Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.22K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
581 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
Автор - Ирина 💕

Добрый день, всем!
Вот и мой свитерок получил жизнь)) 100% кашемир (Китай) 1300/100г. в 2 нити = 650/100г.
Машина LK-150,
вес изделия 188г., р-р 60*67 см,
ручная стирка 2 раза.
Ольга Олеговна, благодарю вас за увлекательный и подробный кашемировый МК❤️. Все легко и понятно! Уже отвязан образец на следующий свитерок.
👍6019🔥17
Автор - Базина.

Мой первый. Я в нем уже на работе.
Кашемир 1300 на 100 гр. в две нити на sk 160, плотность 3 . Вес не проверяла. Не ожидала такой результат. Я в восторге.


Мы вместе с Базиной вяжем уже давно.
Казалось бы, чем можно её удивить).
А, вот, приятно 😍
59👍43🔥8🥰1
Forwarded from 🪻Ольга🪻
Всем привет!

Мой первенец получился довольно увесистым, но не менее любимым:

💜 220гр,
💜п/проба 2,6 * 3,0
💜lk-150, плотность 3*
💜Кашемир carriage 1400м
50🔥46👍17
Девочки такие молодцы! 💗
И это, конечно, ещё не все готовые работы ☺️
Совместник скоро заканчивается, и надо двигаться вперёд.
Но мы ещё вернемся 👐🏻
29👏11🔥10
Мои дорогие!
После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей)))

🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, всё остаётся и всё функционирует. И основной канал, и чат к нему, и открытые курсы и закрытые. Кому здесь удобно, можно и дальше пользоваться (и я буду 😍)

🔘 У кого фото-видео здесь не открываются, добро пожаловать в Мах.
Все новые посты из Телеграм, надеюсь, будут автоматически публиковаться в Мах. Настроила такую функцию (сегодня и проверим) Вручную слишком тяжко.

Больше ничего в Мах добавлять не планирую. Во всяком случае, пока. Но не зарекаюсь)

🔘 Приступила к дублированию видео курсов в закрытые группы во Вконтакте.
По аналогии с Телеграм буду их называть каналами.
По мере их наполнения, ссылки будут размещаться в существующих Телеграм каналах.
И все, кто приобретал курсы ранее и хотят пользоваться ВК, смогут перейти и там подписаться.
Единственно, что быстро это не случится 🙄

Открытого канала во ВКонтакте не будет. Площадку эту недолюбливаю.

🔘 Ближайший совместник планирую провести с вами в Телеграм. Видео там по ссылкам на Ютуб-Рутуб, поэтому доступны всем.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пока так, а дальше, поживем-увидим)
Правда же?
🌺🌺🌺

Мой Мах
180👍58🥰5👏1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, милые!
💝💝💝

Добрые, умные, обаятельные, талантливые, душевные, мудрые, сердечные, нежные - это всё вы!
Счастья вам, любви, успехов, радостей душевных и жизни творческой, насыщенной и яркой!

С Праздником, дорогие мои!

🌷🌸🌷🌸🌷

Мой Мах
219🎉20🕊2
#вашиработы_ВК_oh

Продолжаю получать от вас сообщения, фото ваших изделий, связанных по описаниям O.h., и отзывы.
Очень приятно 🥰

Поделилась своей прелестной работой Ирина и напомнила про этот беретик.
Главное, что все вещи получаются функциональные и практичные. И вы их носите 💗

Описание здесь
Берет двойной, поперечного вязания, и вяжется очень просто)

#берет_шапуля
🔥3914👏5
Фото и отзыв от Евгении Николаевны 💖
〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Здравствуйте, хочу поделится с вами своей работой
джемпер из VISONE 11500 цвет бианко
машина 5 кл
+ шапочка с пипкой
на все про все 250 гр


Я работаю учителем технологии, в школе у нас есть вязальная машина 2 фонтурная ( оборудован класс по спец. программе)
вот я по вашим мк учусь и девочек пытаюсь приучить к вязанию


Про шапочку с пимпочкой (пипкой))) здесь

А Евгении Николаевне низкий поклон за учительский труд - непростой, но такой важный и благородный💝

#вашиработы_ВК_oh
64🔥45👍16
Forwarded from Natalia Laguna
Зимний кокон у меня получился роскошный и комфортный.

Мохер с пайетками (500 м / 100 г), Brother пластиковая машина 3 класса, плотность 6.
Вес — 155 г. Носить можно на обе стороны.
👍69🔥2511❤‍🔥2
Универсальная вещь во всех отношениях 👏🏻👏🏻👏🏻

#поперечноевязание
💯131
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда пропадаю ☺️
А это просто значит, я вяжу.
Много и запоем)))

Вам точно знакомо это ощущение. Невозможно остановиться.
Тем более, что это всё кашемир 🪽

Из последнего рабочего 💖

#вяжем_кашемир
👍6328🔥21
Все свитерочки разных размеров.
Апельсиновый 🍊 даже показать на себе не могу, он на 46 рр.
Только в руках подержать)))
А кашемир чудесный, гребенной, Nm 3/60.
Эх, и повезёт кому-то.

Завтра вся эта красота разъедется ).
Кроме светло-орехового 🐿️
Это - мой 🫠

Закрывается ли на этом кашемировая тема? Не знаю.
Зависит от весны. Пока она наступает слишком стремительно ☀️

Ps. Шапочка связана точно по курсу Черника 🖤
Отличное применение остаткам кашемира 👍🏻

#вяжем_кашемир

Мой Мах
🔥10137👍26❤‍🔥1