Вчера у нас случился театральный вечер ✨.
У кого малыши, советую от души 🩷😻🎉
Сама впервые узнала, что в Питере есть такой театр «Кот Вильям» для совсем маленьких
https://kotwilliam.ru
Все очень трогательно, в атмосфере доброты и сказки.
Спектакль «Удивительный день» для тех, «кому за один годик»)))
Внучке очень понравилось 💞 Из зала уходила последняя с поклонами и словами благодарности актерам😊
А еще пригодился этот жилетик, помните?
Если нет, напоминаю, 🤗
как он вязался на машине и схема центрального узора здесь.
У кого малыши, советую от души 🩷😻🎉
Сама впервые узнала, что в Питере есть такой театр «Кот Вильям» для совсем маленьких
https://kotwilliam.ru
Все очень трогательно, в атмосфере доброты и сказки.
Спектакль «Удивительный день» для тех, «кому за один годик»)))
Внучке очень понравилось 💞 Из зала уходила последняя с поклонами и словами благодарности актерам😊
А еще пригодился этот жилетик, помните?
Если нет, напоминаю, 🤗
как он вязался на машине и схема центрального узора здесь.
🔥99❤30👍17😁1
Сегодня рада представить вам работы по совместнику, курсам и прочим разным моим описаниям
💜💜💜
#вашиработы_ВК_oh
Будем вдохновляться! 🔥
💜💜💜
#вашиработы_ВК_oh
Будем вдохновляться! 🔥
👍7
Это свеженькие работы девочек в совместнике
#пуловер_over
У Ирины уже второй «пошел». Поэтому её Пуловер со своими добавочками-ажурами.
А Наташины эмоции видите сами😊
Все молодцы👍🏻
👏🏻👏🏻👏🏻
#пуловер_over
У Ирины уже второй «пошел». Поэтому её Пуловер со своими добавочками-ажурами.
А Наташины эмоции видите сами😊
Все молодцы👍🏻
👏🏻👏🏻👏🏻
👍90🔥29❤1
🔥90👍9❤8👏8
А это #платье_ПрощеНекуда
Помните?
За работу и подробности спасибо Ирочке 💞
«Из натурального состава меринос, кашемир, альпака 58/22/20, 350м, машина 4 класса.
Расход 450гр.
Чуть-чуть подвалялось, т.к нитка - ровница. Очень довольна! Платья, которые вяжу, ношу с радостью! ❤️»
#платье_ПрощеНекуда можно найти перечне бесплатных описаний
Помните?
За работу и подробности спасибо Ирочке 💞
«Из натурального состава меринос, кашемир, альпака 58/22/20, 350м, машина 4 класса.
Расход 450гр.
Чуть-чуть подвалялось, т.к нитка - ровница. Очень довольна! Платья, которые вяжу, ношу с радостью! ❤️»
#платье_ПрощеНекуда можно найти перечне бесплатных описаний
❤70🔥33👍25👏4
И это все мы создаём своими руками 💖
Спасибо мои дорогие единомышленники, что делитесь творческими работами
🌺🌺🌺
Спасибо мои дорогие единомышленники, что делитесь творческими работами
🌺🌺🌺
🔥29❤13👍2
Недавно связанный чепчик нашел свою хозяйку).
Примерно так себе и представляла этот образ.
Все сошлось ❤️❤️❤️
А если вы еще не связали свой «чепец», вам сюда 😍
#чепчик_как_из_детства
Примерно так себе и представляла этот образ.
Все сошлось ❤️❤️❤️
А если вы еще не связали свой «чепец», вам сюда 😍
#чепчик_как_из_детства
👍77🔥31❤9🤔2