А сейчас так самое время для Кокона жакетного (разъемного)
И в моём в гардеробе их сразу два✌🏻. Весенный и летний.
И всё равно, имею на него планы😍. Легко вязать и комфортно носить.
#кокон цельновязаный 🥳
Приобрести в/курс Кокон поперечный можно на моем сайте.
Теперь материалы есть в Телеграм и в ВК.
💗💗💗
🔹 Мой Мах 🔹
И в моём в гардеробе их сразу два✌🏻. Весенный и летний.
И всё равно, имею на него планы😍. Легко вязать и комфортно носить.
#кокон цельновязаный 🥳
Приобрести в/курс Кокон поперечный можно на моем сайте.
Теперь материалы есть в Телеграм и в ВК.
💗💗💗
🔹 Мой Мах 🔹
❤71👍28👌3
Отгадайте, кто следующий кандидат на заселение в ВК?)))
Самый популярный из всех видеокурсов.
Для меня неожиданно!
С простыми расчетами и вязанием.
А сколько ваших невероятных результатов!!!
И как полезно бывает пересмотреть и переосмыслить всё пройденное.
Заканчиваю дублировать канал в ВК.
Ссылки на в/курс для стареньких и новеньких подписчиков ждите завтра.
#карди_бомбер
🔹 Мой Мах 🔹
Самый популярный из всех видеокурсов.
Для меня неожиданно!
С простыми расчетами и вязанием.
А сколько ваших невероятных результатов!!!
И как полезно бывает пересмотреть и переосмыслить всё пройденное.
Заканчиваю дублировать канал в ВК.
Ссылки на в/курс для стареньких и новеньких подписчиков ждите завтра.
#карди_бомбер
🔹 Мой Мах 🔹
🔥60❤33👍32🎉3
Со стороны, наверное, покажется, что это какое-то подведение итогов?
Вовсе нет. Смотрите на всё шире.
Или даже полезно иногда бывает остановиться и взглянуть как-бы сверху на суету. Замереть ненадолго, осмыслить происходящее и понять, что вы здесь и сейчас. Что нет смысла растрачивать свое драгоценно время на пустое.
Мы же с вами творческие люди. Нам необходимо развитие, чем я сейчас и занимаюсь) И вас призываю 💕
Посмотрите, какие бомбические курточки были связаны по курсу Карди-Бомбер (к сожалению, и да простят меня все мастерицы, приславшие свои бомберы, невозможно выложить все работы 🙏🏻. А так хотелось бы 🥹)))
И вот, теперь он ещё и во ВКонтакте ☝🏻
Ссылка для перехода на самом ТГ канале Карди-Бомбер.
Все подписчики по желанию могут быть одновременно на двух платформах, пожалуйста.
Новички могут приобрести курс, как обычно
на моем сайте.
В рассылке будет две ссылки 💗 (стихами заговорила - весна)))🌿
ПРИМЕЧАНИЯ:
📍Если хотите переходить в ВК, рекомендую сделать это сразу.
Ссылки в ТГ каналах временные, позже будут удаляться.
Персональных рассылок не будет.
📍Вступление в Карди-Бомбер в ВК происходит по одобрению Вашей заявки. Не моя прихоть, а условия платформы.
Поэтому просьба не забрасывать меня вопросами-когда?) а набраться терпения. Все там будут ☺️
📍А я по прежнему здесь. Всех обнимаю 🙌🏻
🔹 Мой Мах 🔹
Вовсе нет. Смотрите на всё шире.
Или даже полезно иногда бывает остановиться и взглянуть как-бы сверху на суету. Замереть ненадолго, осмыслить происходящее и понять, что вы здесь и сейчас. Что нет смысла растрачивать свое драгоценно время на пустое.
Мы же с вами творческие люди. Нам необходимо развитие, чем я сейчас и занимаюсь) И вас призываю 💕
Посмотрите, какие бомбические курточки были связаны по курсу Карди-Бомбер (к сожалению, и да простят меня все мастерицы, приславшие свои бомберы, невозможно выложить все работы 🙏🏻. А так хотелось бы 🥹)))
И вот, теперь он ещё и во ВКонтакте ☝🏻
Ссылка для перехода на самом ТГ канале Карди-Бомбер.
Все подписчики по желанию могут быть одновременно на двух платформах, пожалуйста.
Новички могут приобрести курс, как обычно
на моем сайте.
В рассылке будет две ссылки 💗 (стихами заговорила - весна)))🌿
ПРИМЕЧАНИЯ:
📍Если хотите переходить в ВК, рекомендую сделать это сразу.
Ссылки в ТГ каналах временные, позже будут удаляться.
Персональных рассылок не будет.
📍Вступление в Карди-Бомбер в ВК происходит по одобрению Вашей заявки. Не моя прихоть, а условия платформы.
Поэтому просьба не забрасывать меня вопросами-когда?) а набраться терпения. Все там будут ☺️
📍А я по прежнему здесь. Всех обнимаю 🙌🏻
🔹 Мой Мах 🔹
❤69👍38🔥20👏2🙏2👌1
Наш недавний совместник был посвящен кашемиру.
И да, это база.
Но на её основе девочки смогут перейти на другие составы.
Так сейчас с удовольствием связала кашемир/шелк (70/30)
2300м/100.
Цвета джинсовый меланж 💙
И эта пряжа, как и кашемир, не требует сложных форм, рисунков, узоров или дополнительных декоров.
Качество изделия диктует сама пряжа.
Расход - 200 гр.
на рр 50-54
Общий метраж вязания 575м
для машины 4 класса.
За пряжу спасибо магазину Filatilux 💕
Но сейчас там уже такой нет.
А ко мне из другого магазина ещё едет Jaipur 🚗
Если успею, сделаю обзор 🤓
🔹 Мой Мах 🔹
И да, это база.
Но на её основе девочки смогут перейти на другие составы.
Так сейчас с удовольствием связала кашемир/шелк (70/30)
2300м/100.
Цвета джинсовый меланж 💙
И эта пряжа, как и кашемир, не требует сложных форм, рисунков, узоров или дополнительных декоров.
Качество изделия диктует сама пряжа.
Расход - 200 гр.
на рр 50-54
Общий метраж вязания 575м
для машины 4 класса.
За пряжу спасибо магазину Filatilux 💕
Но сейчас там уже такой нет.
А ко мне из другого магазина ещё едет Jaipur 🚗
Если успею, сделаю обзор 🤓
🔹 Мой Мах 🔹
❤48👍18🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от Людмилы 💗
Отлично передает настроение от процесса вязания и результата 👍🏻
Девочки, подпитывайтесь и не вешайте нос!
Всем пекрасного начала рабочей недели!
#вашиработы_ВК_oh
#кокон
Спасибо, что делитесь и вдохновляете 🌼🌸🌺
Отлично передает настроение от процесса вязания и результата 👍🏻
Девочки, подпитывайтесь и не вешайте нос!
Всем пекрасного начала рабочей недели!
#вашиработы_ВК_oh
#кокон
Спасибо, что делитесь и вдохновляете 🌼🌸🌺
🔥77👍18❤15❤🔥1
Немного отвлеклась на шитье 🪡🧵
Да, канал о вязании. Но это две вещи очень даже совместимые.
Уверена, многие из вас создают гардероб своими умелыми ручками.
А весной особенно этого хочется, правда ?
Старый добрый журнал 😘 из 1989г. )
Небольшая корректировка выкройки.
Ткани из оооочень давних запасов.
Коричневая плащевка от Лауры.
Стежка от магазина, которого сейчас нет, к сожалению(
И, да, сшита еще одна новая юбка 👗
Потом обязательно покажу 🙌🏻
А что новенького в вашем весеннем гардеробе?
🌸🌿🌼
Да, канал о вязании. Но это две вещи очень даже совместимые.
Уверена, многие из вас создают гардероб своими умелыми ручками.
А весной особенно этого хочется, правда ?
Старый добрый журнал 😘 из 1989г. )
Небольшая корректировка выкройки.
Ткани из оооочень давних запасов.
Коричневая плащевка от Лауры.
Стежка от магазина, которого сейчас нет, к сожалению(
И, да, сшита еще одна новая юбка 👗
Потом обязательно покажу 🙌🏻
А что новенького в вашем весеннем гардеробе?
🌸🌿🌼
🔥96❤18👍13❤🔥1