Мои дорогие!
После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей)))
🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, всё остаётся и всё функционирует. И основной канал, и чат к нему, и открытые курсы и закрытые. Кому здесь удобно, можно и дальше пользоваться (и я буду 😍)
🔘 У кого фото-видео здесь не открываются, добро пожаловать в Мах.
Все новые посты из Телеграм, надеюсь, будут автоматически публиковаться в Мах. Настроила такую функцию (сегодня и проверим) Вручную слишком тяжко.
Больше ничего в Мах добавлять не планирую. Во всяком случае, пока. Но не зарекаюсь)
🔘 Приступила к дублированию видео курсов в закрытые группы во Вконтакте.
По аналогии с Телеграм буду их называть каналами.
По мере их наполнения, ссылки будут размещаться в существующих Телеграм каналах.
И все, кто приобретал курсы ранее и хотят пользоваться ВК, смогут перейти и там подписаться.
Единственно, что быстро это не случится 🙄
Открытого канала во ВКонтакте не будет. Площадку эту недолюбливаю.
🔘 Ближайший совместник планирую провести с вами в Телеграм. Видео там по ссылкам на Ютуб-Рутуб, поэтому доступны всем.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пока так, а дальше, поживем-увидим)
Правда же?
🌺🌺🌺
Мой Мах
После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей)))
🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, всё остаётся и всё функционирует. И основной канал, и чат к нему, и открытые курсы и закрытые. Кому здесь удобно, можно и дальше пользоваться (и я буду 😍)
🔘 У кого фото-видео здесь не открываются, добро пожаловать в Мах.
Все новые посты из Телеграм, надеюсь, будут автоматически публиковаться в Мах. Настроила такую функцию (сегодня и проверим) Вручную слишком тяжко.
Больше ничего в Мах добавлять не планирую. Во всяком случае, пока. Но не зарекаюсь)
🔘 Приступила к дублированию видео курсов в закрытые группы во Вконтакте.
По аналогии с Телеграм буду их называть каналами.
По мере их наполнения, ссылки будут размещаться в существующих Телеграм каналах.
И все, кто приобретал курсы ранее и хотят пользоваться ВК, смогут перейти и там подписаться.
Единственно, что быстро это не случится 🙄
Открытого канала во ВКонтакте не будет. Площадку эту недолюбливаю.
🔘 Ближайший совместник планирую провести с вами в Телеграм. Видео там по ссылкам на Ютуб-Рутуб, поэтому доступны всем.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пока так, а дальше, поживем-увидим)
Правда же?
🌺🌺🌺
Мой Мах
❤180👍58🥰5👏1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, милые!
💝💝💝
Добрые, умные, обаятельные, талантливые, душевные, мудрые, сердечные, нежные - это всё вы!
Счастья вам, любви, успехов, радостей душевных и жизни творческой, насыщенной и яркой!
С Праздником, дорогие мои!
🌷🌸🌷🌸🌷
Мой Мах
💝💝💝
Добрые, умные, обаятельные, талантливые, душевные, мудрые, сердечные, нежные - это всё вы!
Счастья вам, любви, успехов, радостей душевных и жизни творческой, насыщенной и яркой!
С Праздником, дорогие мои!
🌷🌸🌷🌸🌷
Мой Мах
❤219🎉20🕊2
#вашиработы_ВК_oh
Продолжаю получать от вас сообщения, фото ваших изделий, связанных по описаниям O.h., и отзывы.
Очень приятно 🥰
Поделилась своей прелестной работой Ирина и напомнила про этот беретик.
Главное, что все вещи получаются функциональные и практичные. И вы их носите 💗
Описание здесь
Берет двойной, поперечного вязания, и вяжется очень просто)
#берет_шапуля
Продолжаю получать от вас сообщения, фото ваших изделий, связанных по описаниям O.h., и отзывы.
Очень приятно 🥰
Поделилась своей прелестной работой Ирина и напомнила про этот беретик.
Главное, что все вещи получаются функциональные и практичные. И вы их носите 💗
Описание здесь
Берет двойной, поперечного вязания, и вяжется очень просто)
#берет_шапуля
🔥39❤14👏5
Фото и отзыв от Евгении Николаевны 💖
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Про шапочку с пимпочкой (пипкой))) здесь
А Евгении Николаевне низкий поклон за учительский труд - непростой, но такой важный и благородный💝
#вашиработы_ВК_oh
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Здравствуйте, хочу поделится с вами своей работой
джемпер из VISONE 11500 цвет бианко
машина 5 кл
+ шапочка с пипкой
на все про все 250 гр
Я работаю учителем технологии, в школе у нас есть вязальная машина 2 фонтурная ( оборудован класс по спец. программе)
вот я по вашим мк учусь и девочек пытаюсь приучить к вязанию
Про шапочку с пимпочкой (пипкой))) здесь
А Евгении Николаевне низкий поклон за учительский труд - непростой, но такой важный и благородный💝
#вашиработы_ВК_oh
❤64🔥45👍16
Forwarded from Natalia Laguna
Зимний кокон у меня получился роскошный и комфортный.
Мохер с пайетками (500 м / 100 г), Brother пластиковая машина 3 класса, плотность 6.
Вес — 155 г. Носить можно на обе стороны.
Мохер с пайетками (500 м / 100 г), Brother пластиковая машина 3 класса, плотность 6.
Вес — 155 г. Носить можно на обе стороны.
👍69🔥25❤11❤🔥2
💯13❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда пропадаю ☺️
А это просто значит, я вяжу.
Много и запоем)))
Вам точно знакомо это ощущение. Невозможно остановиться.
Тем более, что это всё кашемир 🪽
Из последнего рабочего 💖
#вяжем_кашемир
А это просто значит, я вяжу.
Много и запоем)))
Вам точно знакомо это ощущение. Невозможно остановиться.
Тем более, что это всё кашемир 🪽
Из последнего рабочего 💖
#вяжем_кашемир
👍63❤28🔥21
Все свитерочки разных размеров.
Апельсиновый 🍊 даже показать на себе не могу, он на 46 рр.
Только в руках подержать)))
А кашемир чудесный, гребенной, Nm 3/60.
Эх, и повезёт кому-то.
Завтра вся эта красота разъедется ).
Кроме светло-орехового 🐿️
Это - мой 🫠
Закрывается ли на этом кашемировая тема? Не знаю.
Зависит от весны. Пока она наступает слишком стремительно ☀️
Ps. Шапочка связана точно по курсу Черника 🖤
Отличное применение остаткам кашемира 👍🏻
#вяжем_кашемир
Мой Мах
Апельсиновый 🍊 даже показать на себе не могу, он на 46 рр.
Только в руках подержать)))
А кашемир чудесный, гребенной, Nm 3/60.
Эх, и повезёт кому-то.
Завтра вся эта красота разъедется ).
Кроме светло-орехового 🐿️
Это - мой 🫠
Закрывается ли на этом кашемировая тема? Не знаю.
Зависит от весны. Пока она наступает слишком стремительно ☀️
Ps. Шапочка связана точно по курсу Черника 🖤
Отличное применение остаткам кашемира 👍🏻
#вяжем_кашемир
Мой Мах
🔥101❤37👍26❤🔥1
Сегодня Ирина поделилась работой по совместнику «Кашемировый свитерок»
Отличный подбор пряжи для переходного периода🌿
Со своими образцами и со своими расчётами, используя кашемировую базу, получается вот такой превосходный результат 💕
И спасибо, Ирина, что показали нам изделие в двух абсолютно разных образах. Универсальная вещь! 🫶🏻
А юбочку узнаете? Да, это она - мохеровая #юбочка_летучка 👏🏻
Благодарю, что не забываете и присылаете свои работы 🙏🏻
#вашиработы_ВК_oh
Отличный подбор пряжи для переходного периода🌿
Со своими образцами и со своими расчётами, используя кашемировую базу, получается вот такой превосходный результат 💕
Ольга Олеговна, добрый день!🌸
Связала кашемировый свитерок,
пряжа: 70% кашемир 30% лён, 2000 м. вязала в 3 сложения,
общий метраж 667 м.,
расход 192 гр.,
размер 52,
машина 4 класса.
Работой довольна!😊 Благодарю, Вас за совместное (очень познавательное) вязание! 💞💞💞
И спасибо, Ирина, что показали нам изделие в двух абсолютно разных образах. Универсальная вещь! 🫶🏻
А юбочку узнаете? Да, это она - мохеровая #юбочка_летучка 👏🏻
Благодарю, что не забываете и присылаете свои работы 🙏🏻
#вашиработы_ВК_oh
👍64❤27🔥20