#жакет_шафран теперь
1️⃣ В закрытом канале Телеграм
2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте
Ссылка для перехода в ВК добавлена в на оба канала Жакет-Шафран.
И с видеокурсом и с совместником.
🌺🌺🌺
А для новичков
Приобрести курс Жакет-Шафран можно здесь.
1️⃣ В закрытом канале Телеграм
2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте
Ссылка для перехода в ВК добавлена в на оба канала Жакет-Шафран.
И с видеокурсом и с совместником.
🌺🌺🌺
А для новичков
Приобрести курс Жакет-Шафран можно здесь.
❤57👍33🔥7🙏2❤🔥1
Девочки, всем доброго пятничного вечера!
✨✨✨
Делюсь с вами своими последними новинками.
Джемпер без названия ☺️
Связан по материалам совместника «Вяжем кашемир»
Да, просто.
В этом и состоит моя вязальная философия.
Простая конструкция и несложный процесс вязания в основе.
А во главе угла))):
Качество пряжи, тщательная работа с образцами, с плотностью, предвидение габаритов изделия, понимание расчетов - вот это важно.
А если чего-то не хватает, как мне показалось в этом джемпере, всегда можно добавить деталь.
И сейчас это узкий шарфик-лента 🎗️
Игра вариантов. И не только шею, но и талию можно подчеркнуть 😉При желании 👋🏻
Про характеристики джемпера здесь.
💙💙💙
✨✨✨
Делюсь с вами своими последними новинками.
Джемпер без названия ☺️
Связан по материалам совместника «Вяжем кашемир»
Да, просто.
В этом и состоит моя вязальная философия.
Простая конструкция и несложный процесс вязания в основе.
А во главе угла))):
Качество пряжи, тщательная работа с образцами, с плотностью, предвидение габаритов изделия, понимание расчетов - вот это важно.
А если чего-то не хватает, как мне показалось в этом джемпере, всегда можно добавить деталь.
И сейчас это узкий шарфик-лента 🎗️
Игра вариантов. И не только шею, но и талию можно подчеркнуть 😉При желании 👋🏻
Про характеристики джемпера здесь.
💙💙💙
🔥87❤36👍16❤🔥1
Юбочка. Как такую не показать? 🩷
Настолько хорошая выкройка из Burda 👍🏻
Шьется за два часа😍 Девочки, уже рассказывала раньше.
А эта юбка у меня уже третья!!! по счету.
Из разных тканей одного магазина.
Шерсть и шелк в составе. Ткань цвета льна, переплетение рогожкой, тонкая. Шила на весну, но, кажется, прохожу в ней всё лето.
🔅🔅🔅
Настолько хорошая выкройка из Burda 👍🏻
Шьется за два часа😍 Девочки, уже рассказывала раньше.
А эта юбка у меня уже третья!!! по счету.
Из разных тканей одного магазина.
Шерсть и шелк в составе. Ткань цвета льна, переплетение рогожкой, тонкая. Шила на весну, но, кажется, прохожу в ней всё лето.
🔅🔅🔅
❤72👍34🔥21
И последнее на сегодня 🙌🏻
Готова моя курточка.
Можно назвать фантазийная)))
Ткани из давних запасов.
За основу взяла выкройку из журнала1917 1989 г
Небольшая коррекция.
Шитье интуитивное.
А ещё капюшон, который в данный дизайн не вписывался и поэтому в начале даже не предполагался. Но, как у нас в Петербурге без капюшона?☔️
И остатков хватало. Поэтому стихийно, уже после завершения основного шитья, капюшон сделался просто на пуговицах
Единственное, что меня замучило, это автоматические петли, которые «летали» на образцах ткани, а по капюшону не шли((( Распорола 6 вариантов петель. Хорошо, что до дыр не дошло.
Помогло снятие платформы со швейной машины. Девочки, кто шьет, может и вам пригодится.
—————————
Шитье на этом заканчиваю😍
Сейчас идет процесс дублирования Азалии #азалия_oh
Мне кажется, к лету просто необходимы женственные платья и футболки с капюшонами. И всё по одному курсу🤗
Как считаете?
🪻🪻🪻
Всем тёплых и добрых выходных💞
Готова моя курточка.
Можно назвать фантазийная)))
Ткани из давних запасов.
За основу взяла выкройку из журнала
Небольшая коррекция.
Шитье интуитивное.
А ещё капюшон, который в данный дизайн не вписывался и поэтому в начале даже не предполагался. Но, как у нас в Петербурге без капюшона?☔️
И остатков хватало. Поэтому стихийно, уже после завершения основного шитья, капюшон сделался просто на пуговицах
Единственное, что меня замучило, это автоматические петли, которые «летали» на образцах ткани, а по капюшону не шли((( Распорола 6 вариантов петель. Хорошо, что до дыр не дошло.
Помогло снятие платформы со швейной машины. Девочки, кто шьет, может и вам пригодится.
—————————
Шитье на этом заканчиваю😍
Сейчас идет процесс дублирования Азалии #азалия_oh
Мне кажется, к лету просто необходимы женственные платья и футболки с капюшонами. И всё по одному курсу🤗
Как считаете?
🪻🪻🪻
Всем тёплых и добрых выходных💞
🔥132👍109❤41❤🔥5👏2🥰1
День взятия Бастилии дублирования Азалии в ВК прошел впустую )
Девочки, для меня нет ничего хуже ощущения потраченного времени.🤷♀️
Так хотелось, чтобы неделя началась продуктивно и по плану.
Но у ВКонтакта, видимо, другое настроение.
Видео с Азалией не загружаются вообще, а не просто «нестабильно».
Поэтому, придется подождать.
А чтобы не терять время, я пошла вязать 😍
Чего и вам желаю 💗
Девочки, для меня нет ничего хуже ощущения потраченного времени.🤷♀️
Так хотелось, чтобы неделя началась продуктивно и по плану.
Но у ВКонтакта, видимо, другое настроение.
Видео с Азалией не загружаются вообще, а не просто «нестабильно».
Поэтому, придется подождать.
А чтобы не терять время, я пошла вязать 😍
Чего и вам желаю 💗
❤88
Последние новости 😍
❇️ Вяжу, тестирую новый совместник 💚 Быть или не быть? Пока в размышлениях)
❇️ ВКонтакт понемногу налаживается. Азалия, хоть и медленно, но закачивается. Ещё день-два и надеюсь полностью разместить видео материал.
❇️ Сегодня ещё должна успеть повидаться с внучкой. Отвезти новенькие отшитые наряды👗 и погулять.
Весна же!
Девочки, с Апрелем вас!
🌸🌱🌷🌿🪻☘️
❇️ Вяжу, тестирую новый совместник 💚 Быть или не быть? Пока в размышлениях)
❇️ ВКонтакт понемногу налаживается. Азалия, хоть и медленно, но закачивается. Ещё день-два и надеюсь полностью разместить видео материал.
❇️ Сегодня ещё должна успеть повидаться с внучкой. Отвезти новенькие отшитые наряды👗 и погулять.
Весна же!
Девочки, с Апрелем вас!
🌸🌱🌷🌿🪻☘️
❤100🔥30👍19