❤13
И снова радуете своими работами.
Сегодня в обзоре :
#пул_2фактуры
связанные в совместнике
от Рамилы и Наталии
💗💗💗
Игра фактур 💥
#вашиработы_ВК_oh
Сегодня в обзоре :
#пул_2фактуры
связанные в совместнике
от Рамилы и Наталии
💗💗💗
Игра фактур 💥
#вашиработы_ВК_oh
И удивительное совпадение 😊
На днях вспоминала снуд-капюшон.
Почему-то никто не вяжет. Не понимаю, в чем причина 🤔
А мне так срочно понадобился).
Два часа работы и готовая вещь. В свои же схемы и подглядывала)))
И вот, не успеваю вам показать, как получаю сообщение от Даши.
Есть! И связан! И, главное, всё ясно и понятно.
И радость от ваших результатов больше, чем от своих 🫠
Снуд-капюшон
🔸🔸🔸
На днях вспоминала снуд-капюшон.
Почему-то никто не вяжет. Не понимаю, в чем причина 🤔
А мне так срочно понадобился).
Два часа работы и готовая вещь. В свои же схемы и подглядывала)))
И вот, не успеваю вам показать, как получаю сообщение от Даши.
Есть! И связан! И, главное, всё ясно и понятно.
И радость от ваших результатов больше, чем от своих 🫠
Снуд-капюшон
🔸🔸🔸
❤39
Forwarded from Daria Ivashkevich
Добрый вечер! Спасибо Вам за чудесный МК снуд - капор 💙🫶🏻❄️
👍85❤23
Forwarded from Daria Ivashkevich
Очень быстро вяжется ))) но у меня 4 кл - китайский аналог бразера . Расстояние 6 мм между иглами, вязала в 2 нити)
👍16
А это моё двухчасовое изделие 😍
Снуд-капюшон
Пряжа арт. Visone
супер кидмохер с эластаном,
1150м в 2 сложения = 575м
дождалась своего часа 🙌🏻
Расход 89гр
Снуд-капюшон
Пряжа арт. Visone
супер кидмохер с эластаном,
1150м в 2 сложения = 575м
дождалась своего часа 🙌🏻
Расход 89гр
❤84🔥40👍24
Девочки, с Весной!!!
🌸🌱🌸🌱🌸
А у нас она такая, что кашемир будет очень даже к месту 🤗
Заметили? На мне, кроме капюшона, новенький кашемировый свитерок)
Loro Piana 1350 в 2 сложения = 675м
Расход 196 гр
Ничего не успеваю вам показывать.
И девочки в совместнике вяжут вовсю. И у меня уже готово пять штук за время совместника!!!!
Три уехали на новое место жительства.
Ещё один готовится к отправке.
А этот оставила себе 💗
И в плане ещё два. Да-да, пользуются большим спросом)
Кашемировые изделия девочек вы еще увидите!
Они прекрасны, как наступившая весна 🌷🌷🌷
〰️〰️〰️〰️〰️
🌸🌱🌸🌱🌸
А у нас она такая, что кашемир будет очень даже к месту 🤗
Заметили? На мне, кроме капюшона, новенький кашемировый свитерок)
Loro Piana 1350 в 2 сложения = 675м
Расход 196 гр
Ничего не успеваю вам показывать.
И девочки в совместнике вяжут вовсю. И у меня уже готово пять штук за время совместника!!!!
Три уехали на новое место жительства.
Ещё один готовится к отправке.
А этот оставила себе 💗
И в плане ещё два. Да-да, пользуются большим спросом)
Кашемировые изделия девочек вы еще увидите!
Они прекрасны, как наступившая весна 🌷🌷🌷
〰️〰️〰️〰️〰️
❤89👍34🔥15👏1
И вот она, кашемировая нежность💗
Давайте вместе посмотрим результаты девочек
из совместника #вяжем_кашемир
и вдохновимся 🫶🏻
Давайте вместе посмотрим результаты девочек
из совместника #вяжем_кашемир
и вдохновимся 🫶🏻
❤1
Работа Наташи 💕
Связался и мой свитерок , но у меня случилась пряжа 500 м на 100 гр, в остальном все по совместнику, вязала на lk 150.
Вес 272 гр в итоге, и он у меня не короткий, длина 67 см.
❤55👍41👏10
И я просто не могу не поделиться историей Алы. Надеюсь, она на меня не обидится 🙏🏻. Это такой стимул для новичков! 💖
Forwarded from Ala Dzenisenka
Вот и мой свитерок. Это была авантюра чистой воды. Мое первое изделие на ЛК-150. Машина куплена лет 13 назад, так и простояла эти годы на шкафу нераспакованная). Так-то я вяжу всю жизнь, почти 60 лет))), и спицами, и крючком... Но планировала когда-нибудь ЛК-шку запустить в работу. И вот...
утром 7 февраля распаковала машинку, установила, связала образцы и пошло-поехало) Училась на ходу: набирать петли, закрывать, поднимать сброшенные... Кое что из машинного вязания я помнила, т.к. немного вязала на "Чернивчанке" лет 40 назад.
Бобинка кашемира была у меня в запасах, куплена тогда же когда и ЛК-шка. Правда метраж оказался другой, тоньше рекомендованного, nM 3/28...
Ну что ж, рискнула, пересчитала, подобрала плотность...
утром 7 февраля распаковала машинку, установила, связала образцы и пошло-поехало) Училась на ходу: набирать петли, закрывать, поднимать сброшенные... Кое что из машинного вязания я помнила, т.к. немного вязала на "Чернивчанке" лет 40 назад.
Бобинка кашемира была у меня в запасах, куплена тогда же когда и ЛК-шка. Правда метраж оказался другой, тоньше рекомендованного, nM 3/28...
Ну что ж, рискнула, пересчитала, подобрала плотность...
👍91❤21🤝1