Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.23K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
581 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
И чуть не забыла сама и вам напомню.
Что видеокурс
Азалия 💗

- это не только платье.
Но и футболка с капюшоном. А можно и без)))

И всё на базе одной конструкции.
С пояснениями, схемами и расчетами.

#азалия_oh
#азалия_футболка
👍4723🔥11
А ещё Азалия - это свитерок-водолазка.

И сразу хочу ответить на вопрос, который получила в личные сообщения:

Чем отличаются кашемировый свитерок из совместника
«Вяжем кашемир» от #азалия_свитерок


Это модели абсолютно разной конструкции.
Разно прилегающие и с разными способами вывязывания горловины.
В Азалии их предложено сразу два)

Так что, даже если вы вязали кашемировые свитерочки в совместнике, Азалия у вас получится совсем другая 🌺
〰️〰️〰️〰️〰️

И если вы ещё не подписаны на
видеокурс Азалия,
приобрести его можно на моем сайте

Курс теперь на двух платформах
в Телеграм и в ВК

🔹🔹🔹
56🔥15👍7
У меня готово то, что я планировала применить в очередном совместнике 🤗

Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал?
Классический реглан поперечным способом вязания.

С полным погружением в процесс, который не даёт расслабиться ни на минуту ☺️
Работаем и с правой, и с левой сторонами игольницы одновременно.

Выбрала вариант «на молнии» ⚡️

Что получилось в итоге, обязательно покажу целиком.
Но пока о пряже
🧶🧶🧶

Артикул Tecla.
Вязала его и раньше, и вам рассказывала. Очень рекомендую.
Бюджетный и при этом отличный 👍🏻
В составе буретный шелк, которого по-ощущениям в составе гораздо больше, чем заявлено производителем.
Шерстяного пушка нет, колючести тоже.
Только приятная к телу легкая шершавость бурета после вто.
Подходит, как для продольного, так и для поперечного вязания.
И носить прямо сейчас, весной! ☘️

Приобретала давно в магазине Lanaset.
Расцветки там, правда остались только мультиколорные.
Но, рекомендую присмотреться.

Минусов два, незначительные☝🏻☝🏻
- Пряжа подкашивает. Но это тот случай, когда при раскладке после вто поддается выравниваю.
- метраж 350м/100 позволяет вязать только на 4 и 3 классах машин.

Расход на этот раз получился 348 гр.
Но учитывая метраж, состав и немалые габариты изделия, то вполне себе)

Остальные подробности по готовому изделию позже 👋🏻
Да ещё совместник нам нужно обсудить.
Я до сих пор в сомнениях(

#свитер_универсал
#обзорпряжи_oh

🔹 Мой Мах 🔹
70🔥26👍14
Вроде бы и все…
Но чего-то не хватало 🤔
Какой-то меленькой детальки)))
Как завершающий аккорд.

А у вас тоже так бывает?
🔥93👍3323
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О. pinned «📍Правила чата📍 (Поскольку он есть, то и правила должны быть) ⚡️Чат привязан к авторскому каналу Only.handiwork Что дает возможность всем подписчикам канала оставлять комментарии под постами. И задавать вопросы по теме вязания. ⚡️На чат можно и не подписываться.…»
Девочки, на какой платформе вам удобнее участвовать в совместнике?
Anonymous Poll
53%
Телеграм
42%
ВКонтакте
5%
Другое
4🥰1
Может быть, вы скажете, что многовато зелени? 💚
#поперечноевязание

Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданной молодой листвы🌱

#свитер_на_молнии

Про пряжу здесь

Метраж 350м/100
Расход 348 гр (без молнии)
На мне на размер от 52 до 56
Длина 66см

И, да! Неужели Телеграм побеждает?
😍
78👍51🔥41👌2