Следующий на выход на подписку в ВК
⬇️
🌺 Жакет-Шафран 🌺
Пока собирала в кучу материалы для дублирования (напоминаю, сама я не переезжаю, мой дом Телеграм)
Жакет-Шафран погрузил меня в воспоминания, в историю создания этой модели.
Как сначала был замечательный совместник и не один.
А целых два!!! потока. И классные работы девочек ♥️. А потом выход отдельного видеокурса.
Жакет полюбился многим 😍
А я, просматривая сейчас ваши работы, подумываю, не связать ли мне ещё один экземпляр?
Ссылка для подписки в ВК появится завтра 👋🏻
#жакет_шафран
—————————————
Ps. Отвечать в ЛС и в чате на вопросы одного порядка:
-где…
-когда…
-почему у меня не грузится…
не имею времени.
Если вы видите ссылку в ТГ канале видеокурса - перехОдите.
Если ссылки нет - терпеливо ждёте, когда появится🥹
—————————
Всем, кто уже связал Жакет-Шафран, моя благодарность🥰
Всем, у кого всё впереди, желаю удачи💝
В комментариях продолжение ваших готовых результатов 🎉
Простите, что не все вмещаются 🙏🏻
⬇️
⬇️
🌺 Жакет-Шафран 🌺
Пока собирала в кучу материалы для дублирования (напоминаю, сама я не переезжаю, мой дом Телеграм)
Жакет-Шафран погрузил меня в воспоминания, в историю создания этой модели.
Как сначала был замечательный совместник и не один.
А целых два!!! потока. И классные работы девочек ♥️. А потом выход отдельного видеокурса.
Жакет полюбился многим 😍
А я, просматривая сейчас ваши работы, подумываю, не связать ли мне ещё один экземпляр?
Ссылка для подписки в ВК появится завтра 👋🏻
#жакет_шафран
—————————————
Ps. Отвечать в ЛС и в чате на вопросы одного порядка:
-где…
-когда…
-почему у меня не грузится…
не имею времени.
Если вы видите ссылку в ТГ канале видеокурса - перехОдите.
Если ссылки нет - терпеливо ждёте, когда появится🥹
—————————
Всем, кто уже связал Жакет-Шафран, моя благодарность🥰
Всем, у кого всё впереди, желаю удачи💝
В комментариях продолжение ваших готовых результатов 🎉
Простите, что не все вмещаются 🙏🏻
⬇️
🔥55❤42❤🔥2👍2
#жакет_шафран теперь
1️⃣ В закрытом канале Телеграм
2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте
Ссылка для перехода в ВК добавлена в на оба канала Жакет-Шафран.
И с видеокурсом и с совместником.
🌺🌺🌺
А для новичков
Приобрести курс Жакет-Шафран можно здесь.
1️⃣ В закрытом канале Телеграм
2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте
Ссылка для перехода в ВК добавлена в на оба канала Жакет-Шафран.
И с видеокурсом и с совместником.
🌺🌺🌺
А для новичков
Приобрести курс Жакет-Шафран можно здесь.
❤57👍33🔥7🙏2❤🔥1
Девочки, всем доброго пятничного вечера!
✨✨✨
Делюсь с вами своими последними новинками.
Джемпер без названия ☺️
Связан по материалам совместника «Вяжем кашемир»
Да, просто.
В этом и состоит моя вязальная философия.
Простая конструкция и несложный процесс вязания в основе.
А во главе угла))):
Качество пряжи, тщательная работа с образцами, с плотностью, предвидение габаритов изделия, понимание расчетов - вот это важно.
А если чего-то не хватает, как мне показалось в этом джемпере, всегда можно добавить деталь.
И сейчас это узкий шарфик-лента 🎗️
Игра вариантов. И не только шею, но и талию можно подчеркнуть 😉При желании 👋🏻
Про характеристики джемпера здесь.
💙💙💙
✨✨✨
Делюсь с вами своими последними новинками.
Джемпер без названия ☺️
Связан по материалам совместника «Вяжем кашемир»
Да, просто.
В этом и состоит моя вязальная философия.
Простая конструкция и несложный процесс вязания в основе.
А во главе угла))):
Качество пряжи, тщательная работа с образцами, с плотностью, предвидение габаритов изделия, понимание расчетов - вот это важно.
А если чего-то не хватает, как мне показалось в этом джемпере, всегда можно добавить деталь.
И сейчас это узкий шарфик-лента 🎗️
Игра вариантов. И не только шею, но и талию можно подчеркнуть 😉При желании 👋🏻
Про характеристики джемпера здесь.
💙💙💙
🔥87❤36👍16❤🔥1
Юбочка. Как такую не показать? 🩷
Настолько хорошая выкройка из Burda 👍🏻
Шьется за два часа😍 Девочки, уже рассказывала раньше.
А эта юбка у меня уже третья!!! по счету.
Из разных тканей одного магазина.
Шерсть и шелк в составе. Ткань цвета льна, переплетение рогожкой, тонкая. Шила на весну, но, кажется, прохожу в ней всё лето.
🔅🔅🔅
Настолько хорошая выкройка из Burda 👍🏻
Шьется за два часа😍 Девочки, уже рассказывала раньше.
А эта юбка у меня уже третья!!! по счету.
Из разных тканей одного магазина.
Шерсть и шелк в составе. Ткань цвета льна, переплетение рогожкой, тонкая. Шила на весну, но, кажется, прохожу в ней всё лето.
🔅🔅🔅
❤72👍34🔥21
И последнее на сегодня 🙌🏻
Готова моя курточка.
Можно назвать фантазийная)))
Ткани из давних запасов.
За основу взяла выкройку из журнала1917 1989 г
Небольшая коррекция.
Шитье интуитивное.
А ещё капюшон, который в данный дизайн не вписывался и поэтому в начале даже не предполагался. Но, как у нас в Петербурге без капюшона?☔️
И остатков хватало. Поэтому стихийно, уже после завершения основного шитья, капюшон сделался просто на пуговицах
Единственное, что меня замучило, это автоматические петли, которые «летали» на образцах ткани, а по капюшону не шли((( Распорола 6 вариантов петель. Хорошо, что до дыр не дошло.
Помогло снятие платформы со швейной машины. Девочки, кто шьет, может и вам пригодится.
—————————
Шитье на этом заканчиваю😍
Сейчас идет процесс дублирования Азалии #азалия_oh
Мне кажется, к лету просто необходимы женственные платья и футболки с капюшонами. И всё по одному курсу🤗
Как считаете?
🪻🪻🪻
Всем тёплых и добрых выходных💞
Готова моя курточка.
Можно назвать фантазийная)))
Ткани из давних запасов.
За основу взяла выкройку из журнала
Небольшая коррекция.
Шитье интуитивное.
А ещё капюшон, который в данный дизайн не вписывался и поэтому в начале даже не предполагался. Но, как у нас в Петербурге без капюшона?☔️
И остатков хватало. Поэтому стихийно, уже после завершения основного шитья, капюшон сделался просто на пуговицах
Единственное, что меня замучило, это автоматические петли, которые «летали» на образцах ткани, а по капюшону не шли((( Распорола 6 вариантов петель. Хорошо, что до дыр не дошло.
Помогло снятие платформы со швейной машины. Девочки, кто шьет, может и вам пригодится.
—————————
Шитье на этом заканчиваю😍
Сейчас идет процесс дублирования Азалии #азалия_oh
Мне кажется, к лету просто необходимы женственные платья и футболки с капюшонами. И всё по одному курсу🤗
Как считаете?
🪻🪻🪻
Всем тёплых и добрых выходных💞
🔥132👍109❤41❤🔥5👏2🥰1