В последнее время все реже, но все-таки стараюсь находить время и для отдыха.
Вчерашний прекрасный вечер в Мариинском театре ✨✨✨
Шекспир и Шостакович,
Евгений Миронов и Валерий Гергиев.
Для такого мероприятия я выбрала
#платьекокон_oh кашемировое.
Которое вязалось в рамках Видео курса
https://onlyhandiwork.ru/#!/tproduct/624305251-1692687837409
Удобно, комфортно, тепло, но не жарко.
Все скрыто от посторонних глаз 😉
Одним словом - кокон🏮
Ps. Информация к размышлению для тех, кто еще сомневается в вязаных платьях и юбках).
К разговору о «вытяжке»)))
- Полтора часа спектакля, плюс полчаса пребывания в кафе, плюс дорога туда и обратно около двух часов (тоже сидя).
И все на своем месте 🤗.
Отдельная благодарность Ларисе https://t.me/lorshik за компанию и за фото 🥰
*********
Всем хороших выходных
🎄💫💖
Вчерашний прекрасный вечер в Мариинском театре ✨✨✨
Шекспир и Шостакович,
Евгений Миронов и Валерий Гергиев.
Для такого мероприятия я выбрала
#платьекокон_oh кашемировое.
Которое вязалось в рамках Видео курса
https://onlyhandiwork.ru/#!/tproduct/624305251-1692687837409
Удобно, комфортно, тепло, но не жарко.
Все скрыто от посторонних глаз 😉
Одним словом - кокон🏮
Ps. Информация к размышлению для тех, кто еще сомневается в вязаных платьях и юбках).
К разговору о «вытяжке»)))
- Полтора часа спектакля, плюс полчаса пребывания в кафе, плюс дорога туда и обратно около двух часов (тоже сидя).
И все на своем месте 🤗.
Отдельная благодарность Ларисе https://t.me/lorshik за компанию и за фото 🥰
*********
Всем хороших выходных
🎄💫💖
❤169🔥84👍40🤩3
И снова ваши работы!
💕💕💕
Работы и мастериц, и новичков.
Спасибо большое, что делитесь своими произведениями и вдохновением!😍
💕💕💕
Работы и мастериц, и новичков.
Спасибо большое, что делитесь своими произведениями и вдохновением!😍
😁8
Forwarded from Юлия Лосева
Ольга Олеговна! Я с Вами познакомилась на ютубе, когда только купила машинку и не умела даже набирать петли. По вашей поутинке училась, это было мое первое плечевое изделие на машинке, фото нет, отправила дочке, она с удовольствием носит. А это изделие из льна с паетками в две нити 1500/100 . Спасибо, что делитесь! Спасибо, что все подробно показываете и рассказываете! Благодарю от всего сердца!
👍115🔥21❤10💔1
Forwarded from Марина
Впервые вязала юбочку. Мне очень нравится
⬆️ А юбочка, между прочим, поперечная 🔥
👍4
Абсолютно разные работы от Аллы и Евгении,
а связаны по одному Видео курсу «Пуловер-Овер»
Вот, где огромное поле для деятельности! 🎉🎉🎉
Спасибо! 💝
⬇️
а связаны по одному Видео курсу «Пуловер-Овер»
Вот, где огромное поле для деятельности! 🎉🎉🎉
Спасибо! 💝
⬇️
❤5
Евгения связала жакет 🩷
👍81🔥20👏6❤4
Сегодня просто какой-то парад ваших изделий
💥💥💥
💥💥💥
❤5
Мои дорогие!❤️
Новогодняя акция
🎄🎄🎄
————————-
🎁СКИДКА 20%
🔘 на все Видео курсы
🔘 по промокоду НОВЫЙ24
Действует на сайте https://onlyhandiwork.ru
по 29 декабря 2023 включительно
Всем хорошего настроения и доброго вязания
🥰💞💖
Новогодняя акция
🎄🎄🎄
————————-
🎁СКИДКА 20%
🔘 на все Видео курсы
🔘 по промокоду НОВЫЙ24
Действует на сайте https://onlyhandiwork.ru
по 29 декабря 2023 включительно
Всем хорошего настроения и доброго вязания
🥰💞💖
🔥83👍29❤14
#вашиработы_ВК_oh
Жакеты понемногу, но растут.
И всех своих хозяек украшают, и всем к лицу 💕
#жакет_шафран
На фото автор Жанна:
«Вязание было очень приятным путешествием! А результат меня порадовал и этот цвет мне поднимает настроение!»❤️
Твид 350м, расход 320гр
Машина LK-150
____________________
Спасибо всем за единомышление и увлеченность 🥰
Жакеты понемногу, но растут.
И всех своих хозяек украшают, и всем к лицу 💕
#жакет_шафран
На фото автор Жанна:
«Вязание было очень приятным путешествием! А результат меня порадовал и этот цвет мне поднимает настроение!»❤️
Твид 350м, расход 320гр
Машина LK-150
____________________
Спасибо всем за единомышление и увлеченность 🥰
🔥182👏26❤19👍10💋1
Мои дорогие, а вы вяжете подарочки? Или шьете?
Я обожаю 🎁
И, хотя, как всегда, перед праздником времени в обрез, но это особенное удовольствие. И особенно, для своих близких.
Вложить кусочек своей любви и согреть теплом💖
_____________________________
Окончательный и утвержденный вариант #карди_мох 😊
Выбор пал на ниточку кидмохера с альпакой Rouge
Невероятной нежности и воздушности☁️
1500м в 3 сложения = 500м
Расход 176гр.
Бобинка из очень давних запасов. Если увидите такой артикул, очень рекомендую. Учитывайте только метраж☝🏻
🎄🎄🎄
Я обожаю 🎁
И, хотя, как всегда, перед праздником времени в обрез, но это особенное удовольствие. И особенно, для своих близких.
Вложить кусочек своей любви и согреть теплом💖
_____________________________
Окончательный и утвержденный вариант #карди_мох 😊
Выбор пал на ниточку кидмохера с альпакой Rouge
Невероятной нежности и воздушности☁️
1500м в 3 сложения = 500м
Расход 176гр.
Бобинка из очень давних запасов. Если увидите такой артикул, очень рекомендую. Учитывайте только метраж☝🏻
🎄🎄🎄
❤87👏24👍21🔥5