здорово!!!
Хотела сделать коллаж подборку из фото. Но каждая работа и авторы достойны большего.
Готовьтесь вдохновляться! Будет много красивого 🌹🌹🌹
🌟🔥💥
Это девочки-мастерицы со своими готовыми работами из нашего совместника. Столько красоты они успели уже создать своими руками 💕
Наверное, напрасны были мои опасения насчет сложности материала.
Результаты и отзывы говорят совсем об обратном. И это так здорово!!!
Хотела сделать коллаж подборку из фото. Но каждая работа и авторы достойны большего.
Готовьтесь вдохновляться! Будет много красивого 🌹🌹🌹
❤19
Forwarded from Татьяна
Готов. Спасибо большое, Ольга Олеговна. Свитер получился очень удобным. Самое сложное это выбор пряжи и вшивание молнии. Два дня вшивала-порола-вшивала, но добилась результата.
🔥33❤14👍9👌4👏2
Ирина:
LK-150
Попадание в цель! 🩷
Мой свитер, фото любительское, только для понятия попадания размер
LK-150
Попадание в цель! 🩷
👍35🔥22❤8
Лариса:
Машина 5 кл.
🌸🌸🌸
Мой свитер на молнии тоже готов. Получился очень мягким, нежным и лёгким, вес 254гр.
Из за того, что мягкий, молния свисает и воротник не держится. Но мне это не мешает, я вполне довольна своей работой.
Рада была попасть на совместник, за что большое спасибо Алле🙏
Ольга Олеговна, вам огромную благодарность за ваши идеи и проделанную вами работу 👌🙏💐
Машина 5 кл.
🌸🌸🌸
🔥31❤20👍19