Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие!
Спасибо!!!
Я и не знала, что сегодня День Ангела!
Сердечно поздравляю всех Оль🌸🌸🌸
А для меня каждая Ваша работа всегда, как подарок🎁
Заканчиваю серию Поло изделиями Гуллярай и Натальи.
4 класс и 5-ый.
Мастерицы!!!👏🏻👏🏻👏🏻Спасибо!
#polo_meridian
Спасибо!!!
Я и не знала, что сегодня День Ангела!
Сердечно поздравляю всех Оль🌸🌸🌸
А для меня каждая Ваша работа всегда, как подарок🎁
Заканчиваю серию Поло изделиями Гуллярай и Натальи.
4 класс и 5-ый.
Мастерицы!!!👏🏻👏🏻👏🏻Спасибо!
#polo_meridian
❤73👍30🔥9🎉7🥰1
Forwarded from Ольга Олеговна
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, дорогие мои!
Необычная идея от Жанны👍🏻
Узнаёте?
Приняв за базу Тунику-Тюльпан из Видео курса Zhiltyn, оставив все верхнюю часть и пелерину, Жанна трансформировала тунику в платье максимальной длины и ширины по нижнему краю.
Подробности вязания от Жанны:
«вес платья 580 граммов.
Пряжа:
лён 90/полиамид 10 - 500 м/100 г;
шёлк 50/хлопок 50, пайетки - 1000 м/100 г»
Связано на LK-150
На удлинённой игольнице до 200игл
Жанне спасибо за вдохновение💞
А всем творческих идей и их воплощений!🥰
#Zhiltyn
#туника_тюльпан
Необычная идея от Жанны👍🏻
Узнаёте?
Приняв за базу Тунику-Тюльпан из Видео курса Zhiltyn, оставив все верхнюю часть и пелерину, Жанна трансформировала тунику в платье максимальной длины и ширины по нижнему краю.
Подробности вязания от Жанны:
«вес платья 580 граммов.
Пряжа:
лён 90/полиамид 10 - 500 м/100 г;
шёлк 50/хлопок 50, пайетки - 1000 м/100 г»
Связано на LK-150
На удлинённой игольнице до 200игл
Жанне спасибо за вдохновение💞
А всем творческих идей и их воплощений!🥰
#Zhiltyn
#туника_тюльпан
❤88🔥46👍32🥰2
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие!
Вместе с пожеланиями доброго утра☀️
хотела познакомить вас с новой моделью.
Но поняла, что это будет не верно))).
Новыми у меня бывают не модели, а способы вязания)
В результате которых и рождаются новинки.
🔄 Всё от обратного)))
Так и этот жилет. Самое интересное в нем - способ вязания. Иначе говоря, траектория движения 😀 (Одной ниточкой от начала до конца)
И только потом результат. Но, самое главное, что и то, и другое доставляет удовольствие)))
Льняной сарафан вы уже видели. Его можно вязать. Он из Видео курса «Жакет-Карди»
А что будем делать с жилетом? Хотите такой вязать? 🤩
#жилет_oh
Вместе с пожеланиями доброго утра☀️
хотела познакомить вас с новой моделью.
Но поняла, что это будет не верно))).
Новыми у меня бывают не модели, а способы вязания)
В результате которых и рождаются новинки.
🔄 Всё от обратного)))
Так и этот жилет. Самое интересное в нем - способ вязания. Иначе говоря, траектория движения 😀 (Одной ниточкой от начала до конца)
И только потом результат. Но, самое главное, что и то, и другое доставляет удовольствие)))
Льняной сарафан вы уже видели. Его можно вязать. Он из Видео курса «Жакет-Карди»
А что будем делать с жилетом? Хотите такой вязать? 🤩
#жилет_oh
🔥136👍60❤34
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие💝
Раз вы решили.
Значит, жилет будем вязать😊
Начинаем с подбора пряжи. Готовьтесь.
И отнеситесь к вопросу со всей серьёзностью☝🏻)
А я пока постараюсь как можно компактнее и удобоваримее изложить для вас расчеты и схемы😍
Самого вязания будет немного. Но основные моменты обязательно покажу.
И подробности - это о ходе вязания!
Новички приветствуются. Главное, знать набор и закрытие)
И класс машины любой. Подстраиваться не надо. Рассчитаете на свою любую плотность.
Собираться будем в отдельном чате.
Сможете там же и общаться. Хотя мне, кажется, что при таком стремительном вязании можете и не успеть😄
Те, кто захочет вязать без лишних слов, смогут просто сохранить необходимый материал себе в Избранное и вязать самостоятельно.
Стоимость подписки на чат 350р.
Начало планирую на субботу 30.07.
Тогда же и оплата. Данные все напишу здесь.
У кого выходные, отпуска, дачи и проч., не переживайте, чат бессрочный). А лето не последнее🥰 Такой жилет в хозяйстве точно не помешает)
Все! За вами пряжа и образцы! Обязательно! 🙌🏻
Раз вы решили.
Значит, жилет будем вязать😊
Начинаем с подбора пряжи. Готовьтесь.
И отнеситесь к вопросу со всей серьёзностью☝🏻)
А я пока постараюсь как можно компактнее и удобоваримее изложить для вас расчеты и схемы😍
Самого вязания будет немного. Но основные моменты обязательно покажу.
И подробности - это о ходе вязания!
Новички приветствуются. Главное, знать набор и закрытие)
И класс машины любой. Подстраиваться не надо. Рассчитаете на свою любую плотность.
Собираться будем в отдельном чате.
Сможете там же и общаться. Хотя мне, кажется, что при таком стремительном вязании можете и не успеть😄
Те, кто захочет вязать без лишних слов, смогут просто сохранить необходимый материал себе в Избранное и вязать самостоятельно.
Стоимость подписки на чат 350р.
Начало планирую на субботу 30.07.
Тогда же и оплата. Данные все напишу здесь.
У кого выходные, отпуска, дачи и проч., не переживайте, чат бессрочный). А лето не последнее🥰 Такой жилет в хозяйстве точно не помешает)
Все! За вами пряжа и образцы! Обязательно! 🙌🏻
🔥26👍15❤13
Forwarded from Ольга Олеговна
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рекомендации по подбору пряжи для
#жилет_oh
#жилет_oh
❤22👍12
Forwarded from Ольга Олеговна
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро! ☕️🍒🍏🍫
Всем отличных выходных!
Ну, что? Начнем?
Чат по вязанию Жилет_oh открыт и ждёт вас💖
Если вы готовы и связали образцы, можете уже считать.
Схема, маршрут с пояснениями и расчётами выложены.
(Помните, что даже простую вещь мы всегда тщательно просчитываем. Без этого никуда)
О крутых виражах вязального процесса буду рассказывать в чате последовательно. До самого его окончания.
Будем вязать вместе. И не сомневайтесь, что свяжете. И даже не по одному экземпляру😊
Стоимость подписки на Чат
350₽ (пользование бессрочное)💝
Оплата на карты Сбер, Тинькофф или по номеру телефона.
Пишите мне сюда ➡️ @Olgaole
Или здесь в комментариях 💞
Место встречи #жилет_oh
Всем отличных выходных!
Ну, что? Начнем?
Чат по вязанию Жилет_oh открыт и ждёт вас💖
Если вы готовы и связали образцы, можете уже считать.
Схема, маршрут с пояснениями и расчётами выложены.
(Помните, что даже простую вещь мы всегда тщательно просчитываем. Без этого никуда)
О крутых виражах вязального процесса буду рассказывать в чате последовательно. До самого его окончания.
Будем вязать вместе. И не сомневайтесь, что свяжете. И даже не по одному экземпляру😊
Стоимость подписки на Чат
350₽ (пользование бессрочное)💝
Оплата на карты Сбер, Тинькофф или по номеру телефона.
Пишите мне сюда ➡️ @Olgaole
Или здесь в комментариях 💞
Место встречи #жилет_oh
👍51❤9
Forwarded from Ольга Олеговна
Небольшая поправка к посту ⬆️
Материалы по вязанию Жилета будут последовательно появляться на отдельном канале.
И там же храниться💕
Чат только для общения.
Может быть даже это будет удобнее для Вас🎈
Все, кто сначала подписался на Чат, следуйте рекомендациям там и перебазируетесь)
Полезный материал от этого не страдает😊
Материалы по вязанию Жилета будут последовательно появляться на отдельном канале.
И там же храниться💕
Чат только для общения.
Может быть даже это будет удобнее для Вас🎈
Все, кто сначала подписался на Чат, следуйте рекомендациям там и перебазируетесь)
Полезный материал от этого не страдает😊
👍17
Forwarded from Ольга Олеговна
Доброе утро, дорогие!
«Разлетайки» продолжают разлететься 💞
И спасибо вам за это 🌷
Фото от Галины и Валькирии.
Подробностей не знаю.
Известно, только, что связаны на 5 классе😊
Для тех, кто ещё не связал, подробности вязания ЗДЕСЬ
Всем хорошего воскресного дня🌻
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка
«Разлетайки» продолжают разлететься 💞
И спасибо вам за это 🌷
Фото от Галины и Валькирии.
Подробностей не знаю.
Известно, только, что связаны на 5 классе😊
Для тех, кто ещё не связал, подробности вязания ЗДЕСЬ
Всем хорошего воскресного дня🌻
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка
👍75❤7👏5
Forwarded from Ольга Олеговна
Татьяна меня поправит, если ошибаюсь. Но помнится мне, что она новичок в вязании😍
А это ее Поло по Видео курсу Polo-meridian.
Поло для сестры.
Поздравляю, Татьяна. Прекрасная работа.
И мне в копилочку). Это результат и моих трудов. Это означает, что изложение материала доступно даже новичку.
Спасибо!❤️
Информация от Татьяны:
Изделие связано на SK-160 (заразила я Вас машинами 4 класса?)))
В работе использована бюджетная (может быть кому-то пригодится на начальном этапе освоения машинного вязания, отличная идея)
Рассказовская пряжа-ангора (шерсть/па 90/10) 300м/100
с Вайлдберриз. Как выглядит, хорошо видно на фото.
Расход около 400гр
#вашиработы_ВК_oh
#polo_meridian
А это ее Поло по Видео курсу Polo-meridian.
Поло для сестры.
Поздравляю, Татьяна. Прекрасная работа.
И мне в копилочку). Это результат и моих трудов. Это означает, что изложение материала доступно даже новичку.
Спасибо!❤️
Информация от Татьяны:
Изделие связано на SK-160 (заразила я Вас машинами 4 класса?)))
В работе использована бюджетная (может быть кому-то пригодится на начальном этапе освоения машинного вязания, отличная идея)
Рассказовская пряжа-ангора (шерсть/па 90/10) 300м/100
с Вайлдберриз. Как выглядит, хорошо видно на фото.
Расход около 400гр
#вашиработы_ВК_oh
#polo_meridian
🔥63👍37❤2
Forwarded from Ольга Олеговна
Polo_meridian сегодня рулит🥇
Помните, я говорила, что по этому видео-курсу можно вязать не только Поло)
Но и джемпер, и даже свитер. Все зависит от вашего желания и фантазии.
Юлина фантазия подсказала связать так.
Вы же лучше знаете, что вам идёт и как сидит.
Поэтому такой результат 👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо, Юля!
И, кстати, связано на машине 3 класса💕
Четыре вида пряжи, люрекс и общий метраж 242м/100
#вашиработы_ВК_oh
#polo_meridian
Помните, я говорила, что по этому видео-курсу можно вязать не только Поло)
Но и джемпер, и даже свитер. Все зависит от вашего желания и фантазии.
Юлина фантазия подсказала связать так.
Вы же лучше знаете, что вам идёт и как сидит.
Поэтому такой результат 👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо, Юля!
И, кстати, связано на машине 3 класса💕
Четыре вида пряжи, люрекс и общий метраж 242м/100
#вашиработы_ВК_oh
#polo_meridian
👍85🔥21❤6
Forwarded from Ольга Олеговна
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда, когда закрытый край не требует качества, а необходимо сэкономить время,
закрываю петли на машине именно так.
Без деккера и петлуловителя).
Уверена, что и среди Вас тоже есть любители такого😊
(Край неэластичный)
закрываю петли на машине именно так.
Без деккера и петлуловителя).
Уверена, что и среди Вас тоже есть любители такого😊
(Край неэластичный)
👍115🔥16❤4
Ваши Разлетайки 😊
Фото от Ольги💕
И подробная информация.
Спасибо большое!
Это очень важно. И точно может пригодится.
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка
Фото от Ольги💕
И подробная информация.
Спасибо большое!
Это очень важно. И точно может пригодится.
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка
❤5👏2