Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие!
Если можно так сказать, первый пошёл!😊
Свой Жакет-Карди уже связала Гуллярай💖
Когда эта восточная красавица спит или отдыхает, для меня загадка.
Хотела бы и я работать так быстро и ловко.
В авторском исполнении лицевой гладью на лицевую сторону и без отделки.
Как видите, такая технология вязания предоставляет множество вариантов. Не сомневаюсь, каждая из вас найдет свой.
Спасибо, Гуллярай💞
Здесь все прекрасно…
Если можно так сказать, первый пошёл!😊
Свой Жакет-Карди уже связала Гуллярай💖
Когда эта восточная красавица спит или отдыхает, для меня загадка.
Хотела бы и я работать так быстро и ловко.
В авторском исполнении лицевой гладью на лицевую сторону и без отделки.
Как видите, такая технология вязания предоставляет множество вариантов. Не сомневаюсь, каждая из вас найдет свой.
Спасибо, Гуллярай💞
Здесь все прекрасно…
👍148🔥12💔1
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие!
Доброго Вам утра!
В Питере обещают дождей на неделю☔️
Присылайте нам свою хорошую погоду☀️
А для всех нас ещё один результат работы по Видео курсу.
Ещё один Жакет-карди💗
И опять оригинальный!
Связан Жанной на LK-150.
При очень «хорошем» росте👍🏻😊
Для тех, кто ещё сомневается в ширине игольнице👋🏻
Понимаете, о чем я?
Доброго Вам утра!
В Питере обещают дождей на неделю☔️
Присылайте нам свою хорошую погоду☀️
А для всех нас ещё один результат работы по Видео курсу.
Ещё один Жакет-карди💗
И опять оригинальный!
Связан Жанной на LK-150.
При очень «хорошем» росте👍🏻😊
Для тех, кто ещё сомневается в ширине игольнице👋🏻
Понимаете, о чем я?
👏74🔥33👍31
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие, я ненадолго, совсем ненадолго, отложила вязание. Скоро вернусь🙌🏻
На то есть свои причины. И позже обязательно Вам покажу.
Зато вы продолжаете вязать и радовать💗.
Фото прислала Наталья.
Поло по Видео курсу Polo-meridian
Связано на 5 классе.
Наташа привнесла в базу свои «изюминки» в виде цветового решения, разрезов по бокам.
Добавила к Поло брюки. И, пожалуйста, образ, готов!
Спасибо!
Вдохновения всем нам!
И небольшие подробности вязания от Наташи:
Машина 5 класса на 7* плотности в 4 нити. Пряжа Слонимская 32/2. Состав 50/50
Приобрести курс Polo-meridian будет позже. После небольшой моей доработки пояснения к расчётам 😊
Ждите объявление)
На то есть свои причины. И позже обязательно Вам покажу.
Зато вы продолжаете вязать и радовать💗.
Фото прислала Наталья.
Поло по Видео курсу Polo-meridian
Связано на 5 классе.
Наташа привнесла в базу свои «изюминки» в виде цветового решения, разрезов по бокам.
Добавила к Поло брюки. И, пожалуйста, образ, готов!
Спасибо!
Вдохновения всем нам!
И небольшие подробности вязания от Наташи:
Машина 5 класса на 7* плотности в 4 нити. Пряжа Слонимская 32/2. Состав 50/50
Приобрести курс Polo-meridian будет позже. После небольшой моей доработки пояснения к расчётам 😊
Ждите объявление)
👍101🔥11❤8
Forwarded from Ольга Олеговна
Дорогие мои, с началом трудовой недели!💞
Делюсь с вами результатами небольшого перерыва в вязании.
Это видео для любителей шитья).
И ещё, о том, как сшить такую лёгкую трикотажную детскую шапочку. Вдруг, Вам пригодится?
И возвращаюсь к прежнему занятиям. К Жакету-карди изо льна🌱
А что вяжете вы?
Делюсь с вами результатами небольшого перерыва в вязании.
Это видео для любителей шитья).
И ещё, о том, как сшить такую лёгкую трикотажную детскую шапочку. Вдруг, Вам пригодится?
И возвращаюсь к прежнему занятиям. К Жакету-карди изо льна🌱
А что вяжете вы?
👍74❤10🔥10
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие!
Как я люблю ваши авторские работы🙏🏻
Ещё один бомбер без описания!
Автор Евгения.
Просто воспользовалась
-виде-курсом Карди вязаный,
-выкройкой капюшона
-и предложенным способом цельновязаных планок под молнию
(все материалы в свободном доступе💞)
И, как обычно, подробности вязания от Евгении:
Куртка-бомбер
«Вес 550 гр.
1 нитка пуха норки (цвет норка) 350 м/50 гр., и три нитки 30 каш/70 меринос 1500 м/100 в тон.
За основу брала выкройку кардигана 60 см ширина, 58 длина.
Капюшон расчитывала тоже по вашей выкройке подставляя свои значения. Всё как вы объясняли. Только длину капюшона сделала 16 см. И всё. Он реально Мега крутой, даже без молнии 😊»
Добавлю от себя.
Посмотрите, какая изящная планочка под молнию👍🏻!
И, последнее) Связано на LK-150!❤️
Спасибо!
Как я люблю ваши авторские работы🙏🏻
Ещё один бомбер без описания!
Автор Евгения.
Просто воспользовалась
-виде-курсом Карди вязаный,
-выкройкой капюшона
-и предложенным способом цельновязаных планок под молнию
(все материалы в свободном доступе💞)
И, как обычно, подробности вязания от Евгении:
Куртка-бомбер
«Вес 550 гр.
1 нитка пуха норки (цвет норка) 350 м/50 гр., и три нитки 30 каш/70 меринос 1500 м/100 в тон.
За основу брала выкройку кардигана 60 см ширина, 58 длина.
Капюшон расчитывала тоже по вашей выкройке подставляя свои значения. Всё как вы объясняли. Только длину капюшона сделала 16 см. И всё. Он реально Мега крутой, даже без молнии 😊»
Добавлю от себя.
Посмотрите, какая изящная планочка под молнию👍🏻!
И, последнее) Связано на LK-150!❤️
Спасибо!
👍134🔥28❤20🤩1
Forwarded from Ольга Олеговна
Все получилось! Примерка удалась!
Можно выдохнуть))) И вязать дальше.
Можно выдохнуть))) И вязать дальше.
👍151🔥38🥰26❤24
Forwarded from Ольга Олеговна
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодняшнее напоминание Гугл фото)
И в этой подборке ровно годичной давности больше всего удивила цветущая во всю сирень!🌸🌸🌸
Этот май в Питер подкачал…
А как у Вас?
С началом лета, мои дорогие!💖
Ps. Помните, что такую льняную (или хлопковую) поперечную маечку можно связать вместе со мной на моем канале YouTube?
И в этой подборке ровно годичной давности больше всего удивила цветущая во всю сирень!🌸🌸🌸
Этот май в Питер подкачал…
А как у Вас?
С началом лета, мои дорогие!💖
Ps. Помните, что такую льняную (или хлопковую) поперечную маечку можно связать вместе со мной на моем канале YouTube?
👍97❤30🔥14
Forwarded from Ольга Олеговна
Доброго дня, мои дорогие!
Эти платья по одному Видео курсу прислала Прекрасная Елена💖
Спасибо большое!
Нужные и важные подробности вязания и ВТО от Елены:
«Стояли у меня две бобинки итальянского твида от FIL-3, артикул LIMA, 20% альпака, 50% меренос, 30% полиакрил, 420м/100гр. Давно стояли, почти два года. 🙈 И вот настал их час! Случилось волшебное преображение))) благодаря мастер классу #платьекокон_oh от @only.handiwork родились два прекрасных, стильных, уютных платья, для меня и моей дочери.
Свое я слегка изменила и внесла новые детали, подключила вторую фонтуру, дополнила маленьким беретом, связаным поперёк)) из той же пряжи, что и отделка по краю резинок. Вес платьев после ВТО: темно-синее – 460гр, светло-коричневое – 520гр. Моё раскрылось только после 4-й стирки. Одна – "бережная",две – "ускоренная" и одна на режиме "смешанные ткани". Синий твид раскрылся легче, одна- "бережная" две-"ускоренная". Температура 30°,отжим 800 оборотов»
Связано на машине Brother KH 892/KR 850
Творческого всем вязания!!!💖
Эти платья по одному Видео курсу прислала Прекрасная Елена💖
Спасибо большое!
Нужные и важные подробности вязания и ВТО от Елены:
«Стояли у меня две бобинки итальянского твида от FIL-3, артикул LIMA, 20% альпака, 50% меренос, 30% полиакрил, 420м/100гр. Давно стояли, почти два года. 🙈 И вот настал их час! Случилось волшебное преображение))) благодаря мастер классу #платьекокон_oh от @only.handiwork родились два прекрасных, стильных, уютных платья, для меня и моей дочери.
Свое я слегка изменила и внесла новые детали, подключила вторую фонтуру, дополнила маленьким беретом, связаным поперёк)) из той же пряжи, что и отделка по краю резинок. Вес платьев после ВТО: темно-синее – 460гр, светло-коричневое – 520гр. Моё раскрылось только после 4-й стирки. Одна – "бережная",две – "ускоренная" и одна на режиме "смешанные ткани". Синий твид раскрылся легче, одна- "бережная" две-"ускоренная". Температура 30°,отжим 800 оборотов»
Связано на машине Brother KH 892/KR 850
Творческого всем вязания!!!💖
👍112🔥19❤15👏8