Девочки, с Весной!!!
🌸🌱🌸🌱🌸
А у нас она такая, что кашемир будет очень даже к месту 🤗
Заметили? На мне, кроме капюшона, новенький кашемировый свитерок)
Loro Piana 1350 в 2 сложения = 675м
Расход 196 гр
Ничего не успеваю вам показывать.
И девочки в совместнике вяжут вовсю. И у меня уже готово пять штук за время совместника!!!!
Три уехали на новое место жительства.
Ещё один готовится к отправке.
А этот оставила себе 💗
И в плане ещё два. Да-да, пользуются большим спросом)
Кашемировые изделия девочек вы еще увидите!
Они прекрасны, как наступившая весна 🌷🌷🌷
〰️〰️〰️〰️〰️
🌸🌱🌸🌱🌸
А у нас она такая, что кашемир будет очень даже к месту 🤗
Заметили? На мне, кроме капюшона, новенький кашемировый свитерок)
Loro Piana 1350 в 2 сложения = 675м
Расход 196 гр
Ничего не успеваю вам показывать.
И девочки в совместнике вяжут вовсю. И у меня уже готово пять штук за время совместника!!!!
Три уехали на новое место жительства.
Ещё один готовится к отправке.
А этот оставила себе 💗
И в плане ещё два. Да-да, пользуются большим спросом)
Кашемировые изделия девочек вы еще увидите!
Они прекрасны, как наступившая весна 🌷🌷🌷
〰️〰️〰️〰️〰️
❤89👍34🔥15👏1
И вот она, кашемировая нежность💗
Давайте вместе посмотрим результаты девочек
из совместника #вяжем_кашемир
и вдохновимся 🫶🏻
Давайте вместе посмотрим результаты девочек
из совместника #вяжем_кашемир
и вдохновимся 🫶🏻
❤1
Работа Наташи 💕
Связался и мой свитерок , но у меня случилась пряжа 500 м на 100 гр, в остальном все по совместнику, вязала на lk 150.
Вес 272 гр в итоге, и он у меня не короткий, длина 67 см.
❤55👍41👏10
И я просто не могу не поделиться историей Алы. Надеюсь, она на меня не обидится 🙏🏻. Это такой стимул для новичков! 💖
Forwarded from Ala Dzenisenka
Вот и мой свитерок. Это была авантюра чистой воды. Мое первое изделие на ЛК-150. Машина куплена лет 13 назад, так и простояла эти годы на шкафу нераспакованная). Так-то я вяжу всю жизнь, почти 60 лет))), и спицами, и крючком... Но планировала когда-нибудь ЛК-шку запустить в работу. И вот...
утром 7 февраля распаковала машинку, установила, связала образцы и пошло-поехало) Училась на ходу: набирать петли, закрывать, поднимать сброшенные... Кое что из машинного вязания я помнила, т.к. немного вязала на "Чернивчанке" лет 40 назад.
Бобинка кашемира была у меня в запасах, куплена тогда же когда и ЛК-шка. Правда метраж оказался другой, тоньше рекомендованного, nM 3/28...
Ну что ж, рискнула, пересчитала, подобрала плотность...
утром 7 февраля распаковала машинку, установила, связала образцы и пошло-поехало) Училась на ходу: набирать петли, закрывать, поднимать сброшенные... Кое что из машинного вязания я помнила, т.к. немного вязала на "Чернивчанке" лет 40 назад.
Бобинка кашемира была у меня в запасах, куплена тогда же когда и ЛК-шка. Правда метраж оказался другой, тоньше рекомендованного, nM 3/28...
Ну что ж, рискнула, пересчитала, подобрала плотность...
👍91❤21🤝1
Автор Елена 🌺
Девочки, всех приветствую.
Мой кашемировый свитерок. Все получилось, очень довольна. Посадка идеальная.
В свои расчеты попала четко. Были небольшие сложности с плечами, но теперь все понятно.
Монгольский кашемир M’oro арт. Ruby 2/26 в две нити. Размер 46. Расход 169 гр., после ВТО похудел на 2 гр, стал 167 гр)))
🔥158👍32❤17
Девочки вяжут, поэтому продолжение следует…
До завтра 🙌🏻
До завтра 🙌🏻
❤31👏11👌5
Forwarded from Albina
Добрый день! Готов мой свитерок. С кашемиром работала в первый раз, да и на машинке вязяла до этого только пару изделий. Ольга Олеговна, спасибо большое за замечательный совместник. Было очень интересно и работать, и наблюдать результаты вязальщиц. В совместнике участвовала первый раз и была приятно удивлена тем, насколько все продумано и удобно. Все объяснено достаточно подробно и понятно. Маршрут вязания и все ключевые иголочки очень помогли, вязание правого и левого плеча без отрыва нити оказалось для меня приятным открытием. Спасибо Вам за знания и опыт! Желаю Вам и всем участникам вдохновения и новых дружных совместников! 🌷🌷🌷🩷Кашемир, конечно, влюбляет в себя с первого прикосновения, теперь хочется навязать всем домашним такие свитерочки. И разные варианты ворота обязательно надо попробовать☺️🧶
👍81🔥24❤20
Автор - Ирина 💕
Добрый день, всем!
Вот и мой свитерок получил жизнь)) 100% кашемир (Китай) 1300/100г. в 2 нити = 650/100г.
Машина LK-150,
вес изделия 188г., р-р 60*67 см,
ручная стирка 2 раза.
Ольга Олеговна, благодарю вас за увлекательный и подробный кашемировый МК❤️. Все легко и понятно! Уже отвязан образец на следующий свитерок.
👍60❤19🔥17
Девочки такие молодцы! 💗
И это, конечно, ещё не все готовые работы ☺️
Совместник скоро заканчивается, и надо двигаться вперёд.
Но мы ещё вернемся 👐🏻
И это, конечно, ещё не все готовые работы ☺️
Совместник скоро заканчивается, и надо двигаться вперёд.
Но мы ещё вернемся 👐🏻
❤29👏11🔥10
Мои дорогие!
После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей)))
🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, всё остаётся и всё функционирует. И основной канал, и чат к нему, и открытые курсы и закрытые. Кому здесь удобно, можно и дальше пользоваться (и я буду 😍)
🔘 У кого фото-видео здесь не открываются, добро пожаловать в Мах.
Все новые посты из Телеграм, надеюсь, будут автоматически публиковаться в Мах. Настроила такую функцию (сегодня и проверим) Вручную слишком тяжко.
Больше ничего в Мах добавлять не планирую. Во всяком случае, пока. Но не зарекаюсь)
🔘 Приступила к дублированию видео курсов в закрытые группы во Вконтакте.
По аналогии с Телеграм буду их называть каналами.
По мере их наполнения, ссылки будут размещаться в существующих Телеграм каналах.
И все, кто приобретал курсы ранее и хотят пользоваться ВК, смогут перейти и там подписаться.
Единственно, что быстро это не случится 🙄
Открытого канала во ВКонтакте не будет. Площадку эту недолюбливаю.
🔘 Ближайший совместник планирую провести с вами в Телеграм. Видео там по ссылкам на Ютуб-Рутуб, поэтому доступны всем.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пока так, а дальше, поживем-увидим)
Правда же?
🌺🌺🌺
Мой Мах
После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей)))
🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, всё остаётся и всё функционирует. И основной канал, и чат к нему, и открытые курсы и закрытые. Кому здесь удобно, можно и дальше пользоваться (и я буду 😍)
🔘 У кого фото-видео здесь не открываются, добро пожаловать в Мах.
Все новые посты из Телеграм, надеюсь, будут автоматически публиковаться в Мах. Настроила такую функцию (сегодня и проверим) Вручную слишком тяжко.
Больше ничего в Мах добавлять не планирую. Во всяком случае, пока. Но не зарекаюсь)
🔘 Приступила к дублированию видео курсов в закрытые группы во Вконтакте.
По аналогии с Телеграм буду их называть каналами.
По мере их наполнения, ссылки будут размещаться в существующих Телеграм каналах.
И все, кто приобретал курсы ранее и хотят пользоваться ВК, смогут перейти и там подписаться.
Единственно, что быстро это не случится 🙄
Открытого канала во ВКонтакте не будет. Площадку эту недолюбливаю.
🔘 Ближайший совместник планирую провести с вами в Телеграм. Видео там по ссылкам на Ютуб-Рутуб, поэтому доступны всем.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пока так, а дальше, поживем-увидим)
Правда же?
🌺🌺🌺
Мой Мах
❤180👍58🥰5👏1🙏1