Пока обрабатывается мой #жакет_шафран ,
нашла в своих запасах необычную ниточку
Baby (меринос/мохер/па, 70/20/10) 230м❗️графитового цвета.
Добавила 1500м Supergeelong от Zegna Baruffa
и получила за полчаса чудесный «чебурашковый» снуд-капюшон.
Размеры расчетные и фактические:
-по высоте (ширина вязания) - 45см
-по окружности (длина вязания) - 82см
Машинная стирка, 30град, 15мин.
Результат 🔥🔥🔥
Точно помню, что по этой пряже магазина https://t.me/vssv78 делала обзор. Давно это было)))
И если вы успели тогда приобрести , обязательно вяжите. Для 4 и 3 класса отлично!
А если уже вязали, пишите, что и как получилось?
☺️
нашла в своих запасах необычную ниточку
Baby (меринос/мохер/па, 70/20/10) 230м❗️графитового цвета.
Добавила 1500м Supergeelong от Zegna Baruffa
и получила за полчаса чудесный «чебурашковый» снуд-капюшон.
Размеры расчетные и фактические:
-по высоте (ширина вязания) - 45см
-по окружности (длина вязания) - 82см
Машинная стирка, 30град, 15мин.
Результат 🔥🔥🔥
Точно помню, что по этой пряже магазина https://t.me/vssv78 делала обзор. Давно это было)))
И если вы успели тогда приобрести , обязательно вяжите. Для 4 и 3 класса отлично!
А если уже вязали, пишите, что и как получилось?
☺️
🔥74👍36❤13👏1
У девочек в нашем совместнике уже есть результаты 🔥
И вы их обязательно увидите. Это просто праздник какой-то 🎉
А пока покажу свой #жакет_шафран
Тот, который вязался.
Все данные по нему здесь
_____________________________
Освещения сейчас не хватает. Зима 🤷♀️) Поэтому блекло и тускло 🌨️
Но, принцип, как и с чем носить понятен.
И вторым слоем, и самостоятельно.
Первый вариант в видео полностью на собственных изделиях 🤗 (кроме обуви, конечно)))
До варианта с юбочкой дело не дошло)
Но вы еще увидите такие у наших девочек из совместника 😍
И вы их обязательно увидите. Это просто праздник какой-то 🎉
А пока покажу свой #жакет_шафран
Тот, который вязался.
Все данные по нему здесь
_____________________________
Освещения сейчас не хватает. Зима 🤷♀️) Поэтому блекло и тускло 🌨️
Но, принцип, как и с чем носить понятен.
И вторым слоем, и самостоятельно.
Первый вариант в видео полностью на собственных изделиях 🤗 (кроме обуви, конечно)))
До варианта с юбочкой дело не дошло)
Но вы еще увидите такие у наших девочек из совместника 😍
❤140👏45👍23🥰4
После первой ласточки у нас в совместнике сразу целая галерея работ
девочек ❤️
Практически, подиум!
Встречайте!
Полагаю, что этим дело не закончится 😊
Нас много🌷🌷🌷
#жакет_шафран
девочек ❤️
Практически, подиум!
Встречайте!
Полагаю, что этим дело не закончится 😊
Нас много🌷🌷🌷
#жакет_шафран
🔥204👏34👍16❤6👌1
#вашиработы_ВК_oh
Если из разных видеокурсов взять
всякого понемногу, то можно получить
такое же изделие, как у Ирины 🔥
Или еще какое-нибудь)
Все зависит от вашей фантазии 💞
Ирочка к поперечному «Жакету-карди»
добавила планку под молнию
«Карди-Бомбера» 💞
И, конечно, #юбочка_экспресс
Вы их вяжете, и это очень приятно 🥰
Спасибо за ваши труды и воплощения 🙏🏻
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Подробности вязания от Ирины :
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«🌸 Получился костюм для сестры.😊
Жакет твид Pazzle 380м+ мохер черный с люрексом 2000м,
общий метраж 319м,
ПП 17×28,
4 класс, расход 420гр.
Юбочка из моточной пряжи альпака/меринос/акрил 25/35/40 350м,
ПП 20×26, расход 320гр.
Работой довольна, думаю сестре тоже понравится.😊 Огромное спасибо!
🤗🥰💞💖💝✨»
Если из разных видеокурсов взять
всякого понемногу, то можно получить
такое же изделие, как у Ирины 🔥
Или еще какое-нибудь)
Все зависит от вашей фантазии 💞
Ирочка к поперечному «Жакету-карди»
добавила планку под молнию
«Карди-Бомбера» 💞
И, конечно, #юбочка_экспресс
Вы их вяжете, и это очень приятно 🥰
Спасибо за ваши труды и воплощения 🙏🏻
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Жакет твид Pazzle 380м+ мохер черный с люрексом 2000м,
общий метраж 319м,
ПП 17×28,
4 класс, расход 420гр.
Юбочка из моточной пряжи альпака/меринос/акрил 25/35/40 350м,
ПП 20×26, расход 320гр.
Работой довольна, думаю сестре тоже понравится.😊 Огромное спасибо!
🤗🥰💞💖💝✨»
👏63🔥29👍16❤11👌5
Изделия связаны по Видеокурсам
#карди_бомбер, #жакет_карди
и #юбочка_экспресс
И вы их найдете на сайте
https://onlyhandiwork.ru
💖💖💖
#карди_бомбер, #жакет_карди
и #юбочка_экспресс
И вы их найдете на сайте
https://onlyhandiwork.ru
💖💖💖
❤19👍10👌1
И снова в работе эксперимент🤗
Помните, недавно показывала вам ментоловый мохеровый свитер из прошлого?) Вот, он и вдохновил меня на новенькое.
Новое-это всегда интересно.
Часто новички мне пишут, что им страшно приступать к вязанию.
А должно быть «страшно интересно» 😊 Это же так захватывательно и увлекательно.
Для меня это, как отправиться в новое путешествие с приключениями.
Я поехала….👋🏻
А получится из этого что-нибудь, посмотрим…
Помните, недавно показывала вам ментоловый мохеровый свитер из прошлого?) Вот, он и вдохновил меня на новенькое.
Новое-это всегда интересно.
Часто новички мне пишут, что им страшно приступать к вязанию.
А должно быть «страшно интересно» 😊 Это же так захватывательно и увлекательно.
Для меня это, как отправиться в новое путешествие с приключениями.
Я поехала….👋🏻
А получится из этого что-нибудь, посмотрим…
👏98👍39❤24🔥1
Forwarded from Светлана
А у меня вопрос не по теме. Хотя.... Меня интересуют авторские права. Вот мы здесь что-то увидели, связали себе и решили на этом делать денежку. Продавать мастер класс или продавать готовое изделие. Что говорит закон?
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо вам за вопрос 🩷
По поводу вязания на продажу готовых изделий по моим описаниям и видеокурсам, то это без ограничений.
В каком-то своем курсе я даже касалась этой темы, и объясняла свое отношение к так называемым «авторским правам» в вязании. В области творчества, имеющего многовековую историю)
Вяжите на здоровье, продавайте, зарабатывайте.
У меня даже нет требований обязательных ссылок на «автора» при публикаций ваших изделий.
Более того, я вижу в соцсетях ваши работы без всяких упоминаний. И поверьте только радуюсь вашим успехам💞
А что касается самих видеокурсов и описаний. Их создание, действительно, огромный труд и колоссальная работа. Но отследить плагиат или использование в коммерческих целях невозможно. И я не ставлю такой задачи.
И считаю это просто на совести каждого.
А у меня еще столько идей и планов (только бы времени побольше и здоровья 🙈)
Что хватит на всех 🥰
Так что, вяжем в свое удовольствие и на радость близким.
И побольше вам заказчиков и покупателей.
🎉🎉🎉
Ps. Все, что изложено выше, имеет отношение только к моим трудам, описаниям и курсам. С другими мастерами эти вопросы решаете сами и отдельно)
Спасибо вам за вопрос 🩷
По поводу вязания на продажу готовых изделий по моим описаниям и видеокурсам, то это без ограничений.
В каком-то своем курсе я даже касалась этой темы, и объясняла свое отношение к так называемым «авторским правам» в вязании. В области творчества, имеющего многовековую историю)
Вяжите на здоровье, продавайте, зарабатывайте.
У меня даже нет требований обязательных ссылок на «автора» при публикаций ваших изделий.
Более того, я вижу в соцсетях ваши работы без всяких упоминаний. И поверьте только радуюсь вашим успехам💞
А что касается самих видеокурсов и описаний. Их создание, действительно, огромный труд и колоссальная работа. Но отследить плагиат или использование в коммерческих целях невозможно. И я не ставлю такой задачи.
И считаю это просто на совести каждого.
А у меня еще столько идей и планов (только бы времени побольше и здоровья 🙈)
Что хватит на всех 🥰
Так что, вяжем в свое удовольствие и на радость близким.
И побольше вам заказчиков и покупателей.
🎉🎉🎉
Ps. Все, что изложено выше, имеет отношение только к моим трудам, описаниям и курсам. С другими мастерами эти вопросы решаете сами и отдельно)
❤254👍55👏7🙏6
Казалось бы, ничего нового.
Обычный кардиган.
Я бы даже сказала, классический - гладь, резинки.
С одним «но» 🤗
Вяжется на одной фонтуре. Да, резинка ненастоящая.
Название «ложная» не люблю ☺️ Она же никого не обманывает, а просто хочет казаться лучше))) Поэтому у меня носит почетное название «имитация резинки»
И иногда она подводит. В гладкой пряже превращается в обычную гладь, только более разреженной плотности относительно основной.
А, вот, мохер со своими цеплючими ворсинками, как раз позволяет сохранить видимость резинки.
А еще в этой модели вязание всей имитации сплошное, без кетлевок.
Вобщем, по-быстренькому.
Самое долгое было -это подгонка плотностей и распределение планок)
Кидмохер Aurora 1000м цвета полыни
Связан в 2 сложения (общий м-ж =500м)
Машина 4 класса
Расход 180 гр
Пряжа магазина
https://filatilux.com/katalog/moher/10028
💞
Ширина изделия 60см
Длина 64см
Образец тестовый. Вязала не на свой размер, по запросу💝
Примерно на 46 рр. и высокий рост.
Надо еще корректировать, сверяться с размером. Буду вязать еще один экземпляр.
Но, поскольку оверсайз, то на себе показать постараюсь. Очень уж мне понравился 💚💚💚
(Если, конечно, вам интересно 😍)
Обычный кардиган.
Я бы даже сказала, классический - гладь, резинки.
С одним «но» 🤗
Вяжется на одной фонтуре. Да, резинка ненастоящая.
Название «ложная» не люблю ☺️ Она же никого не обманывает, а просто хочет казаться лучше))) Поэтому у меня носит почетное название «имитация резинки»
И иногда она подводит. В гладкой пряже превращается в обычную гладь, только более разреженной плотности относительно основной.
А, вот, мохер со своими цеплючими ворсинками, как раз позволяет сохранить видимость резинки.
А еще в этой модели вязание всей имитации сплошное, без кетлевок.
Вобщем, по-быстренькому.
Самое долгое было -это подгонка плотностей и распределение планок)
Кидмохер Aurora 1000м цвета полыни
Связан в 2 сложения (общий м-ж =500м)
Машина 4 класса
Расход 180 гр
Пряжа магазина
https://filatilux.com/katalog/moher/10028
💞
Ширина изделия 60см
Длина 64см
Образец тестовый. Вязала не на свой размер, по запросу💝
Примерно на 46 рр. и высокий рост.
Надо еще корректировать, сверяться с размером. Буду вязать еще один экземпляр.
Но, поскольку оверсайз, то на себе показать постараюсь. Очень уж мне понравился 💚💚💚
(Если, конечно, вам интересно 😍)
👏143🔥97👍47❤7