Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.23K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
580 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
У меня готово то, что я планировала применить в очередном совместнике 🤗

Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал?
Классический реглан поперечным способом вязания.

С полным погружением в процесс, который не даёт расслабиться ни на минуту ☺️
Работаем и с правой, и с левой сторонами игольницы одновременно.

Выбрала вариант «на молнии» ⚡️

Что получилось в итоге, обязательно покажу целиком.
Но пока о пряже
🧶🧶🧶

Артикул Tecla.
Вязала его и раньше, и вам рассказывала. Очень рекомендую.
Бюджетный и при этом отличный 👍🏻
В составе буретный шелк, которого по-ощущениям в составе гораздо больше, чем заявлено производителем.
Шерстяного пушка нет, колючести тоже.
Только приятная к телу легкая шершавость бурета после вто.
Подходит, как для продольного, так и для поперечного вязания.
И носить прямо сейчас, весной! ☘️

Приобретала давно в магазине Lanaset.
Расцветки там, правда остались только мультиколорные.
Но, рекомендую присмотреться.

Минусов два, незначительные☝🏻☝🏻
- Пряжа подкашивает. Но это тот случай, когда при раскладке после вто поддается выравниваю.
- метраж 350м/100 позволяет вязать только на 4 и 3 классах машин.

Расход на этот раз получился 348 гр.
Но учитывая метраж, состав и немалые габариты изделия, то вполне себе)

Остальные подробности по готовому изделию позже 👋🏻
Да ещё совместник нам нужно обсудить.
Я до сих пор в сомнениях(

#свитер_универсал
#обзорпряжи_oh

🔹 Мой Мах 🔹
70🔥26👍14
Вроде бы и все…
Но чего-то не хватало 🤔
Какой-то меленькой детальки)))
Как завершающий аккорд.

А у вас тоже так бывает?
🔥93👍3323
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О. pinned «📍Правила чата📍 (Поскольку он есть, то и правила должны быть) ⚡️Чат привязан к авторскому каналу Only.handiwork Что дает возможность всем подписчикам канала оставлять комментарии под постами. И задавать вопросы по теме вязания. ⚡️На чат можно и не подписываться.…»
Девочки, на какой платформе вам удобнее участвовать в совместнике?
Anonymous Poll
53%
Телеграм
42%
ВКонтакте
5%
Другое
4🥰1
Может быть, вы скажете, что многовато зелени? 💚
#поперечноевязание

Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданной молодой листвы🌱

#свитер_на_молнии

Про пряжу здесь

Метраж 350м/100
Расход 348 гр (без молнии)
На мне на размер от 52 до 56
Длина 66см

И, да! Неужели Телеграм побеждает?
😍
78👍51🔥41👌2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня была в магазине «Все связано».
🧶🧶🧶

Знаю, что всегда проблема подобрать пряжу для совместника. И нашла для вас целых три варианта.

Небольшой обзор. Все цвета должны быть на сайте.
_________
А у кого не открывается видео, ссылка на Яндекс диск
_

Мах

_

Не реклама)
Исключительно от души 💕
👍3619🥰6
Девочки, результаты опроса, конечно, не точны.
Всё понимаю.
Если его провести ВКонтакте или в Мах, то распределение голосов было бы везде разное🙂
Согласны?

Поэтому придумала вот, что 🤭

Мы начнем в Телеграм. И если всё здесь пойдет по плану, и буду видеть, что у меня хватает времени, то начну дублировать материалы и в ВК.
Чтобы возможность поучаствовать была у всех. Я за равноправие 🙌🏻.

📌 Но участие возможно только на какой-то одной из платформ.
И там, и там не получится. Решайте заранее. Время есть)

О начале объявлю чуть позже.

Объясню.
⬇️
Все видео материалы по этому мероприятию были созданы 5 лет назад. И сейчас при пересмотре поняла, что многое хочу поменять, обновить, упростить и усовершенствовать.
Что вам было максимально удобно считать и вязать.

Оставлю немногое, но основную часть буду переснимать.
Подождите несколько дней.
Зато будет классно. Вот увидите 👌🏻

А к завтрашнему дню готовлю обзор и рекомендации по пряже👋🏻

#свитер_на_молнии

🔹 Мах 🔹
64🔥16👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не рекомендаци, а просто пожелания 🥰
#свитер_на_молнии

По пряже, составу и метражу.

К предстоящему совместнику.
————————
Если видео не загружается,
ссылка здесь.

———————
🔹 Мах 🔹
46🔥14
Со Светлым Праздником, мои дорогие!
❤️
Счастья и радости в душе, тепла в доме и добра в сердце
🌸🌷🌺
97🕊15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#карди_бомбер

Немного отвлекусь 🙏🏻

Вчера поднимала архивы и материалы для совместника и набрела на это видео трех летней давности. И к тому времени бомбер уже 3 года, как был у меня в гардеробе)))

Вот, и считайте, сколько ему сейчас лет 🤓
И не стареет, в отличии от меня 😅 Эх, мне бы так…

А как долго у вас живут ваши вязаные изделия?

————————
Видеокурс Карди-Бомбер теперь в ТГ и в ВК.
💝
84👍28🔥23👏13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ситуация)))
Или вязальное закулисье.

Не теряйте меня ☺️
67😘7
Forwarded from Tamara Gez
Кокон закончен, благодарю за прекрасную подачу материала для новичков!
Лён Freskolino 300м/100г, LK-150, плотность 3.
На фото дочь.
🔥6117👍15