Пуловеры-Оверы.
Вяжет мама Елена. И так приятно, что одинаково и с удовольствием носят и мама, и дочь.
Связано в рамках совместника #пуловер_over
#вашиработы_ВК_oh
Вяжет мама Елена. И так приятно, что одинаково и с удовольствием носят и мама, и дочь.
Связано в рамках совместника #пуловер_over
#вашиработы_ВК_oh
🔥105👍35👏5❤4
А это разнообразие поперечных Поло-Меридианов? 🤩
И не поймешь, что в них преобладает. Спорт-шик или воздушная женственность мохера 💕
Связаны по Видеокурсу Polo-Meridian
https://onlyhandiwork.ru/#prodpopup%23!/tproduct/624305251-1498486363994
Спасибо, что создаете красоту!
И делитесь ею
💝💝💝
#вашиработы_ВК_oh
И не поймешь, что в них преобладает. Спорт-шик или воздушная женственность мохера 💕
Связаны по Видеокурсу Polo-Meridian
https://onlyhandiwork.ru/#prodpopup%23!/tproduct/624305251-1498486363994
Спасибо, что создаете красоту!
И делитесь ею
💝💝💝
#вашиработы_ВК_oh
🔥120👏27👍11❤2
Фото 6-и летней давности.
Одна из моих первых работ на LK-150.
После долгого перерыва в машинном вязании.
Ручное-то всегда было под рукой, и спицы, и крючок.
А двухфантурная машина 5-го класса, хотя и везде возилась с собой, но не всегда умещалась в меняющиеся жизненные обстоятельства.
Да, и других творческий увлечений хватало.
Поэтому LK случилась, как глоток свежего воздуха. Я вырвалась на простор и поняла, чего мне не хватало. Свободы в вязании.
Фото осталось на память. Свитер быстро определился с местом жительства. А я даже не сохранила подробности вязания.
Это я еще легкомысленная тогда была😄 Теперь каждая петелька и каждый артикул пряжи под запись. Чего и вам желаю 🥰
А свитер этот навел меня на мысль о новенькой модели).
Как только закончу работы по совместнику. Сдам девочкам все материалы. Так сразу… 🤗
Ps. Украшения тоже собственного производства
Одна из моих первых работ на LK-150.
После долгого перерыва в машинном вязании.
Ручное-то всегда было под рукой, и спицы, и крючок.
А двухфантурная машина 5-го класса, хотя и везде возилась с собой, но не всегда умещалась в меняющиеся жизненные обстоятельства.
Да, и других творческий увлечений хватало.
Поэтому LK случилась, как глоток свежего воздуха. Я вырвалась на простор и поняла, чего мне не хватало. Свободы в вязании.
Фото осталось на память. Свитер быстро определился с местом жительства. А я даже не сохранила подробности вязания.
Это я еще легкомысленная тогда была😄 Теперь каждая петелька и каждый артикул пряжи под запись. Чего и вам желаю 🥰
А свитер этот навел меня на мысль о новенькой модели).
Как только закончу работы по совместнику. Сдам девочкам все материалы. Так сразу… 🤗
Ps. Украшения тоже собственного производства
❤🔥113👍82❤21🔥10👏4
Цвет следующего года назван 🤗
«Бархатный нежный персик» 🍑
Цвет приятный, мягкий и, точно, нежный.
Извязано такого цвета у меня было очень много.
Но в моем гардеробе прижились только эти
#быстрошапуля и платок.
Планируете вязать персик?😊
А на шапочку и на платочек есть видео описания
🧶🧶🧶
«Бархатный нежный персик» 🍑
Цвет приятный, мягкий и, точно, нежный.
Извязано такого цвета у меня было очень много.
Но в моем гардеробе прижились только эти
#быстрошапуля и платок.
Планируете вязать персик?😊
А на шапочку и на платочек есть видео описания
🧶🧶🧶
👍91❤16🥰8
Есть у меня такие модели, которые вами мало востребованы 🤔
Поэтому, когда неожиданно от вас приходят не просто работы, а изысканная трактовка, я счастлива 🥰
Юбочка поперечная с запахом от Helen💗
по видео с Ютуб канала.
И невероятно шикарный вдохновительный образ
🌷🌷🌷
#вашиработы_ВК_oh
⬇️
Поэтому, когда неожиданно от вас приходят не просто работы, а изысканная трактовка, я счастлива 🥰
Юбочка поперечная с запахом от Helen💗
по видео с Ютуб канала.
И невероятно шикарный вдохновительный образ
🌷🌷🌷
#вашиработы_ВК_oh
⬇️
🔥20👍5
Forwarded from Helen
Всем привет! Связала юбку по описанию Ольги Олеговны. Долго наблюдала, но все же решилась))) И вот , что поручилось. Благодарю Ольгу Олеговну за все подробности в мастер классе 🌹🌹🌹. Связала комплект.
🔥311👍64❤14👏11
#жакет_шафран
Когда в дело вступают кнопочки, значит, уже финишная прямая 🏃♀️
И у моего жакета.
И у многих девочек в совместнике 💗
Пока ждём первые результаты и впечатления,
мои промежуточные итоги:
Расход 495гр
Пряжа:
Твид Bristol (меринос/шелк/па, 50/20/30) 620м в 2 сложения
+
Lucky Cariaggi (меринос/шелк/кашемир, 75/15/10) 1400м
из магазина https://filatilux.com
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Общий метраж - 254м
Машина 4 класса.
〰️〰️〰️〰️〰️
Присоединиться к нам можно по 14 декабря включительно.
💝💝💝
Когда в дело вступают кнопочки, значит, уже финишная прямая 🏃♀️
И у моего жакета.
И у многих девочек в совместнике 💗
Пока ждём первые результаты и впечатления,
мои промежуточные итоги:
Расход 495гр
Пряжа:
Твид Bristol (меринос/шелк/па, 50/20/30) 620м в 2 сложения
+
Lucky Cariaggi (меринос/шелк/кашемир, 75/15/10) 1400м
из магазина https://filatilux.com
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Общий метраж - 254м
Машина 4 класса.
〰️〰️〰️〰️〰️
Присоединиться к нам можно по 14 декабря включительно.
💝💝💝
👍83🔥24❤12
Именно таким я его себе и представляла, когда совсем недавно только делала наброски этой модели.
Твидовый, комфортный и уютный.
И уже у нас с девочками в совместнике первый #жакет_шафран 🥇
Спасибо! Уверена, впереди еще много интересных открытий 😍
Твидовый, комфортный и уютный.
И уже у нас с девочками в совместнике первый #жакет_шафран 🥇
Спасибо! Уверена, впереди еще много интересных открытий 😍
👏19👍11🔥4
Forwarded from Людмила
Ольга Олеговна! Спасибо Вам огромное за то, что Вы нас учите такому прекрасному ремеслу!!! Вот и мой Жакетик готов! Получился очень тепленький !
👍136🔥42❤15