Рубрика
#вашиработы_ВК_oh
💗💗💗
Зифа новичок в машинном вязании,
подписчица канала и осваивает свою машину 5 класса.
И поэтому первые работы имеют такое важное значение🤚🏻
И приносят радость💞
В любом деле, главное - начать)
Спасибо, что делитесь своими достижениями 🙏🏻
____________________________
Мохеровая паутинка и
палантин (видео на Ютуб канале)
и
#быстрошапуля
#вашиработы_ВК_oh
💗💗💗
Зифа новичок в машинном вязании,
подписчица канала и осваивает свою машину 5 класса.
И поэтому первые работы имеют такое важное значение🤚🏻
И приносят радость💞
В любом деле, главное - начать)
Спасибо, что делитесь своими достижениями 🙏🏻
____________________________
Мохеровая паутинка и
палантин (видео на Ютуб канале)
и
#быстрошапуля
🔥98👍50❤9👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Представляю, как уютно в таком кардиганчике зимним вечером при свечах, у камина или за городом во время новогодних каникул🎄
Напоминаю, что кардиган выполнен на 46рр и 176 рост.
У меня ПОГ 54, рост 156)))
И рукава, конечно, мне не по росту.
Хотя, как видите, и на мой размерчик вполне прилично)🫶🏻
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Будет ли что-то, совместник или описание, пока сказать не могу. Кто-то сможет связать и абсолютно самостоятельно.
Вяжется легко. Только в обработке этого изделия есть нюансы. И для кого-то они покажутся сложными.
И возможность вязания такого метража мохера в 500м, пожалуй, только для 4 и 3 класса.
Поживем-увидим.
Но название уже есть
#карди_мох 🪴
Потому что мохеровый
😄
На мне брюки собственного швейного производства.
В ответ на многочисленные ваши обращения по вязанию брюк☺️
Мнение сложилось давно и неизменно))):
Мне гораздо удобнее взять отрез готового трикотажа и сшить за один вечер. И носятся такие брюки гораздо дольше.
Напоминаю, что кардиган выполнен на 46рр и 176 рост.
У меня ПОГ 54, рост 156)))
И рукава, конечно, мне не по росту.
Хотя, как видите, и на мой размерчик вполне прилично)🫶🏻
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Будет ли что-то, совместник или описание, пока сказать не могу. Кто-то сможет связать и абсолютно самостоятельно.
Вяжется легко. Только в обработке этого изделия есть нюансы. И для кого-то они покажутся сложными.
И возможность вязания такого метража мохера в 500м, пожалуй, только для 4 и 3 класса.
Поживем-увидим.
Но название уже есть
#карди_мох 🪴
Потому что мохеровый
😄
На мне брюки собственного швейного производства.
В ответ на многочисленные ваши обращения по вязанию брюк☺️
Мнение сложилось давно и неизменно))):
Мне гораздо удобнее взять отрез готового трикотажа и сшить за один вечер. И носятся такие брюки гораздо дольше.
🔥253👍68❤🔥16👏15🎉11🥰3😍2❤1
Новая порция Жакетов-Шафран🪻
Конечно, с учетом всеобщей предпраздничной подготовки и суеты, не так быстро, и пока не у всех 💞
Но времени еще много.
И девочки огромные молодцы! 🫶🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо всем!!! 💝
#жакет_шафран
#вашиработы_ВК_oh
Конечно, с учетом всеобщей предпраздничной подготовки и суеты, не так быстро, и пока не у всех 💞
Но времени еще много.
И девочки огромные молодцы! 🫶🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо всем!!! 💝
#жакет_шафран
#вашиработы_ВК_oh
👏116🔥50👍12❤6
В последнее время все реже, но все-таки стараюсь находить время и для отдыха.
Вчерашний прекрасный вечер в Мариинском театре ✨✨✨
Шекспир и Шостакович,
Евгений Миронов и Валерий Гергиев.
Для такого мероприятия я выбрала
#платьекокон_oh кашемировое.
Которое вязалось в рамках Видео курса
https://onlyhandiwork.ru/#!/tproduct/624305251-1692687837409
Удобно, комфортно, тепло, но не жарко.
Все скрыто от посторонних глаз 😉
Одним словом - кокон🏮
Ps. Информация к размышлению для тех, кто еще сомневается в вязаных платьях и юбках).
К разговору о «вытяжке»)))
- Полтора часа спектакля, плюс полчаса пребывания в кафе, плюс дорога туда и обратно около двух часов (тоже сидя).
И все на своем месте 🤗.
Отдельная благодарность Ларисе https://t.me/lorshik за компанию и за фото 🥰
*********
Всем хороших выходных
🎄💫💖
Вчерашний прекрасный вечер в Мариинском театре ✨✨✨
Шекспир и Шостакович,
Евгений Миронов и Валерий Гергиев.
Для такого мероприятия я выбрала
#платьекокон_oh кашемировое.
Которое вязалось в рамках Видео курса
https://onlyhandiwork.ru/#!/tproduct/624305251-1692687837409
Удобно, комфортно, тепло, но не жарко.
Все скрыто от посторонних глаз 😉
Одним словом - кокон🏮
Ps. Информация к размышлению для тех, кто еще сомневается в вязаных платьях и юбках).
К разговору о «вытяжке»)))
- Полтора часа спектакля, плюс полчаса пребывания в кафе, плюс дорога туда и обратно около двух часов (тоже сидя).
И все на своем месте 🤗.
Отдельная благодарность Ларисе https://t.me/lorshik за компанию и за фото 🥰
*********
Всем хороших выходных
🎄💫💖
❤169🔥84👍40🤩3
И снова ваши работы!
💕💕💕
Работы и мастериц, и новичков.
Спасибо большое, что делитесь своими произведениями и вдохновением!😍
💕💕💕
Работы и мастериц, и новичков.
Спасибо большое, что делитесь своими произведениями и вдохновением!😍
😁8
Forwarded from Юлия Лосева
Ольга Олеговна! Я с Вами познакомилась на ютубе, когда только купила машинку и не умела даже набирать петли. По вашей поутинке училась, это было мое первое плечевое изделие на машинке, фото нет, отправила дочке, она с удовольствием носит. А это изделие из льна с паетками в две нити 1500/100 . Спасибо, что делитесь! Спасибо, что все подробно показываете и рассказываете! Благодарю от всего сердца!
👍115🔥21❤10💔1