Мои дорогие!❤️
Новогодняя акция
🎄🎄🎄
————————-
🎁СКИДКА 20%
🔘 на все Видео курсы
🔘 по промокоду НОВЫЙ24
Действует на сайте https://onlyhandiwork.ru
по 29 декабря 2023 включительно
Всем хорошего настроения и доброго вязания
🥰💞💖
Новогодняя акция
🎄🎄🎄
————————-
🎁СКИДКА 20%
🔘 на все Видео курсы
🔘 по промокоду НОВЫЙ24
Действует на сайте https://onlyhandiwork.ru
по 29 декабря 2023 включительно
Всем хорошего настроения и доброго вязания
🥰💞💖
🔥83👍29❤14
#вашиработы_ВК_oh
Жакеты понемногу, но растут.
И всех своих хозяек украшают, и всем к лицу 💕
#жакет_шафран
На фото автор Жанна:
«Вязание было очень приятным путешествием! А результат меня порадовал и этот цвет мне поднимает настроение!»❤️
Твид 350м, расход 320гр
Машина LK-150
____________________
Спасибо всем за единомышление и увлеченность 🥰
Жакеты понемногу, но растут.
И всех своих хозяек украшают, и всем к лицу 💕
#жакет_шафран
На фото автор Жанна:
«Вязание было очень приятным путешествием! А результат меня порадовал и этот цвет мне поднимает настроение!»❤️
Твид 350м, расход 320гр
Машина LK-150
____________________
Спасибо всем за единомышление и увлеченность 🥰
🔥182👏26❤19👍10💋1
Мои дорогие, а вы вяжете подарочки? Или шьете?
Я обожаю 🎁
И, хотя, как всегда, перед праздником времени в обрез, но это особенное удовольствие. И особенно, для своих близких.
Вложить кусочек своей любви и согреть теплом💖
_____________________________
Окончательный и утвержденный вариант #карди_мох 😊
Выбор пал на ниточку кидмохера с альпакой Rouge
Невероятной нежности и воздушности☁️
1500м в 3 сложения = 500м
Расход 176гр.
Бобинка из очень давних запасов. Если увидите такой артикул, очень рекомендую. Учитывайте только метраж☝🏻
🎄🎄🎄
Я обожаю 🎁
И, хотя, как всегда, перед праздником времени в обрез, но это особенное удовольствие. И особенно, для своих близких.
Вложить кусочек своей любви и согреть теплом💖
_____________________________
Окончательный и утвержденный вариант #карди_мох 😊
Выбор пал на ниточку кидмохера с альпакой Rouge
Невероятной нежности и воздушности☁️
1500м в 3 сложения = 500м
Расход 176гр.
Бобинка из очень давних запасов. Если увидите такой артикул, очень рекомендую. Учитывайте только метраж☝🏻
🎄🎄🎄
❤87👏24👍21🔥5
#вашиработы_ВК_oh
#жакет_шафран
Жакеты девочек, наверное, последние в этом году 🤗
Но не последние в нашем совместнике 🩷
Это точно! 🫶🏻
#жакет_шафран
Жакеты девочек, наверное, последние в этом году 🤗
Но не последние в нашем совместнике 🩷
Это точно! 🫶🏻
🔥111👍35❤14👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои дорогие!
Не получилось у меня в этом году снять предновогодний Петербург.
Поэтому делюсь с вами этим роликом. Автора видео не знаю. Нашла на просторах интернета.
Стихи Вячеслава Урюпина
Созвучно моему настроению.
❄️❄️❄️
Не получилось у меня в этом году снять предновогодний Петербург.
Поэтому делюсь с вами этим роликом. Автора видео не знаю. Нашла на просторах интернета.
Стихи Вячеслава Урюпина
Созвучно моему настроению.
❄️❄️❄️
🔥107❤67👍40🙏10🤩4
Дорогие мои!
❤️❤️❤️
Спасибо вам, что мы провели этот год вместе🙏🏻
Наш дружный коллектив увеличился почти на 1700 единомышленников🫶🏻
3,6 миллиона!!! пар глаз посмотрели мои 1118 постов 🙈
Значит, сейчас это 1119-ый))). Последний в этом уходящем году 👋🏻
Целый год вы делились со мной своими работами и идеями, сомнениями и страхами, эмоциями и радостями от полученного результата💕
И мы росли с вами вместе.
Пусть новый год будет успешным и удачным для всех!
Здоровья и счастья вам, и вашим близким
🌟🌟🌟
Ваша Ольга О.
❤️❤️❤️
Спасибо вам, что мы провели этот год вместе🙏🏻
Наш дружный коллектив увеличился почти на 1700 единомышленников🫶🏻
3,6 миллиона!!! пар глаз посмотрели мои 1118 постов 🙈
Значит, сейчас это 1119-ый))). Последний в этом уходящем году 👋🏻
Целый год вы делились со мной своими работами и идеями, сомнениями и страхами, эмоциями и радостями от полученного результата💕
И мы росли с вами вместе.
Пусть новый год будет успешным и удачным для всех!
Здоровья и счастья вам, и вашим близким
🌟🌟🌟
Ваша Ольга О.
❤235🎉59🥰8👏8
С Новым годом!!!
Спасибо вам, мои дорогие, за столько добрых и теплых слов 🙏 Очень тронута.
Отдыхать долго не умею.
Поэтому ухожу только на три выходных дня, и сразу вернусь к вам с новыми планами.
Год только начинается)
А нам с вами так много всего надо успеть 🤗
А вы? В новогодние каникулы будете заниматься вязанием?
Спасибо вам, мои дорогие, за столько добрых и теплых слов 🙏 Очень тронута.
Отдыхать долго не умею.
Поэтому ухожу только на три выходных дня, и сразу вернусь к вам с новыми планами.
Год только начинается)
А нам с вами так много всего надо успеть 🤗
А вы? В новогодние каникулы будете заниматься вязанием?
❤252🥰17👍13👏9
Мои дорогие!
Хотела сделать вам подарок на НГ 🎁. Но не успела)
Поэтому, пусть будет Рождественский 💫
Беретик, который почти шапочка. Потому что на базе быстрошапули.
Потому что такой же двойной, и потому что так же быстро вяжется. Шов иглой только у поперечного края планки.
Связала уже два экземпляра. Поменьше и побольше. Откорректировала размеры.
Видео по вязанию готовы.
Осталась только схема с пояснениями.
На днях выложу все материалы здесь на канале.
Расчёты не попетельные. Вязать сможете на своей плотности.
Самое время вязать и носить шапочки.
У меня использован кашемир. Беретики двойные, поэтому очень тёплые. Успела протестировать в -15’ ❄️☃️
Подробности по пряже и расходу чуть позже, вместе материалами по расчетам и вязанию.
И, как обычно, моя любимая однофонтурная машинка
🩷🩷🩷
И на мне любимое #платьекокон_oh
связанное на LK-150 по видеокурсу
https://onlyhandiwork.ru/#!/tproduct/624305251-1692687837409
Всем доброго зимнего согревающего вязания
🫶🏻🥰
Хотела сделать вам подарок на НГ 🎁. Но не успела)
Поэтому, пусть будет Рождественский 💫
Беретик, который почти шапочка. Потому что на базе быстрошапули.
Потому что такой же двойной, и потому что так же быстро вяжется. Шов иглой только у поперечного края планки.
Связала уже два экземпляра. Поменьше и побольше. Откорректировала размеры.
Видео по вязанию готовы.
Осталась только схема с пояснениями.
На днях выложу все материалы здесь на канале.
Расчёты не попетельные. Вязать сможете на своей плотности.
Самое время вязать и носить шапочки.
У меня использован кашемир. Беретики двойные, поэтому очень тёплые. Успела протестировать в -15’ ❄️☃️
Подробности по пряже и расходу чуть позже, вместе материалами по расчетам и вязанию.
И, как обычно, моя любимая однофонтурная машинка
🩷🩷🩷
И на мне любимое #платьекокон_oh
связанное на LK-150 по видеокурсу
https://onlyhandiwork.ru/#!/tproduct/624305251-1692687837409
Всем доброго зимнего согревающего вязания
🫶🏻🥰
❤298🔥87👍55🙏12🥰10💋4😁1
#берет_шапуля
Видео инструкция по вязанию.
Пряжа магазина https://filatilux.com
Арт. Maya (кашемир/шерсть, 95/5) 467м/100гр
Расход 58гр
Вязание поперечное. Шапочка двойная, вяжется практически целиком.
У меня однофонтурная машина 4 класса.
Вы можете вязать на своей любого класса, просмотрев предварительно все видео💖
Видео инструкция по вязанию.
Пряжа магазина https://filatilux.com
Арт. Maya (кашемир/шерсть, 95/5) 467м/100гр
Расход 58гр
Вязание поперечное. Шапочка двойная, вяжется практически целиком.
У меня однофонтурная машина 4 класса.
Вы можете вязать на своей любого класса, просмотрев предварительно все видео💖
❤137👍21🔥9🥰5🎉1
Берет-шапуля. Планка.pdf
118.8 KB
❤111👍2😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1. Пояснение по расчетам и размерам.
Образцы вязать обязательно!!!
Образцы вязать обязательно!!!
❤138👍4