Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.23K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
581 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
#жакет_шафран теперь

1️⃣ В закрытом канале Телеграм
2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте

Ссылка для перехода в ВК добавлена в на оба канала Жакет-Шафран.
И с видеокурсом и с совместником.
🌺🌺🌺

А для новичков
Приобрести курс Жакет-Шафран можно здесь.
57👍33🔥7🙏2❤‍🔥1
Девочки, всем доброго пятничного вечера!


Делюсь с вами своими последними новинками.

Джемпер без названия ☺️
Связан по материалам совместника «Вяжем кашемир»

Да, просто.
В этом и состоит моя вязальная философия.
Простая конструкция и несложный процесс вязания в основе.
А во главе угла))):
Качество пряжи, тщательная работа с образцами, с плотностью, предвидение габаритов изделия, понимание расчетов - вот это важно.

А если чего-то не хватает, как мне показалось в этом джемпере, всегда можно добавить деталь.

И сейчас это узкий шарфик-лента 🎗️
Игра вариантов. И не только шею, но и талию можно подчеркнуть 😉При желании 👋🏻

Про характеристики джемпера здесь.
💙💙💙
🔥8736👍16❤‍🔥1
Юбочка. Как такую не показать? 🩷

Настолько хорошая выкройка из Burda 👍🏻
Шьется за два часа😍 Девочки, уже рассказывала раньше.

А эта юбка у меня уже третья!!! по счету.
Из разных тканей одного магазина.

Шерсть и шелк в составе. Ткань цвета льна, переплетение рогожкой, тонкая. Шила на весну, но, кажется, прохожу в ней всё лето.
🔅🔅🔅
72👍34🔥21
И последнее на сегодня 🙌🏻
Готова моя курточка.
Можно назвать фантазийная)))

Ткани из давних запасов.
За основу взяла выкройку из журнала 1917 1989 г
Небольшая коррекция.
Шитье интуитивное.

А ещё капюшон, который в данный дизайн не вписывался и поэтому в начале даже не предполагался. Но, как у нас в Петербурге без капюшона?☔️
И остатков хватало. Поэтому стихийно, уже после завершения основного шитья, капюшон сделался просто на пуговицах

Единственное, что меня замучило, это автоматические петли, которые «летали» на образцах ткани, а по капюшону не шли((( Распорола 6 вариантов петель. Хорошо, что до дыр не дошло.
Помогло снятие платформы со швейной машины. Девочки, кто шьет, может и вам пригодится.
—————————
Шитье на этом заканчиваю😍

Сейчас идет процесс дублирования Азалии #азалия_oh
Мне кажется, к лету просто необходимы женственные платья и футболки с капюшонами. И всё по одному курсу🤗
Как считаете?
🪻🪻🪻

Всем тёплых и добрых выходных💞
🔥132👍10941❤‍🔥5👏2🥰1
День взятия Бастилии дублирования Азалии в ВК прошел впустую )

Девочки, для меня нет ничего хуже ощущения потраченного времени.🤷‍♀️
Так хотелось, чтобы неделя началась продуктивно и по плану.
Но у ВКонтакта, видимо, другое настроение.

Видео с Азалией не загружаются вообще, а не просто «нестабильно».
Поэтому, придется подождать.

А чтобы не терять время, я пошла вязать 😍
Чего и вам желаю 💗
88
Последние новости 😍

❇️ Вяжу, тестирую новый совместник 💚 Быть или не быть? Пока в размышлениях)

❇️ ВКонтакт понемногу налаживается. Азалия, хоть и медленно, но закачивается. Ещё день-два и надеюсь полностью разместить видео материал.

❇️ Сегодня ещё должна успеть повидаться с внучкой. Отвезти новенькие отшитые наряды👗 и погулять.

Весна же!
Девочки, с Апрелем вас!
🌸🌱🌷🌿🪻☘️
100🔥30👍19