У меня готово то, что я планировала применить в очередном совместнике 🤗
Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал?
Классический реглан поперечным способом вязания.
С полным погружением в процесс, который не даёт расслабиться ни на минуту ☺️
Работаем и с правой, и с левой сторонами игольницы одновременно.
Выбрала вариант «на молнии» ⚡️
Что получилось в итоге, обязательно покажу целиком.
Но пока о пряже
🧶🧶🧶
Артикул Tecla.
Вязала его и раньше, и вам рассказывала. Очень рекомендую.
Бюджетный и при этом отличный 👍🏻
В составе буретный шелк, которого по-ощущениям в составе гораздо больше, чем заявлено производителем.
Шерстяного пушка нет, колючести тоже.
Только приятная к телу легкая шершавость бурета после вто.
Подходит, как для продольного, так и для поперечного вязания.
И носить прямо сейчас, весной! ☘️
Приобретала давно в магазине Lanaset.
Расцветки там, правда остались только мультиколорные.
Но, рекомендую присмотреться.
Минусов два, незначительные☝🏻☝🏻
- Пряжа подкашивает. Но это тот случай, когда при раскладке после вто поддается выравниваю.
- метраж 350м/100 позволяет вязать только на 4 и 3 классах машин.
Расход на этот раз получился 348 гр.
Но учитывая метраж, состав и немалые габариты изделия, то вполне себе)
Остальные подробности по готовому изделию позже 👋🏻
Да ещё совместник нам нужно обсудить.
Я до сих пор в сомнениях(
#свитер_универсал
#обзорпряжи_oh
🔹 Мой Мах 🔹
Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал?
Классический реглан поперечным способом вязания.
С полным погружением в процесс, который не даёт расслабиться ни на минуту ☺️
Работаем и с правой, и с левой сторонами игольницы одновременно.
Выбрала вариант «на молнии» ⚡️
Что получилось в итоге, обязательно покажу целиком.
Но пока о пряже
🧶🧶🧶
Артикул Tecla.
Вязала его и раньше, и вам рассказывала. Очень рекомендую.
Бюджетный и при этом отличный 👍🏻
В составе буретный шелк, которого по-ощущениям в составе гораздо больше, чем заявлено производителем.
Шерстяного пушка нет, колючести тоже.
Только приятная к телу легкая шершавость бурета после вто.
Подходит, как для продольного, так и для поперечного вязания.
И носить прямо сейчас, весной! ☘️
Приобретала давно в магазине Lanaset.
Расцветки там, правда остались только мультиколорные.
Но, рекомендую присмотреться.
Минусов два, незначительные☝🏻☝🏻
- Пряжа подкашивает. Но это тот случай, когда при раскладке после вто поддается выравниваю.
- метраж 350м/100 позволяет вязать только на 4 и 3 классах машин.
Расход на этот раз получился 348 гр.
Но учитывая метраж, состав и немалые габариты изделия, то вполне себе)
Остальные подробности по готовому изделию позже 👋🏻
Да ещё совместник нам нужно обсудить.
Я до сих пор в сомнениях(
#свитер_универсал
#обзорпряжи_oh
🔹 Мой Мах 🔹
❤70🔥26👍14
Вроде бы и все…
Но чего-то не хватало 🤔
Какой-то меленькой детальки)))
Как завершающий аккорд.
А у вас тоже так бывает?
Но чего-то не хватало 🤔
Какой-то меленькой детальки)))
Как завершающий аккорд.
А у вас тоже так бывает?
🔥93👍33❤23
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О. pinned «📍Правила чата📍 (Поскольку он есть, то и правила должны быть) ⚡️Чат привязан к авторскому каналу Only.handiwork Что дает возможность всем подписчикам канала оставлять комментарии под постами. И задавать вопросы по теме вязания. ⚡️На чат можно и не подписываться.…»
Девочки, на какой платформе вам удобнее участвовать в совместнике?
Anonymous Poll
53%
Телеграм
42%
ВКонтакте
5%
Другое
❤4🥰1
Может быть, вы скажете, что многовато зелени? 💚
#поперечноевязание
Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданной молодой листвы🌱
#свитер_на_молнии
Про пряжу здесь
Метраж 350м/100
Расход 348 гр (без молнии)
На мне на размер от 52 до 56
Длина 66см
И, да! Неужели Телеграм побеждает?
😍
#поперечноевязание
Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданной молодой листвы🌱
#свитер_на_молнии
Про пряжу здесь
Метраж 350м/100
Расход 348 гр (без молнии)
На мне на размер от 52 до 56
Длина 66см
И, да! Неужели Телеграм побеждает?
😍
❤78👍51🔥41👌2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня была в магазине «Все связано».
🧶🧶🧶
Знаю, что всегда проблема подобрать пряжу для совместника. И нашла для вас целых три варианта.
Небольшой обзор. Все цвета должны быть на сайте.
_________
А у кого не открывается видео, ссылка на Яндекс диск
_
Мах
_
Не реклама)
Исключительно от души 💕
🧶🧶🧶
Знаю, что всегда проблема подобрать пряжу для совместника. И нашла для вас целых три варианта.
Небольшой обзор. Все цвета должны быть на сайте.
_________
А у кого не открывается видео, ссылка на Яндекс диск
_
Мах
_
Не реклама)
Исключительно от души 💕
👍36❤19🥰6
Девочки, результаты опроса, конечно, не точны.
Всё понимаю.
Если его провести ВКонтакте или в Мах, то распределение голосов было бы везде разное🙂
Согласны?
Поэтому придумала вот, что 🤭
Мы начнем в Телеграм. И если всё здесь пойдет по плану, и буду видеть, что у меня хватает времени, то начну дублировать материалы и в ВК.
Чтобы возможность поучаствовать была у всех. Я за равноправие 🙌🏻.
📌 Но участие возможно только на какой-то одной из платформ.
И там, и там не получится. Решайте заранее. Время есть)
О начале объявлю чуть позже.
Объясню.
⬇️
Все видео материалы по этому мероприятию были созданы 5 лет назад. И сейчас при пересмотре поняла, что многое хочу поменять, обновить, упростить и усовершенствовать.
Что вам было максимально удобно считать и вязать.
Оставлю немногое, но основную часть буду переснимать.
Подождите несколько дней.
Зато будет классно. Вот увидите 👌🏻
А к завтрашнему дню готовлю обзор и рекомендации по пряже👋🏻
#свитер_на_молнии
🔹 Мах 🔹
Всё понимаю.
Если его провести ВКонтакте или в Мах, то распределение голосов было бы везде разное🙂
Согласны?
Поэтому придумала вот, что 🤭
Мы начнем в Телеграм. И если всё здесь пойдет по плану, и буду видеть, что у меня хватает времени, то начну дублировать материалы и в ВК.
Чтобы возможность поучаствовать была у всех. Я за равноправие 🙌🏻.
📌 Но участие возможно только на какой-то одной из платформ.
И там, и там не получится. Решайте заранее. Время есть)
О начале объявлю чуть позже.
Объясню.
⬇️
Все видео материалы по этому мероприятию были созданы 5 лет назад. И сейчас при пересмотре поняла, что многое хочу поменять, обновить, упростить и усовершенствовать.
Что вам было максимально удобно считать и вязать.
Оставлю немногое, но основную часть буду переснимать.
Подождите несколько дней.
Зато будет классно. Вот увидите 👌🏻
А к завтрашнему дню готовлю обзор и рекомендации по пряже👋🏻
#свитер_на_молнии
🔹 Мах 🔹
❤64🔥16👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не рекомендаци, а просто пожелания 🥰
#свитер_на_молнии
По пряже, составу и метражу.
К предстоящему совместнику.
————————
Если видео не загружается,
ссылка здесь.
———————
🔹 Мах 🔹
#свитер_на_молнии
По пряже, составу и метражу.
К предстоящему совместнику.
————————
Если видео не загружается,
ссылка здесь.
———————
🔹 Мах 🔹
❤46🔥14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#карди_бомбер
Немного отвлекусь 🙏🏻
Вчера поднимала архивы и материалы для совместника и набрела на это видео трех летней давности. И к тому времени бомбер уже 3 года, как был у меня в гардеробе)))
Вот, и считайте, сколько ему сейчас лет 🤓
И не стареет, в отличии от меня 😅 Эх, мне бы так…
А как долго у вас живут ваши вязаные изделия?
————————
Видеокурс Карди-Бомбер теперь в ТГ и в ВК.
💝
Немного отвлекусь 🙏🏻
Вчера поднимала архивы и материалы для совместника и набрела на это видео трех летней давности. И к тому времени бомбер уже 3 года, как был у меня в гардеробе)))
Вот, и считайте, сколько ему сейчас лет 🤓
И не стареет, в отличии от меня 😅 Эх, мне бы так…
А как долго у вас живут ваши вязаные изделия?
————————
Видеокурс Карди-Бомбер теперь в ТГ и в ВК.
💝
❤84👍28🔥23👏13
Forwarded from Tamara Gez
Кокон закончен, благодарю за прекрасную подачу материала для новичков!
Лён Freskolino 300м/100г, LK-150, плотность 3.
На фото дочь.
Лён Freskolino 300м/100г, LK-150, плотность 3.
На фото дочь.
🔥61❤17👍15