Мои дорогие творческие девочки!
🌷🌷🌷
Только вы и ваши прекрасные Азалии, связанные по видеокурсу, помогли мне в изнурительной борьбе с ВКонтактом продублировать и выгрузить все материалы)))
Не перестаю любоваться 💖 И это только малая часть!
Итак, все, кто уже был подписан на курс «Азалия» в Телеграм, можете видеть там ссылку для телепортации в закрытое сообщество ВКонтакте.
Всех благодарю и буду ждать от вас весточек с новыми работами 😍
#азалия_oh
🌷🌷🌷
Только вы и ваши прекрасные Азалии, связанные по видеокурсу, помогли мне в изнурительной борьбе с ВКонтактом продублировать и выгрузить все материалы)))
Не перестаю любоваться 💖 И это только малая часть!
Итак, все, кто уже был подписан на курс «Азалия» в Телеграм, можете видеть там ссылку для телепортации в закрытое сообщество ВКонтакте.
Всех благодарю и буду ждать от вас весточек с новыми работами 😍
#азалия_oh
❤80🔥49👏16🥰2❤🔥1👍1🙏1👌1
И чуть не забыла сама и вам напомню.
Что видеокурс
Азалия 💗
- это не только платье.
Но и футболка с капюшоном. А можно и без)))
И всё на базе одной конструкции.
С пояснениями, схемами и расчетами.
#азалия_oh
#азалия_футболка
Что видеокурс
Азалия 💗
- это не только платье.
Но и футболка с капюшоном. А можно и без)))
И всё на базе одной конструкции.
С пояснениями, схемами и расчетами.
#азалия_oh
#азалия_футболка
👍47❤23🔥11
А ещё Азалия - это свитерок-водолазка.
И сразу хочу ответить на вопрос, который получила в личные сообщения:
Это модели абсолютно разной конструкции.
Разно прилегающие и с разными способами вывязывания горловины.
В Азалии их предложено сразу два)
Так что, даже если вы вязали кашемировые свитерочки в совместнике, Азалия у вас получится совсем другая 🌺
〰️〰️〰️〰️〰️
И если вы ещё не подписаны на
видеокурс Азалия,
приобрести его можно на моем сайте
Курс теперь на двух платформах
в Телеграм и в ВК
🔹🔹🔹
И сразу хочу ответить на вопрос, который получила в личные сообщения:
Чем отличаются кашемировый свитерок из совместника
«Вяжем кашемир» от #азалия_свитерок
Это модели абсолютно разной конструкции.
Разно прилегающие и с разными способами вывязывания горловины.
В Азалии их предложено сразу два)
Так что, даже если вы вязали кашемировые свитерочки в совместнике, Азалия у вас получится совсем другая 🌺
〰️〰️〰️〰️〰️
И если вы ещё не подписаны на
видеокурс Азалия,
приобрести его можно на моем сайте
Курс теперь на двух платформах
в Телеграм и в ВК
🔹🔹🔹
❤56🔥15👍7
У меня готово то, что я планировала применить в очередном совместнике 🤗
Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал?
Классический реглан поперечным способом вязания.
С полным погружением в процесс, который не даёт расслабиться ни на минуту ☺️
Работаем и с правой, и с левой сторонами игольницы одновременно.
Выбрала вариант «на молнии» ⚡️
Что получилось в итоге, обязательно покажу целиком.
Но пока о пряже
🧶🧶🧶
Артикул Tecla.
Вязала его и раньше, и вам рассказывала. Очень рекомендую.
Бюджетный и при этом отличный 👍🏻
В составе буретный шелк, которого по-ощущениям в составе гораздо больше, чем заявлено производителем.
Шерстяного пушка нет, колючести тоже.
Только приятная к телу легкая шершавость бурета после вто.
Подходит, как для продольного, так и для поперечного вязания.
И носить прямо сейчас, весной! ☘️
Приобретала давно в магазине Lanaset.
Расцветки там, правда остались только мультиколорные.
Но, рекомендую присмотреться.
Минусов два, незначительные☝🏻☝🏻
- Пряжа подкашивает. Но это тот случай, когда при раскладке после вто поддается выравниваю.
- метраж 350м/100 позволяет вязать только на 4 и 3 классах машин.
Расход на этот раз получился 348 гр.
Но учитывая метраж, состав и немалые габариты изделия, то вполне себе)
Остальные подробности по готовому изделию позже 👋🏻
Да ещё совместник нам нужно обсудить.
Я до сих пор в сомнениях(
#свитер_универсал
#обзорпряжи_oh
🔹 Мой Мах 🔹
Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал?
Классический реглан поперечным способом вязания.
С полным погружением в процесс, который не даёт расслабиться ни на минуту ☺️
Работаем и с правой, и с левой сторонами игольницы одновременно.
Выбрала вариант «на молнии» ⚡️
Что получилось в итоге, обязательно покажу целиком.
Но пока о пряже
🧶🧶🧶
Артикул Tecla.
Вязала его и раньше, и вам рассказывала. Очень рекомендую.
Бюджетный и при этом отличный 👍🏻
В составе буретный шелк, которого по-ощущениям в составе гораздо больше, чем заявлено производителем.
Шерстяного пушка нет, колючести тоже.
Только приятная к телу легкая шершавость бурета после вто.
Подходит, как для продольного, так и для поперечного вязания.
И носить прямо сейчас, весной! ☘️
Приобретала давно в магазине Lanaset.
Расцветки там, правда остались только мультиколорные.
Но, рекомендую присмотреться.
Минусов два, незначительные☝🏻☝🏻
- Пряжа подкашивает. Но это тот случай, когда при раскладке после вто поддается выравниваю.
- метраж 350м/100 позволяет вязать только на 4 и 3 классах машин.
Расход на этот раз получился 348 гр.
Но учитывая метраж, состав и немалые габариты изделия, то вполне себе)
Остальные подробности по готовому изделию позже 👋🏻
Да ещё совместник нам нужно обсудить.
Я до сих пор в сомнениях(
#свитер_универсал
#обзорпряжи_oh
🔹 Мой Мах 🔹
❤70🔥26👍14
Вроде бы и все…
Но чего-то не хватало 🤔
Какой-то меленькой детальки)))
Как завершающий аккорд.
А у вас тоже так бывает?
Но чего-то не хватало 🤔
Какой-то меленькой детальки)))
Как завершающий аккорд.
А у вас тоже так бывает?
🔥93👍33❤23
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О. pinned «📍Правила чата📍 (Поскольку он есть, то и правила должны быть) ⚡️Чат привязан к авторскому каналу Only.handiwork Что дает возможность всем подписчикам канала оставлять комментарии под постами. И задавать вопросы по теме вязания. ⚡️На чат можно и не подписываться.…»
Девочки, на какой платформе вам удобнее участвовать в совместнике?
Anonymous Poll
53%
Телеграм
42%
ВКонтакте
5%
Другое
❤4🥰1
Может быть, вы скажете, что многовато зелени? 💚
#поперечноевязание
Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданной молодой листвы🌱
#свитер_на_молнии
Про пряжу здесь
Метраж 350м/100
Расход 348 гр (без молнии)
На мне на размер от 52 до 56
Длина 66см
И, да! Неужели Телеграм побеждает?
😍
#поперечноевязание
Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданной молодой листвы🌱
#свитер_на_молнии
Про пряжу здесь
Метраж 350м/100
Расход 348 гр (без молнии)
На мне на размер от 52 до 56
Длина 66см
И, да! Неужели Телеграм побеждает?
😍
❤78👍51🔥41👌2