Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
8.23K subscribers
3.86K photos
548 videos
37 files
581 links
Машинное вязание. LK-150 SK-160
Для любителей вязать быстро и просто.
На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия.
Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Download Telegram
А это разнообразие поперечных Поло-Меридианов? 🤩

И не поймешь, что в них преобладает. Спорт-шик или воздушная женственность мохера 💕

Связаны по Видеокурсу Polo-Meridian
https://onlyhandiwork.ru/#prodpopup%23!/tproduct/624305251-1498486363994

Спасибо, что создаете красоту!
И делитесь ею
💝💝💝

#вашиработы_ВК_oh
🔥120👏27👍112
Фото 6-и летней давности.

Одна из моих первых работ на LK-150.
После долгого перерыва в машинном вязании.

Ручное-то всегда было под рукой, и спицы, и крючок.
А двухфантурная машина 5-го класса, хотя и везде возилась с собой, но не всегда умещалась в меняющиеся жизненные обстоятельства.
Да, и других творческий увлечений хватало.

Поэтому LK случилась, как глоток свежего воздуха. Я вырвалась на простор и поняла, чего мне не хватало. Свободы в вязании.

Фото осталось на память. Свитер быстро определился с местом жительства. А я даже не сохранила подробности вязания.
Это я еще легкомысленная тогда была😄 Теперь каждая петелька и каждый артикул пряжи под запись. Чего и вам желаю 🥰

А свитер этот навел меня на мысль о новенькой модели).
Как только закончу работы по совместнику. Сдам девочкам все материалы. Так сразу… 🤗

Ps. Украшения тоже собственного производства
❤‍🔥113👍8221🔥10👏4
Цвет следующего года назван 🤗

«Бархатный нежный персик» 🍑

Цвет приятный, мягкий и, точно, нежный.
Извязано такого цвета у меня было очень много.
Но в моем гардеробе прижились только эти
#быстрошапуля и платок.

Планируете вязать персик?😊

А на шапочку и на платочек есть видео описания
🧶🧶🧶
👍9116🥰8
Есть у меня такие модели, которые вами мало востребованы 🤔

Поэтому, когда неожиданно от вас приходят не просто работы, а изысканная трактовка, я счастлива 🥰

Юбочка поперечная с запахом от Helen💗
по видео с Ютуб канала.

И невероятно шикарный вдохновительный образ
🌷🌷🌷
#вашиработы_ВК_oh
⬇️
🔥20👍5
Forwarded from Helen
Всем привет! Связала юбку по описанию Ольги Олеговны. Долго наблюдала, но все же решилась))) И вот , что поручилось. Благодарю Ольгу Олеговну за все подробности в мастер классе 🌹🌹🌹. Связала комплект.
🔥311👍6414👏11
#жакет_шафран

Когда в дело вступают кнопочки, значит, уже финишная прямая 🏃‍♀️
И у моего жакета.
И у многих девочек в совместнике 💗
Пока ждём первые результаты и впечатления,
мои промежуточные итоги:

Расход 495гр

Пряжа:
Твид Bristol (меринос/шелк/па, 50/20/30) 620м в 2 сложения
+
Lucky Cariaggi (меринос/шелк/кашемир, 75/15/10) 1400м
из магазина https://filatilux.com
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Общий метраж - 254м
Машина 4 класса.
〰️〰️〰️〰️〰️

Присоединиться к нам можно по 14 декабря включительно.
💝💝💝
👍83🔥2412
Именно таким я его себе и представляла, когда совсем недавно только делала наброски этой модели.
Твидовый, комфортный и уютный.

И уже у нас с девочками в совместнике первый #жакет_шафран 🥇

Спасибо! Уверена, впереди еще много интересных открытий 😍
👏19👍11🔥4
Forwarded from Людмила
Ольга Олеговна! Спасибо Вам огромное за то, что Вы нас учите такому прекрасному ремеслу!!! Вот и мой Жакетик готов! Получился очень тепленький !
👍136🔥4215
Пока обрабатывается мой #жакет_шафран ,

нашла в своих запасах необычную ниточку
Baby (меринос/мохер/па, 70/20/10) 230м❗️графитового цвета.
Добавила 1500м Supergeelong от Zegna Baruffa

и получила за полчаса чудесный «чебурашковый» снуд-капюшон.
Размеры расчетные и фактические:
-по высоте (ширина вязания) - 45см
-по окружности (длина вязания) - 82см

Машинная стирка, 30град, 15мин.
Результат 🔥🔥🔥

Точно помню, что по этой пряже магазина https://t.me/vssv78 делала обзор. Давно это было)))
И если вы успели тогда приобрести , обязательно вяжите. Для 4 и 3 класса отлично!
А если уже вязали, пишите, что и как получилось?
☺️
🔥74👍3613👏1
У девочек в нашем совместнике уже есть результаты 🔥
И вы их обязательно увидите. Это просто праздник какой-то 🎉

А пока покажу свой #жакет_шафран
Тот, который вязался.
Все данные по нему здесь
_____________________________
Освещения сейчас не хватает. Зима 🤷‍♀️) Поэтому блекло и тускло 🌨️
Но, принцип, как и с чем носить понятен.
И вторым слоем, и самостоятельно.

Первый вариант в видео полностью на собственных изделиях 🤗 (кроме обуви, конечно)))
До варианта с юбочкой дело не дошло)
Но вы еще увидите такие у наших девочек из совместника 😍
140👏45👍23🥰4
После первой ласточки у нас в совместнике сразу целая галерея работ
девочек ❤️
Практически, подиум!
Встречайте!
Полагаю, что этим дело не закончится 😊
Нас много🌷🌷🌷

#жакет_шафран
🔥204👏34👍166👌1